Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник - Мачете

Сообщений 41 страница 80 из 398

41

Я точно не помню как она сказала, может не подозрение, а склонность

0

42

Есть новости. Сходил по поводу рождества и НГ в церковь, Дом Милосердия. Там у них лавочка естественно есть. Зашел спросил есть ли у них что для моего случая. Посоветовали два их продукта для глаз. Перга с черникой смешаная и масло прополиса. Натощак ложку перги с черникой + чуток масла. Ну что ж. Добавлю к своему рациону. Также сказали, чтобы лечение пошло быстрее надо пречищаться (не хочу острить на этот момент, просто примем как информацию без комментариев).
Из результатов моего метода хочу поделится таим моментом. Зрение улучшилось, я это чувствую и более того вижу. Стал видеть на 0.1 или 0.2 лучше чем было. Мухи пока в застое холодной войны, ни туда ни сюда. Хотя могу быть не прав, так как за ними не слежу и стараюсь не смотреть.

0

43

Ребят, направьте в темку, где девушка писала про Лазарева, пролистал и не могу найтиЮ решил и его добавить в свой набор

0

44

Мачете, легче же воспользоваться поиском, чем просматривать всё подряд. Эта тема находится здесь:
http://musheknet.mybb.ru/viewtopic.php?id=1677

Отредактировано Oleguer (2011-01-31 01:27:08)

+1

45

Эх ребятки, толи я перенервничал, толи после простуды и болезни все это, но сейчас у меня такая прогрессия вылезла, раза эдак в 3-4 хуже все стало чем было. Депрессии нет, но страх и тоска жуткие. Не то, что лечение от тех что есть, остановиться бы хоть как-нибудь, живого места нет перед глазами.

0

46

Мачете
Расскажи как так внезапно? За один день разом? Или может просто ты внимания не обращал а потом заметил просто что больше стало. У меня такое было.

0

47

Постепенно конечно же. просто стараюсь не смотреть на них. Да это все нытье конечно же. Просто вот такой результат у меня, хотя сначала вроде пошло к улучшению. Ничего, продолжаю

0

48

Да уж, в нашем деле глаза запускать нельзя. Наверное было бы хорошо собрать вместе рекомендации и наблюдения на тему предотвращения прогрессирования мушек. Чтобы систематически практиковать определенные процедуры и препараты. И не переводить зря деньги на бесполезные. Лично я, например, отметил хорошую стабильность при регулярном приеме витаминов ("Компливит Офтальмо") и мерах по улучшению кровообращения, недостаточность которого сама по себе провоцирует депрессивность и тревожность. Приобрел домой эллиптический тренажер - отличная вещь, чтобы разогнать кровь без походов в спортзал. Из таблеток хороший эффект отметил от Гинкго Билоба-Эвалар (в том числе на общее качество зрения). В соседней теме семакс советуют, который еще и общее настроение вроде как стабилизирует.

0

49

Мачете
Да не парься вот у меня так же, беда до февраля не парился а потом посмотрял и ой бляяя как же много всего стало :) Вот тебе история одна интересная :)

Профессор взял в руки стакан с водой вытянул его вперёд и спросил своих учеников:

- Как вы думаете, сколько весит этот стакан?

В аудитории оживлённо зашептались…
- Примерно 200 грамм! Нет, грамм 300, пожалуй! А может и все 500! – стали раздаваться ответы.

- Я действительно не узнаю точно, пока не взвешу его. Но сейчас это не нужно. Мой вопрос вот какой: что произойдет, если я буду так держать стакан в течение нескольких минут?

- Ничего!

- Действительно, ничего страшного не случиться, – ответил профессор. – А что будет если я стану держать этот стакан в вытянутой руке, например, часа два?

- Ваша рука начнёт болеть.

- А если целый день?

- Ваша рука онемеет, у вас будет сильное мышечное расстройство и паралич. Возможно, даже придётся ехать в больницу, – сказал один из студентов.

- Как по вашему, вес стакана изменится от того что я его целый день буду просто держать?

- Нет! – растерянно ответили студенты.

- А что нужно делать, чтобы всё это исправить?

- Просто поставьте стакан на стол! – весело сказал один студент.

- Точно! – радостно ответил профессор. – Так и обстоят дела со всеми жизненными трудностями. Подумай о какой-нибудь проблеме несколько минут и она окажется рядом с тобой. Подумай о ней несколько часов, и она начнёт тебя засасывать.

Если будешь думать целый день, она тебя парализует.
Можно думать о проблеме, но как правило это не к чему не приводит. Её “вес” не уменьшится.

Справиться с проблемой позволяет только действие. Реши ёё, или отложи в сторону. Нет смысла носить на душе тяжёлые камни, которые парализуют тебя.

