Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Консервативные методы лечения » Лечение. Гомеопатические средства


Лечение. Гомеопатические средства

Сообщений 1 страница 40 из 59

1

Арника 6

Объясните как её пить?

0

2

По 7 шариков, за 30 мин до еды 3 раза в день, от 3 месяцев.

0

3

Admin, я так, думаю, что сама по себе эта чудо-арника не будет обладть рассасывающим свойством...
нужно по-любому, делать все это вместе с коллализином (или как он называется)...

0

4

а где купить ???

0

5

Anonim
Именно так...

0

6

Её надо глотать, или во рту растворять?

0

7

Подъязычно...

0

8

Наркоманы :) Нам бы только новую хрень попробывать

0

9

Как капать эмоксипин

0

10

А у арники-6 есть побочные действия? На какие органы она влияет?

0

11

mom написал(а):

Как капать эмоксипин

3 раза в день как написано в аннотации. Капли - от них толку не будет...

0

12

А насчет арники?

0

13

У меня не было никаких побочных и прямых воздействий...

0

14

mom написал(а):

Как капать эмоксипин.

Не оффтопь, а то потом черт ногу сломит, чтобы что-нибудь найти здесь на форуме, хочешь спросить создай свою тему, или спроси в теме по теме :)
Мне так назначали. В течении часа через каждые 10 мин капать по капле в 2 глаза. Но тоже сдвигов не было.

0

15

Я читал англоязычный топики, там хвалят арнику как средство против мух, плюс гинкго и витамины(это больше как профилактика). Но то, что и там знают арнику - это уже радует и улыбает.

0

16

Admin написал(а):

Я читал англоязычный топики, там хвалят арнику как средство против мух, плюс гинкго и витамины(это больше как профилактика). Но то, что и там знают арнику - это уже радует и улыбает.

А чего бы им ее не знать?
Древнее гомеопатическое средство.
А гомеопатия на западе была, когда в у нас и слова такого не знали.

0

17

подскажите где можно заказать Арнику онлайн. В Астрахани я ее нифига не нашел.

0

18

Сложно сказать, сам брал в Пятигорске.

0

19

вот это случайно не она?:
http://cgi.ebay.com/Arnica-Montana-6X-1 … ZViewItem#

просто ехать в пятигорск нету никакой возможности, а попробывать охота, а вдруг?

Отредактировано satol (2005-11-21 21:43:47)

0

20

Похоже она, монтана - горная - она точно.

0

21

Admin спасибо. буду заказывать - пробывать

0

22

Скажите, плиз, сколько таблеток в одной упаковке? Сколько нужно таковых упаковок, чтобы пройти курс лечения?

0

23

Nabokoff
Некорректный вопрос. Гомеопатия - это мелкие шарики, сколько их сосчитать сложно.

0

24

Дело в том, что мне придется Арнику заказывать, а для этого я должен точно знать, сколько - упаковку, две, вагон:-) Хотя бы приблизительно.

0

25

Пачек 10-12, на 5-6 месяцев. Полгода попринимать соответственно.

0

26

Здравствуйте!
Я уже задавал вопрос о том, какую арнику выбирать (Арнику 30, 200, 1000). Вы ответитли, что нужно искать арнику горную. Но дело в том, что я нахожу все названные препараты со словом "горная". То есть Арника 30 (горная), Арника 200 (горная), Арника 1000 (горная). Но из любопытства хочется узнать и значение этих цифр, так как не знаю, какие из них предпочесть:-)

0

27

Nabokoff
Не могу сказать... Надо это узнавать у гомеопата...

0

28

Бегал по аптекам в поисках сабжевого препарата. Отправили в гомеопатическую аптеку. Введите в поисковике "Аптека" в выберите раздел "адреса гомеопатических аптек" и все. В одной из таких сегодня приобрел препарат. Еще в аптеках продается сироп от кашля Туссин +, купив который, тоже можете вести профилактику мушек

0

29

Коба и Вегеза написал(а):

Еще в аптеках продается сироп от кашля Туссин +, купив который, тоже можете вести профилактику мушек

A как?
Пугать мух кашлем?

