Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Консервативные методы лечения » Лечение. Как дела? Что новенького?


Лечение. Как дела? Что новенького?

Сообщений 321 страница 360 из 1000

321

а есть тут чат??? А нового то что мушек у меня намного меньше - єти доброкачественные микроопухоли можно убить

0

322

oleg1122 написал(а):

а есть тут чат???

Нету. :dontknow:

0

323

нюра написал(а):

Lobster...вы ЧЁ? детский сад вторая смена???....павтарюша дядя хрюша???...что тоже самое???

Мне нравится ваш настрой. Как сказал Терминатор злость полезнее отчаяния.

0

324

Koty...свалила...не срись от страха.......НОЮ???? ха-ха...эта вы тут 3 года...пардон ху.................... страдали и ныли и подпевали...а результотов не получили............читать нужно больше...Этимологию этой болезни ...а известна она была ещё в древнем риме............даааааа.... наверное тех времён компьютеры были вреднее нынешних.....да вы тут просто протухли....живите дальше копите на холодильник...

0

325

oleg1122 написал(а):

а есть тут чат??? А нового то что мушек у меня намного меньше - єти доброкачественные микроопухоли можно убить

Не томи. Как?

0

326

нюра написал(а):

свалила...не срись от страха.......НОЮ???? ха-ха...эта вы тут 3 года...пардон ху.................... страдали и ныли и подпевали...а результотов не получили............читать нужно больше...Этимологию этой болезни ...а известна она была ещё в древнем риме............даааааа.... наверное тех времён компьютеры были вреднее нынешних.....да вы тут просто протухли....живите дальше копите на холодильник...

Это что за бредятина? :offtop:

0

327

нюра написал(а):

dwebster....да? а я думала...что здесь грузилово ...возведённое в куб?...странно неужели ошиблась............ну чтож вот такая я ноющая....а вы наверное герой советского союза ...с личным аеропланом и яхтой по Ибицой?

Лично я отношусь к категории людей, которых так же раздражают призывы не замечать мух, жить и радоваться и т.д. У меня так же это не получается... пока.. И профессия моя такова, что мухи очень мешают, я программист и наблюдать их на мониторе 8 часов в день - удовольствие сомнительное. Я только не пойму зачем грузить других участников форума.. Глупо... У них та же проблема... она так же им мешает... Лучше офтальмологов грузите... Вряд ли конечно это поможет, но чем больше жертв мух, активно себя проявляющих - тем выше шанс достучаться до представителей медицины. А если есть деньги - летите в США к Маккулу, и избавитесь от мух.

0

328

Просто тут все очень просто и не надо бояться голубого неба, выход именно в нем, обратитесь к Богу и они исчезнут это я вам точно говорю духовное побеждает их. пишите мне с вопросами така как я реально разработал методику которую я хочу испробывать она дествительно избавит вас от этого недуга

0

329

нюра написал(а):

rumbarum....мне смеятся или плакать от вашего совета???..

Не то и не другое, смысл моего сообщения в том что надо действовать, не биться в истерике.
Надо признать, что на данный момент консервативного эффективного лечения нет от мушек, но есть хирургически метод и достаточно эффективный, если не принимать в расчет возможные осложнения.
В частности это операция FOV , она избавляет от мух, но есть  минусы - дорого и есть риск- поэтому я предложил вам тщательно  обдумать этот вариант, взвесить все, до мельчайших подробностей, обдумать возможность возникновения всех осложнений, от самых мелких до самых серьезных, вплоть до панэндофтальмита, с полной потерей зрения.
Да, Это риск, но если жить с мухами невыносимо, то, это хоть какой-то выход, тем более если есть деньги.
Решение остается за вами.

0

330

ну вы даете я говорю есть лечение без этой хирургии

0

331

oleg1122 написал(а):

Просто тут все очень просто и не надо бояться голубого неба, выход именно в нем, обратитесь к Богу и они исчезнут это я вам точно говорю духовное побеждает их. пишите мне с вопросами така как я реально разработал методику которую я хочу испробывать она дествительно избавит вас от этого недуга

Почему секретность такая? Почему нельзя рассказать на форуме?

0

332

oleg1122 написал(а):

Просто тут все очень просто и не надо бояться голубого неба, выход именно в нем, обратитесь к Богу и они исчезнут это я вам точно говорю духовное побеждает их.

это «мухобой» подосланный из Свидетелей Иеговы или из какой-то другой секты, видимо хочет завлечь несчастных

0

333

Уржался над Нюрой)))))))))))))
По моему девочка явно неадекватна--либо под кайфом, либо в истерике, а может просто дуркует и мух у неё ваще нету.

