Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник - Мачете

Сообщений 81 страница 120 из 398

81

http://smages.com/thumbs/imag0073.jpg

http://smages.com/thumbs/imag0090.jpg

http://smages.com/thumbs/imag0072.jpg

0

82

Мачете
Плохо ,что нельзя смотреть на это не раздражаясь.

0

83

Проведя пару часов на улице, среди зелени, мухи начинают смазываться, так что смотреть можно и радоваться красоте

0

84

Я на питерских улицах тоже мух не вижу и радуюсь :)))

0

85

DRON написал(а):

Я на питерских улицах тоже мух не вижу и радуюсь

Там что полярная ночь? :)

0

86

Просто неба и асфальта на улице не видно на Невском. Вокруг дома и много людей в яркой одежде :)
Ну и ночами тут гулять шикарно.

0

87

DRON написал(а):

Ну и ночами тут гулять шикарно.

Давай уже езжай работать :)

0

88

Так, развели тут дискуссии=))))) Лучше посмотрите что я вырастил! Роза какая клевая=))))

0

89

Роза шикарна, что тут еще добавить :))
Ты прям как маленький принц :))

+1

90

Какая красота!))) И Розы и подсолнухи и небо сине-голубое, - мушки однозначно блекнут на их фоне.

+1

91

http://uploads.ru/t/c/N/X/cNXQ8.jpg

Вся правда обо мне

0

92

Наблюдаю улучшение. Мелочь перестала досаждать, крупные мухи побледнели.
Что делаю: Сходил к иридодиагносту(врач, диагностирующий все органы по радужной оболочке глаза) Он прописал пить пустырник для успокоения нервной системы и расширения сосудов. Через неделю после пустырника начать принимать Готу Кола(Щитолистник азиатский) по 1 таблетке 3 раза в день. Месяц. Далее нужно сменить Готу Кола на Гинко Билоба.
Помимо этого я бегаю каждый день по 15 минут, во время бега использую аффирмации. Плюс последнее, но немаловажное - читаю и работаю над собой с помощью книг Лазарева.

0

93

Урра!

Мачете написал(а):

Наблюдаю улучшение.

Урра!
У тебя все получится!!! Молодец!
Мачете, где ты покупал Готу Кола(Щитолистник азиатский) и Гинко Билоба.?

0

94

Гинко Билоба пока только заказал на eBay. Готу Кола купил у себя тут в Минске, производитель NSP. Там 400 мг в капсуле. Стоит 17 у.е. за 100 капсул, на месяц хватит.
На eBay заказал 240 штук Готу кола за 20 у.е и Гинко Билоба 200 штук за 13 у.е.

0

95

Мачете!
Скажите а у вас есть ВСД?

0

96

ВСД или ДСТ эти диагнозы один врач ставит, другой нет. Иридодиагност сказал однозначно - сужение сосудов головного мозга и точка. Что делать? Расширять. Ну я поверил и купил эту траву Готу Кола, пропил пустырник, теперь пью Готу Колу, визуально помогает. Врач сказал что ясен пень у тебя мухи и прочая дрянь. Когда мозг плохо снабжается, глаза соответственно. И если мозг то это впоследствии рассеянный склероз и головокружения, то глаза - это мухи. К слову у меня перед началом лечение бывало проскакивали головокружения, мелкие такие, типа поведет чутка и снова норм. Ну я думал может свежего воздуха мало и т.д. Получается и правда мало, но оттого что кровь не поступает как положено и не снабжает кислородом и прочими веществами.

0

97

Мачете написал(а):

Ну я поверил и купил эту траву Готу Кола, пропил пустырник, теперь пью Готу Колу

Кто-то тут писал, что после приема подобных лекарств возникает побочка - резкое сужение сосудов. Было бы неплохо проработать этот вопрос.

0

98

Если будет подобный эффект, то тут обязательно отпишусь, опять же по радужке все будет отчетливо видно, что с сосудами головы. Пока что у меня реально сильно сужены. По сравнению со всей родней и кого ещё к врачу водил (он по всем органам говорит состояние и дает лечение) у меня самое сильное сужение. У всех относительно нормально, но он пустырник и Колу прописывает почти поголовно, но кому только месяц, а кому потом ещё и сменить на Гибко Билобу как мне и потом снова Колу. Иначе привыкание через месяц. К слову к женщине-экстрасенсу по здоровью что я ходил. Она тоже говорила про сужение сосудов и сказала пропить Доппельгерцы всякие и ко всему прочему Танакан, в составе которого как оказалось та же самая Гинко Билоба.

