Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Консервативные методы лечения » Лечение. Как дела? Что новенького?


Лечение. Как дела? Что новенького?

Сообщений 281 страница 320 из 1000

281

Idler
  Да что же ты сам себе так жизнь отравляешь?  :no: Мало ли какая хрень там мешает, у кого-то рук-ног нет, кто-то вообще уродом родился, а тут всего лишь мухи! Подумаешь ерунда какая! Через годик и думать про них забудешь! В твоем-то возрасте так убиваться. Весна на улице, с девчонками встречаться надо, жизни и молодости радоваться, пока возраст такой! Не успеешь оглануться, как за тридцатник перевалит. А лучшие годы будут потрачены на хандру. Будешь потом сам себя корить за это.
  Забей! Вот возьми, соберись и забей на них. Тем более все не так и страшно. У меня вон вообще махровый мушиный ковер висит, просветов нет, чистого зрительного поля нет, все затянуто, а ничего, все равно на небо пялюсь, по фигу мне.  :D Люблю я природу и люблю на него смотреть и смотрю.

шрек написал(а):

Щас опять на меня здесь будут орать. Но почитай М.Норбекова "Опыт дурака или путь к прозрению".

Да-да-да-да-да!  :jumping: Реально попробуй. Мне курсы Норбекова вообще всю жизнь помогли поменять. И отношение к проблемам прежде всего. И это при всем при том, что переубедить меня в чем-то практически не реально, я упрямая всю жизнь, хоть головой об стену бей! Так вот никакой зацикленности на болячках не осталось и в помине. Хотя дело доходило практически до суицида три года назад.

+1

282

Alina написал(а):

Мало ли какая хрень там мешает, у кого-то рук-ног нет, кто-то вообще уродом родился, а тут всего лишь мухи!

Алина полностью права.

шрек написал(а):

Но почитай М.Норбекова "Опыт дурака или путь к прозрению".

Alina написал(а):

Мне курсы Норбекова вообще всю жизнь помогли поменять.

А с этим я не согласен, имею крайне обратное мнение :). Но в любом случае, если соберешься, то все пособия норбекова можно найти в интернете, хоть деньги сэкономишь.

0

283

Ваш брат, даже если система Норбекова просто вытянет хоть одного мухубоя из депресняка или предотвратит возможный суицид, (притом что мухи останутся все) дело того стоит.
я уж не говорю о том, что продолжение депрессии гарантирует появление новых мушек.

0

284

шрек
А ежели депрессняка нет как такового, а есть ...как-бы мягче сказать... пофигизм на эти мушки и появление новых... ;)

0

285

шрек написал(а):

продолжение депрессии гарантирует появление новых мушек

Согласна полностью У меня именно стресс стал причиной появления огромных сгустков в короткий срок.

0

286

Nemo написал(а):

А ежели депрессняка нет как такового, а есть ...как-бы мягче сказать... пофигизм на эти мушки и появление новых...

Это тоже не есть хорошо, поскольку снижает мотивацию к озздоровлению организма.

0

287

шрек написал(а):

Ваш брат, даже если система Норбекова просто вытянет хоть одного мухубоя из депресняка или предотвратит возможный суицид, (притом что мухи останутся все) дело того стоит.
я уж не говорю о том, что продолжение депрессии гарантирует появление новых мушек.

Да он здесь только чтобы сбивать людей и тупить!

0

288

Если честно, ни разу этого Норбекова не читал и автоматом ассоциируется с Кашпировским / Чумаком и прочими "целителями"

шрек написал(а):

Это тоже не есть хорошо, поскольку снижает мотивацию к озздоровлению организма.

Сейчас весна и никакой мотивации не нужно, природа расцветает и мухи становятся как-то безразличны. Ну что в них такого - зачем о них думать? Имхо, оздоровление должно вестись естественным путём...  :surprise:

0

289

cr150vt написал(а):

Да он здесь только чтобы сбивать людей и тупить!

Зря Вы так. Он просто скептик. Таким, между прочим гораздо сложнее по жизни, поскольку там где мы можем ошибаться, скептики ообще не сделают ни шагу, пока не удостоверятся в его правильности.

Но он судит из сложившейся у НЕГО картины мира, а я сужу по СВОЕЙ. Наш опыт индивидуален.

В принципе--какая разница? Если человек хочет быть здоровым, то он будет действовать/не действовать независимо от точки зрения моей или Вашего брата.

