Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » История Вова "Наконец есть кому рассказать"


История Вова "Наконец есть кому рассказать"

Сообщений 1 страница 40 из 57

1

Извините может с ошибками пишу!!!
Так все началось год назад после перелома носа и операции по его выравниванию!!! У меня после операции постоянно держится температура ,увеличены шейные и подчелюстные лимфоузлы , мышечные и суставные боли. Все что у меня нашли так это вторичный иммунодефицит к которому меня привел или токсоплазмоз или вирус герпеса.
Так вот я лечился целый год и толку мало )))А вот месяц назат приниммал такой препарат как фансидар и тут началась ДСТ так вот врачи разводят руками толи это проявление моей болезни то ли на меня подействовал препарат. Прошел все обследования никаких воспалений в самом глазу нет ни уевитов ни хоретинитов а ДСТ прогрессирует  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

2

Вова написал(а):

держится температура

Держится или раньше держалась?

0

3

держится она у меня всегда начинает подыматся с утра и после 20 часов падает !!!!
на протяжении дня 37-37.3 ранно утром и позно вечером нормализуется

0

4

Операция была тоже год назад?

Отредактировано Oleguer (2011-01-17 14:09:33)

0

5

да
а что у вас тоже такая картина?

0

6

Вова написал(а):

постоянно держится температура

Сдай пожалуйста анализ на стафилокок-золотистый, это мазок из носа. У меня была похожая проблема - температура держалась месяц 37.0-37.3 -врачи не могли понять от чего, закололи уколами и закормили таблетками и ничего непомогало, оказалось банальный стафилокок-золотистый. Потом с России (в Украине нет) мне привезли специально для меня бактериофаг - проколол и всё стало ок. Сдай анализ.

0

7

Вова написал(а):

а что у вас тоже такая картина?

Нет. Я просто интересовался на счёт того, сразу после перелома вы её делали или позже. После операции по выравниванию перегородки у меня например температура держалась 1 день, а после удаления гланд пару дней. А у вас целый год! Получается, что из-за вашего иммунодефицита никак не спадает температура.

Отредактировано Oleguer (2011-01-17 14:15:39)

0

8

Да у меня все окей с стафилококами и ревмапрпобы внорме так что он отпалает

0

9

Oleguer написал(а):

Получается, что из-за вашего иммунодефицита никак не спадает температура.

вот вам ответили на ваш вопрос.
копайте в эту сторону, приведите в порядок имунитет и все наладиться должно

0

10

Вова написал(а):

увеличены шейные и подчелюстные лимфоузлы

Вот это ещё может быть и при фарингитах, тонзиллитах. С горлом есть какие-нибудь проблемы? Сходите может к лору, чтоб миндалины посмотрел ещё.

Отредактировано Oleguer (2010-07-22 00:03:35)

0

11

Миндалин уже нет))) фарингит есть но вроде залечил

0

12

Вы всё-таки делали мазок из носа и горла или нет? При фарингите его по-любому нужно делать.

0

13

При туберкулезе тоже повышенная температура держится.

0

14

Это однозначно из-за фарингита. Когда у меня он сильно обострялся, то повышалась температура. Также побаливали мышцы и суставы.

Отредактировано Oleguer (2011-03-21 19:54:00)

0

15

да я знаю я фарингит лечил делал тонзилор и деструкцию задней стенки температура и лимфоузлы не ушли)))
по поваду туберкулеза сложней так как легкие чистые а там  он везде может быть))

0

16

Я только понял одно это скарей всего иза множества лекарств что я принемал и вылезли мои мухи
веть как мы знаем что глаза зеркало печени))) а оная у меня последнее время очень барахлила иза всех препаратов что мне назначали

0

17

Вова написал(а):

глаза зеркало печени

К слову, если есть на глазном яблоке желтизна, значит печень болеет :|

0

18

Ну пока не наблюдал,ща чищу потом раскажу результат
на днях к професору схожу может че посаветует
на самом деле медицина полная лажа как я понял надо вестим здаровый образ жизни есть нармальные продукты и жить в нормальном месте а не в городе

0

19

Я думаю вы и так в курсе, что хронический фарингит лечится с большим трудом. Его можно лечить бесконечно, пока не определить причину. Это может быть например из-за длительного отсутствия носового дыхания, из-за аллергии, бактерий (тут надо мазок делать из носа и горла). Важно пытаться не есть горячего, острого и не пить холодного. Всё в меру тёплое. И самое важное - укреплять иммунитет, чтобы организм справлялся с заболеванием. Почитайте в интернете, какие есть эффективные препараты для лечения иммунодефицита. Ведите активный образ жизни.

И реакция печени на лекарства - тоже одна из вероятных причин.

Я читал, что деструкция задней стенки глотки - это прошлый век. Эффект не долгий. Лазерное прижигание - самое эффективное лечение.

0

20

плохо читал самый лучший спасоб и излечивающий на 100 проц форингит это прижигание серебром раньше в саюзе так профы лечили
А фаренгит палка в двух концах у меня его небыло пока гланды не вырезали и гланды вырезали ради эксперимента чтоб исключит как причину всех мук
просто имуномодуляторы мне не помагают потому что они все индукторы интерфиронов а у некоторых людей от них есть побочные эфекты в плане автоимуных процесов  это когда организм атакует соединительные ткани(например суставы хрящи) так что мне они противопоказаны я их уже 3 разных проколол безтолку
В европе эти все операщии с имунитетом вобще почти не проводят а лечат само забаливание которое привело к имунодефициту !!!
Почитайте в инете все припараты имуномодулирующие нащи Россия или Украина все они основаны на одно повышение интерверона в крови это все что смогли придумать за все время!!!!

