Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Владимиру.

Сообщений 41 страница 65 из 65

41

Админ.
Я из Калининграда, и готов общаться на ТЫ :) Все что можно в Калининграде я обошел. Жду результатов от тебя, если не будет будем дальше думать.

0

42

Понятно mom Тогда всем, кто из Москвы, сходите,я просто не могу одновременно по 2 клиникам лечиться...
Узнайте всё,  серьёзно относятся или пардон фуфло...

0

43

Нет, ну хотябы по телефону подробности узнайте

0

44

mom
Ты же знаешь, так не бывает. Так никто не делает.  Придёшь, заплатишь, потом всё будет(или ничего).

0

45

То есть они по телефону ничего не говорят?

0

46

mom
они по телефону скажут, то вылечат все что угодно, потому как на телефоне девочка сидит кот. так научили говорить.

0

47

Admin написал(а):

Сегодня сделал эмоксипин ретробульбарно - болючий сцуко.

А он СЦУКО на солевой основе, его и в глаз-то капать херовато, а колоть то представляю. Моя врачиха сказала, кстати, что очень хороший препарат.

0

48

Muller написал(а):
Admin написал(а):

Сегодня сделал эмоксипин ретробульбарно - болючий сцуко.

А он СЦУКО на солевой основе, его и в глаз-то капать херовато, а колоть то представляю. Моя врачиха сказала, кстати, что очень хороший препарат.

да, только от мух не спасает

0

49

а прогреса не у ково не видно ???

0

50

Admin написал(а):

Сегодня сделал эмоксипин ретробульбарно - болючий сцуко, но глазам сразу как-то легко стало!
Владимир прав по поводу опасности коллализина, я думаю и лидаза в равной степени несёт долю риска. Эмоксипин, одному моему знакомому ему за 75(лет) помог эмоксипин(ретробульбарно)!

Ага! Так значит есть всё таки люди, которым удалось поправить положение?! А этот знакомый со скольки лет страдает?

0

51

Я не знаю какие мушки были у него, может холестериновые, а не белковые...

0

52

Ну хоть кто-нибудь излечился от этой напасти? Или у кого они сами прошли? Зайдите, напишите об этом, гады. Дайте надежду.

0

53

Admin написал(а):

Сегодня сделал эмоксипин ретробульбарно - болючий сцуко, но глазам сразу как-то легко стало!
Владимир прав по поводу опасности коллализина, я думаю и лидаза в равной степени несёт долю риска. Эмоксипин, одному моему знакомому ему за 75(лет) помог эмоксипин(ретробульбарно)!

Слушай, Админ. Посади этого старика знакомого за компьютер и пусть он нам всем расскажет как это у него получилось. А то ни одной оптимистичной нотки на форуме.

0

54

В этом возрасте люди мыслят иначе. Этот человек очень уважаем моим отцом и, чтобы узнать как у него шёл процесс, батя ставил себя в неловкое положение. Тот с неохотой рассказывал. Сказал, что после 10 уколов(эмоксипина), через некоторое время(недели две) всё прошло. Я скептичен в любом случае. Не уверен, что так всё просто.

0

55

АДМИН
Давай, Саня, удача смелых любит.

0

56

Muller
Как твои делищи?
Лечат?

0

57

Саня
Сйчас меня лечит в основном жена, не знаю что хуже мухи или она. Типа итак денег мало исчо ты тут со своими глазами. Так что везде свои плюсы :) Ща поставим новую линию станков, немцы слиняют, тогда вздохну спокойно и о глазах подумаю. После прочтения сего поста задумался о ЛИДАЗЕ и больше склоняюсь к стационару.

0

58

Muller
Не завидую тебе дружище, ты итак как белка в колесе: жена, ребёнок, ещё тут эти мухи...
Убедительно прошу тебя не употреблять спиртного и курева, так как месяц назад получил в глазу здоровую чёрную-причёрную ужасную штуковину, которая стоит постоянно в левом(лучшем глазу), ради исчезновения которой я зарекусь не курить и пить(разве что церковный кагор) всю жизнь. Ведь знал, что нельзя, а я курил...

0

59

насчет курева полностью согласен, НАРОД ВСЕМ КТО КУРИТ СРОЧНО БРОСИТЬ ОДНОЗНАЧНО, сужение сосудов однако, от ентого новые домашние, точнее сказать личные мухи. Кто не может бросить сам сущ. множ. препаратов. Сам курил 8 лет, думал все жопа горбатому могила, однако нет попробовал таблетки ТАБЕКС и бросил. Не поверил бы НИКОМУ если бы сам не проверил. Реально действует. Инструкция прилагается :)

0

60

Muller
Не завидую тебе дружище, ты итак как белка в колесе: жена, ребёнок, ещё тут эти мухи...
Убедительно прошу тебя не употреблять спиртного и курева, так как месяц назад получил в глазу здоровую чёрную-причёрную ужасную штуковину, которая стоит постоянно в левом(лучшем глазу), ради исчезновения которой я зарекусь не курить и пить(разве что церковный кагор) всю жизнь. Ведь знал, что нельзя, а я курил...

--------------------------------------------------------------------------------
ну может по празникам можно

0

61

не желательно... но решать тебе

0

62

tail
Когда я был в твоём возрасте - сигареты ещё были качественными, и то решил бросать, но когда я бросил с 1999-2003. А затем с 2002 начал "баловаться" я поразился, что за дрянь стали пичкать в курево, за те 3 с половиной года, что не курил. Контрафактное сырьё(поддельное) 80 % рынка сигарет.

0

63

Чего-то Владимир потух как-то или от мух излечился??? Поделись своим опытом, ты же врач. Вспомни клятву Гиппократа

0

64

Вспрминается диалог "Горбатого" и Шарапова из Места встречи: "Володенька открой"...

0

65

Владимир написал(а):

Просьба ко всем, времени у меня не много. Учеба,работа и тд. Вообще пожалуйста поищите в инете любые сведения о веществе "хондротина сульфат" или "condroitin sulphate". Все что найдете выкиньте плз. сюда.

http://www.kobra.ru/life_without_drugs.htm
"Я думаю, что глюкозамин, жирные кислоты омега-6 и омега-3 и сульфат хондроитина из акульего хряща действуют вместе, создавая синергический эффект, - говорит доктор Миссен, которому сейчас 65 лет. - По отдельности эти ингредиенты вряд ли были бы так эффективны, как они эффективны вместе. Я тоже принимаю Инолтру в профилактических целях, по одной пилюле трижды в день. Раньше у меня в глазах иногда "летали мушки", но когда я начал принимать Инолтру, она дала положительный побочный эффект: "мушки" исчезли".

0