"Каждый выбирает по себе--женщину, религию, дорогу" (С)

+2

290

Nemo написал(а):

Если честно, ни разу этого Норбекова не читал и автоматом ассоциируется с Кашпировским / Чумаком и прочими "целителями"

Отличие вот в чём--целители типа Кашпировского и Чумака (мею в виду настоящих Профи, а не конкретно этих конечно) "записывают" Вам свою 2программу" ИЗВНЕ. По методе Норбекова , вы работаете над собой САМИ. Наставник лишь стимулирует и направляет.
Но выбирать конечно каждому самому.

0

291

Спасибо вам. Я конечно гуляю с девачками, отдыхаю с друзьми.  Я о том, что меня эти мухи раздражают в душе очень сильно, и пусть даже сейчас мы шутим, говорим, что их нужно не замечать, смеятся и веселится, говорить о том, что кому то сейчас намного хуже. Да в этом есть доля правды. Но многие бы сейчас отдали бы многое, за то, чтобы взглянуть на мир без этих мух. Мне просто обидно, что когда на улице солнечный день, у меня всегда настроение не особо прекрасное...

0

292

Idler написал(а):

Но многие бы сейчас отдали бы многое, за то, чтобы взглянуть на мир без этих мух.

Смотря что ты подразумеваешь под "отдать многое". Лично я не пожнртвовал бы ради этого ни секундой своей жизни. И уж конечно не пошёл бы на такие запредельные вещи, типа менять картиру на меньшую или продавть, чтобы сделать операцию.

У меня в жизни было много реальных неудач и потерь. Это приучило меня Жить качествено (не в смысле бабла, другое) независимо от того с какими проблемами сталкивает жизнь.

У меня был период истерик и депрессии по поводу ДСТ. Пройденю. Далее был другой этап, когда  мух реально покоцал, хоть и не полностью.
И я ЗНАЮ, что доведу дело до конца, при этом не собираюсь до этого момента страдать вхолостую. Жизнь слишком быстротечная штука, чтобы так бездарно её растрачивать.

Просто Живи с Большой Буквы влпреки этому дерьму. Один из моих хороших знакомых был с детства с парализованной рукой (по-моему левой), что не помешало ему вести образ жизни более весёлый, разгульный и полноценный, чем более здоровому мне--он получил образование, работал ревизором, женился, уехал к жене в деревню, при этом умудрялся там налаживать личное хоз-во. И как человек был один из самых весёлых и оптимистичных, которых я когда-либо встречал.
Это не каждому дано, но этому можно научиться, привить себе это. В противном случкае--перспектива дерьмовая, до конца жизни СУЩЕСТВОВАТЬ   в вечном унынии, перемежаемом истериками (вести жизнь "унылого говна"), а то и покончить с собой (с перспективой "реинкарнации" в ещё более хреновых условиях)

Сорри за излишнюю грубость в тексте, но надеюсь доходчиво.

+1

293

шрек написал(а):

Если человек хочет быть здоровым, то он будет действовать/не действовать независимо от точки зрения моей или Вашего брата.

Безусловно.

0

294

шрек...........вы все тут привыкшее и уже не пишите аж с марта месяца...потомучто крыть нечем............очаровательный огр...когда человек начинает реально понимать что всё идёт к непонятному будущему как у меня....все эти *патуги* типа ...надо не унывать.....просто противны...я художник...мне как смотреть на белые листы ???...или делать живописное полотно???...в чёрных очках...мне нужно менять жизнь??? как ...много слов у вас как у политиков....а суть в том что мы обречены ...но признаться в этом никому нехочется...поэтому придумываете ...всякую *пургатень* типа с этим можно жить весело и непринуждённо..............смею вас уверить люди и в концлагерях жили...только их уровень жизни что-то до сих пор ужасает.......... и ещё....проблемма вообще не изучена........и бред здешних читать просто смешно ...типа компьютер ...вода.......какое невежествААА!!!......в середине 20-го века...послевоенное время ... этих *мушек*...связывали с сифилисом туберкулёзом и бесконечным недоеданием........и вообще медицина ужасает...пока с этим не сталкиваешься...не лечится почти ничего...........только сиськи умеют вставлять...за деньги.......................PS...админ пишите книжку ......в стране советов всегда дают советы ...но никогда реально не помогают и не лечат....судьба наша такая..............а вот *расприклятые* тупые америкосы...своими скромными силами ...изучают проблемму и стараються РЕАЛЬНО помочь........................книгу выпустите ...денег *мож*...немного собьёте......МОЛОДЕЦ адимн ...нужно вернуть потраченное в аптеке...

