Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Свободная тема » Проблема исчезла)) Мухи пропали) Форум больше не нужен)


Проблема исчезла)) Мухи пропали) Форум больше не нужен)

Сообщений 1 страница 40 из 53

1

Это излечимо) Причем у меня прошло быстро и практически полностью))) Я перестала зацикливаться на этой проблеме и она исчезла) И психологически и физически) УЗИ это подтвердило))
Так что нет ничего невозможного))
Всем удачи)

0

2

От всей души Вас поздравляю! Искренне!

0

3

Поздравляем Вас и очень рады!!

0

4

pozdravlyaem!

0

5

Юлия-Агриппина написал(а):

Я перестала зацикливаться на этой проблеме и она исчезла) И психологически и физически)

Это один из советов как жить с ДСТ, очень рады, что Вам помогло это вылечиться. Однако это не является методом лечения и зачастую не ведет к излечению.

0

6

Да, вам очень повезло

0

7

Спасибо))) не знаю причин, по которым у меня так случилось...Но я рада) что и говорить) и всем желаю удачи)

0

8

Поподробнее, пожалуйста. Вы проснулись с утра и не увидели мушек или это произошло другим образом? Какие-то препараты употребляли?

0

9

Koty написал(а):

Поподробнее, пожалуйста. Вы проснулись с утра и не увидели мушек или это произошло другим образом? Какие-то препараты употребляли?

Ничего не употребляла))) Съездила на курорт, потом перенесла жестокую депрессию...На мух забила...И однажды увидела что они стали намного бледнее...а потом просто исчезли...Так что рецепта нет..
Просто видимо произошел внутренний толчок организма к исцелению)

+1

10

Видимо так оно и было...  я сейчас тоже буду всеми способами пробовать дать "этот толчок" для исцеления.

0

11

uaradio написал(а):

Видимо так оно и было...  я сейчас тоже буду всеми способами пробовать дать "этот толчок" для исцеления.

Удачи Вам)))) главное верить-и все получится))) Когда мне сделали УЗИ- у врачей глаза были весьма удивленные) когда 2 результата УЗИ с разницей в несколько месяцев сравнили)

+1

12

представляю... У каждого своя причина. ДСТ. Вобщем очень рад за вая Юля ))

+1

13

uaradio написал(а):

представляю... У каждого своя причина. ДСТ. Вобщем очень рад за вая Юля ))

спасибо

+1

14

Юлия, в теме про "калий йода" вы активно говорили, что он Вам помогает, а тут пишете, что ничего не употребляли) Как так?)

Отредактировано Dimmbass (2012-08-16 14:13:31)

0

15

Юлия-Агриппина написал(а):

Это излечимо) Причем у меня прошло быстро и практически полностью))) Я перестала зацикливаться на этой проблеме и она исчезла) И психологически и физически) УЗИ это подтвердило))
Так что нет ничего невозможного))
Всем удачи)

Юля,полностью согласна. Нужно не зацикливаться на этой проблеме, а точнее не отмахиваться от неё, но и не впадать в депрессию....Это усугубляет состояние.
Поздравляю вас,Юля!Очень рада за Вас! И поддерживаю во всем,так как сама все пережила,полгода мучений и в итоге всё прошло, то есть все ниточки исчезли.Лечилась и занималась спортом.
Я надеюсь, что у других также все получиться. По крайней мере, я этого искренне желаю!

+1

16

Юлия-Агриппина написал(а):

Проблема исчезла)) Мухи пропали) Форум больше не нужен)

Сейчас возьму и удалю его :))

0

17

Dimmbass написал(а):

Юлия, в теме про "калий йода" вы активно говорили, что он Вам помогает, а тут пишете, что ничего не употребляли) Как так?)
Отредактировано Dimmbass (Вчера 14:13:31)

Это было давно. И существенно они никак не помогли. Прошло всё по другим причинам. Отдых\море\спорт и.т.д.

-1

18

Admin написал(а):

Сейчас возьму и удалю его :))

Вот кстати да, Саш, спасибо что заострил внимание. Нет, чтобы написать: Мухи пропали, я такая счастливая, спасибо форуму, спорту, морю. Как будто от форума одни неприятности=)))))))

0

19

Мачете написал(а):

Вот кстати да, Саш, спасибо что заострил внимание. Нет, чтобы написать: Мухи пропали, я такая счастливая, спасибо форуму, спорту, морю. Как будто от форума одни неприятности=)))))))

Особенно комично тезис "форум больше не нужен" будет смотреться, если мухи спрогрессируют назад :)

0

20

Не не не, вот этого я совсем не желаю, вообще никому!!! Лучше будьте здоровы и забудьте мух и форум про мух как страшный сон

+1

21

Мачете написал(а):

Вот кстати да, Саш, спасибо что заострил внимание. Нет, чтобы написать: Мухи пропали, я такая счастливая, спасибо форуму, спорту, морю. Как будто от форума одни неприятности=)))))))

InSearchOf написал(а):

Особенно комично тезис "форум больше не нужен" будет смотреться, если мухи спрогрессируют назад

Особенно комично, когда примерно одни и те же люди пишут: "куда пропал форум?!?!!?!?!", "моему возмущению нет предела!!!", а потом форум не нужен и прочее.

