Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВИТРОКАП. VitroCap.

Сообщений 241 страница 251 из 251

241

Ino там же есть женщина, у которой от этих капель в одном глазу прошли все мушки за 12 часов после первого закапывания. Ну, come on. Может они под мушками понимают что-то совсем другое, может они под мушкой сами или верят в летающего макаронного монстра. Есть 10 с горкой причин психиатрического толка, по которым люди пишут подобные отзывы и почему им что-то кажется. Немного здесь и стокгольмского синдрома — пленный мухами поддерживает своё душевное состояние созданием атмосферы ложного исцеления.

Отредактировано Excoder (2019-12-05 17:28:42)

+1

242

Ino написал(а):

Excoder
Может вы и правы, у меня тоже первоначальные две мухи спустя годы отошли от сетчатки и сейчас они уже не мелкие на периферии, а стали крупными и совсем немного прозрачными, но они стали больше мешать. Какие то процессы в глазах всё таки происходят сами по себе. Просто неужели это фейки комментарии там под видео, там есть один парень у которого после этих капель почти полностью исчезла мушка, комментарию два года, я вчера написал ему и на удивление он ответил что почти не видит эту мушку, но так же сказал что не может утверждать из-за капель это или нет, может действительно совпадение, в любом случае эти капли вроде как чуть ли не лучший увлажнитель для глаз)) Больше конечно надежды на этот Natural Ophthalmics Floater Pellets у него тоже есть не мало отзывов у которых в два раза уменьшились мушки, ну и на новый Витрокап N, правда теперь как принимать Витрокап не знаю  наверное через полчаса или час после еды.

Отредактировано Ino (2019-12-05 20:59:08)

Ino!
Доброго времени суток!
Я уже писал Вам свое мнение. еще раз продублирую. Излечиться от ДСТ медикометозным (терапевтическим) путем невозможно. В принципе. Хоть что пейте и капайте. "Фарш" невозможно вернуть назад, это истина. Самый верный вариант -витрэктомия, но это если все очень плохо, "кисель", как у меня. Но даже я среди этого киселя могу прочитать таблицу на 100%, поэтому пока делать ВЭ не горю желанием. Если не так все плохо - рекомендую витреолизис. О нем на этом форуме написано многое. Хотите - фильтруйте сами. Я это "фильтровал" и прошел - поэтому порекомендую нашего Доктора. Повторяться смысла не вижу. Напишу лишь, что к нему из Европы пациенты приезжали, сам тому свидетель. Мне он помог на "5+", то что прогресс мух идет не его вина, зато его заслуга в том, что я кардинально поменял свое отношение к этой дряни.

0

243

Vado, Вас доктор загипнотизировал что ли?))) Потому что мне он отношения к мухам не поменял.. И да, я считаю, что вэ можно делать не только при сильной деструкции, а тогда когда мухи действительно мешают на психологическом уровне, пусть их хоть не сотня, а штук двадцать плавает. Не вижу ничего страшного в этой операции и если она помогает вернуться к нормальной жизни и перестать бояться белого дня, то тут вопрос уже только в деньгах и хорошем докторе. Лично у меня не кисель прям, но их много в правом глазу и они мне мешают психологически, учитывая, что я ещё и неврастеник, то мне вдвойне фигово. Лазер больше не вариант для меня из-за высокого астигматизма. Я собираюсь ехать к доктору Керкхоффу на консультацию, а там посмотрим, разрешит или нет при моих заболеваниях глаза. Мне бы хотя б один правый глаз, левый поддаётся отстрелу, поэтому его трогать не буду.

А насчёт таблеток и каплей.. ну народ, серьезно? Вы все ещё надеетесь на чудо исцеление от них? Лучше копить на операцию или лазер.

+1

244

Всем здравствуйте!

