Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Свободная тема » Проблема исчезла)) Мухи пропали) Форум больше не нужен)


Проблема исчезла)) Мухи пропали) Форум больше не нужен)

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Koty написал(а):

Что на девок обижаться, они же в некотором плане умственно ограничены.

...мдааа, - если так, то потом они ещщё рожают детей(и мужского полу тож), а они получаютсо тож ограничеными ведь их воспитывают те самые дефки... Надеюсь что тебя воспитывала не такая...

Nataly3 написал(а):

Давайте помечтаем. Вы их получили. Глаза стали ясные и светлые. Какой будет следущий шаг в bашей жизни?

Не время сейчас мечтам предаваться - это отрывает от реальной жизни. Пока мы мечтаем - мухи размножаютца. Нужно щас прям воплощать начинать мечты.

+1

42

Iv,обожаю читать твои сообщения:)Бренд "Мухи в  глазах"-это было круто:)

0

43

Adam75 написал(а):

Iv,обожаю читать твои сообщения:)Бренд "Мухи в  глазах"-это было круто:)

Спасибо брат за добрые чувства. Я пишу то что думаю а не прикалываюсь (как некоторые думают), мне даже плотют денги на одном известном форуме чтоб я ещё лучше думал про то что пишу(а это тоже своего рода признание - значит я несу истину в умы людей, значит я им нужен). Здесь я пишу бесплатно и не нужно мне за это денег, простая благодарность тут вызывает у меня в душе слёзы облегчения - я плачу от счастья - это меня успокаивает. Спасибо. Спасибо...
--------------------------

Бренда "Мухи В глазах" ещё не было,... - а значит он скоро может появиться... ( ну типа как "Головная боль", "Геморой", "Сердце болит" и тд.) при сильном коллективном желании мы можем даже людей у которых СТ кристально чистое убедить что у них есть ДСТ "Мухи в глазах".
------------------------

Если мы будем обижать девушек - их скоро не останется и тогда останутса одни гомосеки. Кто хочет чтоб так было - понятно что никто...  Даже гомосеки этого не хотят.

Отредактировано Iv (2012-08-28 19:10:50)

0

44

:) Я сестра,а не брат(:

+1

45

Iv написал(а):

Спасибо брат за добрые чувства.

Это сестра,да еще заграничная,что еще больше поднимает твой рейтинг,можно сказать не только в России,но даже в мире :cool:

0

46

Наверное, блондинка? )) Чтож, тогда это я вам сочуствую.

Так ребятки, предупреждаю просто на словах, давайте не будет обзывать друг друга, ок?

0

47

А мы вроде и не обзывали:)

0

48

Iv написал(а):

Надеюсь что тебя воспитывала не такая...

Высер, достойный школьника ))
Просто выключи примата, типа "тут ДЕВОЧКУ обижают, дай покажу себя героем, а потом мне может от девочки еще что перепадет" ))
Да и самомнение у тебя зашкаливает, нахваливаешь сам себя, а интернет этого не любит ;)

Мачете
Не знал что слово блондинка стало ругательным.

И еще хочу пояснить что умственно ограничены не равно умственно отсталы. Просто у них есть планка, выше которой они не прыгнут, как выше головы. Разница между мужчиной и женщиной такая же, как между мастером и подмастерьем. Так уж устроил Бог, когда сделал человеку (мужчине) помошника (женщину). А все остальные претензии направляйте королю Саудовской Аравии, который заставляет женщин носить паранжу )))

0

49

Koty написал(а):

Высер, достойный школьника ))
Просто выключи примата, типа "тут ДЕВОЧКУ обижают, дай покажу себя героем, а потом мне может от девочки еще что перепадет" ))
Да и самомнение у тебя зашкаливает, нахваливаешь сам себя, а интернет этого не любит

Муа ха ха !!! Гы гы гы !!! Даже приматы не обижают "мам", жён", "невест" - на какой стадии развития ты - меня не волнует, твоё присутствие тут это воля администрации форума. Я бы выключил тебя сразу после твоей регистрации - ещщё до того как ты чегонибудь написалбы т.к. твой аватар, место проживания и логин уже о многом говорят. Кто тебя любит - меня тож не интерисует.

