Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мерцание

Сообщений 441 страница 475 из 475

441

TraneBoy
посмотри тут http://visionsimulations.com/vision-sim … -simulator
такое у тебя?
покрути первую полосочку, там эта пыль делается больше-меньше, глянь на 5 картинке.

0

442

пані Катерина написал(а):

TraneBoy
посмотри тут http://visionsimulations.com/vision-sim … -simulator
такое у тебя?
покрути первую полосочку, там эта пыль делается больше-меньше, глянь на 5 картинке.

Нет, у меня не так, в смысле Snow Density где то на 8. Но всё ровно заметен.

0

443

TraneBoy написал(а):

в смысле Snow Density где то на 8

так и у меня где-то на 7-8, просто я имела ввиду, что на 5 картинке хорошо видно на черном фоне. (многие не понимают, что такое и на темном видно)

0

444

sylar
привет, как твои глаза? я помню, что ты на все типа забИл, но все же?
есть изменения?

0

445

Также все с глазами . Дст не лечится ............. Толтко лазер ,только хардкор . Ну а у меня pokerface на это все .

Отредактировано sylar (2014-04-11 22:05:25)

0

446

у меня тоже  пару недель как начало мерцать...

0

447

Вопрос , а вы не думате что пятна это повод перессмотреть вашу жизнь полностью. Жизненное испытание ,которое либо сделает вас сильнее ,либо вас сломает . Раньше ,например грубо говоря я боялся каждого шороха .Но эти 2 года стали для меня школой жизни если так говорить . Теперь мне вообще все равно на всякие пустяки ,я ни о чем не переживаю и так далее . Я стал намного сильнее морально .

0

448

sylar написал(а):

Вопрос , а вы не думате что пятна это повод перессмотреть вашу жизнь полностью. Жизненное испытание ,которое либо сделает вас сильнее ,либо вас сломает . Раньше ,например грубо говоря я боялся каждого шороха .Но эти 2 года стали для меня школой жизни если так говорить . Теперь мне вообще все равно на всякие пустяки ,я ни о чем не переживаю и так далее . Я стал намного сильнее морально .

Возможно. Но я пока не могу смириться. Тем более, что опять пошёл прогресс, мух уже куча, ими забито всё. Пока я всё больше в отчаянии пребываю, а не становлюсь сильнее. Прошлое вспоминаю с тоской и понимаю, что становлюсь другим...

0

449

Так и есть, теперь на многое стало фиолетово, в плане страхов, чужого мнения и предрассудков, не во всем конечно, но уже далеко не так как раньше.

0

450

Ну с этой гадостью невозможно смириться ,привыкнуть можно спустя долгое время .

Отредактировано sylar (2014-04-12 10:01:25)

0

451

Согласен с мнением, что мушки - повод пересмотреть жизнь, изменить не только образ жизни, но и мировоззрение. Наш организм посылает сигналы нам о неправильном отношении к своему здоровью. Но мы либо не замечаем их, либо игнорируем. Боль, например, один из таких сигналов. Заболело что-то, пошел к врачу - прописали какие-нибудь лекарства, в основном для устранения симптоматики. А меж тем ресурс организма продолжает расходоваться. Мы только забираем, но ничего не даем (здесь я говорю про себя, может у кого-то ситуация другая). А вот мушки, согласитесь, трудно не заметить. Да, кого-то это может сломать, но человек, по своей природе, очень сильный, в т.ч. и духовно.

Про себя могу сказать, что я просто просрал последние 10 лет. Вчера общался с чемпионкой России и европы по боксу. Учились в одной школе, она на год старше меня, но уже мастер спорта. А чего добился я? Остеохондроз и мушки. При этом у нее врожденный порок сердца, а я себя постоянно отговариваю от занятий спортом, тем что у меня хондроз, всд и много еще чего (о чем прочитано в инете :) ) Так что все верно, мушки - это нам теперь вечное напоминание того, что мы вели неправильный образ жизни, и нужно не просто менять его, но и измениться самим полностью.

+1

452

Знаете, все эти рассуждения - это хорошо, но воспринимать мухи надо по-моему как очередную болезнь, от которой надо лечиться. У меня мухи с 12 лет, что мог я натворить такого плохо чтобы они вдруг появились? Да ничего, они просто появились и всё, никто не виноват, так же и с другими болезнями, например туберкулез, вы можете заниматься чем хотите, здоровым образом жизни, но никогда не можете знать когда вас затронет такая страшная болезнь. Другое дело что ДСТ имеет довольно плохой прогноз по сравнению с тем же туберкулёзом. Медицина пока что не рассматривает ДСТ как болезнь и до тех пор эффективного лечения не будет.

