Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



моя история

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пора и мне излить душу. Мне 22 года. Все началось с того, что я нечайно посмотрел на солнце, которое находилось в зените. После этого у видел у себя черное пятно, которое исчезло через некоторое время. Пошел к врачу. Он ничего не нашел, сказал сосуды сужены только. Потом через дней 10 увидел у себя кучу плавающих ниток, которые в некоторых местах темные. В левом глазу сплетение длинная палочка которая имеет темное место и еще кучу мелких, которых невозможно разглядеть. В правом клубок ниток и еще несколько штук ниток которых просто не разглядеть. До этого случая был такой случай, когда увидел их, но не придал этому значение.
Я очень сильно страдаю.
Но у меня такое ощущение, что появились они гораздо раньше. Просто я стал сейчас гораздо сильней всматриваться.

Отредактировано jV3OoniJPy (2009-06-12 17:27:57)

0

2

jV3OoniJPy написал(а):

Но у меня такое ощущение, что появились они гораздо раньше. Просто я стал сейчас гораздо сильней всматриваться.

Ну вот и переставай всматриваться обратное. И страдать совершенно необязательно - раз раньше были, но не замечал, то и теперь сможешь не замечать.

jV3OoniJPy написал(а):

После этого у видел у себя черное пятно, которое исчезло через некоторое время.

Где пятно было? На том месте, в котором было солнце? И сколько времени было?

Вообще на солнце в зените смотреть не рекомендуется. Для сетчатки это очень крутое воздействие - отсюда и пятно вылезло. Но раз окулист ничего не нашел - то бояться нечего.

0

3

Мой курс лечения от мух:
1. Во-первых успокоиться. Любое страдание - это наше обучение. Болезнь связана с какой-то привязанность. Взгляните в свою душу. Слушайте свою совесть. Может есть какие-то отрицательные эмоции у вас постоянно (обида, ревность и т.д.). Уделите внимание своим родителям (если плохие отношения с отцом страдает правая сторона тела, если с матерью — левая). Постарайтесь установить с ними хорошие отношения. Помните ваша обязанность — это почитать их, какие они бы не были.
2. Распорядок дня. Каждый орган тела отдыхает в определенное время суток, а именно с 22:00 до 24:00. Отбой должен быть в 22:00. Вставать рано (с восходом солнца) в 5:00-6:00.
3. Мыться два раза в день, обязательно утром, потом контрастный душ. Ночью тело выделяет шлаки, утром начинает наоборот всасывать. Контрастный душ смывает отрицательную энергию( лучше обливаться).
4. Тут ничего смешного нет. Очищение организма начинается с кишечника. Делайте очищающую клизму раз в месяц.
5. Отказ от мяса, алкоголя, табака.
6. Массаж спины, воротниковой зоны.
7. Есть желе.
8. После легкой гимнастики, одевать ортопедический воротник на 1-1,5 часа вечером.
9. Занятие йогой.

Отредактировано jV3OoniJPy (2009-06-26 08:45:28)

0

4

jV3OoniJPy написал(а):

5. Отказ от мяса, алкоголя, табака.

Я никогда не курил, и алкоголь не принимаю. А вот мяса уже 2 года как не ем (кроме рыбы), и скажу, что не жалею и думаю так продолжать. Уровень холестерола понизил, и вообще лучше чувствую себя. Но я отказался не только от мяса, а еще от всякой плохой пищи, как например, мороженное, торты, сладкое. Чай всегда без сахара. Больше овощей и фруктов.

0

5

jV3OoniJPy написал(а):

Все началось с того, что я нечайно посмотрел на солнце, которое находилось в зените. После этого у видел у себя черное пятно, которое исчезло через некоторое время.

Ну это вполне естественно. Посмотрел на солнце - отвёл взгляд и увидел пятно "негатива" солнца. Или оно не проходило очень долго?

jV3OoniJPy написал(а):

Пошел к врачу.

До того, как пропало или после? Не понимаю.

jV3OoniJPy написал(а):

Я очень сильно страдаю.

Понимаю тебя. Почти все это проходили. Это особенно болезненно воспринимается молодыми людьми (девушками). Это новое и непривычное состояние для тебя и не более того. Так к нему и относись. Надевай тёмные очки на улицу и в светлых помещениях - это смягчит психоэмоциональную нагрузку.

jV3OoniJPy написал(а):

Но у меня такое ощущение, что появились они гораздо раньше. Просто я стал сейчас гораздо сильней всматриваться.

Может быть. Нежданно негаданно заметил, но не придал значения, затем начал вглядываться и понял "всю тяжесть своего состояния". Но ведь ничего ужасного не произошло, пока ты не придавал им  значения, пока не всматривался? И не смотри на них, не считай каждую плавающую "хрень". Вернись к тому состоянию, когда ты не циклился на них.

+1

6

jV3OoniJPy написал(а):

5. Отказ от мяса, алкоголя, табака.

Отказ от мяса не рекомендую.

0

7

Admin
минуты две держалось.

Еще есть такой эффект когда в очках по солнцу ходишь. Отражают от с обратной стороны хорошо солнце. Приходишь с улицы домой с боку видишь светлые пятна. Если еще двигался, то траекторию все запоминает. Наверно, сосудистое тоже. Был на РЕГе сказали, затруднен венозный отток. Делал снимок шейных позвонков, вывих атланта.

Как там кстати с юридическим лицом?

6. Массаж спины, воротниковой зоны.
7. Есть желе.
8. После легкой гимнастики, одевать ортопедический воротник на 1-1,5 часа вечером.
9. Занятие йогой.

0

8

jV3OoniJPy написал(а):

минуты две держалось.
Еще есть такой эффект когда в очках по солнцу ходишь. Отражают от с обратной стороны хорошо солнце. Приходишь с улицы домой с боку видишь светлые пятна.

Это нормальное явление, в той или иной степени оно есть абсолютно у всех.

0

9

Причина мух может быть от молока и молочных продуктов. До появления мух не пил.

0

10

jV3OoniJPy

Я очень сильно страдаю.

У меня тоже так было поначалу. Сейчас уже привык, во-первых, а во-вторых - я уже добился ощутимого побледнения коричневых мух и снижения роста новых мух почти до нуля. Это меня сильно обнадёживает.

По-моему, главное при появлении мух - суметь прекратить их рост. Наверное, лучше, чем активный спорт (в разумной мере, конечно), для этого не найти средства (разве что лечебное голодание).

Главное - осознать, что "мушки - это не навсегда". Нет неизлечимых болезней. Некоторые даже от СПИДа излечиваются. Когда знаешь, что мухи у тебя скоро пройдут, то жить становится легко, начинаешь спокойно искать способ, как от них избавиться. Прогрессирование мух тоже не должно смущать - человеческий организм - вещь сильная, и не от таких недугов может самоизлечиться.

Я вот начитался всяких книжек по методикам самооздоровления - и как-то то внутренне осознал, что такого просто не может быть, чтобы мухи нельзя было самоизлечить. Люди чёрт знает от каких серьёзных заболеваний полностью самоизлечиваются - и довольно простыми-доступными способами.

Просто все мы поначалу попадаем в ловушку современной медицины - слишком уж нам вбили всем в голову её авторитетность - оттого-то и трудно поверить, что если оф. медицина говорит "нельзя" - то на самом деле ВРЁТ - можно, нужно, да и вряд ли самоизлечение от мух представляет особую сложность. Надо просто спокойно без паники нащупать верный способ.

+1

11

brk

Так держать, абсолютно верный настрой. В здоровом теле нет места печали и мухам!

0