Отредактировано Вова (2010-07-27 16:17:12)

0

21

Вова написал(а):

на самом деле медицина полная лажа как я понял надо вестим здаровый образ жизни есть нармальные продукты и жить в нормальном месте а не в городе

Скажите, а Вы можете назвать хоть 1 натуральный продукт, который продается в магазине? Ни молоко, ни йогурт, ни тем паче колбаса таковыми не являются. А есть хочется в любое время года http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

22

в этом и вся проблема что выбора нет

0

23

А если просто не есть те продукты, в которых есть химия, типа красителей, имитаторов вкуса и прочее?( :dontknow: извиняюсь за неполноценность своего словарного запаса, я просто никогда не утруждал себя запоминанием того, что написано в составе продуктов питания) Ну или хотябы заменить самые наименее востребованные организмом продукты с химией на овощи и фрукты. :|

0

24

Ну в таком случае остается только пить воду...и то, купленную в магазине http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

25

Олечка написал(а):

Ну в таком случае остается только пить воду...и то, купленную в магазине

Прям таки каждый продукт кроме воды, имеет в своем :no:  составе химию?

0

26

туда тоже добавляют антибиотики

0

27

Вова написал(а):

туда тоже добавляют антибиотики

А зачем вы тогда подняли этот вопрос?

0

28

А я уже пью воду и ем соль=))) эффект отличный как минимум кожа стала гладкая и исчезла шершавось всюду. Изжога пропала. Скоро и мухи поддадуться=))

0

29

я думаю если и пить то пробывать мениральную воду!!!!может сами менералы на них подействуют

0

30

я думаю если и пить то пробывать мениральную воду!!!!может сами менералы на них подействуют

0

31

Вова написал(а):

я думаю если и пить то пробывать мениральную воду!!!!может сами менералы на них подействуют

Минеральную или водопроводную не суть лишь бы без газов и главное заедать солью не менее чем 1 гр на 800мл, тогда и будет результат, я сам думал фигня, но личный опыт он самый ценный=)

0

32

А зачем забивать отрганизм солью? Ведь мы ее и так получаем, их др продуктов

0

33

Олечка. Тут немного другой процесс. Соль с пищей это все ок. Организу, чтобы удержать литр воды необходимо 9 грамм NaCl соли, если просто пить воду без соли сверху, то она повымывает все элементы из костей и тканей. 1-4 грамма на литр выпиваемой воды и соль с пищей вот и получаться те самые 9гр. Плюс когда соль принимается отдельно от еды, выделяемый желудочный сок убивает старую микрофлору и омолаживает клетки. Про это можно почитать конкретнее, я на память не все помню, но по личному опыту уже убедился, что это хорошо и отказываться теперь не собираюсь никогда. Вода это очень и очень важно для организма.

0

34

сматри чтоб соли в суставах не отложились)))пей обычную или менеральную чтоб не навредить
или арбузы еш их в этом году много

Отредактировано Вова (2010-07-28 13:17:04)

0

35

Всем пивет и вправду здал мазок а в носу залотистый стафилокок буду решать что с ним делать))) спасибо Iv

0

36

Вова написал(а):

Всем пивет и вправду здал мазок а в носу залотистый стафилокок буду решать что с ним делать))) спасибо Iv

У нас в городе врачи к этому пофигистски относятся - хорошо что знакомый врач подсказал сдать анализ а так бы неизвестно чего было дальше. Умерла пожилая женщина - у неё держалась тож температура и не падала- на Зол.Стафилокок только анализ не успела сдать - врачи не подсказали - думали что рак, а его насамом деле небыло. Вскрытие ничего непоказало как это обычно бывает- круговая порука... Такие вот дела у нас...

0

37

Вова, если сможете вывести этот стафилококк, то и фарингит скорее всего облегчится. В основном из-за проблем с носом развиваются хронические заболевания горла.

Вот ещё что хотел добавить:

Oleguer написал(а):

Я читал, что деструкция задней стенки глотки - это прошлый век. Эффект не долгий. Лазерное прижигание - самое эффективное лечение.

Сам только недавно понял, что написал полнейший бред. Деструкция задней стенки - это и есть прижигание чем-либо (лазером, серебром и.т.д.). Я просто перепутал с криодеструкцией. Это когда замораживают лимфоидную ткань. Вот это действительно прошлый век.

Отредактировано Oleguer (2010-08-16 00:50:04)

0

38

Iv скажите а как долго после лечения у тебя держалась температура??

Отредактировано Вова (2010-08-17 09:51:09)

0

39

Вова написал(а):

Iv скажи а как долго после лечения у тебя держалась температура??

после того как начачал уколы делать прошло примерно неделя потом температура стала в норму 36.6 а была больше месяца 37.3

0

40

Iv написал(а):

после того как начачал уколы делать прошло примерно неделя потом температура стала в норму 36.6 а была больше месяца 37.3

но мне анатоксин не прописали только бактериофаг и ирс19

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » История Вова "Наконец есть кому рассказать"