Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник - Мачете

Сообщений 121 страница 160 из 398

121

yurykor написал(а):

Я даже в чем-то благодарен мушкам и проблемам с глазами

Мачете написал(а):

Тоже спасибо мухам,

Ну вы блин даете :'(

0

122

РАВ написал(а):

Ну вы блин даете :'(

Зря ты так, на самом деле моя жизнь кардинально изменилась, даже в лучшую сторону, я бросил онлайн игры, я бросил тупую привычку просиживать время жизни в нете, вконтакте и прочих. Я сколько себя помню с детства, у меня всегда было на душе тяжело, просто тяжело, чего-то не хватало, что-то было не так, мух тоже впрочем не было. Но теперь на душе намного легче, я не тороплю время, я радуюсь тому, что вижу много всяких интересных вещей, я рад, когда приходит весна и я вижу как природа просыпается в реальности, в лесу, а не монитором, я слушаю пение птиц, я смотрю на падающий снег и на душе радость и счастье. Где оно было раньше, когда не было мух? Была дурацкая гонка за чем-то непонятным и возможно ненужным=)

0

123

Мачете
Появление мух,считаю слишком крайним позывом для смены образа жизни.Можно было-бы помягче среагировать организму.Мне наоборот(думаю и подавляющему большинству), это все поганит и травит жизнь на корню.Ну а за тебя рад,коли так повернулось.

0

124

Мачете написал(а):

я смотрю на падающий снег и на душе радость и счастье. Где оно было раньше, когда не было мух? Была дурацкая гонка за чем-то непонятным и возможно ненужным=)

Тут соглашусь, раньше не всегда это замечал и ценил. Ну и естественно, что-то переосмыслил в жизни.

А в целом “мушки” мне портят жизнь до ужаса, я раньше занимался спортом, радовался жизни, было хобби и, работа у меня не перед компьютером просиживать, вел почти здоровый образ жизни (почти – это пару раз в месяц мог выпить пива). Но потом сам же себя искалечил, поверив в чудо-методику Жданова. И теперь этого ничего нет, а только метель в глазах. Живу одними воспоминаниями. Не знаю чего мне ждать, на что надеяться, я перепробовал разное лечение, процедуры, обратился к гомеопату (вроде как к очень хорошему) езжу часто на прием за 500 км. а результата 0! Менять образ жизни и надеяться, что мушки исчезнут, я в это не верю ведь я, до мушек занимался этим.

Отредактировано vladi. (2012-01-07 13:52:37)

0

125

РАВ написал(а):

Ну вы блин даете

самообман, дело обычное

0

126

freeman_13 написал(а):

самообман, дело обычное

Чисто риторический вопрос: А вы можете быть 100% уверены хоть в чем-либо? =))))
Я - нет, я не знаю что такое мушки и откуда они взялись, поэтому говорить что какой-то из методов лечения или обмана не работает я не могу со всей уверенностью =)

0

127

Мачете написал(а):

Чисто риторический вопрос: А вы можете быть 100% уверены хоть в чем-либо? =))))
Я - нет, я не знаю что такое мушки и откуда они взялись, поэтому говорить что какой-то из методов лечения или обмана не работает я не могу со всей уверенностью =)

самообман это не лечение , а приспособление к уродливому, попытка воспринимать гадость как красоту, это помогает по жизни как можно заметить в нашей такой красивой жизни, но иногда у особо усердных позитивов крыша едет увы ) лично я будь у меня полные глаза мушек не пытался бы видеть в них красоту, а просто бы завязал полностью глаза оставив маленькие дырочки чисто чтоб ориентироваться ... и пусть эта дрянь там скачет сколько угодно ...

Отредактировано freeman_13 (2012-01-15 16:22:35)

+1

128

к слову - никто не в курсе, что в нашей прекрасной стране слепому светит ? есть вообще хоть какие то дома инвалидов с содержанием на полдоллара в день ? или вообще пшел куда хочешь бомжуй подыхай всем пофиг ?