"Пришёл, увидел посрал, не смыл, ушёл".
Пять минут назад "спасибо что вы есть", "ПРОШУ ПОМОЩИ!!!", а потом "давайдосвидания"... Лишний раз подтверждается тезис, что большинство людей - убогое быдло.

-1

22

Мачете написал(а):

Не не не, вот этого я совсем не желаю, вообще никому!!!

А кто желает?

0

23

с форумом вы погорячились.
помню у вас было 3-4 периода: "мушки прошли. Я здорова" которые сменялись "что делать? как жить?"
Искренне надеюсь что этот последний.  И дальше все будет хорошо.

0

24

Admin написал(а):

Лишний раз подтверждается тезис, что большинство людей - убогое быдло.

Мдаааа.... - вот хотел написать как я возмущён поведением Юлии, что типо этоже возмутительно так категорично публично отказаться от форума после столького времени проведённого на нём. Но, вот админ отмочил нумер... - и думаю всего лишь неблагодарный ребёнок пользователь казнён раз и навсегда за свою эйфорию от избавления... Я хоть и не избавилса от мух но мне тоже форум в таком виде не нужен, я получил от него в своё время ровно столько сколько и отдал ему(форуму). - дальнейшее прибывание здесь считаю типо "молоть воду в ступе". И кстати: если мы все вдруг станем такие разные, непохожие, каждый со своим креативным мышлением...- то не станем ли мы заурядным быдлом - ведь к этому стремимся. Так что думаю не стоит обижаться большинству - ведь без быдла не будет таких необычных админов.

0

25

Что на девок обижаться, они же в некотором плане умственно ограничены. Иногда у них вообще просыпается "куромозг" и начинают всякую чушь нести. Что поделать - бабы :)

-1

26

Ну ты и шовинист!!

0

27

Если честно, очень разочарована. Мне казалось, что люди, создавшие форум и поддерживающие его существование, выше и добрее.

0

28

Adam75
Да не, я люблю девушек, как маленьких неразумных детей  :D

YaOlya
Ну так сними розовые очки. Здесь нет "Великих Белых Учителей", тут пишут обычные люди, которые могут зайти на форум в плохом настроении  :mad: , алкогольном опьянении  :x  или депрессии  :'( .

0

29

Ребята, давайте все же не будем никого осуждать и оговаривать, хотя бы тут, на форуме, человеку стало хорошо, давайте просто порадуемся, возможно и Вы скоро будете на его месте. Вы только на секунду представьте, что ваши мухи исчезли, совсем, крутите глазами в разные стороны, а их нет!! Что бы вы тогда закричали? Я бы наверное выражал свое восхищение в нецензурной форме=))))

+1

30

Эт точно. У меня бы крыша поехала. :)

+1

31

Я полностью уверен что надо закрыть форум - он слишком расслабляет людей , они просто привыкают к мухами считают что раз они не одни можно и с ними жить. Лучше по одному искать правду - вместе не получаетса. О каких организациях, деньгах, доменах, может идти речь?... - ведь это не первый раз админ "слегка выходит из себя" - а та история с здоровой критикой его книги?...  Ужос. :canthearyou:

0

32

Iv написал(а):

О каких организациях, деньгах, доменах, может идти речь?... - ведь это не первый раз админ "слегка выходит из себя"

У меня сложилось впечатление, что посыл Админа был воспринят как некое злорадство. Однако, смысл заключался не в нежелании радоваться за человека, а в самой сути отношений в обществе: когда за оказанную помощь и поддержку еще недавно хлюпавший носом товарищ говорит не "спасибо, ребят, удачи", а "урааа, пошли вы все на х*р". Тема ДСТ к этому имеет лишь косвенное отношение.

Мачете написал(а):

Ребята, давайте все же не будем никого осуждать и оговаривать, хотя бы тут, на форуме, человеку стало хорошо, давайте просто порадуемся

Избавление от проблем с глазами или существенное улучшение состояния является главной целью форума и лично для меня каждое выздоровление любого местного обитателя будет приятным сюрпризом. Очень хочу надеяться, что каждый из нас рано или поздно отпишется здесь о хороших результатах.

Мачете написал(а):

Вы только на секунду представьте, что ваши мухи исчезли, совсем, крутите глазами в разные стороны, а их нет!!

