Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение. Витамины и БАДы

Сообщений 161 страница 200 из 312

161

Я не жду, что мухи исчезнут:) Это с моим опытом было бы слишком наивно:) Поэтому праздник мне Вы не испортите (это для Миле, кстати, не прочь познакомиться в ЛС). Для  Ино - да, посветлели. принимаю 4-й день. Посветлели немного сами мухи, но главное, процентов на 50 спал тот "муар", что был вокруг них. Сегодня после работы сел в машину, снял очки (я постоянно хожу  в очках хамелеонах с 0 диоптриями, ибо корректировать мне нечего, только из-за мух), так вот только лишь когда я поехал, понял, что мне чего-то не хватает, это  очки... и тут же понял, что мне хорошо и без них, хотя за два года у меня уже выработалась привычка одевать их утром и снимать вечером. Позже, когда приехал домой я их одел конечно же, но эта поездка мне понравилась. Все же без очков управлять автомобилем намного интереснее.

0

162

Приятно читать! Пишите, как будет дальше.

0

163

Буду держать в курсе. Но отписаться я бы хотел именно через 10 дней, теперь уже через 9. Раньше, думаю, смысла нет.

0

164

Будем ждать хороших результатов!

0

165

Vado
Если реально посветлели то это какое то чудо лекарство, будем с нетерпением ждать положительных результатов.

0

166

Тоже держу кулаки за Вас. Может и правда поможет, пишите о результатах!  :cool:

0

167

Да, правы люди, которые поглощают морепродукты и водоросли. Здесь, на форуме, как - то читала сообщение девушки, чья мама заполучила мух. Потом в их селение стали завозить хвосты лосося, кажется (ну не совсем голый хвост, а с мясом, разумеется), дешевые и вкусные. И они стали их покупать и постоянно есть. Мухи у мамы исчезли.
По этой ссылке после статьи автора есть вопросы и ответы. Там люди интересуются, где можно купить астаксантин. И автор отвечает. Так что в принципе можно без экстракта черники, зато за 11 у.е. 60 капсул.
happyandnatural.com/astaksantin-samyj-silnyj-antioksidant/

0

168

Продается в аптеках астаксантин.  Например, "Биоастин капс №30 астаксантин", по 1 капсуле в день, цена немногим больше 500 р.

0

169

Привет всем! Отпишусь в ближайшие пару дней, скорее всего после завтра. Возникла непредвиденная проблема с зубами, пока они болят, нет желания описывать то, что происходит с другими частями организма. Прошу понять и простить:)

0

170

Итак! Прошло две недели. Все это время употреблял биодобавки астаксантин+черника, от Орифлейм:). Скажу сразу, на баночке написано "разработано в Швеции", но адрес производства UK, т. е. Великобритания. Есть конкретный адрес, если кому интересно, могу написать. Но думаю, это не то, что Вы от меня сейчас ожидаете. Итак, эффект - естественно, мухи никуда не делись). Наивно было бы этого ожидать:))). Но! почуствовал удивительный эффект "увлажнения глаз". Я в общем-то не замечал у себя симптомов "сухого глаза", но окулисты, увидев, что у меня ДСТ, все рекомендовали по части консервативного лечения капли, увлажняющие глаз. Помимо всего прочего, конечно. Я на эти рекомендации всегда "плевал", т. к. "сухого глаза " я не ощущал. И видимо, зря! Оказывается, многие связывают "синдром сухого глаза " и деструкцию. Что я почуствовал. 1. Глаза "увлажнились".   Я вспомнил - именно так они себя чуствовали до 2014 года, т.е. до резкого прогресса "мух". 2. На увлажненных глазах те же мухи, что есть, воспринимаются намного легче. 3. Часть помутнений (по моему субъективному ощущению) все-таки уменьшились. В первую очередь, это "пленки", похожие на полиэтилен и то, что я называл "муар". Это все ушло почти полностью, почему "почти" - они все же видны, но сквозь узко прищуренные ресницы. В общем, стало легче. 4. Непередаваемое чувство бодрости. Готов провалиться сквозь землю от смущения, никогда в жизни не признавал БАДы, но тут реально описываю свои ощушения. Я в свои почти 40 ощутил прилив сил:). В принципе, и до этого чуствовал себя хорошо, "стариком" себя не ощущал. Но тут реально, что называется, "вспомнил молодость", причем во всех отношениях:)))! Еще раз, не реклама, исключительно мои личные впечатления. Сейчас начал пить еще "Омега-3" от того же производителя.

