Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Сказки

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

Alena написал(а):

Да, я понимаю, что "основной рецепт молитвы это Вера". Но мне кажется, что если человек молится о чем - то, долго и искренне, и не получает этого - Вера уходит.

Вера штука хрупкая. Вера осуществляет ожидаемое и уверяет в невидимом.

0

122

Logan3x написал(а):

Вера штука хрупкая. Вера осуществляет ожидаемое и уверяет в невидимом.

И далее - "Но вера наша не погибнет от отчаяния, ибо она утверждается на истинной надежде".
Это все правильно, и так и есть. Вера - это не ожидание помощи, это бесконечная Надежда.
Вера - она у каждого. И у каждого - своя. И у меня, конечно, тоже. Но не та, о которой говорилось выше.
Помните, как сказал Воланд: "Никогда  и  ничего  не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто  сильнее  вас.  Сами предложат и сами все дадут!"

0

123

Алена, но вы помните кто такой Воланд?

Все должно быть совершенно наоборот - просите, и дастся вам.

+1

124

Alena написал(а):

Да, я понимаю, что "основной рецепт молитвы это Вера". Но мне кажется, что если человек молится о чем - то, долго и искренне, и не получает этого - Вера уходит.

в мире около 4х сакральныых традиций
первая-датун-великое единение,дао, ицзин
ветхозаветно-средиземноморская традиция-с дораскольниками на руси
каббала
арийско-ведическая
современному русскому главное помнить предков и просить у них защиты
кстати гора кайлас священна не только для религии бон,индуизма,ламаизма,буддизма-это проекция полярной звезды на землю-то есть символ ведической религии
В ведизме-основное ВОЛЯ,воля-это как квант энергии-она неуничтожима.Делайте-и все сбудется

0

125

Сказка написал(а):

Алена, но вы помните кто такой Воланд?

Все должно быть совершенно наоборот - просите, и дастся вам.

Да, Христос нас иному учит.

0

126

Пять месяцев молнии в правом глазу, три месяца в левом.

Утешает только то, что вероятность осложнений  после 3 месяцев уменьшается. И то, что сетчатка по словам хирурга хорошая.

0

127

Привет всем, я восстановила пароль, захотела поделиться тем, что новостей у меня нет  :rolleyes: 

Все те же слабые молнии в тех же местах. Уже больше года в правом глазу.

Сегодня звонила в клинику Столяренко, спрашивала, можно ли к ним экстренно попасть в случае осложнений ЗОСТ. Сказали, что запись только за 2 недели. а к МАзуриной не попадешь, если нет диабета. Вот так. Всем привет.

0

128

Привет всем!

Вчера вечером сильно сверкало, потом фотопсии ушли и появилось маленькое тонкое колечко, как новый флоутер. Это явно кольцо Вейсса. Почти не мешает, на периферии. Завтра с утра иду на Мамоновский, 7 осматриваться.

0