Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мерцание

Сообщений 361 страница 400 из 475

361

Ахтунг!Нужно показать искрящий глаз офтальмологу. Желательно - побыстрее(то есть за деньги). Искрение - симптом отслойки стекловидного тела и в большинстве случаев -довольно безобидная штука. Но в меньшистве - при отслойкеСТ образуются разрывы сетчатки и требуется лазерное отграничение как мера профилактики отслойки сетчатки.

0

362

sylar написал(а):

У кого-нибудь есть постоянный свист в ушах ?

есть, но непостоянный, то начинается то проходит, то в правом, то в левом.
гдето пару месяцев

Отредактировано пані Катерина (2013-12-27 21:13:08)

0

363

To sylar Ну что , сходили к доктору? Как теперь состояние?

0

364

К врачу пойду только после нового года ,состояние такое же .

0

365

sylar написал(а):

А теперь еще добавились новые спецэффекты ,в темноте вижу всякие молнии и вспышки перед глазами

только в темноте? а днем?
в состоянии закрытых или открытх глаз эти вспишки? длительные?

0

366

sylar написал(а):

Шум в ушах начинает уже доставать  до того , что я уже не могу заснуть ночью из за него . А теперь еще добавились новые спецэффекты ,в темноте вижу всякие молнии и вспышки перед глазами .Довольно неприятное зрелище

обычное дело при visual snow - светомузыка при закрытых глазах, мерцание, вспышки, остаточные свечения - это ж он и есть визуальный снег, гипервозбудимость каких то там рецепторов, палочек я так понял изучая тему.

0

367

freeman_13 написал(а):

закрытых

freeman_13 написал(а):

обычное дело при visual snow - светомузыка при закрытых глазах, мерцание, вспышки, остаточные свечения - это ж он и есть визуальный снег, гипервозбудимость каких то там рецепторов, палочек я так понял изучая тему.

так а что с этим делать? как привести в норму или снять эту гипервозбудимость рецепторов?

0

368

Непонятно пока связано или нет . Решил принимать таблетки бетагистин ,предназначены для расширения сосудов головного мозга и улучшения кровообращения в голове .Является более сильным средством чем фезам . Шум в ушах прекращается после приема этих таблеток часа на 2 3, потом опять появляется но стал намного тише , практически совсем неслышен. Буду смотреть дальше . Еще через 4 дня сдаю гос экзамен . Если провалюсь на экзамене ,то будет совсем все очень плохо и вообще скачусь в полную депрессию  . 5 лет учебы будет коту под хвост . А сдвать будет сложно , потому что я вижу эти искры даже на обычном белом листе бумаги и они слепят мне глаза . А в кабинетах как назло белые стены и яркий белый дневной  свет. Придется сидеть там в темных очках .

Отредактировано sylar (2014-01-20 18:08:13)

0

369

sylar написал(а):

Еще через 4 дня сдаю гос экзамен . Если провалюсь на экзамене ,то будет совсем все очень плохо и вообще скачусь в полную депрессию  . 5 лет учебы будет коту под хвост .

ну! Вы такой разумный молодой человек, так толково пишете всегда.
Я думаю, что вы замечательно сдадите экзамен.
А о результатах приема лекарств обязательно напишите.

0

370

В последнее время стал наблюдать ухудшение памяти , настолько что забываю  то ,что учил недавно .Даже забыл почти все события своей жизни ,которые идут до начала появления пятен . Может это быть последствиями приема антидепрессантов ?

Отредактировано sylar (2014-01-22 20:54:56)

0

371

sylar написал(а):

Даже забыл почти все события своей жизни

Не переживай, многие забывают события своей жизни, я в том числе, хотя антидепрессантов никогда не принимал.

0

372

Скорее это связано с сильным стрессом..у меня тоже жизнь поделилась на до и после..
А что касается памяти, советую принимать гинкго билобу.

0

373

Тоже самое, не переживайте, все дни слились в нечто серое, липкое от страха и совершенно безликое, мне кажется это от депрессии и безысходности.

0

374

Мачете
Я думал, тебе сейчас полегче стало, разве нет? Как сейчас настрой?

0

375

Завтра госы . Все очень плохо .Я в отчаянии .

Отредактировано sylar (2014-01-23 17:14:29)

0

376

sylar написал(а):

Завтра госы . Все очень плохо

Почему? Не готов? Не переживай, надо собраться на один день, и я уверен, всё получится у тебя!

0

377

Учил , читал , сделал шпоры , но стремно все равно .

