Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Здрасте а я из белоруси


Здрасте а я из белоруси

Сообщений 1 страница 40 из 73

1

Здрасте нашел этот сайт хороший сайт у меня такая же проблема муШШки которые жутка надоели я потом все напешу шас время нету надо на электрофорез : )) мне 16 лет через неделю 17 : ) появились месяца 2 назад мушки ети

0

2

tail написал(а):

Здрасте нашел этот сайт хороший сайт у меня такая же проблема муШШки которые жутка надоели я потом все напешу шас время нету надо на электрофорез : )) мне 16 лет через неделю 17 : ) появились месяца 2 назад мушки ети

Привет,
расстроил ты меня, дорогой. Косит вредная болячка и совсем молодых.
Дай-ка я угадаю. Несколько лет усиленного компования?

0

3

ага :) ну говорят что ето может быть изи восраста что серца не справляеца вобшем говорят что в 18-21 пройдет ну я неочень верю : ))

0

4

а что самое интересное у меня зрение две 1 все строчкивижу

сахар 5.6 и давление (и иза это-го может быть )

0

5

у меня лично предположительно от давления, а вот про сахар не понятно 5,6 откуда  венозной или капиллярной? там еще и цельная и плазменная есть вроде, нормы разные.  Вообще у диабетчиков , проблема с глазами как факт ( я надеюсь ты не потенциальный диабетчик и с сахром у тебя все ок )

0

6

да 5.6 ето норама почти

0

7

а ну ты просто написал так 5,6 и давление ,я думал совокупность минус твоего здоровья =)

0

8

5,6 сахар - это ближе к верхней норме...

0

9

а с давлениям тоже связана ??? потомучто у меня редко бывает 120 80

0

10

Может, читай внимательно сайт.

0

11

ну как сказали мне что у меня такой периуд когда фармируеца аргонизм
ну я правда очень быстро вырас у меня рост в 15 лет был метр восембесят может и изи этого

0

12

Не знаю, не знаю, но деструкция если есть, то что сама пропасть она может - абсурд.

0

13

но возможно что они появились иза этого веть да ???

0

14

Не знаю, я не врач, тем более никакой врач тебе так не ответит, нужна очная ставка, понял? Обследоваться ты должен у офтальмолога, у невропатолога и т.д. Скажи у тебя мух много?

0

15

видно адну а так много
врач и сказал что от возраста серца не справляеца вырос быстро

0

16

видет одну офтальмолог а так более светлых много

0

17

а есле быть совсем точным мушки вроде 2 а астыльные линии закрюченые разные

0

18

tail, ты учился в школе русскому языку?

0

19

ага

0

20

mom написал(а):

tail, ты учился в школе русскому языку?

это помогает в лечении мух? :)

0

21

Это смесь русского с белорусским =)

0

22

и Украинсково : )

0

23

И бабруйскава :)

0

24

флуд Ж )

0

25

коль пошел разговор о удаффе, то советую всем нам выпить йаду  =) должно помочь =)

0

26

Я тож об этом думаю иногда...

0

27

Саш, не зачОт тебе, за последнее сообщение! =)))

А вообще лучше перенести эти посты в тред по теме =) а то форум растет , потом уже не получиться сортировать все по проблемам и получиться каша, нужную старую инфу уже будет просто не найти

0

28

Согласен КГ/АМ мне...

0

29

Начал капать эмоксипин, жуть, режет глаза дико!

0

30

а мне вот жутко интересно что ине надо упатреблять от этих мушек у меня нету ни чего с пазвоночником ???

0

31

tail
Ты другие темы читаешь  кроме своей?=) как уже говорилось мушки сами по себе не возникают, нужно найти проблему со здоровьем и лечить её. В общем на этот вопрос уже много сказано.

0

32

да какая проблема мне говорят что пубертартный периуд что мол перерасту и что ето значит

А я и правда очень быстро вырос!!!!!!! и я четаю  другие ТеМЫ

0

33

пубертартный говоришь =) я не врач не могу тебе что либо посоветовать, могу сказать по собственному опыту, что врачи ошибаються иногда, будем надееться чтоу у тебя все связанно из-за того что ты быстро растешь а не из-за какого либо другого заболевания.

0

34

я тоже в это верю !!!

0

35

ну про етот рост и все мне говорят все врачи после аналезов и всего таково да и мой дед Был главрач болницы

0

36

Но я бы лучше не расслаблялся...

0

37

я и так не митуты покоя

0

38

У меня тоже вначале только одна муха была (самец), а меньше чем через год их стало столько, что можно гениологическое дерево состроить. Кстати давление 120\80. зрение 100%, сердце в норме. Правда за компом сижу 30 часов в сутки. Мой врач мне так прямо и сказал, что из-за компа.

0

39

Вот теперь хожу по врачам и все пинают как футбольный мяч. Но мне по бабабану, пока полностью не обследуюсь, не узнаю из-за чего эта муйня в глазах я от этих врачих не отстану. Потому как "НЕТ У НАС ПУТИ ОБРАТНОГО" (Алеша попович и Тугарин змей).

0

40

Эта фраза что все беды от компа, которую так часто все любят , произносить , в том числе и врачи, ничего конкретного не говорит.. если учесть то что многие возрастные врачи вообще не представляют что такое "компьютер" , то дело становиься еще хуже, в их понимании еще наверное системный блок облучает, . А то что дает трубчатый и ЖК монитор (если они вообще сталкивались с ним)и какое воздействие он оказывает они и в помине не знают. Говорили бы все из-за монитора, происходит то-то то-то из-за этого у тебя появляеться то-то или в таком духе.. . а то эта фраза становиться как диагноз.

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Здрасте а я из белоруси