+1

453

Каждый видит свой смысл в этой ситуации .

0

454

TraneBoy

Конечно, по-своему ты прав. Если мухи появляются в таком молодом возрасте, это полный *издец. Но если их воспринимать как болезнь, и пытаться вылечить - это ничего не даст. Ведь эффективного лекарства не существует. Другое дело, что на форуме есть примеры избавления от дст. И главным фактором здесь стало изменения образа жизни и своего мышления (по крайней мере, со слов этих счастливчиков). И я не призываю всех выбегать на улицу с радостными возгласами и благодарить Бога за такой вот "шанс все исправить". Если честно, я и сам не знаю как научиться жить с мухами так, чтобы они не раздражали и не отвлекали. Но будем пытаться.

0

455

Получил диплом сегодня .

0

456

sylar написал(а):

Получил диплом сегодня .

Мои поздравления!!!

0

457

С недавних пор появилась рябь ,как будто смотришь  плохую телепередачу по телевизору , я так понимаю это visual show . Чем дальше , тем веселее

0

458

Сегодня первый раз за полтора года забыл взять собой темные очки, выходя на улицу. Глаза уже отвыкли за это время от яркого света ....
Нашел себе хобби, занимаюсь в свободное время им,портирование одного open source движка на android, о мухах теперь уже вообще даже не вспоминаю , но они никуда не исчезли да и не исчезнут никогда.....
Всякие "самолечения" давно забросил , все равно после них либо было хуже , либо не было никакого результата .
А и еще как играл в игры , так  и играю , помогает отвлечься от всего плохого.
В Питер на лазер пока ехать нет средств да и времени ....

Отредактировано sylar (2015-02-23 22:48:01)

0

459

sylar написал(а):

Сегодня первый раз за полтора года забыл взять собой темные очки, выходя на улицу. Глаза уже отвыкли за это время от яркого света ....
А и еще как играл в игры , так  и играю , помогает отвлечься от всего плохого.

Отредактировано sylar (Сегодня 19:48:01)

1). Свет для глаз — жизненная необходимость. Если их лишить солнечного цвета, полностью или частично, глаза утрачивают свою силу и заболевают. Это не означает, что глаза должны постоянно подвергаться действию света. Как сон необходим разуму, так и темнота необходима сенсорному аппарату. Глаза выполняют свою работу легко и продуктивно, когда им предоставляется возможность чередовать темноту и освещение. Миллионы людей сейчас носят тёмные очки, и не только на солнечном пляже, но и в сумерках и в тускло освещенных помещениях. Нет необходимости говорить, что чем дольше они их носят, тем слабее становятся их глаза и тем большей становится потребность  в защите глаз от света

2). Игры -это уход от проблем. Это как заниматься онанизмом, вместо того, чтобы поднять свою жопу с дивана, привести себя в порядок , познакомиться с девушкой и добиться с ней занятия любовью.

3). При таком образе жизни , страдай тогда уж честно! Страда - это пора урожая, что посеешь, то и пожнешь .

Отредактировано SyominSergey (2015-02-23 23:28:27)

0

460

Играю с 7 лет . Не вижу ничего плохого , чтобы после работы отвлечься часа на 2  на игру

0

461

sylar написал(а):

Играю с 7 лет . Не вижу ничего плохого , чтобы после работы отвлечься часа на 2  на игру

Вопросов больше не имею, откланиваюсь. С тобой все понятно

0

462

1)А что понятно то ? У всех людей разные взгляды на жизнь кстати . Сколько людей столько и мнений .  Почему-то распространено такое мнение, что если человек играет в игры то он конченный . Странно все это .
2)Ах да жопу с дивана я и так каждый день поднимаю чтобы выйти на улицу и просто погулять или сходить куда-нибудь ....
3) Кто сказал , что я страдаю ? Я давно забил на дст , правда это заняло у меня полтора года чтобы выйти из той ямы , в которую я сам себя загнал . Яму , которую я же сам и создал .....
Сюда просто захожу узнать что нового появилось от избавления от дст . В принципе это ваше дело думать , что я страдаю и придумал себе мир иллюзии , что у меня все хорошо . Мне фиолетово ваше мнение на этот счет .
Дст дала мне например один из хороших уроков , всегда иметь собственное мнение и чихать на мнение окружающих незнакомых мне людей . Кто-то скажет , что я эгоист , но мне на это тоже фиолетово .
Лично я после появления дст наслаждаюсь жизнью , делая то что хочу и когда хочу.

