Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение. Препарат Скулачева

Сообщений 121 страница 160 из 377

121

Vlad
Nam tak to4no ne lu4she.

0

122

Vlad написал(а):

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОГРЕСС ЭТО ОДНО, А ЗДРОВЬЕ СОВСЕМ ИНОЕ

Иное, потому что технический прогресс даёт мгновенную экономическую отдачу. Практически любой новый гаджет сразу себя окупает. Потому что это нужно всем. А медицина нужна не всем а лишь больным. И потом в медицине прогресс идет там, где это выгодно. Тот же искуственный хрусталик сейчас ставят совершенно запросто. Технология дошла, потому что катаратка в определенном возрасте бывает очень у многих, выгода очевидна.
Так что имхо вопрос "как быстро появится такое-то лекарство" = "сумма финансовых вложений на разработку".
В условиях рынка наша проблема невыгодна. Государвство тоже не может такое финансировать - таких проблем как наши мушки - кучя.
Хотя на госсредства финансируется фундаментальная наука, на телескоп хаббл или большой огромный коллайдер денег не жалеют, и даже идут на риск. Да, эти наработки будут полезны через ... десятилетий, только вот людей к тому времени может остаться мало, да и нефть скорее всего уже кончится. Короче - делается не то что требует неотложного решения, а то что выгодно здесь и сейчас.
Но это уже оффтоп...

А по поводу скептицизма в отношении Скулачёва... В вопросе продления жизни в разы - полностью разделяю скептицизм. Ученых часто "заносит" (взять того же Мулдашева). Но в вопросе прозрения слепых животных - что уж такого нереального в регенерации тканей? Эксперименты со стволовыми клетками и выращиванием органов - куда более удивительны.  В конце-концов отрастание хвоста у ящериц вместо оторванного - тоже вызывает сомнения?

0

123

Все чаще обычные врачи выписывают гомеопатические (антигриппин, оциллококцинум) и псевдо-гомеопатические (анаферон, продукция биттнер) препараты. Так что не приходится говорить о непризнанности гомеопатии..

0

124

Это не является доказательством реальности гомеопатии.

0

125

А где будут проходить испытания?

0

126

У моей мамы очень тяжелый случай - тотальный рецидивирующий гемофтальм в оба глаза, многократно повторяющийся, с полной потерей зрения на один глаз... - правда, зрение постепенно восстанавливается...
Вдобавок еще и деструкция стекловидного тела... - согласны на испытание капель Скулачева.
Кто-нибудь в курсе, куда обращаться?

0

127

midia, читайте объявление наверху форума. И все эти данные высылайте Cаше, который Admin.

0

128

Господа, я так понимаю что процедура будет проводится только в Москве? Никаких удаленных схем нет заполучения образца препарата нет?

0

129

У меня вопрос ко всем форумчанам!
Я делал рассылку по поводу эксперимента с ионами Скулачёва вчера. До всех ли дошла? Есть ли люди, до кого не дошла рассылка?

0

130

Fox
Я не могу сказать сейчас точно... Наверное лучше в Москве быть, конечно... :dontknow:

0

131

L

Admin написал(а):

У меня вопрос ко всем форумчанам!
Я делал рассылку по поводу эксперимента с ионами Скулачёва вчера. До всех ли дошла? Есть ли люди, до кого не дошла рассылка?

До меня точно дошла. Еще бы по почте за мой счет прислали лекарство Скулачева :)

0

132

До меня дошла, только я не Москвич.

0

133

ILYA_ написал(а):

До меня дошла, только я не Москвич

та же фигня, да еще и заграница

0

134

Делаем вывод, что дошла до всех.

0

135

До меня не дошла рассылка. Ящик на mail.ru

0

136

Vova!
Это не почтовая рассылка. Смотри Личные Сообщения в навигации форума.

0

137

Ваш брат

В личной рассылке ничего нет,не считая спама "Новогодний флэшмоб" он некоего Максима, поэтому и подумал о почтовой рассылке.  Делаем вывод,что или дошла рассылка не до всех или ее не всем посылали.

0

138

Я получил рассылку от админа по поводу испытаний препарата Скулачева. Все ок.

0

139

Ещё раз для всех!!!!
Вот что нужно для того, чтобы принять участие в испытаниях, что ответили Илье!!
Для того чтобы принять участие в испытаниях, необходимо прислать контактную информацию (e-mail, телефоны),  фамилию, имя, отчество, также необходимо указать поставленный диагноз.
Поэтому будьте внимательны! Я составляю список из ваших данных, если кто-то напишет о себе "просто Вася" и окажется "в пролёте" - значит это проблема "просто Васи".  :no:

0

140

До меня рассылка не дошла

0

141

Сообщение всем форумчанам-мухобоям!

