Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Свободная тема » Если бы у вас пропали мухи...


Если бы у вас пропали мухи...

Сообщений 1 страница 40 из 44

1

У многих из нас, мухи стали на пути какой-то нашей мечты, идеи, или желания... Кого-то они "заставили" сменить профессию/работу, у кого-то отбили желание жениться/выходить замуж, а кому-то из-за них больше не хочеться выходить из-дому.
Хотелось бы узнать, чтобы вы нового делали если бы в один прекрасный день у вас мухи исчезли, как бы изменилась ваша жизнь? Я не говорю как именно они б исчезли, будь то FOV, лазер, или же какое-то неизвестное пока нам средство.
Лично я больше времени летом проводил бы на природе/пляже, долго смотрел бы на небо, а зимой ездил бы на лыжный курорт.
Так-что пишите, будет интересно.

0

2

Я чаще бы ходил гулять (пешком), с друзьями, отдыхал и т.п. Вообщем проводил время на улице, на природе, на даче) Блин если бы они и вправду пропали - ВОТ БЫ Я ОТПРАЗДНОВАЛ КАК СЛЕДУЕТ!!!  :jumping:  Эти мухи ограничивают, ставят рамки, которые сложно убрать! Сорри за оффтоп - Вы не замечали что с мухами как то все время щуришься (особенно на улице), как будто слепит, давит на глаза, если яркий свет (день, солнышко) то вообще ппц, это из-за чего? Раньше такого не было.

0

3

Andrey написал(а):

Вы не замечали что с мухами как то все время щуришься (особенно на улице), как будто слепит, давит на глаза, если яркий свет (день, солнышко) то вообще ппц, это из-за чего? Раньше такого не было.

Да, брат, замечал. То же самое у меня. Особенно в первую половину дня. После обеда уже не так, хотя иногда и весь день, если я провожу его на солнце.

0

4

В моей жизни кардинально не изменится ничего, поскольку я своих мух перестал замечать, ещё до того, как их изрядно покоцал. Просто из принципа не ограничивал себя ни чём, что было для меня принципиальным.

Когда добью оставшиеся 3 мушки, просто стану гораздо реже заглядывать на этот форум, а для тех, кто захочет пообщаться просто оставлю свой мыльный адрес.

0

5

шрек написал(а):

В моей жизни кардинально не изменится ничего, поскольку я своих мух перестал замечать, ещё до того, как их изрядно покоцал. Просто из принципа не ограничивал себя ни чём, что было для меня принципиальным.

Я честно говоря, тоже никогда не ограничивала себя из-за мух, я спокойно смотрю на белый снег = катаюсь на лыжах, спокойно вожу машину, смотрю на голубое небо, читаю книги - на белых листах не разглядываю своих  мух - они есть - и это уже ЧАСТЬ МЕНЯ.

В одно утро - 4 года назад я проснулась и увидела сотни прозрачных мух-червей перед глазами - расстроилась испугалась заплакала, и наверное сейчас - проснись я утром уже без них - тоже испугаюсь (укда ж они милые улетели)

PS Что реально кто-то себя в чем-то ограничивает из -зи НИХ??? ЗАЧЕМ??? Уступив им сейчас вы постепенно станете уступать им ВСЕГДА = загоните себя в черные очки и в 4 стены

0

6

шрек написал(а):

я своих мух перестал замечать, ещё до того, как их изрядно покоцал

Как???

0

7

Andrey написал(а):

Как???

Система Норбекова.
Если интересно почитай его "Опыт дурака". Если зацепит, можно сходить на курсы. Но преподы должны быть с дипломом, подтверждающим их ПРАВО ОБУЧЕНИЯ.

0

8

cr150vt написал(а):

У многих из нас, мухи стали на пути какой-то нашей мечты, идеи, или желания... Кого-то они "заставили" сменить профессию/работу, у кого-то отбили желание жениться/выходить замуж, а кому-то из-за них больше не хочеться выходить из-дому.
Хотелось бы узнать, чтобы вы нового делали если бы в один прекрасный день у вас мухи исчезли, как бы изменилась ваша жизнь? Я не говорю как именно они б исчезли, будь то FOV, лазер, или же какое-то неизвестное пока нам средство.
Лично я больше времени летом проводил бы на природе/пляже, долго смотрел бы на небо, а зимой ездил бы на лыжный курорт.
Так-что пишите, будет интересно

Убил бы сайт :rofl:

0

9

Admin написал(а):

Убил бы сайт :rofl:

Не слишком жестоко, учитывая, что единственный толковый ресурс в Рунете по данной теме? Если не прикололся, то, полагаю, лучше было бы его, допустим, перепродать по сходной цене.

