Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мерцание

Сообщений 241 страница 280 из 475

241

AnKa написал(а):

Ура)Sylar, тебе врач назначил пикамилон, чтобы купить рецепт нужен?

Да , пикамилон назначил невролог ,чтобы купить его рецепт не нужен.Сегодня был на ярком солнце ,очки забыл дома и ура пленка стала стала меньше верней ее почти не стало ,вижу ее теперь только ее сильно зажмурю глаза ,теперь могу спокойно ходить в солнечные дни без очков и жить как нормальный человек .Да самое главное, пикамилон помогает только в уколах. Депрессняк как рукой сняло . Сегодня первый раз за 8 месяцев после появления мух смотрел супер красивый закат .Жизнь прекрасна. Сегодня буду играть всю ночь на радостях .

Отредактировано sylar (2013-01-27 18:15:00)

0

242

Слава Боженьке,а то я уж думала,что это никогда не случится! :jumping:

0

243

sylar написал(а):

AnKa написал(а):

Ура)Sylar, тебе врач назначил пикамилон, чтобы купить рецепт нужен?

Да , пикамилон назначил невролог ,чтобы купить его рецепт не нужен.Сегодня был на ярком солнце ,очки забыл дома и ура пленка стала стала меньше верней ее почти не стало ,вижу ее теперь только ее сильно зажмурю глаза ,теперь могу спокойно ходить в солнечные дни без очков и жить как нормальный человек .Да самое главное, пикамилон помогает только в уколах. Депрессняк как рукой сняло . Сегодня первый раз за 8 месяцев после появления мух смотрел супер красивый закат .Жизнь прекрасна. Сегодня буду играть всю ночь на радостях .

Отредактировано sylar (Сегодня 18:15:00)

Поздравляю с выздоровлением.Хотя у меня есть к вам несколько вопросов.Неужели только пикамилон сыграл такую роль?Из состаяния жить не хочеться, всё в мушкаре и пленке,до "Жизнь прекрасна".Вы принимали ещё какие нибудь препараты?вообще что вы предпринимали по мимо этого препара?..Думаю тоже попробовать проколоть,хотя моя ж*па уже столько натерпелась ,начиная от различных витамин, заканчивая дорогостоящими "чудо препаратами",что новой порции лекарства от мушек она уже не вынесет.

0

244

Мёд написал(а):

sylar написал(а):

    AnKa написал(а):

    Ура)Sylar, тебе врач назначил пикамилон, чтобы купить рецепт нужен?

    Да , пикамилон назначил невролог ,чтобы купить его рецепт не нужен.Сегодня был на ярком солнце ,очки забыл дома и ура пленка стала стала меньше верней ее почти не стало ,вижу ее теперь только ее сильно зажмурю глаза ,теперь могу спокойно ходить в солнечные дни без очков и жить как нормальный человек .Да самое главное, пикамилон помогает только в уколах. Депрессняк как рукой сняло . Сегодня первый раз за 8 месяцев после появления мух смотрел супер красивый закат .Жизнь прекрасна. Сегодня буду играть всю ночь на радостях .

    Отредактировано sylar (Сегодня 18:15:00)

Поздравляю с выздоровлением.Хотя у меня есть к вам несколько вопросов.Неужели только пикамилон сыграл такую роль?Из состаяния жить не хочеться, всё в мушкаре и пленке,до "Жизнь прекрасна".Вы принимали ещё какие нибудь препараты?вообще что вы предпринимали по мимо этого препара?..Думаю тоже попробовать проколоть,хотя моя ж*па уже столько натерпелась ,начиная от различных витамин, заканчивая дорогостоящими "чудо препаратами",что новой порции лекарства от мушек она уже не вынесет.

Подпись автора

    Любишь медок?Люби и с мухами бороться.

Кроме пикамилона пью фезам , цыгапан ,капаю в глаза капли скулачева и 2 раза проходил курс пикамилона ,мексидола и октавегина .Да и мухи и искры у меня ведь не прошли совсем ,просто стало терпимо.И мух я перестал даже на компе видеть 0_0 вижу их теперь только на небе

Отредактировано sylar (2013-01-27 19:00:12)

+2

245

Все-таки я прав был,что сосуды играют в нашем заболевании ключевую роль,и кровообращение в целом

0

246

sylar написал(а):

