Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » История Flight "Мой любимый велосипед называется мухолет!"


История Flight "Мой любимый велосипед называется мухолет!"

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Привет! Ура! Нас стало больше ! (+1).
:flag: История моя простая:
В понедельник, вставая с кровати, заметил стайку мушек в правом глазу.
Слово "мушки в глазах" уже где-то слышал, поэтому сразу понял, что это ОНИ.
Сначала подумал, что это последствия напряженного воскресеного отдыха - тридцатикилометровая прогулка на велосипеде в быстром темпе плюс крепкие и очень крепкие спиртные напитки (умеренно).
Днём словил пару молний. Там же - в правом глазу, внеший угол.
Во вторник нашёл ваш сайт. Интересно. Но углубиться не получилось - работа отвлекает.

Такой вопрос :
Как быть с физ.нагрузкой?
Можно или не рекомендуется?
Люблю велосипед (шоссе и МТВ), лыжи всякие (беговые, горные, скиборды), ну и просто отдохнуть, чтоб пропотеть...
Чё теперь? Всё продать?

PS
Мой лучший велосипед называетя Flite-500   (что есть МУХОЛЁТ, искаженное и объединённое слово из МУХА и ЛЕТАТЬ)
Случайность?

Отредактировано Flight (2010-10-14 19:39:52)

0

2

Flight написал(а):

Такой вопрос :Как быть с физ.нагрузкой?Можно или не рекомендуется?Люблю велосипед (шоссе и МТВ), лыжи всякие (беговые, горные, скиборды), ну и просто отдохнуть, чтоб пропотеть...Чё теперь? Всё продать?
            PSМой лучший велосипед называетя Fligh-500   (что есть МУХОЛЁТ, искаженное и объединённое слово из МУХА и ЛЕТАТЬ)Случайность?

отвечу только на последний вопрос тк на первые вопросы есть ответы на форуме их надо поискать.

Flight написал(а):

Мой лучший велосипед называетя Fligh-500   (что есть МУХОЛЁТ, искаженное и объединённое слово из МУХА и ЛЕТАТЬ)Случайность?

я думаю что нет - не случайность. А у прежнего владельца велосипеда мухи были?  :O

0

3

Iv написал(а):

отвечу только на последний вопрос тк на первые вопросы есть ответы на форуме их надо поискать.

Спасибо и за это!
Сам понимаю, что написано наверно уже обо всём, надо только искать.  Но - время!!!!  Прям сейчас уезжаю типа на разминку, завтра не менее тридцатника заплановано - отменить нельзя.
Вот в понедельник на работе и почитаю!

Iv написал(а):

А у прежнего владельца велосипеда мухи были?

Если только у всего заводского колектива. И колектива магазина где покупал!
Новый он у меня!
http://www.balabike.ru/upload/forum/19b/19bc5aa4928ec699c112aa94e5afe759.jpg

Кстати, на работе откуда ни возмись моль появилась.
Летают, наглые такие, прям посреди дня! Наровят на голову сесть!
Я уж и не понимаю теперь,когда надо реально отмахиваться, а когда просто прикрыть веки - типа: само пройдёт  :rofl:

0

4

Flight написал(а):

Днём словил пару молний.

Flight, вам бы показаться офтальмологу на предмет осмотра глазного дна. Молнии такой симптом, который без внимания  оставлять нельзя.

0

5

Flight
Наверно вы себя просто переутомляете этими длительными поездками на велосипеде. И ещё в добавок наверх алкоголь. Такую нагрузку не каждый выдержит.

Отредактировано Oleguer (2011-01-17 16:41:32)

0

6

Согласен,Ri. Обязательно пройду. Но не на этой неделе ...
Я и жене ещё пока не говорил.
Боюсь.

Но только часик покатался. На КаКашке, по лесу. Это Кросс-Кантри. :)
Старался в прогулочном темпе, но всегда получается :)

0

7

Oleguer написал(а):

Наверно вы себя просто переутомляете этими длительными поездками на велосипеде.