0

295

Idler...я с вами полностью согласна...я тоже многое бы отдала...за то чтобы видеть без мух..............а вот тётиньки типа Alina  и ещё многие здесь *УЧИТЕЛЯ*....копирующие норбекова.....не признающие его...но точно повторяющие все АААтрибуты мини секты................только называют это сообществом....и не по убеждению....а по проблемме СЕРЬЁЗНОЙ проблемме со здоровьем........................я бы их назвала СПЕКУЛЯНТАМИ......только они сейчас будут кричать что несут добро!!!...а что они несут кроме чуши???...........им для начала...нужно былобы почитать ...историю возникновения этого заболевания..............вот поэтому ....ДАРАГИЯ админы...чтож к вам приходят и уходят люди................вы несёте ...всю *хренатень* каую смогли только нести!!!...поговорите со мною???.......................но думаю...сюда уже 2 месяца никто не заходил...

0

296

Ну да - песец. И что?

0

297

нюра

ну нет пока эффективного консервативного лечения от мух, ну что же счас поделаешь

но если совсем достало, и ты готова идти до конца, то можешь избавиться от них сделав операцию витреоэктомия
почитай об этом здесь Dr. Richard Mackool (FOV)

лечение дорогое и с определенным риском, но раз уж:

нюра написал(а):

.. многое бы отдала...за то чтобы видеть без мух...

так что думай и копи деньги.

0

298

Одним словом творческий человек наша Нюрочка, ух как я понимаю чего у нее там в душе сейчас. :D  Ну ничего, перегнется. ;)  В любом случае каждый сам выбирает путь привыкания к мухам, ну или если хотите избавления от мух. Кто-то через позитив. А кто-то через петлю. У кого какая судьба. Но первым явно лучше будет и на этом свете и на том.

0

299

Alina...тёть...чё гнуться тому что сломано???....а в позе раком вам уже привычно...а мне всё ника...

0

300

Lobster...да нет ничо...как всегхда...всем всё пох.................

0

301

Lobster
да ничо...*таварисч* вечный пролетарий...живи в гавне...стойте раком....всё хорошо пока нефть дорогая...

0

302

rumbarum
деньги есть...толка нет..

0

303

rumbarum.............мне смеятся или плакать от вашего совета???.................ваш админ и то зассал....и уже год не базарит на заданную тему..........*во вы тут ...разводите антимонию*....живи привыкай лечись....ну что это за страна!!!...где и чем лечится???...да даже если и что-то кто-то делает...то только там ...в *расприклятой* загранице.............а вы всё худшее собираете и ещё философские цитаты вставляете ...где люди говорят о самом дорогом что  у них есть... о здоровье!!!...ээээээээээ АДМИН ...чтож такая безвкусица у вас??? *МУВИТОН*...нравоучать  и поучать больных людей ....бездарность...ваш сайт....соплижуисладкие

0

304

нюра написал(а):

rumbarum.............мне смеятся или плакать от вашего совета???.................ваш админ и то зассал....и уже год не базарит на заданную тему..........*во вы тут ...разводите антимонию*....живи привыкай лечись....ну что это за страна!!!...где и чем лечится???...да даже если и что-то кто-то делает...то только там ...в *расприклятой* загранице.............а вы всё худшее собираете и ещё философские цитаты вставляете ...где люди говорят о самом дорогом что  у них есть... о здоровье!!!...ээээээээээ АДМИН ...чтож такая безвкусица у вас??? *МУВИТОН*...нравоучать  и поучать больных людей ....бездарность...ваш сайт....соплижуисладкие

Нюра, ну что ты ноешь? Ну плохо тебе... Всем плохо.. Кто-то пытается себя успокаивать, кому-то это удается... Если тебе не удается - депрессируй дальше, но зачем других-то грузить?

0

305

нюра написал(а):

вы все тут привыкшее и уже не пишите аж с марта месяца...потомучто крыть нечем............очаровательный огр...когда человек начинает реально понимать что всё идёт к непонятному будущему как у меня....все эти *патуги* типа ...надо не унывать.....просто противны...я художник...мне как смотреть на белые листы ???...или делать живописное полотно???...в чёрных очках...мне нужно менять жизнь??? как ...много слов у вас как у политиков....а суть в том что мы обречены ...но признаться в этом никому нехочется...поэтому придумываете ...всякую *пургатень* типа с этим можно жить весело и непринуждённо..............смею вас уверить люди и в концлагерях жили...только их уровень жизни что-то до сих пор ужасает.......... и ещё....проблемма вообще не изучена........и бред здешних читать просто смешно ...типа компьютер ...вода.......какое невежествААА!!!......в середине 20-го века...послевоенное время ... этих *мушек*...связывали с сифилисом туберкулёзом и бесконечным недоеданием........и вообще медицина ужасает...пока с этим не сталкиваешься...не лечится почти ничего...........только сиськи умеют вставлять...за деньги.......................PS...админ пишите книжку ......в стране советов всегда дают советы ...но никогда реально не помогают и не лечат....судьба наша такая..............а вот *расприклятые* тупые америкосы...своими скромными силами ...изучают проблемму и стараються РЕАЛЬНО помочь........................книгу выпустите ...денег *мож*...немного собьёте......МОЛОДЕЦ адимн ...нужно вернуть потраченное в аптеке...

