Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Свободная тема » С диагнозом ДСТ берут в армию?


С диагнозом ДСТ берут в армию?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У меня ДСТ, близорукость и астигматизм. С ДСТ берут в армию?

0

2

Наличие только ДСТ не является причиной для "откоса" от армии. Если близорукость от -5 или ПВХРД, тогда причины для выдачи военного билета есть.

0

3

У меня ДСТ и что же, я уже лейтенант запаса. Этого диагноза для откоса недостаточно

0

4

Для желающих не ходить в армию есть очень простой способ.... Просто неходите туда. (Способ работает при условиях: 1.Закосите под агрессивного дурака на мед осмотре - вас непременно отправят на обследование в психушку, назначат время когда прийти в военкомат для дальнейшей отправки на обследование. 2.Вас будут пугать друзья - "там всех уколами закалывают", "там умалешённые вас покалечат или ещё чего..."- Непугайтесь. Напейтесь алкоголя перед тем как ехать в военкомат (но не сильно) и прихватите с собой немного для храбрости( но незаметно). 3.Из военкомата в сопровождении сотрудника Вас повезут на автомобиле в психушку (не забудьте глотнуть "напитка храбрости" и по чуть чуть добавляйте по мере приближения к психушке (постепенно входите в роль психа).

Продолжение следует.....

0

5

Я просто спросил.... У меня всё равно отсрочка на 6 лет.  А вы сразу решили, что я такой секой не хочу родине служить. Просто меня интересует не ухудшится ли моё ДСТ от прохождения службы. Записан в ВМФ.

0

6

Пусть мужчина служит долго....Морфлот!
Ничего мы такого не подумали, я точно нет, хотя и закончил кафедру и получил звание и билет. Считаю, что служить нужно своим идеям и своим стремлениям и идеалам, а не Родине. Сама идея этого меня коробит. Ну это не по теме, ладно. Если смотреть с другой стороны, что пока ты будешь служить, то комп тебе врядли дадут и ты будешь на свежем воздухе, регулярное питание и регулярный сон с физ нагрузками, это и есть тот самый ЗОЖ =))) Для ДСТ это смерть, а для глаз - приятная чистая картинка мира во всех цветах=)))

0

7

Артём написал(а):

Просто меня интересует не ухудшится ли моё ДСТ от прохождения службы.

Не улучшит - это точно!

Мачете написал(а):

пока ты будешь служить, то комп тебе врядли дадут и ты будешь на свежем воздухе, регулярное питание и регулярный сон

и регулярная дедовщина :crazyfun:

0

8

cr150vt написал(а):

и регулярная дедовщина :crazyfun:

На дедовщину мне вообще плевать. Никто меня ещё не сломал. И там не сломают.

0

9

Iv написал(а):

(не забудьте глотнуть "напитка храбрости" и по чуть чуть добавляйте по мере приближения к психушке (постепенно входите в роль психа

Знаю паренька одного - 2 шрама на руке, в школе с кем-то дрался - и  итог, а в военкомате сказали что это были попытки суицида, и отправили его на лечение в дурку, говорит, страшно там, есть и те, кто косят, и те, кто реально психи. А мне так жалко его, он в армию хочет сходить, и все никак не получается

0

10

Какой смысл идти в армию? Это же столько потраченного в пустую времени! Там же не будет НИЧЕГО.

0

11

не возьмут только если есть дегенерации сетчатки, а со всем остальным возьмут.

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Свободная тема » С диагнозом ДСТ берут в армию?