Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » подскажи те как вы с этим живете?


подскажи те как вы с этим живете?

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Кирилл Mosca написал(а):

Да, Дим, лезут и лезут. Была пауза, когда мне казалось, что все устаканилось и прогресс, вроде как остановился, но сейчас опять валят и валят. Сейчас в Испании работаю. Все времени нет к местным офтальмологам сходить-может, что посоветуют. А ты как?

У меня такого  прям прогресса вроде нет, но то что есть - подрастает потихоньку.. Особенно один жирный длиный червь, который по сравнению с первоначальными размерами, вырос так раза в 3-4.. Ну и мелочи всякой хватает. Всё это полупрозрачно-мутное, в солнечную погоду полегче переносится, в пасмурную больше всякого говна на небе вижу. Так что дела с переменным успехом.

0

42

Да согласна меняет полностью человека, но я всеж надеюсь проснутся однажды и не обнаружить эту фигню.. Как Катя а вообще всяко скоро придумают что нибудь. Хотя лазер это уже что то..А что именно у вас изменилось? Вы про овощ ..) от того что стали не овощ прогрес остановился?

0

43

nastya
нет, по-тихому, но подрастают. Но стал ценить каждый день, ведь это все фигня, многие люди живут с гораздо более серьезными проблемами.
У вас есть друзья, близкие, работа, увлечения. Лично никто из моего окружения даже не знает, с чем я живу.

0

44

у кого нибудь бывает что мелькает типа искра или точка?раз появится и быстро потухнет. что это такое?кто знает мож

0

45

привет! у меня бывает, иногда черные,  а  бывает светящиеся  точки появляются и пропадают.

0

46

Это свет преломляется в полостях возле мух в СТ, такое объяснение я читал.

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » подскажи те как вы с этим живете?