Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение.Квинакс

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Соверщенно недавно наткнулся на пост в интернете.
Сразу вспомнил про свою дст.

вот отрывок:
"07.07.2010 - 20:27 — Андрей (не проверено) 
Дорогие друзья!
Полтора месяца назад у меня появились такие черные точки перед глазами. На белом фоне их особенно сильно видно. Одна большая черная точка и несколько маленьких собранных в линию. Перемещаются вместе с направлением зрения. Притом, точки появились неожиданно и сильно мешали смотреть. Я обратился к офтальмологу, который сказал мне, что это навсегда. Но посоветовал капать Квинакс 3-4 раза в день по две капли. Говорит, может поможет, но на его практике такого не было. Воодушевляет, не правда ли? Я капал, практически не пропуская. Сначала никаких результатов не было, но через, примерно, месяц точки начали светлеть потихоньку, а сейчас, к моему удивлению, исчезли совсем. Но я капать не перестал и собираюсь это делать еще месяцев 6-7. Попробуйте, может поможет. Очень рад, если моя история оказалась кому-то полезна. Не болейте!
Андрей. 42 года."

что думаете об этих Квинакс?
полное обсуждение здесь: http://www точка gen точка su/node/3379

0

2

Фармакологическое действие:
Предохраняет сульфгидрильные группы хрусталика от окисления и способствует рассасыванию непрозрачных белков хрусталика. Обладает активирующим влиянием на протеолитические ферменты, содержащиеся в водянистой влаге передней камеры глаза.

Показания:
Катаракта (старческая, травматическая, врожденная, вторичная).

Противопоказания:
Гиперчувствительность.

Побочные действия:
Жжение, зуд в области век.

Способ применения и дозы:
Местно - по 2 кап в конъюнктивальный мешок 3-5 раз в сутки.

Особые указания:
Предназначен для длительной терапии. Не рекомендуется прерывать лечение даже в случае быстрого улучшения. Фоточувствителен, хранить в темном прохладном месте.

0

3

Кто пробовал Квинакс?На форуме про него вроде ещё не писали? Есть ли смысл пробовать?

0

4

Надо разузнать точно, пробовал ли кто-нибудь из форумчан, есть ли противопоказания, если ни то ни то, то можно попробовать и посмотреть.

0

5

Dimasss написал(а):

Кто пробовал Квинакс?

Я пробовала, он по-моему при катаракте назначается. Результат как обычно стремится к нулю.

0

6

Подниму темку и попрошу от вас лишь одного, удачи. Завтра беру квинакс и начинаю капать. Он мне поможет, и, когда это произойдет, я напишу вам ;)

0

7

Прокапал без толку :)

0

8

Здравствуйте!

Сначала капал таурин месяц, потом начал квинакс. Вечером и утром глаза красные красные. Может это не от него, может от него. Кто капал расскажите, как глаза выглядели, заметили ли какие изменения.

Может от давления? 135/85 держится все время. Может кто чего по давлению посоветует?

Спасибо!

0

9

По идее сами капли квинакс имеют красный цвет.Глаз они не раздражают и не пекут.

0

10

Народ,хоть от каких то средств реальные подвижки есть? Сил прям нет как эта ДСТ достала:(((....Дипресняк,хочется все бросить и забиться в угол...эххххх.Не знаю как быть,прям чет скосило меня простите если пишу не по теме но так тошно и поговорить не с кем...Я из Волгограда есть кто друзья по несчастью из моего города? Еще раз простите за нытьё...

0

11

Капаю Квинакс уже около месяца, по 2 капли в каждый глаз 3-4 раза в день. Капли красные, пузырек за месяц не иссяк еще. Никаких подвижек и улучшений =(

0

12

gorkiy
Потерпите, потом легче будет. Отвлеките себя чем-нибудь. Я например, после появления первых мух, в компьютер стал играть, мне помогало стресс снимать, только жена сказала, что сотрёт скоро игру, но мы то знаем, что аккаунт останется. :P

0

13

Дак и никто не обещал. Во-первых его способность растворять мух никем не исследовалась, а во-вторых степень проникновения капель сквозь склеру и другие ткани внутрь стекловидного тела наверняка ненамного больше, чем если вводить препарат, к примеру, ректальным способом. %-)

0

14

народ а что то что хотя бы сделало светлее нитки эти или водоросли в глазах пили есть результаты?

0

15

Ну так почитай форум-то. Историю свою опиши. Если еще нестарый, верь доктору Джонсону, который глаголет про постепенное просветление мушек у большинства, но надо запастись терпением. Ну и давать глазам заботу и внимание.

0

16

Мне стало полегче, я кушаю антидепресанты и еще что-то (3 препарата разных), то что психотерапевт прописал, капал месяц таурин, сейчас пробую квинакс. Вообще мушки из-за панических атак появились. Они то у меня остались, но внимания меньше гораздо на них обращаю и вроде посветлее стали. До этого вообще не выносимо было, не хотел просыпаться, чтобы мух не видеть, днем пытался не выходить на улицу - жесть ....

0

17

Ну что помогает Квинакс,есть смысл пробовать?Я капал окулохель 2 недели,занимался по Норбекову-стало мух меньше процентов на 50.Как только бросил заниматься опять появились.

0

18

Капал квинакс 2-пузырька израсходовал
Да глаза красные, даже слюна краснеет
Изменений никаких, неделю назад
прекратил капать

0

19

Тоже перестал Квинакс капать из-за покраснения глаз и сухости какой-то. Херня.

0

20

Вот здесь человек пишет:

...После  капания квинакса их стало на 70-80%меньше чем было изначально ...

0

21

http://upload.bbfrm.ru/pixel/350885c0ac9c075c564851194ec3edef/1/Гость/kvinaks_otzyvy_forum/792480.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/909a1f6e34523a2b23cc5de8a395dd22/2/Гость/kvinaks_otzyvy_forum/792480.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/fd2c13f5fc9addb06b30144f7628f732/3/Гость/kvinaks_otzyvy_forum/792480.jpg

0

22

stanching написал(а):

И Вам не хворать:) Что спросить-то хотели?

0

23

Квинакс забудьте навсегда. Фуфломицин снят с производства.

0

24

Vado написал(а):

И Вам не хворать:) Что спросить-то хотели?

Спросить ничего не хотели. Это роботы. Уже задолбали за 4 дня.
Ребят! Не обращайте внимания на "пустые" сообщения. Я их просто удаляю, ветка соответственно, уходит туда, где она и была до этого. А в "активные темы" возвращается та, которая была оттуда вытеснена вот таким роботом, как stanching.

0