Отредактировано Vado (2016-10-04 18:35:30)

+1

171

Vado А что вы называете муаром? Как это выглядит?

0

172

Муар - это как "вуаль", окутывающая некоторые (как правило, наиболее "застарелые") конгломераты нитей. Мог бы сказать, что это "туман", но эта субстанция имеет видимую структуру, похожую на легкую, тончаюшую тюлевую штору.

Отредактировано Vado (2016-10-04 18:40:05)

0

173

Ну что ж, классно! Лично я куплю и буду пить. Не знаю только, будет ли это Орифлейм, или тот астаксантин, который продается в аптеках. С завтрашнего дня еще буду пить Витрум вижн форте (тоже дорогое удовольствие). О них очень тепло отзывался Поиск - 7 в свое время. Икается, наверное, ему.  8-)

0

174

А орифлеймовский где взять? Только представителя искать?

0

175

Можете просто купить на сайте, цена конь. Можете сами зарегистрироваться. Сразу идет скидка 20% от цены на сайте. Доставляют по России в любую деревню:) Есть и другие варианты. Напишите в ЛС, объясню подробнее. Не хочу здесь распространяться, просто будет очень похоже на рекламу, чего бы мне не хотелось.

Отредактировано Vado (2016-10-04 21:28:09)

0

176

чудеса  в решете!  :D  тож куплю и буду пить. Правда орифлеймовский в Беларуси не сертифицирован. Куплю пока какой есть :)

0

177

В Беларуси насколько я знаю, Орифлейм живет и здравствует!Берите уж на сайте:) а то меня забанют:)))

Отредактировано Vado (2016-10-04 22:28:27)

0

178

нету именно бадов. или именно этого бада. я уже звонила в орифлейм (минский офис)

0

179

Lora написал(а):

нету именно бадов. или именно этого бада. я уже звонила в орифлейм (минский офис)

Пишите мне в ЛС.

0

180

Vado
Не сочтите за грубость, но это всё похоже на рекламу))) Если кому нибудь из выше написавших покупателей поможет я тоже куплю.

0

181

А что лучше взять здесь http://ru.iherb.com/search?kw=Astaxanthin  ?

0

182

Милка покупала вот этот http://www.iherb.com/Nutrex-Hawaii-BioA … Caps/41205
12мг - макс содержание

0

183

В Орифлеймовском БАДе всего 3 мг астаксантина.

0

184

Alena
А Ваше мнение-что лучше?

0

185

Semion Shulman
Интернет мне сказал, что суточная норма астаксантина для взрослого человека - 4-5 мг. 8-)
В том БАДе, который в свободном доступе в аптеках Москвы, столько и есть. Стоит чуть больше 500 рублей за 30 капсул. Прием - по одной капсуле 1 раз в день. На месяц получается. Вот его - то я и куплю.

0

186

Не пил других БАДов ,а посему и спорить не могу. Раскусил ради интереса капсулу орифлеймовского астаксантина - такая гадость! Натуральный вкус водорослей , тины и прочей подобной х-ни. Химией там близко не пахнет.

0

187

Купила астаксантин производства США в аптеке "Самсон-фарма". 30 капсул 533 рубля. В состав входит еще витамин Е. Черника есть у меня в витрум Вижн форте. 8-)

0

188

Ino написал(а):

Vado
Не сочтите за грубость, но это всё похоже на рекламу))) Если кому нибудь из выше написавших покупателей поможет я тоже куплю.

