Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клиники Питера

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем доброго дня!
В связи с периодически проскакивающими искорками хочу сходить проверить дно глаз, соответственно хотелось бы к нормальным специалистам чтоб по-серъезному проверили.
Щас живу в Питере, в принципе на прием могу и в Москву сгонять, но лучше конечно в Спб. Посоветуйте куда лучше обращаться? (Тут наверняка из питера много мухобоев). Я пока что склоняюсь в сторону федоровской клиники.

+1

2

Я тоже в Федоровской всегда обследуюсь, только не в Питере, а в Чебоксарах.

0

3

Клиника хорошая..Но не по-поводу мушек...Как мне сказал врач - Они в основном по коррекции и пр. операциям. Консервативное лечение не практикуют.;)
Я вот думаю на Моховую 38 сходить. Много слышал про то что там очень хорошее оборудование и специалисты, в той же клинике Федорова от врaча...Обследование там стоит 1500 руб., в МНТК - 2000 руб.

0

4

Моховая 38 это "глазной городской центр"? У них сайт есть или нет?

0

5

Ага, городской глазной центр.
Сайта вроде бы нет.

0

6

Федорова или Моховая.
Возможно - ВМА.
А вот от общения с "Эксимером" у меня остались негативные впечатления - меня там тупо развели на повторную коаглуяцию, которую, по словам других врачей, можно было и не делать. Хотя фиг знает, сколько специалистов, столько и мнений.

0

7

razdolbay
привет) я тоже из Питера, тоже с мухами, расскажи, что сказали на Моховой и вообще как результаты лечения и походов в др. мед. учреждения Питера

0

8

AlexP написал(а):

привет) я тоже из Питера, тоже с мухами, расскажи, что сказали на Моховой и вообще как результаты лечения и походов в др. мед. учреждения Питера

По поводу мух стандартные фразы.Не более.:(
Вот ещё что, в стандартные 1200 руб., входит консультация и осмотр глаз. Все обследования оплачиваются дополнительно.
Про МНТК уже писал., а больше нигде и не был.;)

0

9

Ребята, а никто в МАПО не был?
http://spbmapo.ru/ru/s/56/oftalymologiya.html

0

10

тут я еще не был)) а что, там помогают по нашей теме?

0

11

AlexP написал(а):

ут я еще не был)) а что, там помогают по нашей теме?

Вот не знаю...Пока записался на прием. Потом расскажу.

0