0

378

тю, ты чего?! все ты сдашь!

0

379

Сдал на 5

0

380

sylar написал(а):

Сдал на 5

Ну вот! А ты переживал! Молодец! Поздравляю!

0

381

sylar написал(а):

Сдал на 5

я знала! ты же умный!

0

382

Подхватил грипп . Фигово болеть . Если даже из-за болезни станет больше мух пофиг как-то .

0

383

sylar написал(а):

Подхватил грипп . Фигово болеть . Если даже из-за болезни станет больше мух пофиг как-то .

Ты давай выздоравливай! Ну а мух может и не станет больше, лучше не думать об этом! Что ж теперь..вообще никогда не болеть? Это же нереально..
Ты стал пофигистом?)

0

384

Типа того. Стараюсь сейчас вообще не переживать из-за всяких проблем . Нервы себе дороже стоят ,чем эти переживания из-за ничего . К тому же они не решают проблемы ,пятна из-за переживаний сами не пройдут .

Отредактировано sylar (2014-01-29 13:13:04)

0

385

Осталось сделать проект под диплом и универу конец .Делаю проект плеер под винду . Ы

0

386

sylar написал(а):

Осталось сделать проект под диплом и универу конец .Делаю проект плеер под винду . Ы

мне нравится твой позитив! :cool:

0

387

Ы сделал первую сборку плеера для винды .
http://yadi.sk/d/Z93r6oEwGzekL

0

388

sylar
скажи мне, вот в начале этой ветки ты писал о мерцании, в итоге пришел к выводу что у тебя визуал сноу.
у тебя этот эффект прошел?
как ты его видел - только на небе или на черном фоне тоже?

0

389

Вижу его и ночью и днем . Днем на ,белых предметах и на небе . Эта шняга не лечится .

0

390

sylar написал(а):

Вижу его и ночью и днем . Днем на ,белых предметах и на небе . Эта шняга не лечится .

а днем на темных предметах не видишь?

0

391

ночью вижу везде .

0

392

а например днем на черных предметах?
тоесть жить с этим всегда?
а оно ухудшается?

0

393

на темных предметах не вижу , только на очень ярких и белых ,например на снегу . Состояние такое же как и 2 года назад .У меня уже pokerface на это все давно .

Отредактировано sylar (2014-02-05 22:43:15)

0

394

А я купил себе новый комп и крутую гарнитуру .Тепреь все игры идут на максимальных настройках и с крутым звуком .АХАХАХАХАХХАХАХАХА

Отредактировано sylar (2014-02-15 12:46:48)

0

395

Ходил сегодня на обследование по поводу шума в шах к сурдологу . Еще раз убедился что ни хрена наши врачи не знают . Сказали а хрен его знает отчего у тебя шум в ушах .

0

396

sylar написал(а):

Ходил сегодня на обследование по поводу шума в шах к сурдологу . Еще раз убедился что ни хрена наши врачи не знают . Сказали а хрен его знает отчего у тебя шум в ушах .

А сильный шум? Вроде бы связано с сосудами ведь?

0

397

Ну да сказали , что возможно связано с сосудами шеи .

Отредактировано sylar (2014-02-19 15:08:33)

0

398

Все эти концерты с глазами начинают опять доставать . Все эти пятна лезут в центр зрения ,надоело .

0

399

sylar написал(а):

Все эти концерты с глазами начинают опять доставать . Все эти пятна лезут в центр зрения ,надоело .

Тоже есть такие, которые постоянно лезут в центр..ладно бы, на перефирии летали только-это полбеды. Так нет же, всё время в центре мельтешат. Доктор Мухолог предположил, что связано с разжижением СТ. Т.к. в начале дст пятен было куда меньше и летали они медленнее на перефирии в основном...

0

400

Конец медицине .
Правительство Российской Федерации готовит убийственное постановление о том, что мед учреждениям запрещается закупать медицинское оборудование и расходные материалы, "если страной происхождения товаров не является Российская Федерация, Республика Беларусь или Республика Казахстан". В пояснительной записке сказано, что такой запрет должен "обеспечить национальную безопасность России". Сегодня заканчивается обсуждение законопроекта. В скором времени, надо ожидать, его примут.Также этот закон распространяется на лекарства .
regulation.gov.ru/project/13038.html?point=view_project&stage=2&stage_id=8340
Готовьтесь к временам динозвров и гордитесь правительством России дальще ,кто гордился.

Отредактировано sylar (2014-03-20 16:38:25)

0