Итого после 18 уколов пикамилона количество черных точек уменьшилось в 2 раза ,что радует . хоть какая-то положительная динамика .Сейчас перешел на таблетки пикамилона .Да и количеcтво мух тоже уменьшилось 0_0. остались только 4 прозрачные мухи . теперь пройду лечение мексидолом и октавегином. Операцию теперь точно делать не буду ,раз есть улучшения ,а значит и эта поганая пленка рассосется

Отредактировано sylar (Сегодня 18:25:21)

Хм... Интересный такой препарат+)

Из википедии написал(а):

Применяют пикамилон (у взрослых) как ноотропное и сосудистое средство при нарушениях мозгового кровообращения лёгкой и средней тяжести, при вегетососудистой дистонии, при состояниях тревоги, страха, повышенной раздражительности, при абстиненции у больных алкоголизмом, а также для повышения устойчивости к физическим и умственным нагрузкам.
Используют препарат самостоятельно или в комплексной терапии. Назначают внутрь независимо от приёма пищи.
При цереброваскулярных заболеваниях разовая доза составляет от 0,02 до 0,05 г 2—3 раза в день, суточная — 0,06—0,15 г. Курс лечения 1—2 мес. Рекомендуется повторный курс через 5—6 мес.
В комплексной терапии депрессивных состояний в пожилом возрасте пикамилон назначают в суточных дозах 0,04—0,2 г (в 2—3 приёма) в течение 1,5—3 мес.
При алкоголизме в период абстиненции назначают в дозах 0,1—0,15 г в сутки коротким курсом — 6—7 дней; при более стойких нарушениях вне абстиненции — в суточной дозе 0,04—0,06 г в течение 4—5 нед.
Для восстановления работоспособности и при повышенных нагрузках пикамилон назначают в суточной дозе 0,06—0,08 г в течение 1—1,5 мес.
При применении пикамилона возможны усиление раздражительности, возбуждение, ощущение тревоги, головокружение, головная боль, лёгкая тошнота, аллергическая сыпь, зуд кожных покровов. В этом случае следует уменьшить дозу или отменить препарат.

Немного не понятно зачем его применяют при повышенной раздражительности, если побочный эффект усиление раздражительности?)

Кто назначил и сколько его употреблять в таблетках? Рецепт не нужен?

P.S. Поздравляю с улучшениями! А теперь побольше оптимизма!

Отредактировано GimaS (2013-01-27 19:53:26)

0

247

Короче,на основании последних событий идеально вырисовывается картина: нарушение кровоснабжения. Надо отталкиваться от этого берега,первые результаты уже обнадеживающие,с этой напастью бороться можно,это не рак!

0

248

USA_ist_kaput написал(а):

с этой напастью бороться можно,это не рак!

Соглашусь, только бороться надо начинать сразу же. Будешь тянуть, будет еще хуже.

0

249

GimaS написал(а):

Кто назначил и сколько его употреблять в таблетках? Рецепт не нужен?

назначил невролог ,рецепт не нужен

0

250

А стоимость этого всего сколько?

0

251

200 рублей

0

252

sylar
А хотел с собой покончить.... :(

0

253

Рано радовался ,решил проверить зрение после полугода как не проверял зрение  в городской поликлинике , оно упало в 2 раза ,вижу только первые 2 строчки

Отредактировано sylar (2013-01-29 19:14:16)

+1

254

sylar написал(а):

Рано радовался ,решил проверить зрение после полугода как не проверял зрение  в городской поликлинике , оно упало в 2 раза ,вижу только первые 2 строчки

Отредактировано sylar (Сегодня 19:14:16)

Это вполне может быть спазмом, не торопись с выводами. И проверься на рефрактометре.

Отредактировано SunLight (2013-01-29 20:43:02)

0

255

хы , рано радвался пленка стала опять возврашаться , опять стал ее видеть в яркие дни

0

256

Пикамилон отменил? зато знаешь в чём твоя причина.

0

257

да не пью уже

0

258

мдаааа , пленка спрогрессровала назад , опять стал ее видеть на ярком небе

0

259

sylar написал(а):

пикамилон назначил невролог ,чтобы купить его рецепт не нужен

Попить, что ли, эти колёса? Тем более, что там среди показаний - мигрень, а у меня есть и такая проблема.
Шанс что я дойду до врача в ближайшее время невелик(

0

260

черных точек становться все меньше и меньше ,осталось где то штуки 3-4,мух осталось всего 2

0

261

А ты ведь сейчас ничего не принимаешь уже?

