Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение. Препарат Скулачева

Сообщений 321 страница 360 из 377

321

sylar написал(а):

жесть однако видеть мух даже с закрытыми глазами

Я тоже видела (прошедшее время) их когда закрывала глаза. Думаю глагол видеть сюда не подходит. Это как музыка которую переслушав  еще продолжает звучать в голове. Забудьте о них, делайте палмпинг,   с откытыми глазами посидите в темноте,  тогда, закрыв глаза вы их не увидите.

Отредактировано Nataly3 (2012-12-02 18:59:31)

0

322

Я тоже с закрытыми глазами их вижу.

Nataly3 написал(а):

Это как музыка которую переслушав  еще продолжает звучать в голове.

Нет, их правда видно, от того что свет через веки все-таки проходит, и там где мухи, его на сетчатку падает меньше.

0

323

Volmar написал(а):

Напомню; я пенсионер мне 72 года - катаракта, мухи в одном глазу, второй глаз не видит совсем.
капаю Визомитин в оба глаза два раза в день уже месяц. По катаракте улучшений нет,надеюсь пока нет,
а вот по мухам есть, они стали более прозрачными,и кажется их стало меньше, НО, и вот тут я
добалю некоторую информацию, может кого она заинтересует, две недели назд мне мой терапевт назначил
приём ЦИТАМИНОВ (пептидные биорегуляторы) - ВАЗАЛАМИН и ЦЕРЕБРАМИН это препараты, которые
улучшают и восстанавливают мозговое кровообращение, желающие знать подробности об этих препаратах
всё есть в интернете. Я принимал ВАЗАЛАМИН и ЦЕРЕБРАМИН десять дней и сейчас не могу точно сказать
улучшеня по мухам от какого препарата я получил.Что будет дальше - напишу.

Тут кто-то писал, что улучшения по мухам есть от Перацитама. Мне кажется, что Он аналогичного действия, что и назначенные Вам лекрства

0

324

Скоро мухи будут приходить ко мне во сне, и тогда жизнь станет совсем невыносимой. Жесть конечно, это какие же они должны быть, чтобы их видеть с закрытыми глазами.

0

325

Irbis3000 написал(а):

Скоро мухи будут приходить ко мне во сне, и тогда жизнь станет совсем невыносимой. Жесть конечно, это какие же они должны быть, чтобы их видеть с закрытыми глазами.

Забей! Психика так устроена, что чем больше фиксируешься на чём-то тем больше это тебя преследует. С закрытыми глазами и даже в темноте (не только летним днём на пляже) их можно видеть, особенно когда весь твой "мир сужается до внутриглазного содержимого". Когда только о мушках и думаешь.
Нужно учиться смотреть вдаль почаще и всякую гипнотическую мозаику смотреть под расслабляющую музыку.

А вообще, если в Москве живёшь - сходи в ква-ква парк, накатайся с горок побольше, чтобы адреналин зашкаливал - мушки сразу уйдут из внимания.  :cool:

0

326

Мне снились мушки в период обострения фиксации на данной проблеме.
Будто еду на велосипеде и передо мной летают полоски и жирные полупрозрачные пятна.

0

327

А мне приснилось один раз,на пике "мушиных волнений",что жирная черная муха,типа цеце,залетела мне прям в глаз.Я даже проснулась с чувством ужаса,так это было правдоподобно... 8-)

0

328

Раз уж пошла тема про сны и мух..кто нибудь замечал отпечаток стекловидного тела на сетчатке?вообщем незнаю как описать,выглядит это примерно как докоснуться пальцем к стеклу,вроде бы видимость не ухудшилась,но небольшой след остаётся.У меня это наблюдается когда я лежу,стекловидное как бы ставит печать.Исчезает это примерно через 7-8 секунд после пробуждения.Первый раз вообще напугался,щас уже привык.

0

329

У меня такая хрень видна каждое утро, уже года 2. Сначала боялся, думал сетчатка отваливается. А доктор потом успокоила. Сказала, что при отслоении СТ такое часто бывает, оно просто треться когда глаза поворачиваешь достаточно сильно, видно практически на перефирии. У кого минус на зрении это заметно чаше, т.к. глаз вытянут.

0

330

А я утром просыпаюсь, моргаю - и вижу структуру сетчатки, ее кровеносные сосуды, потом раскочегаришься, днем уже не видно, как ни моргай

0

331

Mantis написал(а):

А я утром просыпаюсь, моргаю - и вижу структуру сетчатки, ее кровеносные сосуды, потом раскочегаришься, днем уже не видно, как ни моргай

Вставайте и завтракайте с минимальным светом, сразу будeт хорошее настроение, а потом u забудите что по утрам надо статус у мух проверять.