0

50

Спасибо за поддержку=)

0

51

Мачете написал(а):

Спасибо за поддержку=)

У меня после гриппа тож както восприятие мух обострилось - щас всё на своих местах.

0

52

Iv написал(а):

У меня после гриппа

млин, я тож зболел гриппом, третий день, идет тяжело...
валяюсь дома пока в полу-невменяемом состоянии

0

53

Сумамед хорошо помог от гриппа. Там всео 3 таблетки, дорогие но эффективные, почти сразу здоров

0

54

Мачете написал(а):

Сумамед хорошо помог от гриппа.

Отлично... - нас с Румбо здессь никто уже похожее утешать несобирается.....  8-) -Создадим отдельный дневник только для нас двоих.  :idea:

Мне от гриппа  и бронхита и бронхопневмонии помогла куча антибиотиков в таблетках и уколах, но были приступы рвоты и ослабло сердце, или это от того что я почти некурил неделю при температуре 40.... даааа было тогда честно говоря не до помутнений стекловидного туловища. - Да и на мозг тоже повлияло похоже. Когда все антибиотики выветрятся интерестно...?

Отредактировано Iv (2011-03-12 19:31:34)

0

55

Какие антибиотики, какой сумамед от гриппа? Вы что, ребята? Это для лечения бактериальных инфекций. Во-первых. Во-вторых, чтобы снизить вредные последствия антибиотиков - обязательно включать в рацион богатые грубой клетчаткой фрукты и овощи, кисломолочные продукты и препараты для восстановления микрофлоры кишечника. Это важно для восстановления иммунитета.

0

56

Я допиваю сейчас второй курс, состоящий из акулайфа, стиммунала и алфагина. Следующий, завершающий этап, это витамины для глаз - НаправИт. Далее свет биоптрона и питье воды и свежий воздух.
Оффтоп. Ух! У меня уже 500+ сообщений. надо же=)))

Отредактировано Мачете (2011-03-16 18:28:06)

0

57

Короче вот к какому выводу я пришел, спустя много-много циклов этого форума. Причем пришел абсолютно точно и естественно. Если и есть возможность вылечить ДСТ без хирургии, то это полное оздоровление всего организма целиком. Капли, витамины, местная физкультура это лишь кусочек целого. Вот тут вознимает проблема. Надо заниматься собой. Каждый день. Изо дня в день. Как бы не было лень. А вот тут возникает следующая проблема. Результата сразу не видно. Более того, его не видно даже через месяц, а то и два и три. И честно скажу про себя. Я уже "Начинаю" одному Богу известно сколько раз. И куча причин, чтобы не заниматься. А перед глазами уже столько грязи, что ой-ой. А выхода не вижу.

0

58

Мачете
Выходов всегда, как минимум два. И очень важно верить и убедить самого себя, что безвыходных положений не бывает.
Очень важно самовнушение, верьте и внушайте себе, что все рассасывается, это тоже может сработать. Есть случаи даже самоизлечения от рака.
Все будет хорошо, главное в это верить.

+1

59

В дни когда нет времени на занятия надо просто стараться быть спокойным, а это самое главное. Даже простые слова сказанные вовремя вами  "... дай мне HE выйти из себя ..."  очень помогают.  Cвежий воздух - даже регулярные десятиминутные перерывы просто на балконе с чашечкой кофе/чая тоже работают.

0

60

Оригета написал(а):

верьте и внушайте себе, что все рассасывается, это тоже может сработать. Есть случаи даже самоизлечения от рака.

Мачете, дружище!
также полезно, верить что и Лука рассосется...
может сработает? :) Все таки есть же случаи самоизлечения страны от рака

0

61

rumbo написал(а):

также полезно, верить что и Лука рассосется...

Всему свое время.
А вера или самовнушение, или программирование себя любимого, это великая сила. Если программировать себя на выздоровление, то он обязательно наступит. У Ефремова есть книга "Лезвие бритвы", это фантастика, но рекомендую почитать. А случаи самоизлечения от рака самопрограммированием есть, да они единичные, но есть. Просто надо и изучать проблему, и использовать традиционные методы(а их почти нет) и использовать резервы собственного организма. Глаз, не замкнутая система, другое дело, что процессы в нем идут очень медленно. Скачком происходит только появление уже явных признаков, а до этого идет накопление, которое мы не видим. И причины образования ДСТ в стареющем организме и организме молодом, разные. Как говорила моя мама "Все болезни от нервов". Как я заметила, на этом форуме большинство психоастеники, это не оскорбление, это диагноз, которым я сама страдаю.

rumbo написал(а):

может сработает?