0

99

Присоединюсь и попробую пить  позже. Кстати я тоже по-прежнему читаю Лазарева (не торопясь, но постоянно).

Отредактировано Nataly3 (2011-10-21 04:43:04)

+1

100

Тоже буду пробовать пить Готу Кола! Очень приятно, что вы Nataly3 читаете Лазарева. Я тоже читаю, слушаю семинары! По крайней мере по его теории можно вытянуть корни болезни! А это уже победа!

+1

101

Сделаю акцент на такой момент. Всем, кто собрался пробовать эту траву, ещё раз напоминаю, что врач сказал начать пить только после недельного курса пустырника. Потому-то при суженых сосудах и стрессах, даже супер лекарство сможет усвоиться только на 5-15%. Поэтому он сказал сначала пустырник, а через неделю уже Готу Кола и Гинко Билоба.

0

102

Итак уважаемые форумчане, у меня есть новости. Вчера и позавчера ходил к весьма непростому мануальному терапевту. Вот что я узнал о своем здоровье и прочем. У меня астигматизм, это он сказал просто посмотрев на меня. Я говорю что моя проблема в другом, что тени в глазах и пятна. Он ответил, что все тело у меня искривлено, то есть одна часть несимметрична с другой, это начинается с ног и до головы, ноздри и глаза. Глаза из-за того что смещены, мышцы, начинают адаптироваться и одна работает лучше на одном глазу, другие хуже, но чтобы для адаптации было хоть как-то видно, то вынужденно они так делают. Как результат этого искривления - астигматизм. Далее - мухи, искривляются и отмирают волокна там или что-то, я уж не понял точно. В общем мой единственный вопрос был: И что теперь? Единственный ответ: Я тебе помогу. Далее были манипуляции с позвоночником, и вообще со всем телом, потом с глазами. Все это заняло прилично времени и два похода. В итоге теперь можно ждать улучшений и самому делать минимальные упражнения. Бег категорически нет, только плаванье, но чтобы поменьше хлора в воде. Вот так вот. Глаза очень физически болят сегодня. Не от усталости, а от манипуляций. С утра наблюдал небольшое улучшение зрения. Пока все.

0

103

Мачете
Когда с позвоночником работал,сильные боли были?Когда меня мануал мял,я думал что нахожусь в гестапо.И думал почему-то о партизанах  :rofl:

+1

104

Надеюсь ты не выдал ему пароли от компьютера Зеона? =)))

С позвоночником было в принципе нормально, похрустел чутка, поставил все на место, но причина не в позвоночнике, и с  шеей в принципе все хорошо. Дело в каком-то перекосе. Он не совсем простой мануальщик, затрудняюсь назвать его экстрасенсом, но он видит картину целиком. Он вот положит руку, надавит пальцем большим, держит, потом чутка сместил руку, я чувствую что большой палец уже в другом месте, просто лежит, а давление в предыдущем(сильное) сохраняется. Точно также он сделал с одним глазом, как будто сильно тыркнул в него, на самом же деле никакого касания не было. С другим же он просто положил ладонь и стало так сильно печь, глаз просто горел, потом ещё у переносицы у меня была какая-то косточка ненужная, выпирала, он давил, давил, больно было, потом раз, чутка сместил палец и она пропала. Сказал у переносицы массировать эти две точки, что почти у краешка глаз, там крепятся аккомодационные мышцы. Вот и все, долго делал. Сказал что все восстанавливается в организме, глаза тоже, 6 месяцев нужно, но динамика будет видна.

0

105

Мачете
Будем надеяться что всё у вас получится. Главное записывайте свои ощущения и изменения в глазах.

+1

106

Мачете
Да,наверное не чистый мануал.Разносторонний по ходу лекарь.Ну это даже к лучшему,все может сбалансировать.А конкретные мануалы,кроме позвонка ничего и не видят.Пообочки иногда возникают.Организмы у всех разные,а они всех" пытают" по одной схеме.

+1

107

Здравствуйте! Давно вы ничего не писали по поводу вашего самочувствия после сеансов с мануальным терапевтом)Хотелось бы узнать как вы себя чувствуете?есть ли какие-нибудь изменения?))) :yep:

Отредактировано Ангелина (2011-11-24 14:31:30)

0

108

Да, справедливое замечание=))) В общем если бы какой-то сколь либо видимый результат был, я бы уже отписался. Пока результата не наблюдаю. Зрение чутка улучшилось это заметно, в остальном пока тоже самое. Но и времени мало прошло. Сейчас жду когда терапевт вернется из Тайвани и схожу ещё раз, чтобы глянул как идет или не идет процесс. Отпишусь.