Отредактировано Nataly3 (2012-12-08 01:31:14)

0

332

Nataly3 написал(а):

Вставайте и завтракайте с минимальным светом, сразу будeт хорошее настроение, а потом u забудите что по утрам надо статус у мух проверять.

Отредактировано Nataly3 (Сегодня 01:31:14)

Спасибо, за совет, я так и делаю, занавески открываю прямо перед уходом на работу

0

333

У меня не давно произошла интересная тема. Повредил на даче ногу. Скулачёв говорил что его вещество ионы  SkQ1 заживляет раны. Я для интереса сначала обеззаразил потом стал капать капли. Просто ради интереса. Не знаю на сколько все быстро заросло, у меня нет большого опыта если бы было бы две ранки я бы сравнил.
Но вот что заметил, у меня почти прошли сосудистые звёздочки. На другой ноге они как были так и остались а там где капал SkQ1 почти не видно. Для меня это не так важно. Ноги меня не беспокоят. Но может кому нибудь пригодится и тоже подействует.

0

334

ну, а против мух капли Скулачева, как я понял, бессильны?

0

335

Господа, никому так  и не помогли эти капли Скулачева(визомитин)?

0

336

Скулачев говорил что ему помогли.

0

337

Походу в нашей проблеме точно от них проку нет.

0

338

Были какие- то секунды в той видеозаписи, где Скулачев беседовал с Познером, когда я ему почти поверил. Профессиональненько так выступил. Целая наука это , технология медийного развода. Если разобрать по частям то что он там говорил, все факты в отдельности - правда, а вместе получается набор фактов между которыми как- бы выстраивается вполне логическая связь и...  слушатель сам приходит к нужному для оратора выводу, ложному выводу.

+1

339

Ребятки, я давно не следил за этой темой.
Какие-то новости есть? Какое мнение сейчас у вас насчет этих капель?
Кто-нибудь из форумчан пытался лечиться от мух каплями Скулачева (визомитин).
Вот на сайте опубликованы некоторые Клинические исследования. Похоже по нашей проблеме даже не планируются пока...

0

340

изменения есть в том плане, что мушек хуже видишь, но их количество не изменяется, раньше я на мониторе их видел, теперь не вижу, то есть как бы просветляется стекловидное тело, но результат этот приходит медленно, только через 3 месяца,  возможно, если капать 3-4 года визомитин каждый день, вдруг удастся повлиять на сами мухи, хотя маловероятно. самое главное, что побочных эффектов нет, капаю с момента появления капель в продажи

Отредактировано Mantis (2013-06-01 22:35:46)

0

341

Меня наоборот всегда  настораживает что нет побочных эффектов. В западной медицине ( к которой эти капельки хотят относить ) отсутствие побочного эффекта обычно означает отсутствие основного эффекта  :)

0

342

Несмотря на то, что получил капли прямо из рук братьев Скулачёвых, сфоткал их, выложил на форум, но так и не использовал. Сейчас ремонт дома, холодильник уехал, только что про капли вспомнил :)

0

343

Mantis
Если реально помогают я начну их капать, но главное чтоб хуже не стало... кстати сколько времени капаете?

Отредактировано Ino (2013-06-02 13:23:57)

0

344

Ino
Может и хуже стать . Какие я бы вот капли не начнал капать от них всех становилось только хуже ,  поэтому я забросил это дело. Пью только витамины всякие и все

Отредактировано sylar (2013-06-02 13:50:46)

0

345

Ino написал(а):

Mantis
Если реально помогают я начну их капать, но главное чтоб хуже не стало... кстати сколько времени капаете?

Отредактировано Ino (Сегодня 13:23:57)

не знаю сколько капаю, больше полгода наверн

sylar написал(а):

Ino
Может и хуже стать . Какие я бы вот капли не начнал капать от них всех становилось только хуже ,  поэтому я забросил это дело. Пью только витамины всякие и все

Отредактировано sylar (Сегодня 13:50:46)

я знаю, сам через это проходил, но вот визомитин точно никаких побочных не дает, да и капать из одного флакона надо не больше месяца, так заявлено на упаковке и плюс хранить нужно в холодильнике.

0

346

Доктор Мухолог написал(а):

Меня наоборот всегда  настораживает что нет побочных эффектов. В западной медицине ( к которой эти капельки хотят относить ) отсутствие побочного эффекта обычно означает отсутствие основного эффекта

А собственно из-за чего должен быть побочный эффект? Капли ведь оказывают антиоксидантное действие, ничего не рассасывают, не разжижают. Когда мы едим фрукты и овощи, в которых содержатся антиоксиданты, нам же плохо от этого не становится

0

347

Mantis написал(а):

А собственно из-за чего должен быть побочный эффект? Капли ведь оказывают антиоксидантное действие, ничего не рассасывают, не разжижают. Когда мы едим фрукты и овощи, в которых содержатся антиоксиданты, нам же плохо от этого не становится

Ну так нет и доказательств того что нам от фруктов лучше становится

0

348

Mantis
За полгода вы только сейчас заметили эффект?

