Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Еще одна история

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне 24, миопия -3,5- -4 с детства, а сейчас -8. С 5 лет за компьютером и проблем с глазами за исключением сильной близорукости не было, пока в 2007 году мне не пришлось поработать в одной фирме на CRT-мониторе Samsung  месяца 2. После этого появились множество маленьких прозрачных нитей в обоих глазах. При обследовании в МНТК им. Федорова назначили капать йодид калия дважды в день. Сказали, что эффект возможно будет через 3 месяца. Но в жизни возникли другие проблемы, и я прокапал только 2 недели. За этот срок эффекта не заметил. Сейчас вновь хочу попробовать продолжить лечение, и возможно решусь приобрести Vitreoxigen

0

2

Слуш, у нас прям с тобой одинаково. Тоже в 2007 пересел на ЖК в одной конторе и после года от такая фигня получилась. Но правда я потом ради эксперемента опять начал работать на лучивике, но мухи добовлялись всё равно. У тебя в глазах искры бывают??

0

3

electrictrancer
Если найдешь где купить Vitreoxigen в нпшей стране напиши )

0

4

AxeLL написал(а):

луш, у нас прям с тобой одинаково. Тоже в 2007 пересел на ЖК в одной конторе и после года от такая фигня получилась. Но правда я потом ради эксперемента опять начал работать на лучивике, но мухи добовлялись всё равно. У тебя в глазах искры бывают??

Нет, искр нет. Вот только я уверен, что у меня ДСТ от CRT-монитора, а не от LCD. От него глаза быстро уставали.

DRON написал(а):

Если найдешь где купить Vitreoxigen в нпшей стране напиши )

В России - нигде, я думаю о заказе из Италии. Вот только денег жалко

0

5

"ты будешь смеяться" , но и у меня был монитор самсунг (LCD , правда), и это был 2007 :)

0

6

Да, "повезло" нам с Самсунгами и временем...  До того момента с Самсунгами дела не имел, но дома недавно у меня появился их 22" LCD - с ним вроде глазам комфортно

0

7

electrictrancer написал(а):

При обследовании в МНТК им. Федорова назначили капать йодид калия дважды в день. Сказали, что эффект возможно будет через 3 месяца.

Вот, клоуны...

0