Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение. Препарат Скулачева

Сообщений 201 страница 240 из 377

201

Не парься - распространение вторично. Главное, чтобы оно помогало. А уж тогда как его довезти придумаем. :-)

0

202

есть новости ?

0

203

rody написал(а):

есть новости ?

нема

0

204

Я заказал две упаковки Визомитина в аптеке 911, заказ предварительный, поэтому срок поставки неизвестен. Будем надеятся что скоро начнут продавать.

0

205

Отлично, отписываться пожалуйста когда придут и когда начнете капать.

0

206

подписываюсь на тему.

0

207

Вчера ещё раз просмотрел сайт (http://visomitin.ru/doc/index.php?ID=8) на котором представлен Визомитин. В качестве ответа на вопрос: А как мне купить Визомитин, если я живу не в Москве? говорится там буквально следующее:"в настоящее время мы доставляем Визомитин только в аптеки г. Москвы. Поэтому пока ищите оказии в Москве. Но мы надеемся, что с осени 2012 г. наш препарат появится и в других крупных городах России." И еще: Я оставил Визомитин на столе на несколько часов. Теперь лекарство испортилось? Ответ: Визомитин можно оставлять при комнатной температуре на 1-2 дня (например, чтобы взять с собой в поездку). Но нельзя оставлять его на прямом свету. Поэтому, если Вы забыли Визомитин на окне или под лампой – придется его выкинуть. Из чего я прихожу к следующим выводам: предварительный заказ который я сделал на сайте аптеки 911, врятли исполнят, поскольку проживаю я в другом регионе, кстати меня сразу насторожила стоимость доставки всего 100 рублей. Но у меня есть друзья в Москве, через которых я могу приобрести капли, но опять же Почта России раньше чем через неделю их мне не привезет и условия хранения при доставке соблюдать никто не будет. Честно говоря наличие возможности заказать Визомитин в интернете меня обнадежило, ну а вот теперь даже и не знаю что придумать. Хоть и пишут что капли начнут распространять к осени по всей стране, тем не менее хотелось бы как можно быстрее получить заветный препарат. Если все-таки действительно заказать не получится, поеду в Москву сам.

Отредактировано driverman (2012-05-29 12:40:13)

+1

208

Москвичи, кто-нибудь уже капает это лекарство будущего?

0

209

Его еще нет нигде.

0

210

Dtm написал(а):

Его еще нет нигде.

Ну тогда ждемс...

0

211

Заказал два пузырька в 911 как придут отпишусь. Кстати 27 конференция пр этому поводу

Отредактировано gercog (2012-06-24 13:30:02)

0

212

gercog написал(а):

Заказал два пузырька в 911 как придут отпишусь. Кстати 27 конференция пр этому поводу

Отредактировано gercog (Сегодня 14:30:02)

удачи!

0

213

rody написал(а):

27 конференция пр этому поводу

Подробнее, если не трудно. Где почитать (посмотреть)?

0

214

Там вход бесплатный, кто тут у нас из Москвы? Может зашлем кого? :)

0

215

По интернету посмотреть можно вроде как

0

216

Хе, два моих вопроса про сухой глаз всё таки зачитали. Правда не ответили на самый основной влияет ли этот синдром на ДСТ. Но вообще, конечно приятно :)

0

217

pojalusta ktonibutc napishite shto skazali na kanferencii kogda je budut pradavac bizomitin plz.

0

218

Сказали что через 1-2 недели. Правда нужен рецепт, который желательно получить в НИИ Гольцмана. Я как раз собирался туда сходить.

0

219

gercog написал(а):

Сказали что через 1-2 недели. Правда нужен рецепт, который желательно получить в НИИ Гольцмана. Я как раз собирался туда сходить.

:( a shto delatc nam katorie ne jiviom v maskve a vapshe ne v rasii????   :( :( kakje ia jdu etogo lekarstva dni i chisi shitaiu :( :(

0

220

Nana-01 написал(а):

a shto delatc nam katorie ne jiviom v maskve a vapshe ne v rasii????     kakje ia jdu etogo lekarstva dni i chisi shitaiu

Я заказал два пузырька, одним могу поделиться

0

221

Пока без паники, давайте подождем результатов. Отписывайтесь потом, те кто купил, работает или нет.