0

262

Странно все это

0

263

А ничего странно, препарат улучшил кровообращение в голове в целом, и в глазах в том числе - результат на лицо. Тьфу тьфу тьфу, но все зависит конечно от причины, панацеи к сожаления пока нет.

0

264

Кровь вымыла экссудат

0

265

Тут и так причина ясна-нарушается обмен веществ в стекловидном теле,возможно из-за нарушения в питании,возможно-в глазном давлении,что тоже вероятно,наряду с этим происходит замедление метаболизма в глазном яблоке,разрушенный коллаген плохо выводится,отсюда -рост мушек и их появление

0

266

Еще один вывод-стекловидка тоже обновляется и подпитывается извне,как считается сейчас-из цилиарного тела,и нихрена не плотно упакована.как думают некоторые тута

0

267

USA_ist_kaput написал(а):

Еще один вывод-стекловидка тоже обновляется и подпитывается извне,как считается сейчас-из цилиарного тела,и нихрена не плотно упакована.как думают некоторые тута

Кстати да, от фактов не уйдешь!

0

268

Ну так вот,значит,нужно идти по этому пути

0

269

Надо подождать.У меня уменьшались мухи,а через неделю резко хуже стало.

0

270

http://otzovik.com/review_136354.html
Отзыв женщины на Пикамилон.
"Еще он нормализует сон, что позволяет отказаться от транквилизаторов типа Седуксена",пишет она.На работе не уснем?

0

271

Нет! я принимаю с утра и в обед. сонливости нет. Антон, а от чего улучшение было?

0

272

Ходил на обследование в офтальмологу.Капли пяти видов мне капали.Не знаю каких.Для расширения зрачка и т.д.Я с этим связываю.Больше ничего особенного не делал.
Вам помогает пикамилон?Просто есть средства ,направленные именно на улучшение кровообращения в глазах.Не капли.А у этого препарата широкий спектр воздействия.

Отредактировано Антон33 (2013-02-10 21:06:40)

0

273

Ты знаешь, сложно сказать помогает или нет, вроде мухи светлее стали, некоторые отростки в прищуре только видать, но при этом как мне кажется стало больше мути серой, принимаю дней 10 и пока прекращаю прием всех лекарств. ночью накрыл неизвестный приступ аллергии, аж вырубило, выручила скорая... явно не из-за пикамилона, но организму хочу дать перерыв.

0

274

Да-да,мути серой у меня тоже тогда больше стало.Дней пять это продолжалось.А потом все обратно вернулось.Даже хуже стало,чем было до улучшения.

0

275

Антон33 написал(а):

Да-да,мути серой у меня тоже тогда больше стало.Дней пять это продолжалось.А потом все обратно вернулось.Даже хуже стало,чем было до улучшения.

От пикамилона?

0

276

Не,я ж писал)Капли неизвестные в больнице закапали.
Пикамилон на глаза в пятую очередь влияет,на мой взгляд.Его еще и при энурезе выписывают,алкоголизме.Так в сети пишут.Хочу найти препарат(таблетки,уколы),который будет иметь направленное действие только на улучшение кровообращения в глазах.Только не капли.

0

277

Начал принимать фезам(включает в себя два препарата Пирацетам\Циннаризин).Первые два дня не мог нарадоватся,казалось,что мухи даже побледнели.Незнаю после этого препарата или же совпало ещё с чем-то,но появились пузыри и точки(отличаются от мух тем,что не передвигаются в свободном плавании,а статичны и находятся по центру,вот это вкрай задолбало,мозг никак не может переключится с этих пузырьков,всё внимания на них.)Интересно есть ли у кого то похожее на мои симпктомы?Ибо это не мухи,как таковые.Думаю всётаки стоит пропить фезам доконца,так как он помог мне убрать эффект визуального снега почти окончательно и мозги стали соображать лучше.

0

278

sylar, напиши сколько уже не пьёшь пикамилон? синдрома отмены нет? мухи не возвращаются?
антон33, вообще в таблетках препарат так быстро не действует. у меня от пикамилона на 7-8 день эффект появился. сейчас могу 100% мухи посветлели, на мониторе хрен найдёшь, ещё б на снегу пропали и я совсем был бы рад, но появилось несколько прозрачных кусков нитей, с препаратом это связано или нет я не знаю, вижу только на снегу их.

0

279

SunLight, а сколько в день вы принимали?

0

280

две, одну с утра, одну в обед. по 0.05, есть дозировка ещё 0.02.

0