Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всем привет!)

Сообщений 121 страница 125 из 125

1

У меня началось все дней 10 назад. Резко. Я занималась физ.нагрузкой, потом почернело в глазах и я увидела на экране телефона много черных точек. Я проморгалась и они сошли. Однако, встав с утра, я все же обнаружила какие-то серые шарики и один черный сгусток, который летал туда-сюда и поначалу даже реально воспринимался осой. Он вылетает нечасто. И я вроде бы пострадала и успокоилась более-менее... Прочитала, что у кого-то проходит. А сегодня вышал на улицу и увидела, что в глазах появились какие-то странные прозрачные конструкции типа червей. Они состояли из маленьких прозрачных шариков... И были такие загогулины. Я их вижу на солнце. А в помещении проплывают серые нити. И мне сказали, что это начало конца и в скором времени у меня залепит весь глаз. И вот тогда я в самом деле испугалась... Этого прогресса и что, как мне сказали, скоро станет все черным. Я не знаю о процессах и прогнозах, знаю, что у всех по-разному... Я была у двух врачей: никто ничего не видит. Говорят, что никакой деструкции нет... А все плывет. Я умею быть на позитиве, но прогноз... Он тревожит меня. Отзвитесь.)

0

121

forest написал(а):

Бехтерева

По Бехтерева информацией не владею. У меня подозревали бехчета но это совсем другое заболевание.

0

122

vxz написал(а):

По Бехтерева информацией не владею. У меня подозревали бехчета но это совсем другое заболевание.

связанное с этим же геном? я ошибаюсь или Бехчета устанавливают проколом плеча в ожидании некого пузырика-ранки?

0

123

forest написал(а):

связанное с этим же геном? я ошибаюсь или Бехчета устанавливают проколом плеча в ожидании некого пузырика-ранки?

при бехчета тоже есть генетическая предрасположенность, тоже смотрят антигены не помню точно какие, имею все три главных признака этой болезни, но врачи диагноз так не утвердили, проколов не делали.

0

124

vxz написал(а):

при бехчета тоже есть генетическая предрасположенность, тоже смотрят антигены не помню точно какие, имею все три главных признака этой болезни, но врачи диагноз так не утвердили, проколов не делали.

Какие именно 3? На сколько острые обострения и как часто?
Что именно останавливает врачей в постановке диагноза?

0

125

Насчет "начала конца" - это всего лишь слова. Предсказать дальнейшее поведение ДСТ не может никто. Бывает сразу много и больше не прибавляется. Бывает мало но с прибавлением. Короче - паниковать однозначно не стоит.

Отредактировано Condmian (2016-11-10 12:48:07)

+1