Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хроники лечения

Сообщений 41 страница 66 из 66

41

Удачи Тебе брат..!!!

0

42

Все будет отлично!!! Удачи вам и доктору

0

43

Koty написал(а):

sylar
Пока поздравлять рано )

Дмитрий0385
7 и 8. Отписаться смогу только по приезду 9 или 10.

Ну как съездил??? Рассказывай!)))

0

44

Написал в теме про YAG-лазер, так будет полезнее чем в дневнике.

0

45

Из-за перенапряжения глаз случилось небольшое кровоизлияние. И это в добавок к и так красным глазам из-за сухости. Решил как-то улучшить обменные процессы в глазу, но ничего лучше эмоксипина найти не смог. Планирую капать месяц и подобрать еще какие-нибудь таблетки для сосудов. Может кто посоветует эффективные таблетки?

0

46

Koty написал(а):

Из-за перенапряжения глаз случилось небольшое кровоизлияние. И это в добавок к и так красным глазам из-за сухости. Решил как-то улучшить обменные процессы в глазу, но ничего лучше эмоксипина найти не смог. Планирую капать месяц и подобрать еще какие-нибудь таблетки для сосудов. Может кто посоветует эффективные таблетки?

Кровоизлияние в склеру что ли? Ничего не надо делать, через 2 недели и следа не останется. Эмоксипин? У Вас мало мух? На этом форуме разговоры про эти капли как-то не приветствуются и это не просто так. Для укрепления сосудов - аскорутин 5 раз в день по две таблетки неделю, дальше по одной 3 раза.

0

47

Koty
Ох этот Эмоксипин, если есть ДСТ то только на свой страх и риск.

0

48

Vado
Ino
Просто красное пятнышко на белке глаза. Очень надеюсь что рассосется, глаз и без того красный. Про возможный вред эмоксипина я в курсе, но раньше (лет 5 назад) у меня проблем от него не возникало. А таблетки хочу найти посерьезнее, аскорутин он сродни аскорбинке.

0

49

Vado написал(а):

Кровоизлияние в склеру что ли? Ничего не надо делать, через 2 недели и следа не останется. Эмоксипин? У Вас мало мух? На этом форуме разговоры про эти капли как-то не приветствуются и это не просто так. Для укрепления сосудов - аскорутин 5 раз в день по две таблетки неделю, дальше по одной 3 раза.

Не надо ничего капать. И укреплять там тоже ничего не нужно.2-3 недели времени.

0

50

Доктор Мухолог
Ну тут дело не только в кровоизлиянии, я мечтаю вернуть глазам здоровый белый цвет. Врачи в поликлиниках только исскуственную слезу назначают, но она не снимает красноту, только ощущение сухости ненадолго. Вот и пытаюсь сам найти причины покраснения, ведь когда-то у меня глаза были идеально белыми, а сейчас постоянно видны красные капилляры.

0

51

так дело думаю не в глазах ,а в целом в организме .Таки начинайте с него ,что глаза то мучить .

0

52

Елена1984
В том-то и дело, что в остальном чувствую себя прекрасно, особенно за последние 1.5 года, когда начал заниматься спортом.

0

53

Koty
А каким именно спортом занимаетесь?

0

54

Ino
Качаюсь )) Правда дома, а не в зале.

0

55

Koty
А мне наоборот офтальмолог говорил нельзя поднимать тяжёлые предметы, наклонять голову вниз и т.д. а то скорее всего больше станет, поэтому я бросил спортзал и периодически бегаю дома на беговой дорожке.

0

56

Ino
Я занимаюсь с двумя гантелями по 15 кг, начинал с 5 кг. Штанги по 150-200 кг не тягаю, поэтому считаю что риска нет. Реально самочувствие улучшилось в разы, да и внешний вид стал лучше. А мушек теперь вообще так сильно не боюсь, потому что появился Доктор Мухолог )

По лечению - Заказал "Дигидрокверцетин плюс", 100 таблеток. Как получу, буду принимать по 2 таблетки 2 раза в день.

0

57

Koty
Вам эти таблетки кто то выписал или самолечение? держите нас в курсе пожалуйста, если будет положительный результат думаю все попробуем.

Отредактировано Ino (2015-03-13 17:03:58)

0

58

Ino
Конечно самолечение. К врачам ходить бесполезно, когда болезнь не очевидна. У современных врачей (за редчайшими исключениями) очень поверхностные знания. Читаю форумы и лечусь.