Теперь все вопросы, связанные с лечением данным лекарством обсуждаем только на этой ветке.

0

142

Есть новости какие-нибудь?

0

143

Admin
Скажите есть что-нибудь новенькое в испытание препарата Скулачёва

0

144

Lobster
muller6980
Пока никаких новостей, я напишу ему ещё одно письмо.

0

145

Admin Привет! С испытаниями так все и затихло( Уже осень... Он не ответил на письмо?

0

146

Та глупости это все.

0

147

Andrey написал(а):

Admin Привет! С испытаниями так все и затихло( Уже осень... Он не ответил на письмо?

Привет!
К сожалению, не ответил на 2 письма...
Видимо, там с испытаниями у них проблема.

0

148

:(  А я ведь даже передачу на эту тему смотрела в прошлом году, и все было так позитивно и просто в ней. И коня показали полупрозревшего, чего же у них там не клеится-то?

0

149

Неужели очередной шарлатан !!!???? Жаль !

0

150

Скулачев по радио выступил:

12.00 - 13.00 Заместитель руководителя проекта "Ионы Скулачёва" Максим Скулачёв - о том, как учёные ищут решения в борьбе со старением и возможности продления жизни.

Радио Маяк 103.4 FM

Дневное шоу Антона Комолова и Ольги Шелест / Эфиры / Эфир от 12 апреля 2010

http://www.moskva.fm/

Слушать можно тут, прямая ссылка не вставляется.

Отредактировано Участник (2010-04-12 22:51:48)

0

151

Что все-таки с испытаниями? Сегодня опять по "России" был фильм, с котором выступал В.Скулачев. Сказал, что капал 8 месяцев и фактически полностью восстановил зрение. Кто знает - правда? Знает ли кто-нибудь о возможности купить или достать капли? Или, может быть, кому-то удалось попасть в эксперимент?

0

152

товарищи с тк "России" взбудоражили телезрителей своим фильмом, с котором выступал В.Скулачев.

С того момента приток гостей на наш форум возрос
В основном активно приходят с Яндекса со следующим фразам

капли скулачева
глазные капли скулачева
капли скулачева купить
скулачев капли
капли для глаз скулачева
капли для глаз профессора скулачева
капли глазные скулачева продажа
продажа глазных каплей скулачева
газные капли скулачева
где купить капли скулачева для глаз
глазные капли скулачева 2010
глазные капли скулачева купить
доктор скулачев
достать капли скулачева
как связаться со скулачевым

Вывод - народ жаждет чудо-средства

0

153

Привет,всем! Почти месяц принимаю гомеопатическое средство "Витрум" изготвлено в Иркутском НИИ проблем зрения,результата нет,скорее наоборот.Мне кажется что стало хуже.Но у меня еще почти полтора флакона,буду продолжать и надеятся.Может так и должно быть.Всеравно терять нечего... http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

154

rumbo написал(а):

В основном активно приходят с Яндекса со следующим фразам

В Google наш форум на 4-м месте в поиске препарата Скулачёва по фразе "Препарат Скулачёва". Чтобы поднять рейтинг сайта в поисковике введите этот термин и его варианты, а на странице с результатами сразу выберете и нажмите на наш форум (не нажимайте на другие ссылки). Вот вам демонстрация: Google: "Препарат Скулачёва" :crazy: Тогда форум будет получать больше очков.

