Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Здрасте а я из белоруси


Здрасте а я из белоруси

Сообщений 41 страница 73 из 73

41

Kitten
Ты прав. Стоит только заикнуться врачам о том, что я, например, употреблял анаболики - вся нагрузка ляжет на стероиды... Врач скажет - "так вот где собака зарыта, а ты мне тут голову морочишь" и во всём виноваты исключительно анаболики.
Задумайтесь, неужели от компа лишь одного может быть деструкция? Если было бы так, то посетителей данного сайта было бы в тысячу раз больше, а сидение за компьютерами более часа в день было бы пределом нормы или  вовсе запретили, назвав их родителями новой эпидемии под названием "деструкция стекловидного тела". Хотя как говорят Х файлы - истина где-то рядом...

0

42

вы правы да вылецим мы их точно
нет нечего не возможнаго
И отметим !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как надо

0

43

да кстати думаю не севодня так завтра их бутут лечить в любой болници

0

44

Лет через 50-60...tail

0

45

не думаю

0

46

есле Америка лечит то и мы через полгода вылечем так и бытет вот посмотриш
есле так с тебя пиво

0

47

Идёт ;)

0

48

Интересно было бы посмотреть статистику по "мушкам" за последние лет 100.

0

49

Такой в природе нет.

0

50

кто нибуть капает визин ???

0

51

С какой целью?

0

52

он предатврашает усталасть глаз а ани у меня часто устают я же в школу заканчиваю

0

53

Тогда вперёд.

0

54

блин эти мухи так дастоют что плохо становится их так много
у всех так что кроме одной мухи еше очень много разных паутинок и бусинок веревочек ??

0

55

tail
Да... К несчастью, да...

0

56

как на небо посмотреш так и очень страшно становится их там стока летает

0

57

tail
Ты не один такой, мне тоже страшно.

0

58

да кокда уже у нас появица лазер как в США

0

59

Помню парень какой-то писал, что у нас где-то делают эксперементально, но вот где? Не сказал. А может это дезинформация?..

0

60

я думаю да а скока они бы денег на этом зделали

0

61

интересно узнать про санаторий в Питегорски
телефон и как там лечат ???

0

62

http://www.sankurtur.ru/catalog/21/index.shtml

0

63

а ты там лечишся ???

0

64

а кстати у всех так. Есле пресмотреца то этих разных колечков, крючков и разнай хрениочень много даже очень что страшна становица ну а так я их почти невижу ???

0

65

tail написал(а):

а кстати у всех так. Есле пресмотреца то этих разных колечков, крючков и разнай хрениочень много даже очень что страшна становица ну а так я их почти невижу ???

eto u vseh tak
poka net konkretnyh muh nikto i ne prismatrivaetsja

0

66

кстати был у врача мне сказали что она уже видет меньше помутненей на правом глазу ето что ???

0

67

>>>>кстати был у врача мне сказали что она уже видет меньше помутненей на правом глазу ето что ???

скорее всего дело в восприятии врача ))
первый раз увидел, второй нет...

а может рассасываются ))

0

68

А у меня врач вообще ничего не увидел.. это как понимать?

0

69

А у меня врач вообще ничего не увидел.. это как понимать?

к другому врочу попробуй сходить
или помутнения маленькие

0

70

Papabee
Если их мало - это нормально. У меня вначале тоже не видели. Но потом, как мухи попёрли, теперь видят, причём говорят отчётливо. Хотя одна бабка офтальмолог сказала  - что не видит ничего, её прежде предупредили, что я уже готов и на операцию...

0

71

Admin написал(а):

Papabee
Если их мало - это нормально. У меня вначале тоже не видели. Но потом, как мухи попёрли, теперь видят, причём говорят отчётливо. Хотя одна бабка офтальмолог сказала  - что не видит ничего, её прежде предупредили, что я уже готов и на операцию...

Может пока подожди с операцией... может в ближайшее время у нас появится какая то кантора, что сможет убрать эту ерунду..

0

72

Admin
Я так думаю, что эта бабка и себя в зеркале с трудом...

0

73

Papabee
Я сказал это с гореча.
Muller
Всё возможно.

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Здрасте а я из белоруси