Отредактировано sylar (2015-02-24 00:29:54)

0

463

sylar написал(а):

1)А что понятно то ?
3) Кто сказал , что я страдаю ? Я давно забил на дст
Лично я после появления дст наслаждаюсь жизнью , делая то что хочу и когда хочу.

Отредактировано sylar (Вчера 21:29:54)

1). Понятно, что сейчас ты на неверном пути и с неправильным выводами.  Какая нафиг это жизнь, когда у тебя сломан инструмент , который позволяет  ей наслаждаться - здоровье?! Пойми, "На льду не растут цветы"... При этом свобода воли и выбора за тобой! Если ты смирился с ДСТ и мерцанием, то какие могут быть разговоры?

А вот правильный вывод:

Что дало мне ДСТ? Возможность хоть и по принуждению, а не по собственной воле, но все-таки: разобраться в своем теле, правильном образе жизни, питании, энергетике, медицине. Дало мне понять, что не надо надеяться на умных людишек-"докторишек" или высококлассную аппаратуру, которые якобы тебе обязательно помогут. Уже который раз независимо от решаемой мной жизненной проблемы я прихожу к одному и тому же ответу - решение всегда находится внутри тебя. Научись слушать себя и получишь ответ..."

0

464

Люди живут вообще  слепыми и наслаждаются жизнью и ничего ..... Примеров полно
Я сделал для себя вывод ,если не можешь это изменить, надо с этим жить , ну можно конечно еще всю жизнь "биться головой об стену" , доводить себя до депрессии , но мне просто в один момент это надоело .
Кстати в этом мне как раз помогли те же самые врачи , психиатры и психотерапевт .
А с докторами с вами согласен ...... Но все равно кроме плохих врачей есть и хорошие ..... Главное понять что врач это всего лишь человек , а  не бог как часто подсознательно считает пациент и поэтому во всем его слушается
К тому же вы все равно пойдете к врачам при заболеваниях . Одна народная медицина здесь не поможет . Например при удалении аппендицита .

Отредактировано sylar (2015-02-24 10:06:06)

0

465

sylar как вообще дела с глазами обстоят сейчас ?

0

466

Без особых изменений уже как 2 года .... Дст больше не прогрессирует . На всякие обследования глаз раз в полгода давно перестал ходить , потому что мне больше это не нужно

Отредактировано sylar (2015-02-24 09:52:21)

0

467

Я думаю, это от электро-магнитного поля монитора.  Я написала здесь свою историю - когда у меня радиоприемник стоял близко к лицу (одному глазу) в течение нескольких часов. Так что проверьте все свои компьютерные игрушки - что-то просто хорошо фонит (то, с чем больше всего работаете), а вы об этом не знаете. Можете просто попробовать уменьшить время работы с ними, в общем, нужна какая-то экология работы со всеми электронными штуками.

0

468

В общем давно тут не был )
Апдейт тухлой темы )
Каша из дст перед глазами , как была перед глазами, так и есть , искры как были так и есть , да и черт с ними .
6 год уже пошел моему личному аду )
эту кашу вижу везде , даже просто глядя в монитор )
Но ничего живу себе и живу , а мне всего 26 )
Окружающие меня не понимали и никогда не поймут , у них ни у кого нет каши из дст перед глазами на все глаза
Окулисты меня посылали ранее на 3 буквы и думали что я поехавший )
На лазер давно не рассчитываю
Такое дст лазером не пробьешь )
А так живу как и раньше жил
хожу по улицам в солнечные дни и гуляю
темные очки не ношу )
вот так вот
вообще очки не ношу , никакие )
по поводу того , что некоторые могут подумать что у меня нет дст , раз я хожу без темных очков
не , у меня вообще пленки на все глаза из грязи  и прочих вещей )
Но ничего , живу и радуюсь жизни )
В жизни есть вещи гораздо страшней этих дст )
Я через это уже прошел )
Так что мне пофиг )
У меня уже свой список из моего личного ада )
PS : в игры как играл так и буду играть )
Тем кто скажет , кокококо , он играет в игры , напишу , оплатите мне отдых )
тогда и пишите такое мне )
Лично у меня нет денег на хороший отдых )
Поэтому как хочу так и отдыхаю )
Поэтому лучше кукарекать не в этой теме )
А то я и послать могу )
Вот недавно прошел divinity original sin 2
Просто отменная rpg .
И да - у меня лицензия в стиме .
Плачу дяде Габену на новые штаны ).
Буду заходить теперь сюда , на этот сайт , время от времени )
А так , все зависит от вас самих , можете прятаться дальше за темными шторами , а можете как я  , продолжать жить обычной жизнью )
Ведь жизнь то одна )
Да и FOV я делать не собираюсь )
Да и как и раньше - мне чихать на чужое мнение
Спасибо за это дст , благодаря ему я приобрел себе это качество
А также мне чихать на всю суету жизни , Тоже спасибо за это дст )
Можете считать это сообщение троллингом , мне тоже все равно )