0

349

Ino написал(а):

Mantis
За полгода вы только сейчас заметили эффект?

Ну я же писал, читать надо внимательней

Mantis написал(а):

но результат этот приходит медленно, только через 3 месяца

Доктор Мухолог написал(а):

Ну так нет и доказательств того что нам от фруктов лучше становится

В каком плане лучше? Если не есть фрукты и овощи, продолжительность жизни резко падает вниз, т.к. в них содержаться в-ва, которые участвуют во всех хим реакциях в организме

0

350

Mantis написал(а):

В каком плане лучше? Если не есть фрукты и овощи, продолжительность жизни резко падает вниз, т.к. в них содержаться в-ва, которые участвуют во всех хим реакциях в организме

Доктор Мухолог имеет ввиду что нет объективных научных доказательств этому. Человеческий организм штука очень сложная и совсем не прямолинейная.

Ты можешь поесть петрушки и у тебя улучшится самочувствие, но не факт что это произошло от петрушки.

0

351

yurykor написал(а):

Доктор Мухолог имеет ввиду что нет объективных научных доказательств этому. Человеческий организм штука очень сложная и совсем не прямолинейная.

Ты можешь поесть петрушки и у тебя улучшится самочувствие, но не факт что это произошло от петрушки.

Спасибо) А то я уже думал ввести экспериментальное лечение овощами

0

352

Доктор Мухолог, я так понял, что вы довольно скептически относитесь к данным каплям? Вы считаете, что препарат абсолютно бессмысленный?
В связи с чем у вас возникло такое отношение?
Основываетесь на том, что просто не было рандомизированных исследований.
Или вообще считаете академика Скулачева шарлатаном и мошенником, продавцом воздуха?

0

353

rumbo написал(а):

Доктор Мухолог, я так понял, что вы довольно скептически относитесь к данным каплям? Вы считаете, что препарат абсолютно бессмысленный?
В связи с чем у вас возникло такое отношение?
Основываетесь на том, что просто не было рандомизированных исследований.
Или вообще считаете академика Скулачева шарлатаном и мошенником, продавцом воздуха?

Да, и я где- то объяснял почему. Самый первый довод - никаких доказательств. Личный опыт излечения от катаракты самого автора как вы понимаете- не в счет.
Второй довод - полная тишина в западных научных кругах: поверьте - эти люди уж точно никогда не упустят сенсацию;
Третий довод - таких ученых мы с вами уже повидали. Даже в новейшей истории имеются красноречивые примеры . Возьмите Петрика например- РАН ничего с ним не могла поделать - какая за ним была спина. И объясните почему авторитетный почвовед должен жить на пятнадцать тысяч рублей? Когда с такими связями можно неплохо подзаработать.
Четвертый довод - он системный : "рандомизированные" исследования обязательно будут- это я вам обещаю). На своем маленьком медицинском веку я уже повидал такое количество всяких исследований доказывающих клиническую эффективность огромной массы добавок к пище, заверенных самыми серьезными научными заведениями России. К сожалению, все это недорого покупается, вы и сами знаете. Нет сейчас такого уровня медицинской и фундаментальной науки чтобы принимать выдаваемый по телеку нанопрогресс за чистую монету. Наука, она не в России, она давно переехала туда где ее оплачивают, а там- псевдогении не в цене.

+1

354

Доктор Мухолог написал(а):

Возьмите Петрика например- РАН ничего с ним не могла поделать - какая за ним была спина.

С Петриком не всё так просто. Как раз всё наоборот, комиссии по "лженаукам" намеренно тромбируют передовые технологии, которые не вписываются в современную парадигму позднего капитализма. Возможно - это работа зомбирующих СМИ, которые любого могут возвысить и опустить в глазах простого не сведующего. У европейских учёных насчёт Петрика другие виды. Впрочем, я не могу его обсуждать, поскольку полностью некомпетентен в том, чем он занимается. Между тем, у того же писателя-футуролога Максима Калашникова - другая точка зрения, в отличае от официоза.

