Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Свободная тема » Сильно покрасневшие глаза.


Сильно покрасневшие глаза.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Проснулся сегодня, в зеркало глянул -  чуть не упал, очень очень сильно покрасневшие глаза, просто налиты кровью...Особенно левый.
3а час бодрствования всё пришло в норму. Съездил к врачу. Нечего вразумительно не услышал, зато сфоткал глазное дно и померял ВГД.
Вообще замечаю, после сна, глаза всегда покрасневшие...Может такое быть из-за плохого дыхания?
А в течении дня пара ниток сосудов всегда видна, врач сказал что это все в пределах физиологической нормы...Да уж..Я и не помню уже когда у меня была абсолютно чистая конъюктива..
Такие дела...
Со страхом жду следующего утра...Не знаю что и делать если повторится.

Отредактировано razdolbay (2009-10-23 17:17:02)

0

2

Глаза краснеют часто. Особенно по утрам. А иногда бывает просыпаюсь с болью и слезотечением-глаз абсолютно красный , как при конъюнктивите, через некоторое время проходит. Но это бывало всегда, время от времени, очень долго уже. А вообще вот сегодня глаза тоже красные и голова болит. Я думаю, это сосудистые проблемы, стресс. кстати недавно читала, что красные прожилки в глазах-это следствие стресса, переутомления или недосыпания. Не надо паниковать-от этого только хуже. Заваривайте себе успокоительные чаи, травы, давление контролируйте-все наладится. У меня тоже не помню. когда глаза не краснели. Но у меня невроз еще до кучи.

0

3

Сегодня утром проснулся весь опухший,с болью в левом глазе,плюс слезится какая-то жидкость ,через которую все выглядит мутным,смотрю и вижу кровоизлияние ,бегом к врачу,посмотрели говорят не герпес,не грибы,бактериальный коньктивит,сдал мазки,жду результатов.

Вот такие-то дела.мухи прут наружу ?

0

4

ппц  o.O

0

5

ну и что конъюнктивит. само пройдет или капельки покапаете

0

6

Тоже периодически как вурдалак красноглазый  просыпаюсь. Ромашкой промываю, вроде получше.

0

7

Тут прочитала в газете, что красные прожилки в глазах (не говоря уже о том, чтобы вообще были красные глаза) -это признак начинающейся гипертонии. Ужас.

0

8

НАСТЯ написал(а):

это признак начинающейся гипертонии. Ужас.

:D  Да ну на фиг! Я вечером порою после работы домой приплетаюсь, глаза где-то в районе лба, цвета помидоров, а давление при этом может быть 110/60.

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Свободная тема » Сильно покрасневшие глаза.