В Германии и Белоруссии достаточно давно и успешно используют Витрокап. По медицинской статистике в Белоруссии 82,7% испытуемых ощутили положительный эффект (точки перестали количественно увеличиваться, у многих пациентов они стали светлее)
Это оличные результаты!
В тоже время многие забывают про важную деталь: хранить Витрокап нужно в прохладном месте!!! Это значит что температура хранения должна быть от 8 до 15 °С. Все кто принимал Витрокап и хранил при комнатной температуре - использовали испорченный препарат!! (возможно из-за этого он и не помогал) В аптеке он храниться строго в холодильнике!
Основные его компоненты Экстракт виноградной косточки (просто так его не получишь даже если есть виноград целиком с косточкой) - очень серьезное средство для восстоновительных процессов клетки глаза и организма в целом!
L-лизин работает с коллагеном, поддерживает его нормальное, здоровое состояние, препятствует его разрушению (это очень важное свойство для лечение деструкции стекловидного тела)
Сейчас вышел новый усовершенствованный препарат Vitrocap N (пока в России в продаже его нет) можно попробовать заказать через ebay или сайты занимающиеся доставкой лекарств из стран европы (в том числе и Германии)
Также необходимо принимать витамины с содержанием антоцианов черники!! Раньше такой препарат назывался Антоциан Форте (сейчас исчез из продажи) Теперь можно использовать Миртелене Форте (там содержание антоцианов еще больше)
Очень важно убрать стрессы, полноценно высыпаться. Так-же необходимо нормализовать циркуляцию крови!! Есть много лекарст с соответствующим действием, можно попробовать несколько и выбрать наиболее для вас подходящее. В некоторых лекарствах напрямую в инструкции указано что оно действует на зрительный нерв, на глаза, на зрительную функцию. (например Винпоцетин, Семакс) Таких препаратов много!
Сейчас ежегодно в фармацевтике выходят новые препараты для лечения различных болезней!
За последнее время появилось больше информации по лечению ДСТ (появилась страница в википедии, есть много соответствующих форумов в том числе немецких и англоязычных) Отношение к лечению ДСТ меняется, больше людей говорят об этом, больше людей вовлекается в процесс!
Я УВЕРЕН В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ МЫ ПОБЕДИМ!!!!) ВСЕМ УДАЧИ И ХОРОШЕГО ЗДОРОВЬЯ!!!!

Отредактировано Денис777 (2020-04-06 17:48:55)

0

245

Денис777 написал(а):

Всем здравствуйте!

В Германии и Белоруссии достаточно давно и успешно используют Витрокап. По медицинской статистике в Белоруссии 82,7% испытуемых ощутили положительный эффект (точки перестали количественно увеличиваться, у многих пациентов они стали светлее)
Это оличные результаты!
В тоже время многие забывают про важную деталь: хранить Витрокап нужно в прохладном месте!!! Это значит что температура хранения должна быть от 8 до 15 °С. Все кто принимал Витрокап и хранил при комнатной температуре - использовали испорченный препарат!! (возможно из-за этого он и не помогал) В аптеке он храниться строго в холодильнике!
Основные его компоненты Экстракт виноградной косточки (просто так его не получишь даже если есть виноград целиком с косточкой) - очень серьезное средство для восстоновительных процессов клетки глаза и организма в целом!
L-лизин работает с коллагеном, поддерживает его нормальное, здоровое состояние, препятствует его разрушению (это очень важное свойство для лечение деструкции стекловидного тела)
Сейчас вышел новый усовершенствованный препарат Vitrocap N (пока в России в продаже его нет) можно попробовать заказать через ebay или сайты занимающиеся доставкой лекарств из стран европы (в том числе и Германии)
Также необходимо принимать витамины с содержанием антоцианов черники!! Раньше такой препарат назывался Антоциан Форте (сейчас исчез из продажи) Теперь можно использовать Миртелене Форте (там содержание антоцианов еще больше)
Очень важно убрать стрессы, полноценно высыпаться. Так-же необходимо нормализовать циркуляцию крови!! Есть много лекарст с соответствующим действием, можно попробовать несколько и выбрать наиболее для вас подходящее. В некоторых лекарствах напрямую в инструкции указано что оно действует на зрительный нерв, на глаза, на зрительную функцию. (например Винпоцетин, Семакс) Таких препаратов много!
Сейчас ежегодно в фармацевтике выходят новые препараты для лечения различных болезней!
За последнее время появилось больше информации по лечению ДСТ (появилась страница в википедии, есть много соответствующих форумов в том числе немецких и англоязычных) Отношение к лечению ДСТ меняется, больше людей говорят об этом, больше людей вовлекается в процесс!
Я УВЕРЕН В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ МЫ ПОБЕДИМ!!!!) ВСЕМ УДАЧИ И ХОРОШЕГО ЗДОРОВЬЯ!!!!

Отредактировано Денис777 (Вчера 15:48:55)

Зачем эту шляпу с бадами гнать? Кто вёл эту статистику? Все люди, кто пил, по-моему личному наблюдению не заметили никакого эффекта, кроме того, что потратили на эту пустышку деньги.
Все это полная туфта.

0

246

Что думаете по поводу отзывов на МСМ вот здесь: https://www.amazon.com/product-reviews/ … filter-bar . 64% ставят 5. Пишут ПОРАЗИТЕЛЬНЫЕ вещи. Неужели нагнали роботов? — Но не верю, роботы так не работают.