0

109

http://uploads.ru/t/w/f/e/wfe5P.jpg

+1

110

Самое интересное, что страх он только в нашей голове! Нужно прекратить запугивать себя мушками и всякими белебердушками)))  :D

+2

111

Marishka написал(а):

Самое интересное, что страх он только в нашей голове! Нужно прекратить запугивать себя мушками и всякими белебердушками)))

Есть - Я, и есть - страхи. Я - отдельно, страхи - отдельно. Как мухи и котлеты %)

+2

112

Не хочется Вам досаждать, просто после приёма у окулиста оказалось, что у меня астигматизм((( Переживаю очень((( 3 недели прошло после вашего прошлого ответа по поводу того мануальщика)хотелось бы знать как сейчас)Понимаю, что если бы были какие-то существенные изменения вы бы написали, но всё же))И ещё : до встречи с ним вы знали про свой астигматизм?и может быть вы знаете, что это вообще такое и насколько это страшно?(

0

113

Да, ок, я давно не писал, а обещал хоть как-то отписываться. Так что лучше напишу что и как есть, для тех, кто интересуется или имеет надежду. В общем по результатам: Каких-либо сдвигов нет. Вчера был у него снова и он снова поправил позвоночник, сказав, что я умудрился его как-то снова немного искривить. С глазами он ничего не делал, сказал придти на следующей неделе, как закрепится позвоночник, тогда все сделает. Честно, я засомневался в нем. В общем, как врач по позвоночнику и прочим делам он отличный, у него тысячи наверное благодарных пациентов, которые и ходить уже почти не могли. Но вот с глазами наверное он помочь не в силах, я его не виню. Просто он сказал, что потом как-нибудь придешь я проверю и там чего-нибудь сделаю. Это было месяц назад. Но я решил придти пораньше, а оказывается что надо и ещё раз. И снова что-то там делать. Короче я решил что будет ещё один поход к нему и на этом все.
Астигматизм это искривление хрусталика, у меня он врожденный, тут ничего страшного нет, плохое зрение как результат. Просто именно этот дядька сказал, отчего он у меня возник, все тело перекошено слегка, несимметрично. оттого мышцы напрягаются по-разному, может вот тянули так стекловидку и в итоге что-то повредили.

0

114

На сколько мне известно астигматизм бывает в основном роговичный, он лечиться лазером (то есть лазерная коррекция) ну и, только Жданов еще в своих сказках утверждает, что с помощью его метода можно вылечить.

Ангелина написал(а):

Не хочется Вам досаждать, просто после приёма у окулиста оказалось, что у меня астигматизм(((

А сколько у Вас астигматизм? Там вроде бы -0.5 или даже -1.0 это в пределах нормы. Хотя могу и ошибаться.

Отредактировано vladi. (2011-12-17 02:00:13)

0

115

Да, так и есть, вы уж простите мою неграмотность в астигматизме, но в клинике новое зрение мне сказали что роговица достаточно толстая чтобы сделать коррекцию зрения. И астигматизм вроде как исчезнет. Однако до 1 не смогут сделать в любом случае, и это с 0.4 0.5 до 1 с коррекцией не смогут. Странное дело.

0

116

Итак небольшой итог подведу своего метода и своего лечения.

Что имею на данный момент по сравнению с тем предыдущим своим сообщением:

- Глаза стали меньше уставать, больше выдерживают нагрузку, но не болят, не слезятся, не режут, не горят.
- С утра теперь не такие ужасно красные как были до того, хотя в 5 утра это немного странно, сколько себя помню, хоть в 11 встаю, а глаза краснющие.
- Мешки под глазами немного уменьшились, вроде..
- Мухи побледнели, мелочь перестала быть видна вовсе, реально как будто после отпуска или вроде того, но эффект достигнут при нагрузках на работе.

Что делаю и продолжаю:

- Ну одноразово наведался ещё раз к тому мануальщику, он ещё поправил что-то, потыкал, похрустел, сказал шея стала восстанавливаться.
- Хожу на улицу, темнеет рано, приятно пройтись, снег лежит, но все равно довольно комфортно.
- Капал Тауфон недели две, реально часто в течение часа и дня. Субъективно вроде как помогло это, сейчас прекратил просто капли кончились. Надо купить и без фанатизма продолжить.
- Свечу биоптроном когда получается прямо на закрытое веко, минут по 15 где-то.
- Намазываю мед вокруг глаз и хожу так, потом смываю. Тот же дядька посоветовал. Серьезно....помогает реально, усталость уходит у глаз быстро, я даже удивлен. Я спросил, как так, ведь я мед внутрь ем и такого эффекта не было. А он сказал что печень зажиливает и мало отдает всем органам, а так напрямую через клетки поступают море витаминов и полезностей к глазам.

