Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Консервативные методы лечения » Лечение. Как дела? Что новенького?


Лечение. Как дела? Что новенького?

Сообщений 81 страница 120 из 1000

81

Alina:
А конкретное воздействие на сосуды глазного дна не применялось? И еще вопрос, а как внутречерепное давление определяют?

0

82

Денис Б.
  Понятия не имею как его определяют. Его нейроофтальмолог поставил мне. Написал на бумажке так: ангиоспазм сосудов глазного дна на фоне внутречерепной гипертензии. И как я понимаю сей ангиоспазм офтальмологи никак не убирают. Не убирается видать! :D

0

83

Прокапал три дня дексаметазоном по три раза в день,в основном по две капли в каждый глаз и...... ничего! Не помогло,в общем, как я и думал, так что прекратил капать от греха подальше. ) Люди,посоветуйте что-ли какой-нибудь ГЕЛЬ или МАЗЬ глазные, кажется это моя последняя надежда убрать воспаление с глаз.

0

84

покапай ка ты для начала крепко заваренный черный чай. может просто инфекция гуляет в глазах, чай хорошо помогает

0

85

Деловая колбаса
А как его капать надо? По сколько капель, насколько дать остыть и т.д.

0

86

полностью пусть остынет, по 2 капли капай 3 раза в день

0

87

Не знаю от чего, но у меня еще и коньюктивит начался с прошлой недели. Теперь альбуцид капаю. Никогда в жизни этим не страдал. И глаза стали больше уставать, хотя за компом сижу не больше 3-4 часов в день. Может это как-то связано с мухами? Кто-нибудь знает?

0

88

tonyman написал(а):

Не знаю от чего, но у меня еще и коньюктивит начался с прошлой недели. Теперь альбуцид капаю. Никогда в жизни этим не страдал. И глаза стали больше уставать, хотя за компом сижу не больше 3-4 часов в день. Может это как-то связано с мухами? Кто-нибудь знает?

От мушек, вообще-то коньюктивита не должно быть...
Попробуй покапать капли "Софрадекс". Они от коньюктивита могут помочь. Покапай дня два-три.
Но много капать нельзя, т.к. они  содержат гормоны.

Отредактировано Улыбка (2007-03-14 22:29:06)

0

89

2tonyman
При воспалении глаз (покраснение, слезотечение) один знакомый посоветовал взять миниванночку для глаз (такие раньше были в аптечках матери и ребенка), добавить туда чистую кипяченую воду комнатной температуры и несколько крупинок порошка борной кислоты (пропорции не помню, но очень малое количество), окунуть глаз в эту ванночку и поморгать 5-7 раз. То же самое проделать с другим глазом. После двух таких процедур все прошло. Посоветуйтесь с врачом.

Отредактировано Женни (2007-03-16 13:48:43)

0

90

караул((( мне кажется мушек еще прибавилось, а нитка стала длинней((((( люди срочно, кому что помогло, откликнитесь плиз...посоветуйте ченить(((

0

91

У меня мушки тоже стали длинее, не знаю что с ними делать !

0

92

блин да чтоже это такое!!!

0

93

да жопа какая то, а причину ты выявила?появления?хотя  фигля толку те что плавают и плавают себе
у меня тоже вроде растут, коли коллализин,курсом, я думаю высокие дозы бомбить еще через пару месяцев

0

94

+ тауфон

0

95

Деловая колбаса написал(а):

у меня возможно из-за крепкого перепоя началось, через неделю... бухал два дня без сна

0

96

Papabee написал(а):

у меня возможно из-за крепкого перепоя началось, через неделю... бухал два дня без сна

Теперь с бухлом лучше завязывай

0

97

а я не бухала, пересидела за компом блин!!! капец какой-то надо что-то предпринимать, но вот что??? святую воду капать начала...конъюктивит прошел...растройство какое-то

0

98

люди!!! ну может быть есть какое-то лазерное лечение или коллализин тот же, чтобы хоть самую крупную поменьше сделать ...ну хоть что-нибудь...