0

59

Кажется, тут зря на эмоксипин наговаривают. Прокапал один флакон. Мне эффект нравится, не только на глаза (гораздо меньше устают и болят + вроде немного белее), но и на мозг (лучше соображаешь и повышается работоспособность).
Сегодня купил второй флакон + дополнительно к Дигидрокверцетину подключаю более тяжелую артиллерию для сосудов: Пирацетам 4,8 г. в день (достаточно высокая дозировка) + Винпоцетин 30 мг. в день (средняя дозировка). Месяц пролечусь - там будет видно.

0

60

Koty
Единственный плюс Эмоксипина который я заметил, он действительно "отбеливает" глаза. Я так понимаю у вас процесс деструкции СТ давно остановилось, это как раз будет хорошим примером действительно ли прогрессирует ДСТ от Эмоксипина. Кстати сколько раз в день капаете Эмоксипин?

Отредактировано Ino (2015-03-26 20:31:05)

0

61

Возможно действительно не в Эмоксипине дело.

0

62

Ino написал(а):

Я так понимаю у вас процесс деструкции СТ давно остановилось

Не остановился, новые мухи появляются с умеренной скоростью. Год назад после лазерного лечения я был практически счастлив, а к сегодняшнему дню мухи опять доставать начинают.

Ino написал(а):

Кстати сколько раз в день капаете Эмоксипин?

Утром и вечером по капле в каждый глаз. Схему каждые десять минут в течение часа не использую, возможно опасна именно такая схема.

+1

63

Отчет.
Что могу сказать про эмоксипин? Прокапал полтора флакона и бросил. Какого-либо выраженного эффекта на мух и покраснение глаз он не оказал. По эффекту - чистый ноотроп (т.к. улучшает кровоснабжение мозга). Ускоряет умственную деятельность раза в 2, эффект продолжается часов 5. Возможно есть смысл капать в нос, как тот же дорогостоящий семакс. =)

Дигидрокверцетин плюс - полное фуфло, пустышка.

Пирацетам и винпоцетин действуют, но выводы делать рано.

0

64

Koty написал(а):

Отчет.
Что могу сказать про эмоксипин? Прокапал полтора флакона и бросил. Какого-либо выраженного эффекта на мух и покраснение глаз он не оказал. По эффекту - чистый ноотроп (т.к. улучшает кровоснабжение мозга). Ускоряет умственную деятельность раза в 2, эффект продолжается часов 5. Возможно есть смысл капать в нос, как тот же дорогостоящий семакс. =)

Дигидрокверцетин плюс - полное фуфло, пустышка.

Пирацетам и винпоцетин действуют, но выводы делать рано.

Пирацетам хорошее лекарство. В основном помогает при нарушении мозгового кровообращения, улучшает память. Вечером пить не рекомендуется. Что касаемо белков глаз, то я  за месяц восстановил их белый цвет капая в них прополис на водной основе. Но это подойдёт только в том случае, если на него нет аллергии.

0

65

MIKE-MX написал(а):

а месяц восстановил их белый цвет капая в них прополис на водной основе

Что это за прополис? Единственный который я знаю - аптечная настойка прополиса, иногда беру две чайные ложки на стакан воды и полощу горло, когда болею.

0

66

Koty написал(а):

MIKE-MX написал(а):

    а месяц восстановил их белый цвет капая в них прополис на водной основе

Что это за прополис? Единственный который я знаю - аптечная настойка прополиса, иногда беру две чайные ложки на стакан воды и полощу горло, когда болею.

Не сочтите только за рекламу пожалуйста. Я использую концентрат прополиса, который называется ЭЙ-ПИ-ВИ. Только обязательно он должен быть на водной основе!!! Ни в коем случае не на спирту! Сами понимаете, что реально без глаз останитесь. Несколько раз, ещё год назад, я лечил им различные воспаления в ротовой полости, когда активно занимался лечением зубов. Все ранки затягивались в течении двух-трёх дней. Это было лучшим средством взамен хлоргексидину, который мне назначил врач, поскольку хлоркексидин практически выжигал у меня всю слизистую. В глаза этот прополис я капал сначала по 2 капли в каждый, утром и вечером, потом довёл до 5 раз в день по 2 капли. Вначале мне показалось, что от него наоборот как то хужее стало и белки ещё больше покраснели, но это местная реакция на раздражение и длится она не долго, поскольку он жжёт, мама не горюй. Привыкнуть надо. Я его даже разводил вначале, потом решил так как есть капать, так как флакончик с собой постоянно был, а вот чистой воды фиг. Он мне даже больше нужен был по той причине, что практически мгновенно восстанавливал чёткость зрения, убирая всю слизь в глазах по причине воспаления. Простым промыванием водой эффект чистых глаз длился недолго, а после прополиса этого я вообще забыл про это воспаление.

Отредактировано MIKE-MX (2015-04-16 23:31:19)

0