Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Ребята, помогите определить муха это или нет


Ребята, помогите определить муха это или нет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребят, спасибо за этот форум, меня прям отпустило когда почитал.
Вот только не могу понять что у меня!

Мусор в глазах когда смотришь на солнце или небо голубое я замечал раньше, но он есть у всех практически.
А тут пару дней назад утром когда шел на работу в левом глазу появился как бы небольшой волосок, подумал ресница, не она, никак не пропадала. Началась слегка паника.
Потом через пару часов она вроде бы пропала я успокоился.

А сегодня с утра опять, в левом глазу слегка сбоку сверху как волосинка, ни то темная ни то прозрачная. И она следует за моим зрачком, тобишь когда меняю взгляд она как бы плывет в ту же сторону.Скажите это муха или нет ? Или мухи неподвижны а это что-то серьезнее?
Сейчас пишу с работы и она почти пропала, но слегка проскакивает но уже больше похоже на еле заметные точки.
Это очень утомляет, они на переднем плане постоянно дергаются за моим взглядом.
За компом я сижу ооочень много (вебмастер) ((

Извините если не в то раздел ((

Подскажите камрады

0

2

Мухи как раз подвижны... плавают.. Это похоже на муху..

0

3

они самые!

0

4

спасибо

ушел досконально изучать форум...

0

5

Мушки чаще и бывают в виде волосков таких плавающих.
Советую стараться не очень-то наблюдать за ней-у меня например. стал глаз болеть. может от этого.от напряжения.

0

6

проштудировал форум

сделал вывод что основные причины это компьютер, вредные привычки и проблемы с кровообращение которые у меня с детства ( ВСД и подобное,), полный мой набор, дожился...

пойду к офтальмологу

главное чтобы ничего серьезнее

спасибо

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Ребята, помогите определить муха это или нет