Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все стало еще хуже

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

SunLight написал(а):

Зрение падать перестало?

А почему должно продолжать падать? Он же ясно сказал -29 лет. Не семнадцать и не двадцать а 29. Рост организма закончен.

0

42

Доктор Мухолог
завтра с утра именно этим и займусь.

0

43

Пока не будет ясно, диабет есть или нет. Лишний раз расширять зрачок не стоит. Если глаза поражены диабетом, то можно заработать отек макулы. Будет очень хреново.

0

44

радуга52 написал(а):

Пока не будет ясно, диабет есть или нет. Лишний раз расширять зрачок не стоит. Если глаза поражены диабетом, то можно заработать отек макулы. Будет очень хреново.

Не бывает диагноза без осмотра с ШИРОКИМ зрачком. Любой глазной диабет ОБЯЗАТЕЛЬНО подлежит осмотру с широким зрачком. Иначе - это не осмотр , а профанация

0

45

Мне недавно сфотографировали глазное дно вот таким прибором - http://www.optos.com/Global/documents/2 … ochure.pdf

Фоткает без расширения зрачка. Интересно, получаются ли такие же результаты как и традиционным способом?

Могу выложить фотки своего глазного дна.

0

46

Доктор Мухолог написал(а):

Не бывает диагноза без осмотра с ШИРОКИМ зрачком. Любой глазной диабет ОБЯЗАТЕЛЬНО подлежит осмотру с широким зрачком. Иначе - это не осмотр , а профанация

Вот после такого осмотра я и ослеп. расплылось, изогнулось. И здоровый левый глаз через полгода перестал видеть. А правый, который был залит кровью, рассосался, и теперь я им пользуюсь. Отек макулы появился тоже после осмотра с расширением.
И в суд нет смысла подавать. У врачей круговая порука. Я с другом юристом эту тему обсуждал. 
Если есть болезни глаз, которые не подаются лечению, то какой смысл провоцировать их появление. лучше лишний раз сбегать в поликлинику, чем остаться с отеком макулы.

+1

47

В общем, все в порядке. Отслоек нет, причина возникновения кровоизлияния - сбор грибов в предыдущий день, лопнул сосуд. Спасибо всем. Капаю капли, как только что то поменяется - отпишусь :)

0

48

Доктор Мухолог написал(а):

SunLight написал(а):

    Зрение падать перестало?

А почему должно продолжать падать? Он же ясно сказал -29 лет. Не семнадцать и не двадцать а 29. Рост организма закончен.

Подпись автора

    Почта: DANIYLсобакаМэйлТочкаРу (защита  от спамботов, спасибо за понимание!)

Да я этот момент пропустил честно говоря.

0

49

ozim написал(а):

В общем, все в порядке.

сахар в крови какой?

0

50

радуга52
пока не мерял, на днях схожу.

0

51

yurykor написал(а):

Мне недавно сфотографировали глазное дно вот таким прибором - http://www.optos.com/Global/documents/2 … ochure.pdf

Фоткает без расширения зрачка. Интересно, получаются ли такие же результаты как и традиционным способом?

Могу выложить фотки своего глазного дна.

Опа, еще один лазерный офтальмоскоп. обещают 20 микрон разрешения. надо заценить.Пожалуйста выложите в исходном виде одну самую четкую фотку

0