0

99

вообще уже столько мусора стало, что уже не понятно когда что появилось(((

0

100

Деловая колбаса написал(а):

караул((( мне кажется мушек еще прибавилось, а нитка стала длинней((((( люди срочно, кому что помогло, откликнитесь плиз...посоветуйте ченить(((

Меня наверное скоро выгонят за рекламу, но в очередной раз советую: "ДЕЛОВАЯ КОЛБАСА, КОНЧАЙ ПАНИКУ, :help:  ДУЙ К НОРБЕКОВУ, БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ!!!!".  :rtfm:   Не внушай, что муха стала длиннее, так не бывает, она же не гельминт, простите, чтоб расти! А у страха как известно глаза велики! Держи себя в руках, паника только усугубляет положение.
   Я сейчас пошла на вторую часть оздоровительного курса и еще не пожалела ни об одной потраченной на это копейке и уйме потраченного времени.   Хочу заметить я не являюсь тайным рекламным агентом Института самовосстановления Норбекова, более того с таким тяжелым и скептически ко всему относящимся характером как у меня, я все же сумела хотя бы частично себя преодолеть и помочь самой себе.
  Конечно, помимо самосовершенствования своего организма на курсах, я стараюсь придерживаться определенных правил в питании: больше сырых овощей и фруктов, рыбы, полезных БАДов,  ничего жирного и жаренного, никакой колбасы, сала и мяса. Отказалась от кофе и черного чая, никогда не курила и запрещаю курить в моем присутствии. Стараюсь меньше проводить времени за компом, чаще моргать и отрываться от монитора, делать элементарную гимнастику для глаз. И особенно стараюсь держать себя в руках и в позитивном настроении! :D

0

101

да я в кемерово живу, где мне норбекова то взять!

0

102

так а с периодичностью какой появляются мухи? закономерность видишь какую нибудь
у меня, не пил появились, пил не появлялись, вылазят когда хотят,сцуко)
кст, самое неприятное когда за монитором сидишь,другое дело когда в солнечный денек в парке да с пивком под сенью лип, да еще и в очках темных, отдыхаешь просто о проклятых))))

0

103

Деловая колбаса, купи книжку «Опыт дурака»--если тебе Система глянется, можешь пока поработать самостоятельно за неимением Учителя, если же решишь что не твоё—подаришь кому-нибудь, тже доброе дело сделаешь.)))
Помимо Норбекова—обрати внимание на следующие варианты (можно совмещать): цигун, йога, иглоукалывание. В первых 2 случаях надо будет усердно потрудиться самой и во сяком случае—необходимо, чтобы были хорошие спецы, а не шаралатаны (ну это можно пробить и на местном интернет-форуме, по отзывам). Ну и работа с позвоночником—самой или с опытным костоправом—мануальщиком. Просто я считаю—хочешь, чтоб мухи ушли  И НЕ ВЕРНУЛИСЬ—придётся оздоровлять ВЕСЬ ОРГАНИЗМ КОМПЛЕКСНО, иначе получится «латание тришкиного кафтана».
И ещё, прости за банальность—тебя крепко достаёт твоя работа. Подумай о её смене на ту, которая была бы по-настоящему в кайф. Я не предлагаю завтра уволиться, а поставить цель к которой ты всё-равно придёшь, если захочешь в профессиональном плане. Пока приходится мириться с нелюбимой работой, найди хобби, которое доставляет тебе удовольствие—и уделяй этому внимание, хоть немного, но постоянно. Прости за банальности, просто по себе знаю в какой ад может превратить.жизнь нелюбимая работа, хреновый коллектив и т.д. В общем в таких случаях нужно искать позитив и раздувать его как костёр, не просто в мыслях, а реально добиваясь чего ты захочешь. Просто позитивный настрой по жизни—это своеобразный трамплин, который позволяет взять бОльшую высоту (я не имею в виду подрыв в собственном «Мерседесе»--вот это эффектно лишь со стороны, и когда тачка не твоя конечно))).
Последнее. На форуме была некая Анна Баскакова, которая сумела добиться реального результата в стирании мушек. Найди её мэйл или свяжись по аське (номер она оставляла)—возможно её пример тебе сможет помочь.
И ещё—специально для тебя и для Алины, зайдите по этой ссылке:
http://2a.ru/Books/index_psyho.shtml

Там пара интересных книг Анны Чудновской—«Между двух ушей» и «Широко открытые глаза». В общем, если не читали—посмотрите, рассказывать только время тратить. Мухи от этого конечно не сбегут на следующий день, а вот весьма нехилое настроение такая литература обеспечивает.
Да, кст.—это всё НЕ НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ, но если кто-то захочет мне заплатить отказываться не буду, только не присылайте ветхие и мелкие купюры)))
В общем удачи и чистого неба!!!

Отредактировано шрек (2007-03-22 23:45:26)

0

104

Спасибо Шрек) на счет работы ты совершенно прав) а хоббия хочу себе сделать - вырезание по дереву)

0

105

Деловая колбаса  Посмотрела  на сайте Норбекова, в Кемерово тоже есть центр. Вот:

Институт самовосстановления человека М.С.Норбекова в Кемерове.
Телефон организатора: (8-3842)33-03-11, сот.8-902-983-03-11, Галина.
Е-mail: msn.kurs@mail.ru

   А вот ссылка на сайт системы в Кемерово: http://kemerovo.samopoznanie.ru/school/norbekov/ Там есть даже расписание курсов.