0

10

Admin написал(а):

Убил бы сайт

У тебя-то пройдут, а у нас то нет...Так что на радостях не наделай глупостей  :D

0

11

yevy2009 написал(а):

У тебя-то пройдут, а у нас то нет

Так тебе ж с ними весело, не так ли? Ты же сама говорила что не хотела бы чтобы они от тебя "улетели"

0

12

cr150vt написал(а):

Ты же сама говорила что не хотела бы чтобы они от тебя "улетели"

o.O  Мисандерстэндинг у нас с вами вышел

Отредактировано yevy2009 (2009-05-19 20:29:23)

0

13

шрек написал(а):

Не слишком жестоко, учитывая, что единственный толковый ресурс в Рунете по данной теме? Если не прикололся, то, полагаю, лучше было бы его, допустим, перепродать по сходной цене.

Не будь настолько серьёзным. :glasses:

0

14

yevy2009 написал(а):

У тебя-то пройдут, а у нас то нет...Так что на радостях не наделай глупостей  :D

Я тут надолго, расслабься... А большинство - на время. :nope:

0

15

Админ, знаешь, я бы кста не удивился бы если бы ты прихлопнул сайт после собственного излечения. Просто в этом случае приоритеты вполне могут сместиться.
Но вообще-поверь мы все на этом форуме, включая тебя не так надолго, как тебе кажется. В смысле проблема будет решена быстрее, чем ожидаете.

0

16

Admin написал(а):

Я тут надолго, расслабься... А большинство - на время.

Честно говоря не могу понять фразу. То есть, ты - на долго, а большинство на время - то есть ?

0

17

yevy2009 написал(а):

Честно говоря не могу понять фразу. То есть, ты - на долго, а большинство на время - то есть ?

В смысле, когда мы ему надоедим, он нас всех выгонит и станется один сидеть на форуме)))))))))))))))))))))))))))))))))

0

18

Смешно

0

19

Admin
Ну есть такие как я...которые возвращаются

0

20

yevy2009 написал(а):

Admin
Ну есть такие как я...которые возвращаются

Ты собираешься запустить собственных мух по второму заходу после излечения?)))))))))

0

21

шрек написал(а):

Админ, знаешь, я бы кста не удивился бы если бы ты прихлопнул сайт после собственного излечения. Просто в этом случае приоритеты вполне могут сместиться.
Но вообще-поверь мы все на этом форуме, включая тебя не так надолго, как тебе кажется. В смысле проблема будет решена быстрее, чем ожидаете.

Шрек. А вот тебе наверное кажется, что излечился и "гора с плеч"? И сразу счастья 100 пудов... После чего подумаешь: вот что за фигня, несколько лет моей жизни, мол, убил на эту дрянную болезнь. Лучше не вспоминать то время... 

А на самом деле - ты как раз-таки жил. И в твоей жизни был смысл, настоящий смысл, быть может даже особенный... Поэтому с благодарностью принимать надо всё. Даже общение наше совместное, обсуждение. Сейчас мы просто этого не ценим. А потом вспомним с ностальгией, когда вылечим чёртовых мушек наших :crazy:

0

22

Admin написал(а):

Шрек. А вот тебе наверное кажется, что излечился и "гора с плеч"? И сразу счастья 100 пудов... После чего подумаешь: вот что за фигня, несколько лет моей жизни, мол, убил на эту дрянную болезнь. Лучше не вспоминать то время...

Админ, благодаря мушкам я узнал про систему Норбекова и ну и другими методиками заинтересовался. Все прошедшие годы я не считаю вычеркнутыми из жизни, хотя бы потому что гораздо больше времени убил именно до появления мух.

Admin написал(а):

А на самом деле - ты как раз-таки жил. И в твоей жизни был смысл, настоящий смысл, быть может даже особенный... Поэтому с благодарностью принимать надо всё. Даже общение наше совместное, обсуждение. Сейчас мы просто этого не ценим. А потом вспомним с ностальгией, когда вылечим чёртовых мушек наших :crazy:

Вот с этим полностью согласен. И даже не прочь был бы продолжить общение даже после полного излечения. Но просить тебя сохранить этот форум даже после того как будет найдено устраивающее всех лечение, у меня просто не хватит наглости.
а многие отсюда сдёрнут, потому что пропадёт мотивация появления здесь, для них это будет перевёрнутая страница жизни. Контакты охранятся только у трех, у кого они наладились личные, неважно --в вирте или в реале. Возможно я ошибаюсь.

0

23

У меня бы ничего не изменилось, я бы просто стал на порядок счастливей и тревожные мысли бы больше не посещали мою голову =]

0

24

Если бы у вас пропали мухи..

в общем-то ничего не изменилось бы..., но качество жизни увеличилось несомненно.
Да, и пожалуй я бы часто и подолгу смотрел на чистое небо...

0

25

шрек написал(а):

Ты собираешься запустить собственных мух по второму заходу после излечения?)))))))))

:D

0

26

Хотелось бы узнать, чтобы вы нового делали если бы в один прекрасный день у вас мухи исчезли, как бы изменилась ваша жизнь?

Когда полностью избавлюсь от них (это произойдёт скоро - хотя я пока не знаю, как именно я этого добьюсь, но знаю, что найду способ очень скоро) - напишу.