0

129

Я бы не надеялся на кого-то или что-то. Не зарекаюсь конечно же, но скачут уже по всему полю зрения эти мухи. Я лучше буду стараться развивать себя всесторонне, чтобы если будет лечение открыто - у меня хватило на него денег. Ежели нет, то пусть эти годы будут проведены мной в относительной радости и развитии, чем в унынии. Я не знаю, что меня ждет и врядли кто знает. Уныние я уже пробовал - не помогает, становится только хуже. Фанатичный позитив у меня не особо получается, поэтому есть что-то среднее, что заставляет вставать с утра не от нужды и не в депрессии, а с интересом, что сегодня будет что-то новое, я буду делать и узнавать неизвестные мне вещи, пусть с мухами, но я чувствую зато, что я живой, что я живу.

+1

130

Мачете написал(а):

Я лучше буду стараться развивать себя всесторонне, чтобы если будет лечение открыто - у меня хватило на него денег.

к сожалению или счастью заработок любых более менее реальных денег и убивает гарантировано твое здоровье, так уж все организовано, такие "нормы" труда.
деньги - это либо криминал, либо работа на износ биороботом, другого не дано ... я например давно плюнул на все это и сторожем работаю сутки на трое и на все по жизни ложу, так хоть время есть и здоровье не убиваешь ... а по поводу слепых я тут поискал - есть вроде такие организации которые трудоустраивают на работы типа собирать на конвеере чего то, там даже получка на уровне дворника или около того.
хотя хз зачем она нужна слепому. и есть даже слепые что сами на квартире живут и как то даже работают , мне это трудно представить.

Отредактировано freeman_13 (2012-01-15 19:53:35)

0

131

Мачете написал(а):

Фанатичный позитив у меня не особо получается

видимо честности многовато, это не способствует успеху по жизни , исправляйся )

0

132

freeman_13 написал(а):

самообман это не лечение

По мне, так уж лучше "Сладкая ложь, чем горькая правда" (в данном случае).
Так как осознание безвыходности не к чему положительному не приводит.
К слову, да я действительно надеюсь на то, что в определенный момент произойдет ремиссия и из моего поля зрения исчезнет этот "увлекательный калейдоскоп из мушек, комков шерсти, червей и искр".

freeman_13 написал(а):

к сожалению или счастью заработок любых более менее реальных денег и убивает гарантировано твое здоровье, так уж все организовано, такие "нормы" труда.
деньги - это либо криминал, либо работа на износ биороботом, другого не дано

может разочарую вас, а может обрадую - вы полностью не правы.

Мачете написал(а):

Фанатичный позитив у меня не особо получается, поэтому есть что-то среднее, что заставляет вставать с утра не от нужды и не в депрессии, а с интересом, что сегодня будет что-то новое, я буду делать и узнавать неизвестные мне вещи, пусть с мухами, но я чувствую зато, что я живой, что я живу.

+100500
Во много раз  приятней жить полной жизнью и развиваться, нежили сетовать на судьбу, правительство, погоду, продавца в магазине :D

0

133

Iskatel` написал(а):

может разочарую вас, а может обрадую - вы полностью не правы.

а кроме слов ? можно еще аргументировать к примеру ради интереса. где намутить много бабла без воровства или круглосуточного сидения за компом 7 дней в неделю ?
может я сам туда пойду ))

Во много раз  приятней жить полной жизнью и развиваться, нежили сетовать на судьбу, правительство, погоду, продавца в магазине

полная жизнь это дело такое, относительное. кому-то вот без бухла жизнь ну никак не мила, приходится вот на него зарабатывать. и так далее.
и вообще чувак я не сетую, я просто ненавижу ипрезираю , не более того ) а сетуют бабульки на лавочке ...

Отредактировано freeman_13 (2012-01-15 22:29:23)

0

134

А для меня деньги -  на мечты,  пока я способна видеть, ходить,...  Глаза  это tools позволяющий нам жить в нашем  физическом мире. Ведь чтобы почувствовать и насладиться вкусом, музыкой... мы закрываеm глаза.

0

135

freeman_13 написал(а):
Iskatel написал(а):

:

    может разочарую вас, а может обрадую - вы полностью не правы.