Да другие больше меня нагружаются!
Алкоголь употребляю редко. Только когда отвертеться нельзя...

Тут на форуме народ в основном пишет как он с ЭТИМ живёт и чем ПЫТАЕТСЯ лечиться.
Видел сообщения, где писали, что помогло на 20-30-70-80 процентов. Это хорошо.
И не одного про полную потерю зрения.
У всех таки и обошлось?

0

8

Третий день - полёт нормальный! :)

Три дня назад я начал новую жизнь:
;)
1) перестал читать книги лёжа. Хорошо бы научиться смотреть телевизор сидя, и чтоб спинка прямая!
2) делаю компрессы на шейный отдел 3% перекисью водорода.
3) поговорил со своим подсознанием о причинах появления этих симптомов.

0

9

Flight

Спорт не бросать! Если сильно мешают - темные очки, но хорошие привычки бросать - плохая идея. 

Flight написал(а):

3) поговорил со своим подсознанием о причинах появления этих симптомов.

"обработай это" :glasses:

0

10

Каким образом говорили с подсознанием? Через автоматическое письма или другим образом? Выяснилось что-либо?

0

11

Самое начало по Синельникову. Первая книга "Возлюби ..."
Вопрос (подразумевающий только ответ "да" или "нет") - ответ на указательных пальцах рук.
Довольно просто, если заниматься аутогенной тренировкой 30 лет.
Мои знакомые и родные ни разу не получили ответа ... :(

Выяснилось.
И именно то, что я знал и собирался как-нибудь в ближайшее время начать при удобных обстоятельствах...
Значит пора.
Возможно кому-то разговоры со своим подсознанием покажутся бредом, так это ваше право. :)
Но мои домашние верят и иногда просят спросить у "моего" про "себя".
Забавная ситуация. :)

0

12

Советую почитать про метод Кехо через автоматическое письмо, не отрываясь писать три листа бумаги без остановки все что приходит в голову, перегружается подсознание и получаешь доступ к подсознанию, то есть к огромной базе знаний, где есть все про все.

0

13

оки.
то есть, Спасибо :)

0

14

Читаю "Трансерфинг".
Два дня мушек нет.
Может показалось ?

0

15

Зеланд очень классно рассказывает, но это все очень смазано на мой взгляд, нет ударения на нужные моменты и упражнения. А от некоторых глав вообще мозги заплетаются

0

16

Мачете написал(а):

А от некоторых глав вообще мозги заплетаются

может на это и рассчитано? :)

0

17

Типа минуя сознание сразу в подсознание залегает мысль? =))) или просто надурить?

0

18

Точно!  Метод лингвистического зомбирования!  :idea:
(или как он там - "нейро-лингвистическое программирование")

0

19

Flight написал(а):

Два дня мушек нет.
Может показалось ?

Вернулась.
Одна.
Полупрозрачная, как капля воды на лобовом стекле.
И сползает ...
:dontcare:

0

20

Flight написал(а):

Это что же? совсем теперь не пить?
Или регулярно "тренироваться" ?
В воскресенье проверю.

Проверил.
Но аккуратно. Немного сухого и капля коньяка во время 5-ти часовой прогулки в Лосином острове пошли на пользу!
Ура!  :)

0

21

На морозном небе мухи мельче, чётче и их больше!
Или мне так кажется из-за "плачущих" глаз?

