Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ну что же, еще один :)

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

заметила что почти все посетители сайта очень тесно связаны с компьютером.. вот и я тоже - работа - комп, дом - комп...полный комп кароче какой-то)))))) :crazyfun:

0

42

почти все посетители сайта очень тесно связаны с компьютером

:) А несвязанные просто найти его не могут

0

43

Извините, но мне кажется тот кто не связан с компьютером, не связан с проблемой мух. Компьютер забирает 50% здоровья человека - излучение, сидячий образ жизни, нагрузка на глаза, искривление позвоночника и другие следствия-последствия. Исключение составляют люди, не видавшие компьютера, но получившие травму глаза. А вы как считаете соратники?

0

44

Во всем ОН виноват, проклятый!!!

0

45

Я тоже пересидел за компом. Теперь наслаждаюсь пейзажами.

0

46

С 11 лет занимаюсь компами. Стаж втыкания в мониторы 16 лет. Вылезли у меня на фоне не компьютера, а отвратительного отношения к здоровью. Вы хотите сказать, что вы, пеняющие на компы, абсолютно здоровы? Иммунный баланс в норме? Шея не болит? Может, проблемы с ЖКТ, а? Инфекции? Высокая миопия?

Я считаю, что вы обращаете на явное, не замечая скрытые проблемы.

0

47

Алкоголь тоже дал значительную роль. Алко разрушает сосуды (расширяет и сужает после отходняка), омертвляет капиляры, нарушает обменные процесы в организме. Комп дает огромное напряжение на глаза из за чего происходят разрывы капиляров по стенке сетчатки, и пока они отрастут  заново, в глазах успевает нарушиться баланс питания кислородом и питательными веществами. Кривая шея = защемление нервов и сосудов, а это в свою очередь запускает питательную цепочку коры мозга и мозга в целом. Затем сосуды спазмируют пытаясь насытиться питательными минералами и кислородом = разрывы, повреждение, скачки давления = мушки. Убить себя легко и быстро (недели), а вот востановить очень трудно и очень долго (годы). Сейчас ждемс осени, дабы попытаться сделать открытие и метод улучшения ситуации (тьфу тьфу тьфу). Мож там осмотрят хорошо и изучат наши причины возникновения этих скоплений. Всем хорошего настроения и не впадайте в ужас. Жить с этим можно, но не легко (моментами я тоже плачу и терзаю себя), сейчас же я хочу настроиться и завести ребенка со своей женой. Ну на крайняк, когда совсем сил не будет поеду в бельгию на риск (ФОВ), ведь делают там ее и не плохо. Правда очки на нос надеть прийдеться, но ничего - это не редкость.

0

48

Pupik
А что за осеннее открытие?

0

49

Ты знаешь, просто не совсем понятно намекнул - Испытание лекарства (ЧИТАТЬ И ВЫССКАЗЫВАТЬСЯ ВСЕМ).

0

50

Ваш брат написал(а):

"Коллагеновые болезни"

Я принимала таблетки "Метипред", от которых у меня все и началось. Возможно совпало.
Так вот из описания данного препората:
"Фармакологические группы: Глюкокортикоиды

Нозологическая классификация (МКБ-10): J45 Астма. K51 Язвенный колит. M30-M36 Системные поражения соединительной ткани. R11 Тошнота и рвота. T78.2 Анафилактический шок неуточненный. T78.4 Аллергия неуточненная. Z51.0 Курс радиотерапии. Z51.1 Химиотерапия по поводу новообразования

Из применения:

коллагенозы (обострение или поддерживающая терапия): системная красная волчанка, острый ревмокардит, системный дерматомиозит (полимиозит) и т.д."

Я их перестала применять спустя 5-6 месяцев, т.к. ДСТ прогрессировала. Когда перестала пить, ДСТ стала прогрессировать, еще быстрее.
Что же делать? К какому врачу обратиться? Подскажите, если кто то что то знает! Всем огромное спасибо!

0