а кроме слов ? можно еще аргументировать к примеру ради интереса. где намутить много бабла без воровства или круглосуточного сидения за компом 7 дней в неделю ?
может я сам туда пойду ))

Создайте свой бизнес который будет качественно  удовлетворять потребности ваших будущих потребителей. Или инвестируйте в бизнес других.
Поймите ответ на вопрос "как заработать миллиард не поднимая пятой точки со стула?" может быть только один ... НИКАК.
Могу подсказать только направление, а транспорт выбирайте сами
книга1
книга 2

Если и после прочтения ни чего не проясниться, то помочь не чем не смогу.

П.С. Воровство-тоже своего рода работа, где нужно прилагать усилия. Да и риски с конкуренцией высоки. :D

0

136

Iskatel` написал(а):

Поймите ответ на вопрос "как заработать миллиард не поднимая пятой точки со стула?" может быть только один ... НИКАК.

ну а я о чем толкую ? а поскольку таких дартаньянов читающих ваши книжицы миллион, вам прийдется в силу конкуренции задрачивать днями и ночами без выходных чтобы их перегнать или хоть на уровне быть. на этом весь капитализм строится,  и так в любой сфере , где ощутимые деньги имеются. ну а лично мне важнее свое здоровье и пятая точка на стуле, чем ваш миллион. когда вы сажаете картошку, ваш результат  не зависит от того как круто и сколько картошки посадил ваш сосед - вы получаете свой урожай все равно. а в бизнесе зависит ... там надо именно перегнать. в этом его порочный принцип. посмотрите сколько задротов в онлайн играх сутками сидят - а ведь это еще не бизнес а так, интерес ...

Iskatel` написал(а):

Воровство-тоже своего рода работа, где нужно прилагать усилия.

я же не спорю, тем более в нашей стране и грань между этими вещами мало кто проводит, все так сказать гармонично сочетают )

Отредактировано freeman_13 (2012-01-15 23:27:53)

0

137

Согласен с freeman ,честно по нашей жизни,да еще с нашими глазами заработать денег с нуля,не возможно.Что остается...,второе.Только сдержанно аккуратно,зная меру.Ну сдесь тоже тьма минусов,все понимают о чем я.А так завод за пятнаху,копеечная хавка,дети с испуганно голодными глазами и вечно ворчащая и злая жена.Концов тогда несколько:инфаркт,инсульт,дурка, наркуха, либо того хуже петля от безисходности(да и с деньгами такое может случиться,только попозже).Мы сами выбираем свой путь и наш, учтя всю мерзость в глазах,будет далеко не радужным.Я сам по себе максималист со знаком минус и реалии жизни показывают,что с одним  голым оптимизмом ни куда ты не протронешься.

0

138

ну, я вообще отшельником стал ... работаю самый мизер, отношениями себя не обременял, зависимостей нет никаких и привычек дурных ... занялся вот велотуризмом - хобби ничего не стоит считай, а много впечатлений и для души и тела хорошо. сразу кстати здоровье наладилось как уже говорил - кроме пары мушек неприятных счас ничего не беспокоит вообще, ерунда в сравнении с тем что раньше было, да и мушки возникли я уверен еще при учебе от напрягов и задротства компьютерного. счас и на работу ходить не хочу и денег не надо считай.

Отредактировано freeman_13 (2012-01-16 20:08:17)

0

139

Сегодня сходил на повторную диагностику всех органов по радужке глаза, иридодиагностика. Больше всего интересовало конечно изменение с сосудами головного мозга. Диагностика показала, что за 5 месяцев улучшения не произошло, даже стало чуть хуже, с глазами тоже это наблюдаю. Пил две травы, Готу кола и гинко билоба. Других трав для этого нет. Но со всеми остальными органами все получилось, микропроблемы и проблемы почти исчезли и это видно очень отчетливо, только вот сосуды как-то сопротивляются. Врач решил пока не назначать химию, только травы и сейчас я две недели буду рассасывать монгольско-тибетский препарат с неизвестным названием - Нейровален. Даже в интернете он слабо упоминается. Через две недели будет видно помогает или нет, если да, то буду брать и применять. Также он сказал, что шейный отдел тоже плох, нужен массаж шеи и воротниковой зоны.