0

22

Здравствуйте!
Даже страшно об этом писать.  :'(
Неделю назад НЕ обнаружил своих мушек.
Крутил головой, глазами моргал;  на белом фоне, на свет - нету их !
Точно помню, что в феврале они были: за рюмкой чая спорил с "коллегой по несчатью" у кого мушки толще!
Кстати, та "рюмка чая" была чуть ли не единственная в этом году, когда позволил себе выпить много лишнего. (была конкретно стрессовая ситуация).
Вообще, совершенно случайно, но с появлением мушек у меня  изменился образ жизни. Спиртного пью до смешного мало и редко. Не курю совершенно и стараюсь не находится около курящих. Длительные велосипедные прогулки несколько подсократились, но всё-таки имеют место быть - около 100 км в неделю.
В июне был на отдыхе в Черногории (много ходил пешком, утром и вечером купался) и вот там уже не помню "мушек", хотя яркое небо, блики от воды должны были проявить себя по полной. Может тёмные очки помешали мне их разглядеть?  :D 
Два месяца назад снова была серьёзная стрессовая ситуация - в результате резко поменял работу. Стал рано уезжать, позднее возвращаться домой, к тому же работа существенно более нервная. К вечеру устаю сильно, даже не знаю, как буду учиться в этом году (да, я ещё и на вечернем учусь, второе высшее)...

И вот - уже неделю не наблюдаю мушек.
Наверно у меня не ДСТ было.
И слава Богу!

Лечением никаким не занимался.
Только просил исцеления.
И верил!

Отредактировано Flight (2011-09-10 14:18:05)

+1

23

Flight написал(а):

И вот - уже неделю не наблюдаю мушек.
Наверно у меня не ДСТ было.
И слава Богу!
Лечением никаким не занимался.
Только просил исцеления.
И верил!

И СЛАВА Богу
Как я рада за Вас...Они у вас были около года? Нет слов.

0

24

Наверное, дольше.
Просто сначала не обращал внимания на скользящие полупрозрачные тельца. Ну мелькнуло, ну сморгнул - даже не задумывался об этом.
Прикольно было видеть их на фоне белой двери (в туалете, например  :blush:  ) при резком повороте головы.
Потом, когда молнии стали мелькать, забеспокоился. Вспомнилась фпаза про "мушек перед глазами", набрал в поисковике ... а тут про "мушек" целый форум!!!
... И испугался. 
Когда почитал, нашёл ещё "полиэтилен" у себя.  Обычно он проявляется при чтении текстов на белых листах формата а4. На обычных книгах не замечал.
Зрение у меня нормальное.   :dontknow:  Всего  -1,0/-1,5. Очки не ношу. Одеваю их только при вождении автомобиля в темноте или во время дожливой погоды. Так что появление мух, молний и полиэтилена меня не обрадовало ни капельки.
А вот ещё что: месяц назад, разбирая старые книги-альбомы на полках, наткнулся на 3D-картинки. У меня их парочка альбомов. И с удовольствием полчасика полистал "с погружением". Классно!
Обращали внимание на то, что эти объёмные картинки имеют какую-то сверх чистую прозрачность?
Попробуйте, присмотритесь - четкость, резкость, чистота изображения -  необыкновенные. Как бы цифровая чёткость.  :dontknow:

И вот заметил недавно, две-три недели назад, что и при обычной повседневной жизни встречаются подобные и необычные эффекты.
1. тротуары из "кирпичиков" на поворотах, где эти кирпичики подрезаны и состыкованы с небольшим смещением, при некоторых углах зрения во время ходьбы как-бы двигаются и смещаются. Забавное ощущение, будто идёшь по эскалатору! (1-3 секунды)
%-)
2. внезапно зрение проясняется и всё становится нереально чётким, как на тех картинках. (не более 5-ти секунд). Говорят, что осенью воздух более чистый и прозрачный. Но у меня это ощущение чистоты зрения дважды проявлялось в маршрутке. (ой, хочется приврать, как-будто чётко видел и через запотевшие стёкла).
:crazy:

И вот уже неделя, как вращаю глазами, кручу башкой, щурю глаза на белое и яркое ... и - ничего нет!
:jumping:

Отредактировано Flight (2011-09-10 20:53:58)

0

25

Admin написал(а):

Спорт не бросать!

Вот и не бросаю!
(в жёлтом и красном - это я)
Прогулка с велосипедами в окрестностях Алушты (сентябрь)

http://rutube.ru/video/3e4abdfa51b71d50 … 6ac6be108/

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » История Flight "Мой любимый велосипед называется мухолет!"