0

155

Как мы любим верить в чудесное исцеление (обогащение, получение счастья, удачу)!  Особенно, если нам говорят: "Ничего не надо делать! Только купи (заплати денег)". Я верю в то, что наука движется вперед, завтра будет известно что-то такое, о чем сегодня даже подумать трудно. Верю и в стволовые клетки, и чудесные капли могут помогать, и слово лечит и т.д. Но, ребята, эффект от всего будет временный и недолговечный, если вы всерьез не поймете, что проблемы наши надо решать комплексно. Можно затрать время и деньги на покупку какого-то чуда, но если не понять, что конечный результат зависит от самих себя... мало что изменится. Что такое глаза? Вы точно понимаете, что это орган вашего организма, зависимый от его состояния? Что он так же, как почки, как коленный сустав, как мышцы руки, омывается одной и той же кровью? Если вы испытываете постоянное влияние компьютера, который сейчас и передо мной, то это влияние оказывается не только на глаза, но и на мозг, и сосуды при этом страдают от долгой гиподинамии. Если мы постоянно нервничаем, находимся в стрессовой ситуации, то это негативное воздействие на весь организм, включая глаза. И если у нас дизбактериоз в кишечнике, то от него страдает весь организм, включая глаза. Поэтому, ребята, надо трудиться над своим здоровьем, всеобщим, всего организма. Для этого есть концепция:
1. Напитай свой организм водой, очищенной, некипяченой, самое лучшее - структурированной. Есть прекрасная добавка - коралловый кальций: структурирует воду, насыщает микроэлементами, ощелачивает. такую воду рекомендуется закапывать и в глаза - прекрасно впитывается и делает свое благое дело - оживляет. Воды рекомендуется примерно 30-40 мл на кг веса. Причем, ее надо пить (любую воду) правильно.
2. Очисти организм от паразитов - они чаще всего являются причиной массы заболеваний. Увы, об этом врачи умалчивают, т.к. и сами, как правило, больные люди. Вирусы, грибы, гельминты, простейшие, бактерии - враги, хотя  есть и друзья - узнавай!
3. Принимай антиоксиданты, они помогают очистить организм, а заодно и глаза, от вреда свободных радикалов - узнавай!
4. Правильно питайся, не забывая о биологически активных добавках как необходимой в наше время составляющей пищи. Уделяй внимание тем добавкам, которые напрямую поддерживают зрительный аппарат (очанка, например).
5. Веди активный образ жизни: старайся больше двигаться, лучше - на свежем воздухе. Не забывай о физических упражнениях.
6. Психологическая составляющая здоровья тоже важна: тренируй позитивный взгляд на жизнь.

И много ньюансов, для каждого свои.
Можно почитать книгу Панкова "Очки-убийцы". Что возможно, применяйте!
Хорошо еще лекции Жданова полистать, как исправить зрение.
Многое зависит от нас самих (кроме природных явлений, форс-мажорных обстоятельств). Быть здоровым и богатым -трудно, но приятно; быть бедным и больным - легко, но противно! Так что - дерзайте!

0

156

Ива написал(а):

3. Принимай антиоксиданты, они помогают очистить организм, а заодно и глаза, от вреда свободных радикалов - узнавай!

Так и позиционируются капли Скулачева, если не ошибаюсь.
К чему эта лекция? Реклама книги какого-то Панкова?

0

157

Goldmund написал(а):

К чему эта лекция? Реклама книги какого-то Панкова?

Книгу панкова спокойно можно скачать с инета, так что это точно не реклама.
просто Ива захотела поделиться своим мнением, вот и все.

Я во многом согласен с ней, особенно мне понравилась первая часть,
но есть пункты котоые вызывают сомнения, типа паразитов, значение которых преувеличено, чисто с коммерческой целью, и это уже известный факт, или вот антиоксиданты (ведь это же не доказано до сих пор, это всего лишь одна из теорий старения и болеезней)...

в любом случае, Ива мне было интересно, читать за ваше мнение

0

158

А вот про воду стоит задуматься не меньше чем о паразитах и книге. Пейте больше

0

159

Goldmund написал(а):

К чему эта лекция? Реклама книги какого-то Панкова?

Ну, во-первых, рекламы практически нет, хотя - раз упомянуто, то прочитано и где-то отложено :). Про Панкова можно посмотреть, сейчас и приборы "Очки Панкова" продают, и капли антиоксидантные (у меня есть). Царство ему небесное! Книга, правда, интересная, отец просил - у него катаракта, глаукома, т.е. проблемы уже возростные. Но то, что в книге рекомендуется, можно приобрести и выполнять не везде, не в любых условиях и, как обычно, в комплексе, на что, как правило, наш страждущий брат идет неохотно. Надо хотя бы пытаться! Делать простейшие упражнения для глаз! А мы ведь ленимся, хоть и стонем!

0

160

rumbo написал(а):

есть пункты котоые вызывают сомнения, типа паразитов, значение которых преувеличено, чисто с коммерческой целью, и это уже известный факт, или вот антиоксиданты (ведь это же не доказано до сих пор, это всего лишь одна из теорий старения и болеезней)...

Значение паразитов, на мой взгляд, не преувеличено, а приуменьшено, т.к. только пытливые умы читают интернет-страницы сайта Антипаразит.ру. Немного знакома с этой темой, видела своими глазами, что бывает в нашей, на первый взгляд стерильной, кровушке. Но организмы, конечно, живут в симбиозе, приспосабливаются - лишь бы иммунитет справлялся. А он у большинства слаб, как ни печально.
А про антиоксиданты - так теорий много, надо пробовать на себе.

0