Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » История Delusa "Мои мухи постепенно расплываются"


История Delusa "Мои мухи постепенно расплываются"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Мои мухи постепенно расплываются, становятся больше в диаметре, но вместе с тем более прозрачны - а это не так противно, как темно-коричневые густые пятна. Вроде бы маленькие мухи соединяются в одну бАААльшую. Так что теперь, если посмотреть на небо, не мухи там стаями летают, а, скорее, плавают большие мутные медузы. Не знаю, субъективно стало мне лучше или нет. Я ж все-таки привыкаю к своим мухам, так что, может, субъективно оно и лучше. А объективно? Может, это плохой знак?
В последнее время события были такие: проблемы со здоровьем, вероятно, от переутомления (обморок от ничего произошел), были и с глазами проблемы - коньюнктивит, ячмень. Но, с другой стороны, общий иммунитет явно выше (не болею так часто и сильно, как раньше), аллергия тоже прошла. Из предпринимаемых мер -- пила сначала витреоклар, потом долго концентрат черники.

0

2

А у меня все разволокнилось на много ниток, и на много-много кружочков, нитки к счастью в большинстве прозрачные, но есть и ниточки от души, одна вообще на морской канат больше походит. И все это через весь глаз, оба глаза. Тоже не  пойму, то ли было, то ли не было. Вроде было, но менее заметно, а точки черные стали меньше в глаза бросаться. Фиг поймешь. Еще от света много зависит. А еще когда меняешь взгляд быстро, нижние нитки почему-то вихреобразно, по кругу закручиваются. В другом полушарии поди будут в другую сторону крутиться... :crazyfun:

0

3

Delusa,  даже не знаю что и сказать

Но в целом, когда темное становиться полупрозрачным, это конечно лучше...

0

4

Это Ст разжижается :mybb:

0

5

Вот и мои мушки стали прозрачнее, а может и нет, может снег растаял)))) (капал месяц калий йод 5 пузырьков ушло). Некоторые мушки также расплылись, заметил еще такой эффект, что в темноте не совсем приятно смотреть телевизор, как бы есть какие то засветы по контуру телека, но с включенным светом гораздо комфортней. Да, у нас еще белые ночи начались, мушки круглосуточно)))!!! А вообще, есть решение проблемы с мухами на полгода, уехать на северный полюс, ха ха ха ))) шутка)). Там даже кстати мне работу предлагали...гггг..)))

0

6

DENSEVER,  приветствую земляк :))) да, белые ночи засада. Но у нас зато зимой рано темнеет, но опять же снега больше...

0

7

Irishka,  привет землячка!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Да, зимой жить легче! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

8

DENSEVER, у меня  наблюдается такой же эффект при просмотре телевизора в темноте, аж иногда сил нет  его смотреть http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif . Delusa, думаю, у Вас идет скорее положительный процесс, нежели наоборот. Очень за Вас рада http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif . А я, в свою очередь, хочу сказать, что лично меня раздражают не столько сами мухи, сколько их метание при каждом движении глаз, и иногда мозг автоматически продумывает, как лучше повернуть голову и перевести взгляд, чтобы избежать эти матания. Но в любом случае, будем надеяться на их регресс!!!! Иначе жить очень сложно. Жить хочется после заката солнца  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

9

Delusa, мне привезли из Италии vitreoclar crono и vtreoxigen(уже вроде как вчерашний день), хочу начать с  vitreoclar crono, подскажите как правильно пить по одной таблетке в день? и как долго у меня 5 пачек в каждой по 20 таблеток? vtreoxigen тоже пятьпачек. Правда vitreoclar crono 2 пачки и еще 3 пачки просто vitreoclar без crono сказали тоже самое, но состав другой:
Содержаниеvitreoclar crono  :
Vitamina E
Glucosamina
Collagene idrolizzato
Vitis vinifera semi
apporto in proantocianidine

Содержаниеvitreoclar  :
Proteine (Nx6,25)
Carboidrati (p.d.)
Grassi
Acido L-aspartico
Glicina
L-prolina
Vitamina E
Potassio
Leucocianidine

Вы, что пили из вышеперечисленного?

Спасибо,
Сергей

0

10

Я пила и Vitreoxygen, и Витреоклар хроно. Честно говоря, ограничилась одной пачкой того и другого. Принимать врачи советуют так: перед завтраком 1 таблетку в день. Если я правильно поняла, витреоклар хроно содержит коллаген, который полезен при старении организма :) и стекловидного тела в том числе, поэтому и добавили к нему название "хроно".
Очень хочется узнать, что будет после 5 пачек... я как-то не выдержала дольше одной, побаиваюсь, с одной стороны, с другой, дороговато. Но если у Вас будет реальное улучшение, накуплю себе еще. Так что жду с нетерпением окончания Вашей терапии.

0

11

Я пила и Vitreoxygen, и Витреоклар хроно. Честно говоря, ограничилась одной пачкой того и другого. Принимать врачи советуют так: перед завтраком 1 таблетку в день. Если я правильно поняла, витреоклар хроно содержит коллаген, который полезен при старении организма :) и стекловидного тела в том числе, поэтому и добавили к нему название "хроно".
Очень хочется узнать, что будет после 5 пачек... я как-то не выдержала дольше одной, побаиваюсь, с одной стороны, с другой, дороговато. Но если у Вас будет реальное улучшение, накуплю себе еще. Так что жду с нетерпением окончания Вашей терапии.

0

12

Спасибо Delusa,
Т.е. следует начинать просто с vitreoclara без crono который. Я видел Ваше сообщение в теме "Встреча в Москве" 15 мая с.г.. Я тот  который весь в белом с толстовкой на плечах (пожалуй самый большой из семи).

Спасибо,
Сергей

+1

13

Delusa
Если есть хоть какие-то изменения старых мух, которые не являются их прогрессом - это позитив! Набор объема при опрозрачнивании - это не прогресс, а именно видоизменение. Скорее всего, из-за смены фокуса.
DelusaSergei,  отпишитесь насчет этих лекарств, пожалуйста. Если станет легче (чего желаю) или если не помогут. Тут либо в теме "Витреоксиген". Ок?

+1

14

Sergei написал(а):

Т.е. следует начинать просто с vitreoclara без crono который. Я видел Ваше сообщение в теме "Встреча в Москве" 15 мая с.г.. Я тот  который весь в белом с толстовкой на плечах (пожалуй самый большой из семи).

Очень приятно! Да здравствуют встречи в реале для того, чтобы загнать мух окончательно в виртуал!!

Про витреоклар не совсем так. Я принимала только "хроно", так как увидела в составе коллаген и решила, что это будет полезней для стекловидного тела.
Вообще-то я принимала vitreoxigen уже давно, а витреоклар пила недавно, пару месяцев назад. На последовательную терапию меня не хватает  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

15

Goldmund написал(а):

Delusa,  Sergei,  отпишитесь насчет этих лекарств, пожалуйста. Если станет легче (чего желаю) или если не помогут. Тут либо в теме "Витреоксиген". Ок?

С моей стороны, я уже отписалась, а после этого, если честно, экспериментировала долго с концентратом черники.

Goldmund написал(а):

Если есть хоть какие-то изменения старых мух, которые не являются их прогрессом - это позитив!

Вот здорово, если это действительно так  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » История Delusa "Мои мухи постепенно расплываются"