Да прям. Просто к фирмам типо орифлейм, эйвон и тп заранее предвзятое отношение :) так можно по многому с форума сделать вывод, что это реклама. Вон Алёна выше "прорекламировала" хвосты лосося, но это не означает, что она имеет подвязки с сахалинскими браконьерами)

+1

189

forest
:D

0

190

forest написал(а):

Да прям. Просто к фирмам типо орифлейм, эйвон и тп заранее предвзятое отношение  так можно по многому с форума сделать вывод, что это реклама. Вон Алёна выше "прорекламировала" хвосты лосося, но это не означает, что она имеет подвязки с сахалинскими браконьерами)

Ну да, отношение предвзятое:) Я вот тоже ржал над своим знакомым 7 лет, с тех пор, как он в эту хрень втюхался:) Ржал, когда он закрыл свой бизнес по ремонту электроники, ржал, когда его жена закрыла дело по продуктам питания, ржал, когда они начали зарабатывать 20-30 тыс в месяц, говорил, ну и сколько людей Вы "об--али"? Ржал и в прошлом году, когда они вышли на доход 120 -150 тыс в месяц. В этом году они уже имеют 300 - 400 тыс и, знаете, смеяться мне расхотелось. Помимо прочего за последние три года они уже успели мир повидать и это далеко не Турция с Египтом. И все поездки от фирмы. Да что там, мне можете не верить. Спросите у Алены - у нее соседка, возраст за 70, с этим Орифлеймом прожила "пенсионерские" годы отнюдь не на лавочке у подъезда, жизнью была довольна, сейчас уже вроде как годы не те, отошла от дел, но  всем довольна! Ну и само собой, меня очень подкупила линия "Wellness", особенно "шведский Бьюти комплекс", черника с астаксантином. Про астаксантин вообще тема отдельная - много хорошего слышал о нем раньше, вот появился шанс попробовать на себе, пока не жалею!

Отредактировано Vado (2016-10-06 19:29:11)

0

191

Соседка занималась 20 лет с лишним, и если бы не проблемы со здоровьем (ей 78 лет), так бы и продолжала. Говорила, что она - рядовой сотрудник, ей много не надо, а уж как живут бриллиантовые менеджеры (так, кажется, это там называется) - уму непостижимо.
Но ведь это не каждый сможет. Из разряда "мое" - "не мое". Тем, у кого "мое" - легко. Вторым нужно преодолеть некое внутреннее состояние, ну и лень в том числе. А это очень непросто. Ну, собственно, что посеешь - то и пожнешь.

0

192

Да там "бриллиантовые", "сапфировые", "золотые" - званий не счесть. Что привлекает - не требуются первоначальные вложения , есть огромная помощь от команды (даже если ты сам не можешь находить людей, структура под тобой строится автоматически - команда помогает). Ну и возможность покупать продукты с большими скидками, подарки от фирмы, это уже есть на нашем этапе. мы там 2-й месяц, жене пришел подарок - спа-комплекс стоимостью 1400 р. Она за него заплатила 199... Ну вот почему бы и не заниматься этим? Да и от мух отвлекает:).

Отредактировано Vado (2016-10-06 19:42:07)

0

193

Да молодцы вы с женой! Главное - начать.
Кстати, раз уж зашел разговор обо всем этом. Друг мужа моей подруги много лет занимается mary kay. Его доход минимум 700 тыс. Вот так. Все возможно!

0

194

Так и я про то же! Мы то чем хуже? Почему бы и нет?

Отредактировано Vado (2016-10-06 19:52:03)

0

195

я раскусила американьскую капсулу - там нечто похожее на рыбий жир.  :crazyfun:

0

196

Lora
Вы тоже американские купили? В красной коробочке?

0

197

"Похожее на рыбий жир" - это витамин Е.

0

198

Я тоже заказала,  но еще не пришла посылка,  на след. неделе жду)

0

199

в красной да. производитель Cyanotech Corp

Отредактировано Lora (2016-10-07 11:04:22)

0

200

У меня такой же. Я думаю, он единственный, который продается в аптеках. И весь астаксантин - гавайский. Так что вариантов нет. 8-)

0