Если ей хватит ума не выпить йаду и не убьёт сибя ап стену, то к утру проспится.0)))))))))

Остальные форумчане порадовали сердобольными попытками ей чё-то втолковать)))))))))

+1

334

rumbarum написал(а):

это «мухобой» подосланный из Свидетелей Иеговы, хочет завлечь несчастных в секту

А наш пахан ихнего не глупее (С) "Место встречи изменить нельзя")

В смысле, наш--то Норбеков покруче будет))))))))))))))))))))

0

335

шрек
...дядь огр..........а админ оказался поумне...видимо поэтому норбекова не воспринимает....просто кто-то из стада баранов.......вы бывали когда-нибудь в овчарне???.......................а кто-то *песнь козлов поёт*-перевод с греческого *трагедия*..............................неадекватна???...так у меня профессия такая......художник .........и еслибы я видела мир так как вы......примитив.............я была бы...алиной...местной счастливой домохозяйкой........................вы хотьбы один эпитет новый внесли в свою речь обо мне....а то говорить стали как чатовский прыщавый подросток....и с словословием у вас тоже трудности...................а мушки у меня есть................Шрек...неееееееееееее вам до шрека недостать он настоящий удивительно придуманый персонаж такими же неодекватными и неполиткорректными художниками слова и рисунка..........

-1

336

...желаю всем ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!! и просто ЗДОРОВЬЯ УДАЧ И ДЕНЕГ

0

337

нюра написал(а):

шрек...дядь огр......кто-то *песнь козлов поёт*-перевод с греческого *трагедия*

шрек

похоже, тебя все-таки уличили в пении песни козлов....
А ведь говорил я тебе заканчивай с этим, хорошим это не кончится...:crazyfun:    :D :D

0

338

шрек написал(а):

Если ей хватит ума не выпить йаду

Можно и йаду. Мухомор и цикута(болиголов) - как старинные средства, известные ещё с античных времён :D  Избавляют от мух. Но если перестараться, то и от жизни. Я, как известно, и то и другое пил. Но продолжать такого рода эксперимент долго не осмелился. :surprise:  :insane:

0

339

нюра написал(а):

видимо поэтому норбекова не воспринимает....

Я Норбековым не интересуюсь по одной простой причине. Зрение - 1. А фокусников и сказочников, которые избавят от мух достаточно в любой глазной клинике.

0

340

нюра написал(а):

шрек
...дядь огр..........а админ оказался поумне...видимо поэтому норбекова не воспринимает....просто кто-то из стада баранов.......вы бывали когда-нибудь в овчарне???.......................а кто-то *песнь козлов поёт*-перевод с греческого *трагедия*..............................неадекватна???...так у меня профессия такая......художник .........и еслибы я видела мир так как вы......примитив.............я была бы...алиной...местной счастливой домохозяйкой........................вы хотьбы один эпитет новый внесли в свою речь обо мне....а то говорить стали как чатовский прыщавый подросток....и с словословием у вас тоже трудности...................а мушки у меня есть................Шрек...неееееееееееее вам до шрека недостать он настоящий удивительно придуманый персонаж такими же неодекватными и неполиткорректными художниками слова и рисунка..........

Детка, а может займёмся виртуальной любовью?))))))))))))))

0

341

нюра написал(а):

желаю всем ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!! и просто ЗДОРОВЬЯ УДАЧ И ДЕНЕГ

Пожалуйста, огласите весь список (С)

0

342

rumbarum написал(а):

это «мухобой» подосланный из Свидетелей Иеговы или из какой-то другой секты, видимо хочет завлечь несчастных

Ну вот я надеюсь теперь все понимают как выглядят и что говорят сектанты? А то бедного Норбекова уже и в хвост и в гриву по полной отделали.  :D  И нас, кто на курсы ходил за одно. 8-)

0

343

Ну вот домохозйкой обозвали! Да нет я конечно счастливая, но не домохозяйка далеко. Вполне удачная и успешная владелица собственного дела. Заработанного честным и собственным трудом. Тем если честно и горжусь.

0

344

шрек написал(а):

Детка, а может займёмся виртуальной любовью?))))))))))))))

Я боюсь дорогой, ты с таким "виртуалом", сломаешь себе чего-нить. Попробуй пойми чего тут написано. Хотя конечно креативно, как дизайнер я оценила, и как преподаватель живописи и рисунка по профессии, ставлю девочке 5. За творческий подход к такой банальщине, как печать на клавиатуре.

Отредактировано Alina (2009-05-13 11:30:22)

0

345

Alina написал(а):

Я боюсь дорогой, ты с таким "виртуалом", сломаешь себе чего-нить.

Да не, кис, если наша (кстати наша или уже испарилась?) Нюра  не из разряда "Железных Дев", то переломы жизненно важных органов мне не грозят.))))))))

0

346

Alina написал(а):

Хотя конечно креативно, как дизайнер я оценила, и как преподаватель живописи и рисунка по профессии, ставлю девочке 5. За творческий подход к такой банальщине, как печать на клавиатуре.