0

355

Доктор Мухолог написал(а):

Четвертый довод - он системный : "рандомизированные" исследования обязательно будут- это я вам обещаю). На своем маленьком медицинском веку я уже повидал такое количество всяких исследований доказывающих клиническую эффективность огромной массы добавок к пище, заверенных самыми серьезными научными заведениями России. К сожалению, все это недорого покупается, вы и сами знаете. Нет сейчас такого уровня медицинской и фундаментальной науки чтобы принимать выдаваемый по телеку нанопрогресс за чистую монету. Наука, она не в России, она давно переехала туда где ее оплачивают, а там- псевдогении не в цене.

Доктор Мухолог, спасибо за ответ.
Конечно, примерно такой ответ я и ожидал, но все равно, в глубине души наивно надеялся, что наука в России еще не подверглась окончательной деградации.
Ну что ж, надо признать, что я заблуждался и вы правы. Деградация идет на всех уровнях гос. управления и во всех сферах нашей российской жизни - и очевидно, наука здесь не исключение.
Наверное в курсе, что в России активно процветает индустрия фальшивых диссертаций и дутых ученых титулов. Просто охренеть - наука в России развалена, зато лжедокторов и псевдокандидатов наук развелось, как собак нерезанных, особенно среди жуликов-единороссов.
Б*я, ну что за страна такая...

0

356

rumbo написал(а):

Доктор Мухолог, спасибо за ответ.
Конечно, примерно такой ответ я и ожидал, но все равно, в глубине души наивно надеялся, что наука в России не подверглась еще окончательной деградации.
Ну что ж, надо признать, что я заблуждался и вы правы. Деградация идет на всех уровнях гос. управления и во всех сферах нашей российской жизни - и очевидно, наука здесь не исключение.
Наверное в курсе, что теперь в России активно процветает индустрия фальшивых диссертаций и дутых ученых титулов. Просто охренеть - наука в России развалена, зато лжедокторов и псевдокандидатов наук развелось, как собак нерезанных, особенно среди жуликов-единороссов.
Б*я, ну что за страна такая...

Кандидатов и докторов вижу толпами ходящими ко мне и другим моим коллегам канючить какой диагноз поставить и что лучше назначить и к кому направить... Хоть бы учебник за пятый курс прочитали! Полжизни мы у них в няньках сидим.

0

357

Иногда думаешь ,наблюдая за всей этой Едреной жизнью , что ты попал в кафкианский бред,  и это сон , дурной сон и он скоро кончится, а будильник все не звонит...

0

358

Доктор Мухолог написал(а):

Спасибо) А то я уже думал ввести экспериментальное лечение овощами

Вот кстати интересная ссылка попалась сегодня - http://www.inosmi.ru/world/20130605/209739539.html

В ходе одного из самых обширных на сегодня исследований ученые из университета города Лома Линда, что в Калифорнии, пришли к выводу, что вегетарианцы живут дольше мясоедов. Результаты этого исследования были опубликованы в журнале JAMA Internal Medicine.

Правда стоит обратить внимание что речь идет о связи между употреблением красного мяса в пищу и болезнями. Я красное мясо вообще не люблю, ем только белое и морепродукты, и то в умеренных количествах.

Хотя это и данные полученные от ученых, все равно это ничего не доказывает. Связи сами ученые точно не видят связи, опрашивали только определенное количество людей, почему он жили дольше и меньше болели точно не понятно.

Отредактировано yurykor (2013-06-05 19:43:40)

0

359

yurykor написал(а):

Вот кстати интересная ссылка попалась сегодня - http://www.inosmi.ru/world/20130605/209739539.html

В ходе одного из самых обширных на сегодня исследований ученые из университета города Лома Линда, что в Калифорнии, пришли к выводу, что вегетарианцы живут дольше мясоедов. Результаты этого исследования были опубликованы в журнале JAMA Internal Medicine.

Правда стоит обратить внимание что речь идет о связи между употреблением красного мяса в пищу и болезнями. Я красное мясо вообще не люблю, ем только белое и морепродукты, и то в умеренных количествах.

Хотя это и данные полученные от ученых, все равно это ничего не доказывает. Связи сами ученые точно не видят связи, опрашивали только определенное количество людей, почему он жили дольше и меньше болели точно не понятно.

Отредактировано yurykor (Сегодня 19:43:40)

Не первый раз об этом слышу и сам придерживаюсь похожей диеты. От красного мяса больше агрессии почему-то. И я стал в разы спокойнее, через некоторое время, как от него отказался

0

360

+1 в пользу вегетарианства. Естественно, мясо это самый лучший источник витаминов, куча хорошо усваиваемого белка, но есть уйма нюансов против. Не буду перечислять, дабы уходить в оффтоп.
Что касаемо капель Скулачева, визомитин, прокапал, эффекта не увидел, жаль, были надежды, все-таки так долго разрабатывали.

0