+1

247

Там очень разнонаправленные отзывы :sceptic: И об артритах, и о росте волос, о сухости глаз и проч. Про ДСТ не так много, и тоже какие - то "мутные" (я, конечно, не все посмотрела, только первые страницы, 2019-2020 гг.). Я помню, про эти капли давно еще писали, у нас тут тоже, кажется. И кто - то их заказывал и капал.
Мне думается, это типа витрокапа, физиопроцедур и калия - йодида. Кому - то на время может показаться, что "их стало меньше" или "они посветлели".
Но попробовать - то можно, конечно, почему нет. Даже эффект некоторого "посветления" или "уменьшения" на небольшой срок - это тоже эффект.
Как я всегда говорю, у каждого свое плацебо. 8-)

+1

248

Денис777 написал(а):

Всем здравствуйте!

В Германии и Белоруссии достаточно давно и успешно используют Витрокап. По медицинской статистике в Белоруссии 82,7% испытуемых ощутили положительный эффект (точки перестали количественно увеличиваться, у многих пациентов они стали светлее)
Это оличные результаты!
В тоже время многие забывают про важную деталь: хранить Витрокап нужно в прохладном месте!!! Это значит что температура хранения должна быть от 8 до 15 °С. Все кто принимал Витрокап и хранил при комнатной температуре - использовали испорченный препарат!! (возможно из-за этого он и не помогал) В аптеке он храниться строго в холодильнике!
Основные его компоненты Экстракт виноградной косточки (просто так его не получишь даже если есть виноград целиком с косточкой) - очень серьезное средство для восстоновительных процессов клетки глаза и организма в целом!
L-лизин работает с коллагеном, поддерживает его нормальное, здоровое состояние, препятствует его разрушению (это очень важное свойство для лечение деструкции стекловидного тела)
Сейчас вышел новый усовершенствованный препарат Vitrocap N (пока в России в продаже его нет) можно попробовать заказать через ebay или сайты занимающиеся доставкой лекарств из стран европы (в том числе и Германии)
Также необходимо принимать витамины с содержанием антоцианов черники!! Раньше такой препарат назывался Антоциан Форте (сейчас исчез из продажи) Теперь можно использовать Миртелене Форте (там содержание антоцианов еще больше)
Очень важно убрать стрессы, полноценно высыпаться. Так-же необходимо нормализовать циркуляцию крови!! Есть много лекарст с соответствующим действием, можно попробовать несколько и выбрать наиболее для вас подходящее. В некоторых лекарствах напрямую в инструкции указано что оно действует на зрительный нерв, на глаза, на зрительную функцию. (например Винпоцетин, Семакс) Таких препаратов много!
Сейчас ежегодно в фармацевтике выходят новые препараты для лечения различных болезней!
За последнее время появилось больше информации по лечению ДСТ (появилась страница в википедии, есть много соответствующих форумов в том числе немецких и англоязычных) Отношение к лечению ДСТ меняется, больше людей говорят об этом, больше людей вовлекается в процесс!
Я УВЕРЕН В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ МЫ ПОБЕДИМ!!!!) ВСЕМ УДАЧИ И ХОРОШЕГО ЗДОРОВЬЯ!!!!

Отредактировано Денис777 (2020-04-06 15:48:55)

На eBay видел как положительные отзывы так и отрицательные, но что то мне подсказывает, что этот Витрокап полезен при ДСТ так же, как мухобойка для ловли рыб))

0

249

https://www.youtube.com/watch?v=hKBbOYfxc9I

Есть кто испытывает на себе. Увы, Витрокап обман.

0

250

Витрокап начали продавать на Озоне, как я понял везут из Белоруссии.

Пишут Витрокап некоторым помогает при долгом приёме, я принимал 3-4 месяца, мне к сожалению совсем не помогло, может нужно дольше принимать, Артемий Лебедев принимает его уже 1 год и говорит есть результат, у него на 15% меньше стало мушек, но год принимать Витрокам это слишком накладно и не понятно будет ли результат. И я сейчас задумался, а почему бы не принимать по отдельности весь состав Витрокапа только с гораздо большими дозами? там состав не замудрённый: л-лизин, L-аскорбиновая кислота, экстракт виноградных косточек, цитрусовые флавоноиды (гесперидин) + если нужно сделать более новую модель Витрокап N добавить Цинк, всех их отдельно в капсулах можно купить на том же Озоне, что думаете?

0

251

Я думаю, увеличение доз компонентов, входящих в состав Витрокапа, может привести к аллергической реакции, как минимум.)) А от мух все равно не поможет.

0