0

30

Cece написал(а):
Коба и Вегеза написал(а):

Еще в аптеках продается сироп от кашля Туссин +, купив который, тоже можете вести профилактику мушек

A как?
Пугать мух кашлем?

ну это я пошутил

0

31

Два флакона выпить нужно и на несколько часов будет точно не до мух :lol:.

0

32

Dee написал(а):

Два флакона выпить нужно и на несколько часов будет точно не до мух :lol:.

Лучше 8 экстрактом ;)

Отредактировано Коба и Вегеза (2005-12-24 17:53:47)

0

33

Здравствуйте!
Хочу спросить на всякий случай.
Я купил "Арнику С6", во вкладыше написано, что нужно принимать однократно по 3 гранулы за 20-30 минут до еды. Вы пишите, что нужно принимать 7 шариков 3 раза. Не будет ли это превышением требуемой дозы?

0

34

Там же о деструкции не сказано... Лишь бы не мало...

0

35

так памогает она или нет? если нет зачем теме дали статус "важно"?

0

36

Я пропил больше месяца но никакого эффекта не заметил.

0

37

Консультировался у известного гомеопата, болгарина, автора книг (на след приеме разузнаю подробнее) Он  работает в Газпроме именно как гомеопат. Как я понял - врач не для всех. Поговорили задушевно. Узнав с моих слов о частых ссылках  по нашей проблеме на арнику 6/арника монтана горная сказал "это мимо" не поможет и не к месту. Народу много страдает, чтож, устроим коллективный сеанс, посмотрим на результаты. Тебе сильного улучшения не обещаю, стабилизировать ситуацию можно и нужно, а то будет хуже. А по гомеопатии закинь на форум названия гомеопатических средств, они близки к вашей теме: Physostigma, Carbonicum snlsuricum, Aethusa, Aesculus.

0

38

Ronu

В общем, не будем гадать.
Есть эти 4 названия, a у меня за углом аж 2 гомеопата принимают.
Люди со стажем, пожилые, давно практикующие.
Возьму эти названия и пойду вначале нажалуюсь на мухи, посмотрю что они мне выпишут, и если что-то другое - выдам им эти названия и попрошу прокомментировать. Потом отпишусь.

0

39

xoyk написал(а):

так памогает она или нет? если нет зачем теме дали статус "важно"?

Получается, что Арника горная - это гомеопатия с рассасывающим кровь действием, подобным протеолитическим ферментам.

0

40

Я смотрю с гомеопатией какая-то такая же безнадега как и со стандартным лечением. Посему предлагаю новый препарат - цианид калия. Думаю, что поможет наверняка избавится от всех проблем, а в качестве побочного эффекта (бонуса, так сказать), позволит узнать есть ли жизнь после смерти или это выдумки, чтоб проще было помирать :)

Какой-то подход у нас не серьезный, на мой взгляд. Возможно (!) причиной возникновения ДСТ у многих является плохое кровоснобжение. Мне кажется, что у меня тоже есть такое, причем объективно, так как с детства страдал плохой памятью, что уже повод задуматься о недостаточном кровоснобжении мозга и глаз тоже, соответственно.

Но я, если честно, не считаю, что для устранения последствий какого-то заболевания достаточно вылечится от самого этого заболевания. Например, вам там какую-то операцию сделали, жизнь спасли, а шрам-то остался! Просто никто не станет сильно переживать из-за шрама на животе, но с глазами-то совсем иначе! Потому, кстати, и лазеры и всякая прочая мишура нужна, чтоб глаза меньше травмировать.

Так что надо бы еще и определиться чего мы ищем - избавление от мушек, избавление от того, что эти мушки реально достали уже или мы просто боимся, что будет хуже? В каждом из трех случаев, видимо, свое лечение должно быть.

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Консервативные методы лечения » Лечение. Гомеопатические средства