0

222

gercog написал(а):

Я заказал два пузырька, одним могу поделиться

agromnae spasibo :* u menia mnogo znakomix v maskve esli bez recepta mojna zakazav ani mne kupiat i prishliut, a esli recept nujen tagda uje ne znaiu :( :( ;(

Отредактировано Nana-01 (2012-06-28 20:36:48)

0

223

очен надеюсь что препарат поможет...

0

224

кто нибуд купил уже\\,?

0

225

Некто "Антонина" пишет на сайте аптека-911.ру в отзывах на это лекарство примерно следующее:

Антонина | 5 из 5 баллов!
19.06.2012

НЕ знаю. чтобы я и делала без этих капелек. Отличное средство при сухости глаза, снимает раздражение и в общем то облегчает жизнь ни много, ни мало!

А посему у меня вопрос: хде ж ты, млять :hobo: , его нашла, если даже в той же аптеке-911 на него только ПРЕДЗАКАЗ возможен???!!! Пахнет подвохом, но доказать не могу :dontknow:

0

226

Air написал(а):

Пахнет подвохом, но доказать не могу

пахнет

0

227

Возможно, она из группы, на которой испытания проводились.

0

228

Капли появились в продаже!
Ждём отзывов от москвичей. Пишите о результатах.

0

229

Сегодня позвонил курьер из 911, в понедельник капли будут у меня.

0

230

Irbis3000 написал(а):

Сегодня позвонил курьер из 911, в понедельник капли будут у меня.

Дерзай. Держим кулаки за тебя.

0

231

А как там насчет пересылки этих капель?
там вроде бы их только при низкой температуре можно хранить?
я думаю почта не будет их в холодильник ставить при пересылке :blush:

0

232

Art написал(а):

там вроде бы их только при низкой температуре можно хранить?

Хороший вопрос. Меня вот тоже этот момент напрягает. Выходит, что пока за окном лето, капельки ни переслать, ни приехать купить. В любом случае "упарятся" по дороге.

0

233

курьер везёт, поставлю один флакон в холодильник в офисе другой в холодильник дома. Немного очкую, так как ДСТ выплыло после каплей которые прописали в Фёдоровке.

0

234

Irbis3000 написал(а):

...Немного очкую, так как ДСТ выплыло после каплей которые прописали в Фёдоровке.

Скорее всего это просто совпадение.

Отредактировано BlueSky (2012-07-23 18:15:04)

0

235

И так, мне 29 лет, все виды ДСТ, первую дозу принял. 10 минут полёт нормальный. Буду отписывать что к чему...

0

236

Пекучие капли, или нейтральные?

Я где-то читал, кажется на их сайте, что один мужичок с глаукомой прокапал месяц или два (три). Затем сказал - не помогает. Что делать? Ему ответили, что Скулачев год капал, пока у него рассосалась катаракта. Так что старт взят на ОЧЕНЬ долгую дистанцию. :-)

0

237

Irbis3000 написал(а):

И так, мне 29 лет, все виды ДСТ, первую дозу принял. 10 минут полёт нормальный. Буду отписывать что к чему...

Ура!  :cool:

0

238

Катаракта это трудная штука, возможно ДСТ несколько проще, хотя я могу заблуждаться. Отписывайтесь, очень интересно. Капайте ответственно, соблюдайте режим и санитарные нормы, чтобы тест был чистым и достоверным.

0

239

Мачете написал(а):

Катаракта это трудная штука, возможно ДСТ несколько проще

Насколько я знаю - катаракту убирают вместе с хрусталиком за 15 минут. Оп-с, и снова видишь, как младенец. А вот с СТ, к сожалению, такой фокус не проходит.

0

240

Капли скорее нейтральные чем пекущие. Не вызывают снижения остроты зрения и дискомфорта. Продолжаем капать...

0