+2

50

Koty

Сейчас я напишу кое что важное, ты главное постарайся понять, так как в этом может крыться причина твоих мух. Обязательно запомни это сообщение, потому что может поймешь потом, что имелось ввиду и это поможет тебе стать здоровым.
Если тебя обидела какая-то девушка, женщина, старушка. Или просто они тебя раздражают чем-то так, что ты начинаешь подсознательно их ненавидеть или обижаться на них. То ты тем самым желаешь им смерти, в мыслях, всем женщинам. Нарушая первую заповедь библии, ты получаешь медленную смерть - хронические болезни. Все, что нужно сделать это простить их и принять их всех, какими бы отсталыми или злыми и не любящими они не были. Если это так, то тебе до выздоровления всего один небольшой шажок. Впрочем я могу и заблуждаться, но ты подумай хорошенько и отнесись серьезно к моим словам пожалуйста.

+1

51

Мачете написал(а):

Koty

Сейчас я напишу кое что важное, ты главное постарайся понять, так как в этом может крыться причина твоих мух. Обязательно запомни это сообщение, потому что может поймешь потом, что имелось ввиду и это поможет тебе стать здоровым.
Если тебя обидела какая-то девушка, женщина, старушка. Или просто они тебя раздражают чем-то так, что ты начинаешь подсознательно их ненавидеть или обижаться на них. То ты тем самым желаешь им смерти, в мыслях, всем женщинам. Нарушая первую заповедь библии, ты получаешь медленную смерть - хронические болезни. Все, что нужно сделать это простить их и принять их всех, какими бы отсталыми или злыми и не любящими они не были. Если это так, то тебе до выздоровления всего один небольшой шажок. Впрочем я могу и заблуждаться, но ты подумай хорошенько и отнесись серьезно к моим словам пожалуйста.

Я вот думаю, все завсегдатаи форума так напали на Юлию- счастливицу, избавившуюся от болезни, только за то, что она сказала, что здорова и не будет заходить на форум,  а с этим человеком - грубым, жестоким и просто глупым носитесь, советы даёте...  Странно все это.

+1

52

Iv написал(а):

твоё присутствие тут это воля администрации форума

Спасибо, КЭП! )

Iv написал(а):

Я бы выключил тебя сразу после твоей регистрации - ещщё до того как ты чегонибудь написалбы

Золотого мальчика обидели, мальчик негодуЭ! )) И просит больших дяденек заступиться ) Ничего, пройдет время - боль утихнет ))
Второй день поднимаешь мне настроение, впору сказать "Iv, спасибо что живой" ;)

Iv написал(а):

твой аватар, место проживания и логин уже о многом говорят

Нещадно дави в себе гордыню и надменность, пока они не задавили тебя! ) Чем тебе не понравился славный город Нижний Новгород, чье ополчение в свое время изгнало польских захватчиков из кремля? Или для тебя "все замкадыши - быдло"? 0_o
Про аватар еще пойму - ну там пацаны в свое время обыгрывали в контру, обидно было, но про логин не понял )
P.S. Ладно, не напрягайся, я все равно в шутку пишу.

Мачете
Фух, хоть один добрый и здравомыслящий человек )
Только у меня нет никакой обиды на женщин, я с ними дружу даже (и занимаюсь романтикой) :) Просто меня не поняли (да и не надо), как будто люди читают по диагонали.

YaOlya

YaOlya написал(а):

а с этим человеком - грубым, жестоким и просто глупым

Хамство detected. Ты же собиралась говорить только на тему лечения?

0

53

[mod]Во избежание дальнейшей эскалации напряженности и насилия на нашем милом, дружелюбном форуме - самое время дать орудиям остыть. Тема закрыта, поздравляю вас с окончанием баталий :-)
[/mod]

YaOlya написал(а):

Я вот думаю, все завсегдатаи форума так напали на Юлию- счастливицу, избавившуюся от болезни, только за то, что она сказала, что здорова и не будет заходить на форум

Ольга, мнение завсегдатаев было разжевано мною достаточно подробно выше. И как вы могли бы заметить, не имеет ни малейшего отношения к чьему-либо выздоровлению, затрагивая совершенно иные аспекты.

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Свободная тема » Проблема исчезла)) Мухи пропали) Форум больше не нужен)