ничего креативного я не вижу, сдается мне эта нюра просто дятел, долбит клювом клаву, поэтому так много точек ...................................... :rofl:

0

347

Ручной дятел совсем спятил...

0

348

Ладно, хорош глумиться. Она нам все-таки сестра по несчастью. Ну довели мушки человека, наболело - вот и вывалила поток говна на тех, кто поближе. Может даже ей и полегчало после этого =)

0

349

нюра написал(а):

а вот *расприклятые* тупые америкосы...своими скромными силами ...изучают проблемму и стараються РЕАЛЬНО помочь

Тут я с Вами полностью согласен! Мне жаль, что среди русских такое общее предубеждение - считать эту нацию тупой. А ведь например, какую-то другую нацию, где-то в Африке тупой не считают, хотя в некоторых странах почти половина населения или больше не умеет читать.

0

350

Всем привет!
Меня тоже беспокоят мушки, поэтому интересуюсь информацией на эту тему
Вот нашел в Интернете интересную информацию по лечению стекловидного тела
Возможно и при лечении деструкции будет польза
Что вы думаете об этом?
http://www.ntpo.com/patents_medicine/me … e_57.shtml

0

351

Твоя ссылка неработает.

0

352

oleg08031981
У меня открывается

0

353

oleg08031981 написал(а):

Твоя ссылка неработает.

Рабочая ссылка, может у тебя чё-нидь поменять в настройках браузера?

0

354

Это все хорошо, но только используются ли эти средства в медицинской практике и при каких случаях?... Думаю, что врачи об этом благополучно забыли или не знают. Патент 2000 года... --- возможно просто числится изобретение, а на практике его не применяют.

Отредактировано Alvar (2009-05-20 20:28:46)

0

355

рыдаю который день...всё прогрессирует...что делать не знаю...

0

356

нюра, а что уже делали?
Как давно мушки (три года, я прав?)?
Как долго прогрессируют? Все три года или какими-то определенными приступами? Что-то менялось во время этих приступов? Ходили ли к врачам? Что говорят, есть ли какие-то еще глазные заболевания (миопия, дистрофия сетчатки)?

Ну и постарайтесь не плакать больше.

0

357

с 5 мая этого года мои мухи...депресс...просто не передаваемый...врачи   ...еле увидили диструкцыю...

0

358

Про депресс можете не рассказывать - я отлично вас понимаю. Мне, кстати, помогло банальное успокоительное. Только сильно не злоупотребляйте - поверьте мне, можно радоваться жизни и с мушками (хотя хотелось бы без них).

То, что врачи не нашли никаких прочих заболеваний - тоже здорово. Но на всякий случай запланируйте еще один осмотр в клинике через полгода.

Мушки, после появления, очень часто резко прогрессируют. В большинстве случаев, это прогрессирование прекращается через 1-3 месяца. Так что держитесь.

Попробуйте проанализировать - что предшествовало появлению мушек? Болели чем-то за несколько дней до этого, стресс был какой-нибудь, травма, смена образа жизни?

Обязательно подберите себе хороший витаминный комплекс для глаз. С лютеином и аскорутином. Можно покапать что-нибудь вроде того же калий-йода (но лучше после консультаций с врачами). Постарайстесь питаться правильно, займитесь легким спортом (нечто вроде плавания идеально было бы).

Вот примерно все, что могу посоветовать "с разбегу".
Ну и поверьте мне - жизнь с появлением мушек не заканчивается. Вы художник? Я отлично понимаю, как вам тяжело. Сам журналист, увлекаюсь фотографией. Постоянно или белый лист перед глазами - или кусочек неба в объективе. И ничего - такая работа доставляет мне огромное удовольствие! На прошлой неделе снимал выступление пилотажных групп в Питере. Отличная погода была, более часу пялился в чистое небо без остановки. И не было ни секунды, когда мушки бы отвлекли меня, помешали наслаждаться зрелищем.

Поверьте мне, просто на слово поверьте. Мне самому когда в первые месяцы тяжело было, так одно только помогало - я нашел на этом форуме посты людей, которые через некоторое время перестали депрессировать на этом форуме, которые писали, как они не обращают на мух внимание и живут нормальной жизнью. И вот эти посты добавили мне уверенности, что я и сам как минимум также смогу.

Может и вам поможет.

0

359

Jester...спасибо...я и капала калий...и ела лютеин...по назначению врача...не помогает...вообще.....не поверите...я не пью не курю...питание ...всегда...хорошее и здоровое...езжу на лошади.......................всё после гриппа...сильно болела...

+1

360

нюра написал(а):

всё после гриппа...сильно болела...

Было тоже! Лютеин, Черника Форте - безрезультатно...

нюра, не думай об этом, отвлекись, всё будет хорошо))

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Консервативные методы лечения » Лечение. Как дела? Что новенького?