Помимо этого, кому будет интересно, я каждый день благодарю Бога, что я просто живу, что сегодня я встал, что все в принципе у меня хорошо, что я просто существую здесь без всякого корыстного умысла. Помогает расслабиться внутри, прочувствовать любовь к жизни и всему вокруг. Это трудно, но я стараюсь.

0

117

Мачете
Вы воодушевляете меня!
Спасибо за ваше сообщение!
Будем пробовать!

+1

118

Мачете написал(а):

Да, так и есть, вы уж простите мою неграмотность в астигматизме, но в клинике новое зрение мне сказали что роговица достаточно толстая чтобы сделать коррекцию зрения. И астигматизм вроде как исчезнет. Однако до 1 не смогут сделать в любом случае, и это с 0.4 0.5 до 1 с коррекцией не смогут. Странное дело.

Не советую делать коррекцию. Когда лежал в Иркутском МНТК одну историю мне поведал паренек из Читы. Сделал коррекцию на оба глаза в Иркутском МНТК понадеявшись на профессионализм врачей. В результате через полгода возникло внезапное осложнение на один глаз - отслойка сетчатки, многочисленные операции - удаление стекловидного тела, пломбирование силиконом и силиконовымы пломбами. Говорит знал бы что такое произойдет, не делал бы никогда коррекцию. Ведь все близорукие офтальмологи которые делают коррекцию близорукости - ходят почему то в близоруких очках и не делают себе коррекцию, не задумывались почему? Потому что такие операции - это прибыльный бизнес. А корректирование близорукости - это получение коррекции за счет изменения формы глаза которое не так безопасно для глазика, да об этом не в какой рекламе конечно никто никогда не расскажет!

0

119

Мачете написал(а):

- Ну одноразово наведался ещё раз к тому мануальщику, он ещё поправил что-то, потыкал, похрустел, сказал шея стала восстанавливаться.
- Хожу на улицу, темнеет рано, приятно пройтись, снег лежит, но все равно довольно комфортно.
- Капал Тауфон недели две, реально часто в течение часа и дня. Субъективно вроде как помогло это, сейчас прекратил просто капли кончились. Надо купить и без фанатизма продолжить.
- Свечу биоптроном когда получается прямо на закрытое веко, минут по 15 где-то.
- Намазываю мед вокруг глаз и хожу так, потом смываю. Тот же дядька посоветовал. Серьезно....помогает реально, усталость уходит у глаз быстро, я даже удивлен. Я спросил, как так, ведь я мед внутрь ем и такого эффекта не было. А он сказал что печень зажиливает и мало отдает всем органам, а так напрямую через клетки поступают море витаминов и полезностей к глазам.
Помимо этого, кому будет интересно, я каждый день благодарю Бога, что я просто живу, что сегодня я встал, что все в принципе у меня хорошо, что я просто существую здесь без всякого корыстного умысла. Помогает расслабиться внутри, прочувствовать любовь к жизни и всему вокруг. Это трудно, но я стараюсь.

Я тоже пришел примерно к такому-же  способу лечения. Единственное что помогает это правильно расслабление и физкультура. После рабочего дня надо реально отдыхать а не продолжать пялиться в монитор или телевизор. Я даже в чем-то благодарен мушкам и проблемам с глазами, они заставили меня пересмотреть свой стиль жизни. Хотя это было трудно и болезненно.

+1

120

yurykor написал(а):

Я тоже пришел примерно к такому-же  способу лечения. Единственное что помогает это правильно расслабление и физкультура. После рабочего дня надо реально отдыхать а не продолжать пялиться в монитор или телевизор. Я даже в чем-то благодарен мушкам и проблемам с глазами, они заставили меня пересмотреть свой стиль жизни. Хотя это было трудно и болезненно.

За это сообщение просто всеми руками и ногами. Замечено 100% что после работы никакого монитора, на улицу или ещё куда-нибудь, у меня бассейн часто и с подругой прогуляться всяко приятнее чем тупо сидеть в социалках или анекдотах как и на работе. Тоже спасибо мухам, что это теперь хоть через здоровье стало мне понятно=) Глазам очень нравится такой отдых.

0