Отредактировано sylar (2018-01-10 22:27:05)

0

469

Sylar  выходи на связь, какой у тебя ник в стиме?

0

470

Недавно пережил самый  тяжелый  стресс в своей жизни  длиною  в месяц, он не связан с дст.

Похудел на 15 килограмм.

На дст это отразилось как обычно ровным счётом никак.
Сделал окончательный вывод, что причина появления дст в моём случае чисто техническая.

Не капал бы всякую дрянь, так бы и жил с чистым зрением.
А российским врачам, советующим эмокипин и прочую дрянь стыд и позор.

Отредактировано sylar (2020-10-22 19:53:16)

0

471

Я на стрессе за 4 дня похудел на 5 кг... Это я точно помню. И все эти 4 дня я вообще не спал. Потом начали понемногу помогать антидепрессанты. А последствия на зрение вот уже 4-ый месяц только ухудшаются.

0

472

Ruslan4ik написал(а):

на стрессе за 4 дня похудел на 5 кг... Это я точно помню. И все эти 4 дня я вообще не спал. Потом начали понемногу помогать антидепрессанты. А последствия на зрение вот уже 4-ый месяц только ухудшаются.

У меня сейчас тоже самое, появилось пятно в виде солнечного зайчика, которое вижу при моргании.
Кратко: сейчас моя жизнь прямиком катится в ад, поэтому возможно из-за этого.  Стресс продолжается уже второй месяц.
Я не сплю уже около недели.
В таком состоянии с организмом возможно все, что угодно.

Отредактировано sylar (2020-11-11 04:07:52)

0

473

обновление:
Дст за 2020 и 2021 годы не стало ни больше и не меньше, все как было так и есть.

Но вижу все больше и больше вспыхивающей темной дряни.
Был у офтальмолога, сетчатка целая и это хорошо.
Какое решение? Забил, просто забил на все это.

За это время узнал, что есть вещи еще страшнее дст - рак.
Это в сотни раз страшнее дст.
2020 и 2021 год был адом, в таком аду я еще не жил.

Отредактировано sylar (2022-02-08 22:39:11)

0

474

Я заметила, что здесь много молодых людей с мушками, но мало кто со вспышками?

0

475

sylar написал(а):

обновление:
Дст за 2020 и 2021 годы не стало ни больше и не меньше, все как было так и есть.

Но вижу все больше и больше вспыхивающей темной дряни.
Был у офтальмолога, сетчатка целая и это хорошо.
Какое решение? Забил, просто забил на все это.

За это время узнал, что есть вещи еще страшнее дст - рак.
Это в сотни раз страшнее дст.
2020 и 2021 год был адом, в таком аду я еще не жил.

Отредактировано sylar (2022-02-08 22:39:11)

простите я не видела Вашего сообщения, неудобно получилось
Я вас понимаю, у меня не рак, но свое, и какой бы жизнь не была тяжелой и гадкой всегда хочется пожить еще немного и получить удовольствие еще 100000 раз от рутины и простых вещей
Как в анекдоте
Две пожилых женщины в пансионате в Кэтскилльских горах. Одна говорит: «Еда здесь просто отвратительная.» Другая отвечает: «Да, и к тому же порции такие маленькие!» По существу, я так же воспринимаю жизнь: одиночество, неприятности, страдания, несчастья. И всё слишком быстро заканчивается.
Давайте верить в хорошее и, даже если вы не верующий, я помолюсь за Вас

0