 

Деловая колбаса написал(а):

да я в кемерово живу, где мне норбекова то взять!

Короче, все это отговорки и банальная лень. Кстати нехватка времени это тоже лень. А лень это стремление к покою, который в свою очередь стремится к своему высшему идеалу -вечному покою. Или проще говоря к смерти.  Это выдержка из "Опыта дурака". ;)

0

106

вай вай вай.....какой ужос....набо бы правда норбековкими курсоми подзяняться.

0

107

кстати недаром лень - смертный грех.

0

108

капец...полосы все длиннее и длиннее....уже стрикс купила, еще витамины куплю какие-нить....блин почему?

0

109

Деловая колбаса  Иди на курсы. Блин.  :threaten:

  Вот вдумайся:

"Люди страдают не от того, что с ними происходит, а от своего отношения к происходящему" М.Монтень.
"Победителем во всем можно стать, лишь победив самого себя." М.Норбеков.
  Это выдержки из книги Норбекова "Тренировка  тела и духа"

0

110

Алина, а тебе норбеков помог хотябы немного забыть о деструкции?

0

111

люди я уже окончательно убеждаюсь, что мухи от компа! причем большинство мух появляются именно по весне, наверное как и обострение вообще всех хронических болячек(((

0

112

Деловая колбаса написал(а):

Алина, а тебе норбеков помог хотябы немного забыть о деструкции?

Во всяком случае прогрессирование удалось остановить, а та куева туча, которая в обоих глазах плавает, при определенном настрое и отношении к этому ВООБЩЕ, АБСОЛЮТНО не мешает жить, видеть, читать и любить себя и всех. Ни в коем случаем психовать на свои глаза, корить себя за нитки в глазах и за что бы то ни было НЕЛЬЗЯ! Это разрушает! :D
   Стоит только начать на нитках сосредотачиваться, сразу становтся видны клубки. Короче как нам говорят на курсах -"Что тренируется, то развивается". Смысл в том, что будешь смотреть на мух, а не на мир -будешь видеть то, на что смотришь. А если предсталять и тренировать в себе, что ничего не мешает тебе видеть, то так и будет.
  Более того на курсах мы делаем большое количество упражнений направленных на устранение первопричины появления мух. Большая работа с позвоночником и сосудами. Суперская суставная гимнастика, на которой мы тренируем подвижность абсолютно всех суставов, включая шейный отдел позвоночника. И заниматься по системе совершенно не сложно. :D Так что иди!

0

113

Ясно. Моя мам психотерапевт, она тоже рекомендует) так что стоит попробовать

0

114

Вот уже почти месяц как пью чернику-форте. По-моему выраженного эффекта на глаза это средство не оказывает. Покраснение осталось, мухи остались, правда я теперь не так сильно обращаю на них внимание- привык + когда в помещении исскуственное освещение или вечером их у меня вообще почти не видно. Но продолжать "бороться" всё равно буду, попробую другие БАДы.

Отредактировано Koty (2007-05-28 17:55:03)

0

115

Koty
Я где-то читал что в чернике-форте вообще не обнаружены антоцианы.

0

116

Черник-форте - чушь.... Бери ОКУЛИСТ... Мне точно он помогает... хорошая вещь...

0

117

Когда перебарщиваеш с черникой форте начинается жуткое головокружение ( походу из-за цинка ) я дважды это испытывал ( првда не знал отчего такая фигня со мной твориться -- идеш себе спокойно и тут земля из под ног уходит -  просто улеттт :P )Потом дошло до меня и перестал его употреблять ( его вообще как наркотичесое вещество надо запретить!!! :bad: ).

0

118

-=$ergeich=-
Это в том числе и шея и ВСД. Такие состояния, я имею ввиду.

0

119

Я ВСД в принципе не страдаю. С сосудами  у меня всё в поряде ( особенно сейчас, когда начал закаляться), а на шею "без слез смотреть" нельзя постоянно жутко хрустит и иногда даже повернуть её не могу как будто что-то зажимает, но потом проходит само. А состояния эти всё таки походу вызваны отравлением цинка( раньше такого никогда не было ).

0

120

я сейчас пью новый стрикс-форте - БАД дорогой 400 рублей на 15 дней хватает, не знаю - посмотрим.

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Консервативные методы лечения » Лечение. Как дела? Что новенького?