Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



aнтиceптик-cтимулятop Дopoгoвa фракция 2

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте!!! Кто-нибудь слышал о препарате aнтиceптик-cтимулятop Дopoгoвa фракция 2? Может быть кто-то сталкивался??? Препарат сейчас (до сих пор) используетя в ветеренарии, хотя люди его также используют при лечении целого ряда заболеваний, в том числе и глазных (правда восполнительного харатера). 
Препарат АСД относится к группе биогенных стимуляторов и является тканевым препаратом. Основоположником тканевой терапии считают академика Тушнова. В последние 10-15 лет препарат АСД подвергался тщательным исследованиям (Дирябина З.И. Кирюткин Г. В. .Сироткина В.П.), и изучались его физико-химические свойства, биологическая и фармакологическая эффективность, совершенствовалась технология получения (Кирюткин Г.В. 1974-1984 г.г.)
Препарат АСД является продуктом термического разложения (сухой-перегонки) тканей животных (мясокостной муки, мясных и костных отходов убойных цехов биокомбинатов, а также различных органов и тканей животных). Выпускается АСД биофабриками в виде двух лекарственных форм - фракции 3 (Ф-3) и фракции 2 (Ф-2).
Повторяю!! ппрямое предназначение препарата НЕ  для человека! Интересно будет услышать ваше мнение.

0

2

[ex]По-моему вы ошиблись с форумом
Еще одно такое сообщение и бан обеспечен!!![/ex]

0

3

Непонятно почему так среагировал администратор, так как все возможности этого препарата неизвестны. Фермент из дождевых червей капают в глаза и ничего, я сам знаю что некоторым он помог в лечение различных заболеваний глаз,а АСД чем хуже в этом смысле. Но больше про препарат писать не буду, дабы не навредить людям))) Удаляйте тему администратор, если она не к этому форуму.

0

4

Буквально вчера по 1 каналу в программе"Человек и закон" показывали,как продавец зоомагазина пыталясь всучить какой-то препарат ,где черным по белому было написано,что применять только в ветеринарии,покупателю.И очень нахваливала,что это от всех болезней!

0

5

Знакомый ветеринар рассказывал, что есть успешный опыт лечения этим препаратом злокачественных опухолей у собак. Вроде бы люди тоже принимают. Если интересно, могу узнать подробности.
Судя по имеющейся в сети информации препарат стимулирует нервную и иммунную системы организма. А модератор, скорее всего решил, что вы пытаетесь при помощи форума продвигать некое очередное "супер-пупер" средство от всех болезней)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum3.gif

0

6

Конечно интересно!!! Я про него знаю давно, еще мать рассказывал, как ее мать его принимала, и лечила какие-то болячки. В настоящий момент препарат мне отправили прямо с завода (его работник), работник рассказывал, что там многие его принимают, кто от чего с положительным результатом. Только вот поласкать глаза им страхово.

0

7

Один только вопрос, почему он запрещен для людей, а на заводе его принимают?

0

8

Я не говорил, что он запрещен для людей. Объяснить трудно почему не используется в "людской" медицине. А если начну объяснять, то будет похоже на рекламу http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif , якобы его дальнейшее исследование умерло вместе с Дороговым. Короче бюрократы.

0

9

Ну так можете опробовать, если желаете помочь и есть доступ к нему, если будет эффект, то замечательно

0

10

Полное фуфло.Давно посещаю сайт,у самого проблемы,но ,к сожелению, всё больше демагогии,чем попыток решения.Самому после посещения Гельмгольца особо ничего нового не порекомендовали,но дали курс.Поможет-расскажу.На данный момент оптимальным кажется увеличение циклических нагрузок в сочетании с всем комплексом Админа.Сам бывший тренер,сейчас хожу по 10-12км ,к сожалению бегать не рискую после операции-отслойка сетчатки.Предлагаю, меньше эмоций-больше практики на форуме. Эмоции хороши в кровати.Для решения наших проблем нужны любые практические результаты-плохие или хорошие.Снова Здоров-на данный момент-самый трезвый  ответ всем дискуссиям.Это реальная попытка человека побороть диагноз наших медиков.Сам делал лазерную коррекцию 10 лет назад,хотя против были все.Ни на минуту не пожалел.Проснуться утром и увидеть номер своей машины с 9 этажа-дорого стоит после -10  Подопрёт,без колебаний-в Сингапур.Прокатит,повезло ,но это если уж совсем .... Деньги,если хочешь быть здоров-зарабатывай! Пишу редко хотя проблем выше крыши,но засорять эмоциями сайт считаю неправильным.Заранее прошу извинить ,что не совсем по теме.

+3

11

7451134,  согласен

[mod]тема закрыта
[/mod]

0