Думаю, не испытал бы ничего особо. С ДСТ или нет, жизнь продолжается и цели остаются теми же, с таким же сладким вкусом их достижения :-).

0

33

Koty написал(а):

Adam75
Да не, я люблю девушек, как маленьких неразумных детей  

YaOlya
Ну так сними розовые очки. Здесь нет "Великих Белых Учителей", тут пишут обычные люди, которые могут зайти на форум в плохом настроении   , алкогольном опьянении    или депрессии   .

тогда одна просьба - в таком состоянии прошу не учить жить других людей. А насчёт девушек)), я вам искренне сочувствую

Отредактировано YaOlya (2012-08-25 15:51:54)

-1

34

Форум нужен. Он очень помогает в самые тяжелые первые месяцы. Помогает понять, что  да, ты заболел, но это совсем не конец и помогает настроиться положительно, и даже простые дискуссии ..." может это попробовать, а может вот это.." настраивают на поиск. Спасибо Админу, ведь мы участnики приходим и уходим, а форум остается.

Отредактировано Nataly3 (2012-08-26 06:21:42)

+1

35

Nataly3 написал(а):

Форум нужен. Он очень помогает в самые тяжелые первые месяцы. Помогает понять, что  да, ты заболел, но это совсем не конец и помогает настроиться положительно, и даже простые дискуссии ..." может это попробовать, а может вот это.." настраивают на поиск. Спасибо Админу, ведь мы участnики приходим и уходим, а форум остается.

Вот я и говорю...- нашли форум, почитали - узнали что не уроды(не одни на свете) и успокоились...

Сколько лет прошло?... А? А ВОЗ и ныне там... нет организации, никаких попыток чтото сделать, только нытьё-нытье-нытьё... , читаем про микророботов и живем надеждой что вот-вот он залезет к нам в глаз и вычистит нам там фсё...
Сегодня и очень уже давно дела обстоят так: о чём говорит нам уважаемый форум сегодня?...

Уважаемый форум сообщает... :
1)у вас дст и оно неизлечимо.
2)мне вас было когдато очень жаль.
3)нас не так уж и мало но и не много. 
4)вы быдло и серая масса.
5) давайте соберём денег побольше чтоб не смотреть рекламу и чтоб меня не отключили.
6)я (форум) устал, а  вы ещё тут ноете и страдаети...

+1

36

Iv написал(а):

А ВОЗ и ныне там... нет организации, никаких попыток чтото сделать, только нытьё-нытье-нытьё.

Это не к Админу, это к участникам. Согласна на все 100. Многие живут что однажды будут изобретены волшебные капли.  Ничего не доведено до конца. Нет никакой статистики . Какая статистика по йодистому калию (Юля + , Мачете  - minus , #3 - minus (извините , не помню кто #3). И все. Йодистый калий может кто-то и не рискнет, но есть и совсем простое. К примеру, кто из участников и сколько выпрямили свою спину? Я не смотря на возраст пытаюсь убрать легкую сутулость(кстати хорошее упражнениее и в удовольствие!!! обе руки вместе с легкими гантелями  и за голову). Или, по Бейсу - рассматривать floaters очень вредно. Есть ли статистика по мораторию пусть даже недельному? ...я поняла что я должна надеяться на себя и это меня очень дисциплинирует. Это будет моя статистика.  Но в тоже  время здесь многие  положительно настроены и не надеются на чудо и читать их инtересно.

Отредактировано Nataly3 (2012-08-27 05:14:45)

0

37

Nataly3 написал(а):

Многие ждут что однажды будут изобретены волшебные капли.

Я хочу сегодня, прям  сейчас! Нихочу ждать! Я у же не молод... Хочу прям щас капли.

0

38

Iv написал(а):

Я хочу сегодня, прям  сейчас!

Давайте помечтаем. Вы их получили. Глаза стали ясные и светлые. Какой будет следущий шаг в bашей жизни?

0

39

YaOlya написал(а):

тогда одна просьба - в таком состоянии прошу не учить жить других людей. А насчёт девушек)), я вам искренне сочувствую

Где я кого учил жить, и откуда вам может быть известно мое состояние? Похоже, вы вообще не понимаете что тут написано. Наверное, блондинка? )) Чтож, тогда это я вам сочуствую.

0

40

Koty написал(а):

Где я кого учил жить, и откуда вам может быть известно мое состояние? Похоже, вы вообще не понимаете что тут написано. Наверное, блондинка? )) Чтож, тогда это я вам сочуствую.

Вы вызываете у меня смех). Спасибо хоть за это).
В дальнейшем предпочитаю говорить только на тему излечения.

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Свободная тема » Проблема исчезла)) Мухи пропали) Форум больше не нужен)