Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Ещё один профессор энтомологии =)


Ещё один профессор энтомологии =)

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Такие дела, завтра иду на лазерную коагуляцию второго глаза (левого). Днепр, доктор Печерий Вадим Геннадиевич. Ранее в 2021 приговорили правый глаз, делал в Харькове, Офтальмика. На ДСТ не повлияет, но глядишь сетчатка не отвалится. Как-то так.

0

42

Пусть всё пройдет для вас идеально! Уверен, что так и будет, коагуляция, в отличии от наших проблем с ДСТ, потоковая процедура, поставленная на уверенный уровень. Кстати, как сделали правый глаз в Офтальмике? Все с ним хорошо? Я это спрашиваю, так как присматриваюсь к этой организации из-за наличия у нее лазера для отстрела мух, вот и оцениваю, какие они спецы.

Отредактировано Alex_pv (2022-09-27 14:10:37)

0

43

Офтальмика произвела хорошее впечатление. Отношение было достаточно внимательное, проблем не было.

0

44

Вот Вы пишите про сухой глаз,он в моей истории тоже присутствует, хотя до мух я о таком даже и не слышала. Хочу сдать анализы на аутоимунные заболевания. Мухи у меня появились после сильной аллергии (в том числе), аутоиммуное заболевание, это практически то же самое. Аллергия- это стресс для организма, у меня эозинофилы повышены всегда, на протяжении 10 лет, я с химией работаю

0

45

Dixi, как у Вас дела после операции? Как сухость глаз?

0

46

mariamirabella
Здравствуйте! Сухой глаз на месте… У меня букет болезней жкт, доктора связывают с этим. Однако, учитывая что и в юности я с трудом переносил контактные линзы, вероятно предрасположенность к сухости была уже тогда. После лазерной коагуляции ухудшения не отмечаю. Особенным лечением врачи не заморачивались (а я посетил как многие тут целую вереницу офтальмологов), только выписывали самые разнообразные капли для увлажнения (от большинства из которых только дополнительная реакция). Лучше всего пошёл EYE-T Ectoine 2%. Хотя есть же вроде бы всякие радикальные способы вроде тампонады слёзных каналов. Но всем пофиг. Весомую роль играет влажность той местности, где находишься. Сейчас к примеру удалось покинуть Украину, и могу отметить что нахождение во влажном, туманном климате стран побережья Балтики, Северного моря благотворно сказывается. Глазам комфортнее. Так что, возможно делу может помочь хороший качественный увлажнитель помещения.

0

47

Я не по теме , извиняюсь .  Хочу понять у меня ДСТ или же что то другое . В ютубе рассказывают о дст у той же Малышевой , это плавающие сгустки разной формы и вроде как почти прозрачные . У меня жирная точка как клубок волос и от него как будто один длинный волос идёт и на другом конце как бы «волоска» уже очень маленький клубок и он не плавает ,а передвигается при повороте глаз , как бы летает . Это я не говорю про похожий на мусор мелкие частицы в глазах . Но вроде бы мушки должны плавать , замедляться при изменении взгляда . И очень быстро прогрессирует , каждую неделю появляется новая частичка мусора . Все началось как я переболел, месяц ходил с температурой . И вот тогда они появились

0

48

Как говорит наш Доктор Мухолог, всё то, что в глазах и плавает - есть мухи.

0

49

Всех друзей по несчастью поздравляю с новым 2023 годом!!!

+1

50

Спасибо! С Новым годом! 8-)

0

51

С днем рождения =)))

0

52

Спа-си-бо!

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Ещё один профессор энтомологии =)