Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » История Venefica "Ребята, вступаю в ваши ряды"


История Venefica "Ребята, вступаю в ваши ряды"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне 23 года. Ну у меня ЭТО началось недавно,еще месяца нет.Где-то в начале октября этого года. Все, что вы описываете, то же самое. Увидела непонятное черное пятно перед глазом,точнее серое. Сначала не придала значения, думала,может тушь для ресниц попала. На следующий день,то же самое и в том же глазу,на том же месте.Думаю,ну не может такого быть. Попыталась присмотреться,даже словить это :blush: потом поняла,что эта серая муть все таки в глазу и как-то как будто из тонких ниточек состоит. Пошла к врачу-ничего не выявили,зрение 100%,сказали,что это от шейного остеохондроза может быть, выписали Эмоксипин и мед с водой капать. Покапала я неделю,естественно не помогло. Пошла к другому врачу, обследовала вдоль и поперек,тоже улыбнулась,ничего мол страшного у вас нет,но заметила помутнения,тоже назначила только Эмоксипин,сказала капать строго месяц,должно помочь.Не поможет,тогда на узи глаза. Ну еще месяц не прошел,пока усиленно капаю. И даже не 3 раза в день по 1 -2 капли, а заливаю так что :canthearyou:  Вот. А еще пытаюсь пить Фезам.Насколько я знаю-это сосудорасширяющее. И самое интересное,в один из таких дней усиленного капания эмоксипином и приема фезама,как мне показалось,эта дурацкая муха стала прозрачней. кстати ,к этому времени у нее и хвост вырос и еще полно другого мусора стало и в левом глазу тоже. Ну,в общем, пока я с этим набором лекарств пытаюсь лечиться. Работа блин сидячая и постоянно за компом. А вообще,подозреваю,что муха эта не спроста. Перед этим поругалась с парнем и проревела дура весь день,а потом оп и эта гадость. :suspicious: Кстати, с закрытыми глазами ее тоже видно. Но я все таки уверена что я ее вытравлю не мытьем так катаньем! :D

Отредактировано Venefica (2010-10-29 11:24:47)

0

2

Привет! Добро пожаловать в нашу компанию. У меня всё схоже, как у тебя. Тоже 100% зрения, сидячая работа за компом и нервный период был. Смотри, очень может быть что их поднавалит у тебя в течении года побольше, а потом, просто, тупо остановится. Поэтому, постарайся расслабиться, и относится ко всему философски, нервы не нужны. Желательно не перегружай глаза..и спорт, спорт, ещё раз спорт.

0

3

спасибо за участие 8-)

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » История Venefica "Ребята, вступаю в ваши ряды"