0

27

brk написал(а):

Когда полностью избавлюсь от них (это произойдёт скоро - хотя я пока не знаю, как именно я этого добьюсь, но знаю, что найду способ очень скоро) - напишу.

Ага, хорошо.. Миллионы людей скажут тебе спасибо :)

0

28

dwebster написал(а):

Ага, хорошо.. Миллионы людей скажут тебе спасибо :)

а может миллионы людей просто не захотят годами заниматься лечебным голоданием...

0

29

Если бы у меня пропали мухи...Я конечно даже не верю в эти слова, хотя конечно не нужно отчаиваться...Дак всё же, чтобы сделал я. Наверное и прежде всего, я бы просто смотрел на синее небо, на облака, посмотрел бы на зелёную траву, которая медленно колыхается при дуновении ветра, я бы видел мир по другому, по новому, я бы наверное стал художником, стал бы творить, рисовать. Я бы смог не думать о них днём, когда светит солнце, и гуляя ночью с девушкой любоваться луной...И самое главное!
                                       Я бы открыл ранним солнечным утром глаза и улыбнулся - какое же счастья дано нам от природы - видить весь этот  мир таким, каким создал его бог.

0

30

Если найдётся средство от наших мух и я избавлюсь от них.... то я найду у себя ещё какую-то болячку и пойду на сайт посвящённый ей. :D

0

31

Порвал  :D Реально подарил пару минут здорового смеха. С иронией но по факту, так искренне!

Отредактировано dexter3 (2009-10-19 19:34:27)

0

32

Я бы ничего не меняла. Наверное, обрадовалась бы, что мух нет, перестала бы соблюдать гигиену зрения и быстро бы приобрела своим мухам достойную смену  :playful:

0

33

cr150vt написал(а):

Лично я больше времени летом проводил бы на природе/пляже, долго смотрел бы на небо, а зимой ездил бы на лыжный курорт.

А сейчас ЧТО МЕШАЕТ больше времени проводить на природе итд?

Чем больше занимаешься чем-то интересным, тем меньше замечаешь мух - факт!!!

А вот от тупления за компом они явно размножаются(((

0

34

Гостья777
Все зависит от количества мух. Если их много, то бывают моменты что прямо убиться хочется. Мне вот на учебе мешают очень сильно, там то на доску, то в тетрадь, то еще куда смотришь и перед глазами мельтешат жутко гигантские полосы, которые отвлекают и раздражают.
Согласен, когда мухи были только на перефирии они не мешали даже, но вот теперь они везде и это мешает сильно.

0

35

GimaS

У меня немало.
Но заметила, что при естественном свете мешают куда меньше.
С весны обязательно буду вести более активный образ жизни. Пока же весь световой день достаётся работодателю(((

Отредактировано Гостья777 (2013-02-13 19:18:38)

0

36

Думаю, как и все...Если бы они пропали, я бы снова научился радоваться рассвету и свету вообще).Стал бы счастливее, более общительным и работоспособным. Но мне кажется не стоит  сильно обольщаться, сильно бы мы не изменились все таки) Даже и без мух, мы останемся собой) Они всего лишь делают нас еще более страннее и не понятней для окружающих.

Отредактировано Димон (2013-02-15 00:42:16)

0

37

Гостья777 написал(а):

С весны обязательно буду вести более активный образ жизни.

А почему не сейчас?

Димон написал(а):

Думаю, как и все...Если бы они пропали, я бы снова научился радоваться рассвету и свету вообще).Стал бы счастливее, более общительным и работоспособным.

Сколько бы радовался? Месяц-полтора, ну, два? А потом бы нашёл, чем загрузиться и страдать от недостатка чего-нибудь...

Будь счастливым сейчас, более общительным и работоспособным!

0

38

Admin написал(а):

А почему не сейчас?

По темноте у меня как-то не получается. Пока только на концерты хожу))
А весной будет велик.

0

39

Я бы делал тоже, что и сейчас. Но уже никогда бы не нагружал глаза без прерывно. Чрезмерная нагрузка на глаза явилась причиной появления диструкции стекловидного тела. Шейный остеохондроз тоже своё дело сделал. Я раньше очень много времени проводил за компьютером и не давал отдыха глазам. Вот и результат) Но вот почему другие мои друзья сутками за ним сидят и ничего? Где справедливость? Многие слишком легкомысленны! Слишком зависимы и не хотят менять свою жизнь, ленятся, пьют, курят. Полагаю эта самая диструкция, поможет мне начать новую жизнь, ведь я не такой кретин, что бы продолжать в том же духе. Я хочу жить достойно, радоваться жизни, а не смотреть на эти дурацкие прозрачные материи, которые занимают мою голову ненужными мне мыслями!

0

40

Dominator написал(а):

Полагаю эта самая диструкция, поможет мне начать новую жизнь

Так она только для этого и дана. Просто многие или даже большинство этого так и не поняли...

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Свободная тема » Если бы у вас пропали мухи...