Нюра, вас прекрасно мы понимаем, что для художника - это трагедия. Но подождите? Неужели только для художника и трагения-ли? Я не люблю сравнений различных "ПСИХологов" и "психиаторГов" с бесконечными инвалидами, калеками и больными неизлечимыми болезнями, вроде рака и т.п. Но вы ставите достаточно острый вопрос, на который хотите услышать утешения. А я отвечу так. Всё плохо, это судьба-злодейка, делать нечего,  - надо ложиться и умирать. Всё фатально, выхода нет, мы обречены и т.п.

БРЕД.

Не надо слишком драматизировать ситуацию. Воспринимайте мушки не как фатальную безысходность, но как испытание и прорыв к новым возможностям. Да, вам пока тяжело, вы кричите, но трагедии нет. Вы живы, здоровы, ходите, работаете - всё прекрасно. ЭТА ПРОБЛЕМА ДАЁТСЯ НЕСПРОСТА! Не надо менять свою жизнь - измените себя! А мы подумаем, что делать дальше. Очень неплохо, если вы нашу думку думать присоединитесь. ;)

0

306

нюра написал(а):

Lobster
да ничо...*таварисч* вечный пролетарий...живи в гавне...стойте раком....всё хорошо пока нефть дорогая...

Так я могу все то же самое сказать.

0

307

нюра написал(а):

ваш админ и то зассал....и уже год не базарит на заданную тему..........

Нюра, я намеренно ждал вас! :surprise: :love: 

нюра написал(а):

*во вы тут ...разводите антимонию*....живи привыкай лечись....ну что это за страна!!!...где и чем лечится???...да даже если и что-то кто-то делает...то только там ...в *расприклятой* загранице.............а вы всё худшее собираете и ещё философские цитаты вставляете ...где люди говорят о самом дорогом что  у них есть... о здоровье!!!...ээээээээээ АДМИН ...чтож такая безвкусица у вас??? *МУВИТОН*...нравоучать  и поучать больных людей ....бездарность...ваш сайт....соплижуисладкие

Не то слово... Совершенно верно. :blush:

0

308

rumbarum написал(а):

нюра

ну нет пока эффективного консервативного лечения от мух, ну что же счас поделаешь

но если совсем достало, и ты готова идти до конца, то можешь избавиться от них сделав операцию витреоэктомия
почитай об этом здесь Dr. Richard Mackool (FOV)

лечение дорогое и с определенным риском, но раз уж:
нюра написал(а):

    .. многое бы отдала...за то чтобы видеть без мух...

так что думай и копи деньги.

Я вообще рассматриваю витректомию, как ну совсем крайнюю необходимость. Когда от мух не то что тошнит, но и видеть, читать невыносимо. В иных случаях - овчинка выделки не стоит. Ведь, если человек неожиданно превратился в "несчастного" от нескольких мух, а до этого бывал "несчастлив" по причине сломанного ногтя или вскочившего неожиданно прыща, то после витректомии - будет терзать себя "зачем я пошёл(а) на это, теперь можно ожидать худших последствий, почему мне так не везёт, когда у всех вокруг дольче-вита".

+2

309

дядя админ...вы чёт толи читать не умееете...толи себя королевичем елисеем считаете............................rumbarum написал(а):
нюра

ну нет пока эффективного консервативного лечения от мух, ну что же счас поделаешь

но если совсем достало, и ты готова идти до конца, то можешь избавиться от них сделав операцию витреоэктомия
почитай об этом здесь Dr. Richard Mackool (FOV)

лечение дорогое и с определенным риском, но раз уж:
нюра написал(а):
...тока после этого я посмотрела ваши речи в разделе *витректомия*.......последний ваш этюд об операции был окончен в марте месяца прошлого года................и ответила rumbarum.............мне смеятся или плакать от вашего совета???.................ваш админ и то зассал....и уже год не базарит на заданную тему..........*во вы тут ...разводите антимонию*....живи привыкай лечись....ну что это за страна!!!...где и чем лечится???...да даже если и что-то кто-то делает...то только там ...в *расприклятой* загранице.............а вы всё худшее собираете и ещё философские цитаты вставляете ...где люди говорят о самом дорогом что  у них есть... о здоровье!!!...ээээээээээ АДМИН ...чтож такая безвкусица у вас??? *МУВИТОН*...нравоучать  и поучать больных людей ....бездарность...ваш сайт....соплижуисладкие..............................................................МНДА............................................вы вообще внимательно читаете людей ...А???....................или у вас всё наоборот???...*ВААЩЕ*

0

310

Lobster...вы ЧЁ? детский сад вторая смена???....павтарюша дядя хрюша???...что тоже самое???