0

140

Да и ещё, врач посмотрев на фотку моих глаз сказал, что очень напряжены сосуды, очень ярко выраженные красные толстые сосуды видны на белке глаза. Точно также они напряжены и в глазном дне и дальше.

0

141

и что посоветовал делать?

0

142

До этого пил Готу Кола и Гинко Билоба, но на меня эффекта 0 от этих трав, хотя они самые самые при таких делах. Сейчас дал препарат - Нейровален, тоже разработка очень интересная для сосудов мозга, монгольско-тибетская. Их рассасывать в полости рта, через некоторое время покажусь и проверю, действуют или нет, если нет, то дальше есть химия, её пока он не хочет мне прописывать.

0

143

Проверка сетчатки с фундус линзой показала разрыв сетчатки на периферии, сделали лазеркоагуляцию, прижгли этот разрыв, врачи сказали что вовремя пришел, разрыв опасный.

0

144

Мачете
А пошел-то почему?Симптомы какие неприятные почувствовал?

0

145

Решил пройтись по всем врачам тут в Беларуси, прежде чем ехать в Европу на YAG лазер, так и напоролся на это обследование с фундус линзой. А вот с ощущением был косяк, но я на него не обратил сильного внимания, а зря. В месте того разрыва образовалась довольно крупная муха, жирная, на периферии зрения, она была и до этого, но стала сильно большой, а оказалось там разрыв и причем давно, как и муха.
По поводу врачей тут в беларуси, на кафедре исследований глазных заболеваний и прочих авторитетных офтальмологических местах мне говорят как и всем одно - это херня ваши мухи, привыкайте. Ну слава богу хоть сетчатку подлатали и то спасибо огромное. В принципе мухи могут и подождать, а вот сетчатка нет.
Ах да, ещё один момент. Врач-иридодигност свято верит, что мои мухи от сужения сосудов головного мозга. Я решил спросить глазных врачей, что они думают. Мнения разошлись кардинально, одни сразу говорят что чушь, сосуды не причем, в С нет сосудов. Другие говорят ещё как могут быть. Теперь буду выжимать этот момент до победного конца=))))

+1

146

Мачете написал(а):

что мои мухи от сужения сосудов головного мозга.

Мачете! У меня мухи всего 2 месяца.! Ходил недавно к своему врачу, доктор очень хороший, женщине 55 лет. Работает очень давно! Сказала тоже самое и направила к неврологу! будем верить! Огромное спасибо, что написали про это здесь, и про сетчатку тоже, будем внимательней!(Кстати сказала, что это скорее всего спазм сосудов головного мозга, а также что мухи полностью не пропадут, но сделать их значительно менее заметными в наших силах!)
Кстати вы были у невролога?(Он вроди по этим делам) Я на 14-ое записался!

Отредактировано adimon (2012-03-11 17:55:44)

0

147

Мачете написал(а):

прежде чем ехать в Европу на YAG лазер,

Интересно,как давно собираешься и куда именно?Я сам на распутье.То рвусь стремглав,то перегараю и откладываю поездку.Чем больше слушаю мнений,тем больше теряюсь в определении цели.Ты раскажи о планах,если желание есть.

0

148

К неврологу не записывался, не знаю может и стоит. пока буду доить иридодиагноста, по крайней мере все остальные проблемы, которые были с сердцем, щитовидкой и чем-то ещё - они все решились благодаря ему, и по фоткам видно есть прогресс или нет, так что буду пока у него с сосудами лечиться=))

по поводу Yag лазера... я написал всем докторам, которые были в базе тут у нас. Мне ответили 4, В Голландии аппарат сломан. В Англии у Мориарти довольно накладно, по 1000 фунтов глаз от и до, но может потребоваться 2-4 обработки с перерывами между ними 4-6 недель. Это с одной стороны отлично, надежнее, но с другой на этих перелетах разорюсь со своей зп в 300$.
В Швейцарии стоит 2900 франков, два дня. Ну и самый приемлемый это Нант, Франция, 250 евро за прием, может потребоваться до 3 приемов, делается это каждый день. тут уже кстати ездили наши туда, можно даже почитать. Так что коплю на Францию, очень порадовала оперативность ответа всех врачей. Если мог бы выбирать, наверное выбрал бы Англию, очень тщательно, большой опыт и скинули статьи и все такое. Ещё момент, что это только для больших помутнений, ну у меня они уже выросли в большие, так что думаю это для меня=))

0

149

Мачете
А как проявлял себя ваш разрыв сетчатки? Молнии видели? Есть у вас визуальный снег шум?
После того как приварили, мухи новые не появились?