Самопрограммирование всегда работает, тут нет исключений.

0

62

Да, спасибо вам за поддержку. От нервов....может быть, просто заметил, что бывает я постоянно на нервах, а внешне и по ощущениям просто некомфортно и тревожно, а если приглядется то стресс жуткий. Сейчас наверное либо период обострения либо очередной прогресс бахнул.

0

63

Мачете Заметил, ты постоянно капаешь препараты для глаз одни за другим, я насчитал их у тебя как минимум 3, не контролированное применение может быть причиной "обострения".

0

64

Я сейчас на даче. Буду здесь пару недель. Сегодня зацвели пионы=))
http://www.pictureshack.ru/thumbs/8497Foto000.jpg

Отредактировано Мачете (2011-06-06 12:38:23)

0

65

Мачете написал(а):

Сегодня зацвели пионы

а когда мак поспеет?

0

66

Мачете написал(а):

Сегодня зацвели пионы=))

Жаль, конопли еще не видно.

0

67

Мачете написал(а):

сейчас на даче. Буду здесь пару недель. Сегодня зацвели пионы=))

нда... а у нас еще лед в колодце лежит...но одуванчики уже есть

0

68

Мак....конопля.... летающие усатые мухи....

0

69

Мачете написал(а):

Сегодня зацвели пионы

Хоть какието хорошие новости из Беларусии  :)

Мачете написал(а):

Мак....конопля.... летающие усатые мухи....

"Петрушка кучерявая" (!!!) - это теперь тоже наркотик....

Свернутый текст

Петрушка теперь официально считается наркотическим растением. На это указывает новый документ, утвержденный Главным государственным санитарным врачом Геннадием Онищенко.

«СанПиН 2.3.2.2868-11 Дополнение № 23 к санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам СанПиН 2.3.2.1078-01 «Гигиенические требования безопасности и пищевой ценности пищевых продуктов»» — так официально именуется документ — подписан 11 апреля 2011 года и вступил в силу 1 июня.

В документе указаны дополнения к списку растений, содержащих сильнодействующие, наркотические или ядовитые вещества. Среди прочих под номером 352 значится Петрушка курчавая (Petroselinum crispum A.W.Hill.). Плоды (семена) этой разновидности петрушки богаты ядовитым эфирным маслом, содержащим наркотические вещества. Это масло очень опасно для человека: при передозировке возможен летальный исход. Документ, впрочем, не уточняет, будут ли применяться какие-либо меры воздействия против людей, выращивающих растение на своём дачном участке. http://news2.ru/story/310918

+1

70

Снова пионы, сегодня красивше
http://www.pictureshack.ru/thumbs/6999Foto001.jpg

0

71

Не сильно качественная фотка, но сегодня зацвели и белые пионы, ура!
http://www.pictureshack.ru/thumbs/2065Foto004.jpg

0

72

Зацвела роза, о которой я очень сильно заботился, выкладываю её фото специально для Инны=)))

http://www.pictureshack.ru/thumbs/7731Foto019.jpg

0

73

Мачете написал(а):

Зацвела роза, о которой я очень сильно заботился, выкладываю её фото специально для Инны=)))

Какой ещё Инны ? - я думал что я самый лучший друг твой здеся ....  :hobo:

0

74

Или Я ))))))))

0

75

Ну так конечно это вы мои лучшие друзья, но друзьям цветы как-то не особо дарят, поэтому для лучшей подруги цветы=))))

0

76

Мачете, а им можно подарить самых красивых полосатых жуков, которые сильно заботятся о картофеле.
:)

0

77

И усатых мужиков=))))

0

78

Мачете написал(а):

Зацвела роза, о которой я очень сильно заботился, выкладываю её фото специально для Инны=)))

Iv написал(а):

Какой ещё Инны ? - я думал что я самый лучший друг твой здеся ....

DRON написал(а):

Или Я ))))))))

Мы с Дроном требуем ответа....- хто такая Инна? - и чем она заслужила такую красоту которую ты вырастил ?....

PS.  :)

0

79

=)))) Она заслужила даже больше чем просто цветы=))) А вы, ребята, заслужили намного больше чем мое уважение=))))

0

80

Админ! Преимущественно наверное к тебе вопрос и просьба. Пытаюсь создать мульти-опрос на форуме, заполняю все графы, но отправка не идет. Просто нажимается кнопка и ничего, нет никакой передачи данных, если нажать Просмотр, то выглядит все примерно так, но тогда кнопка Отправить просто не нажимается. В чем проблема?

http://imagepost.ru/thumbs/j/vp/jvpkewhpodutdnipudzwpilyoayrzs.JPG

0