Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скулачев: Ветомитин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как известно многие ждут  глазных препаратов Скулачева, которые должны появиться в 2013 и на которые могут возлагать надежды (мое имхо основанное на анализе доступной информации) те мушиные страдальцы причина страданий которых - дегенеративные процессы в сетчатке.

Информация к размышлению: глазной препарат Скулачева для животных, известный под названием ВЕТОМИТИН, достаточно давно и с достаточно убедительными результатами испытывается на животных. Более того, данный препарат вовсю уже используется для лечения животных в клинике на кафедре ветеринарного института (контакты внизу) - т е приходиш с собачкой, доктор (кстати сам участник проекта Скулачева) смотрит и если есть показания, назначает и тут же выдает этот препарат. Так вот, судя по форумам, вроде не особенная проблема надыбать там немного данного зелья и для себя....    Думаем, комментируем...
Контакты:

http://ophthalmology.vetclub.ru/

Контактная информация
Запись на прием ветеринарного офтальмолога Сарояна С.В.
Прием по предварительной записи:
г. Москва, ул. Академика Скрябина, д. 32.
Кафедра биологии и патологии мелких домашних, лабораторных и экзотических животных МГАВМиБ им. К.И.Скрябина, кабинет №64, №66

График приёма:
с понедельника по субботу, с 9 до 14

Телефон
+7(495)969-49-76,
+7(495)377-69-89,
+7(495)377-70-07.

0

2

Я бы пока ен стал пить препарат для собачек :) Все же не спроста его еще для людей не запустили наверное :)

0

3

Нуу что-то в этом есть, но Дрон прав, для собачек и кошек возможно препарат подходит, зрение все-таки у них отличается от человеческого, собака видит в чб, а кошка в темноте=))

0

4

Не вижу смысла ставить на себе такие эксперименты. Может закончиться ожидаемо хуже. Для начала надо прочитать его фармакологию.

0