0

150

Мачете написал(а):

В Голландии аппарат сломан

Во змеи,поэтому они и подвисли с ответом конкретики чисел.А когда ты с ними связывался?У меня девушка звонила в Антверпен,там тоже подтупливают.Приезжайте мол на прием и на месте определимся,а про врачиху Мари Хосе(так помоему) сказали,что она вообще катарактой только занимается.И она звонила несколько раз,пыталась выяснить.Я отбой выписал.Да остаются французы,получается.

0

151

А у Вас реально большие помутнения. раз так активно обсуждаете методы? У меня самое раздражающее-это пятна и пленки...пятна полупрозрачные и не сильно большие...наверное с ними бестолку?

0

152

Юлия-Агриппина написал(а):

А у Вас реально большие помутнения

Вроде как да и самое неприятное,что смолянные черные.Вот насчет их близости к сетчатки и доступности для отстрела,здесь вопрос открытый Кто  что говорит.Лучший спец тот,кто процедуру проводить будет.Ну вроде в Москве есть достойные лазерщики,можно до них доехать,никак не собирусь.

0

153

РАВ написал(а):

Вроде как да и самое неприятное,что смолянные черные.Вот насчет их близости к сетчатки и доступности для отстрела,здесь вопрос открытый Кто  что говорит.Лучший спец тот,кто процедуру проводить будет.Ну вроде в Москве есть достойные лазерщики,можно до них доехать,никак не собирусь.

т.е. непрозрачные?? омг.....а они сразу такими стали?

0

154

Юлия-Агриппина
Некоторые сразу появлялись маленькими черными,потом за10-15 лет увеличивались в десятки раз.Другие прозрачные большие, темнели заа год-полтора.Но есть и такие,чернеющие буквально за месяц!
Каждая тварина живет своей отрицательно-пргрессирующей жизнью и какой сюрприз она приготовит неизвестно.

0

155

РАВ написал(а):

и

да уж( согласна....и это самое стремное

0

156

Elektrik написал(а):

А как проявлял себя ваш разрыв сетчатки? Молнии видели? Есть у вас визуальный снег шум?
После того как приварили, мухи новые не появились?

Никак не проявлялся, кроме мухи ничего не было, снег да, шум да. Ну и большая муха на периферии, после приварки тоже ничего пока не поменялось, мухи остались, новых нет

0

157

Завтра иду с утра к иридодигносту. Проверим помог ли этот чудо препарат Нейровален для сосудов, если да, то будет явно видно на фотке, ежели нет, то будет дана новая рекомендация. В любом случае постараюсь отписаться о результатах.

0

158

Итак сегодня был у доктора. Сначала о хорошем. Все органы, с которыми были проблемы и для которых назначено лечение - все решены, даже опасные. Остались небольшие следы, но все пришло в норму. Лечение успешно.
По сужению сосудов к сожалению успехов мало, правый глаз стал немного улучшаться, но медленно, левый нет. Врач сильно удивлен этим фактом, говорит что такие вещи убираются у людей за две недели - месяц, а у меня полгода и ничего. Говорит возможно я в постоянном стрессе на работе или так по жизни постоянные волнения. В общем теперь увеличенная доза и контроль через месяц, а вообще я так понял надо себе мозги менять и плевать на все раздражители внешние.

0

159

Расскажи какие проблемы были с органами и как решал.

0

160

Проблема - лечение.

Нервы - Пустырник
Сердце - Q10 либо Кудесан
Предстательная железа - Милона 11
Щитовидная железа - Анри(препарат кремния)

Сосуды головы - Готу Кола, Гинко билоба (ПОКА все в процессе лечения)

0