0

311

нюра, а можно узнать смысл ваших прелестных пассажей? Вы за последние полторы страницы с недюжинным энтузиазмом обосрали как сам форум, так и всех его посетителей. Прошу прощения, но за что? Мы - специалисты, люди ответственные за принятие решений о медицинских исследованиях? Нет, мы пациенты, страдающие тем же самым недугом, что и вы. Мы ничего не делаем? Нет - за время существования этого форума была собрана куча статистики, перепробована куча вещей, мы писали депутатам, врачам, недавно привлекли внимание одной из ведущих клиник России. Я молчу о том, какому количеству народа здесь помогли выйти из депрессии...
А вы, тем не менее, с разбегу - и гов-м в лицо! Понимаю, личность творческая, мнительная, таким особенно тяжело бывает. Но ваша вот "творческость" не делает вас кем-то исключительным, не дает вам никаких дополнительных правил - запомните. И будете хамить своим товарищам по несчастью - рано или поздно народ не выдержит и ответит тем же самым.

Я сам журналист, регулярно занимаюсь репортажным фото, снимаю и для себя. Тоже белая бумага, синее небо и т. д. Тоже тяжело было сначала, тоже не знал, как жить дальше. Сейчас живу - и живу прекрасно. Всего два месяца хватило, чтоб научить себя не обращать внимание на мушек и не переживать по их поводу. И я не рад их появлению, я как и все стараюсь что-то сделать, ищу варианты. Но я спокоен, я не боюсь жить дальше.
И для меня это куда более лучший путь, чем депрессировать, а лишний стресс стравливать на форум и его обитателей.

0

312

dwebster....да? а я думала...что здесь грузилово ...возведённое в куб?...странно неужели ошиблась............ну чтож вот такая я ноющая....а вы наверное герой советского союза ...с личным аеропланом и яхтой по Ибицой?

0

313

нюра написал(а):

толи себя королевичем елисеем считаете............................

Что вы? Хуже! :D

нюра написал(а):

дядя админ...вы чёт толи читать не умееете..

Конечно, вы же пишете так, что ...трудно...вообще...что...то.......разобрать..... и....без...выделения.....цитируемой...области.....
С мобильника что-ли?

0

314

нюра
Вы не хотели бы нам помочь, если да, читайте здесь: Для чего создан этот новый раздел.. С Вашим рвением, мы сделаем очень большой успех :yep:

0

315

Jester...*маладчина*...где результаты???......аааааа да как обычно пока нет....??? или есть???...что клиники ??? что депутаты???................вы будете поражены...но я не думаю здесь остаться...и мне честно говоря пофиг...что обо мне ...или кто подумает......................3 года...а воз и ныне там....РЕЗУЛЬТАТЫ???

0

316

Admin, здесь можно включить чат, есть ли така опция? А то уже здесь как в чате :)

0

317

Jester написал(а):

А вы, тем не менее, с разбегу - и гов-м в лицо!

Кстати есть такой вид "авангардного искусства", когда некий или некая рисователь(ница) набирают полную клизьму краски, ставят себе, заполняя кишечник, а затем испражняются на полотнище. И вроде бы на дорогих аукционах продаются.  :D

0

318

нюра, а давайте вы, прежде чем поучать и требовать от всех окружащих непонятно чего, попробуете свою энергию направить в правильное русло и дать нам пример?

Направлений лично я вижу два:

1. В соседнем форуме идет обсуждение общественной организации, с помощью которой нам было бы проще отстаивать свои интересы. Работы идут очень вяло, т.к. нет активных людей. Не хотите помочь? Ваша энергия там бы пригодилась.

2. В книгу Админа, насколько я помню, требовались качественные иллюстрации мушек. Не хотите помочь? Вы у нас вроде как художник...

0

319

cr150vt написал(а):

Admin, здесь можно включить чат, есть ли така опция? А то уже здесь как в чате :)

Нет. Но форум нипадеццки оживился. :D

0

320

нюра
Свали отсюда или перестань ныть.

+1


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Консервативные методы лечения » Лечение. Как дела? Что новенького?