Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Консервативные методы лечения » Лечение. Как дела? Что новенького?


Лечение. Как дела? Что новенького?

Сообщений 761 страница 800 из 1000

761

adimon написал(а):

И с ней по поводу калий йода поговорю. И.т.д.

поговоришь-напиши по поводу применения)

0

762

Юлия-Агриппина написал(а):

меня наблюдает офтальмолог -хирург ( лазерная хирургия)...после вмешательства первые полгода я должна наблюдаться именно там...к обычному мне не резон сейчас идти да и нет на примете никого...не нашего же в пол-ке к которому за талончик с бабусями сражаться надо=)))))
да и что мне нового скажут то?
а про свои слабые сосуды я и так знаю...а по неврологии у меня все ок

К платному думаю тоже к кому попало бессмысленно, т.к там 100500 болезней придумают. Только деньги плати.
А мне повезло. Да-да. Я наблюдаюсь у лучшего врача-офтальмолоа по Московской области) В обычной поликлинике_) Хотя за талон идёт война...)))

0

763

adimon написал(а):

К платному думаю тоже к кому попало бессмысленно, т.к там 100500 болезней придумают. Только деньги плати.
А мне повезло. Да-да. Я наблюдаюсь у лучшего врача-офтальмолоа по Московской области) В обычной поликлинике_) Хотя за талон идёт война...)))

да...ходила я так по платникам...чего только не надумают((( и сейчас хожу....по полису ДМС в клинике метрополитена....тоже не ахти, хоть и страховка недешевая, но уж получше нашего районного бесплатного кошмара(
бывают бесплатные хорошие врачи, не спорю....просто мне такие не попадались(

0

764

Юлия-Агриппина написал(а):

да...ходила я так по платникам...чего только не надумают((( и сейчас хожу....по полису ДМС в клинике метрополитена....тоже не ахти, хоть и страховка недешевая, но уж получше нашего районного бесплатного кошмара(
бывают бесплатные хорошие врачи, не спорю....просто мне такие не попадались(

))) а у меня с неврологом из поликлиники не повезло)

0

765

adimon написал(а):

))) а у меня с неврологом из поликлиники не повезло)

но с окулистом же повезло))) а мне ни с кем пока...
Как вспомню как я 3 года назад к нефрологу бесплатному сходила....брррр.....он меня назвал шмакодявкой ( в 25 лет), и сказал что почки в таком возрасте болеть не могут и точка! и что я отнимаю его время только....еще и наорал....в слезах вышла, потом муж на разборки к нему ходил.....

0

766

Юлия-Агриппина написал(а):

и сказал что почки в таком возрасте болеть не могут и точка! и что я отнимаю его время только....еще и наорал....в слезах вышла, потом муж на разборки к нему ходил.....

Юлия-Агриппина написал(а):

но с окулистом же повезло))) а мне ни с кем пока...
Как вспомню как я 3 года назад к нефрологу бесплатному сходила....брррр.....он меня назвал шмакодявкой ( в 25 лет), и сказал что почки в таком возрасте болеть не могут и точка! и что я отнимаю его время только....еще и наорал....в слезах вышла, потом муж на разборки к нему ходил.....

Таких надо просто херами обкладывать и уходить. И не связываться больше..

0

767

adimon написал(а):

Таких надо просто херами обкладывать и уходить. И не связываться больше..

муж постарался))) того хама уволили, моя жалоба была уже 100-я наверное))

0

768

Юлия-Агриппина написал(а):

муж постарался))) того хама уволили, моя жалоба была уже 100-я наверное))

Ну и хорошо) Но к сожалению такие как этот работают во многих поликлинниках России...

0

769

adimon написал(а):

InSearchOf
Ну всё равно е есть огромное количество людей, которые вылечили это.

adimon написал(а):

Катюшка и её метод лечения. (справившийся с проблемой мухобой)

Ничего себе, множество :)

0

770

InSearchOf написал(а):

Ничего себе, множество

Алексей Смирнов: история болезни и явный прогресс при лечении
потом Катюша и её метод лечения...
потом еще какой-то парень был которые делал упражнения и мух видеть перестал.
Опять же  Юлия-Агриппина - каких-никаких а успехов добилась!
Админ, которой пусть и не убрал мух, но всё равно однозначно с ними справился. Т.к живёт полноценной жизнью.
Потом я пытался читать англоязычный форум посвященный этой же проблеме. Опять же есть люди.
Гигантское множество людей с этой проблемой даже не знают о существовании этого форума.
Наверняка многие из тех кто добился успехов просто забили и не вспоминают об этом. не ворошат прошлое.))

0

771

adimon написал(а):

Алексей Смирнов: история болезни и явный прогресс при лечении
потом Катюша и её метод лечения...
потом еще какой-то парень был которые делал упражнения и мух видеть перестал.

Дмитрий, дружище! Говоря "огромное количество людей вылечили это", вы на самом деле приводите лишь 3 факта на 1900 пользователей форума. Вероятно, я недостаточно усвоил курс матстатистики в Вуз-е, раз у меня возникают такие сомнения :(

adimon написал(а):

Опять же  Юлия-Агриппина - каких-никаких а успехов добилась!
Админ, которой пусть и не убрал мух, но всё равно однозначно с ними справился. Т.к живёт полноценной жизнью.

Вы подменяете понятия "вылечиться" и "научиться жить с". Научилось жить действительно заметное число пользователей форума - это не является излечением болезни.

adimon написал(а):

Потом я пытался читать англоязычный форум посвященный этой же проблеме. Опять же есть люди.

Сколько? Для нашего форума это число ~4/1900, для floatertalk ~7-10/3000. Еще дай бог где-то человека 4 состояние свое улучшили объективно, а не на уровне "ой, что-то там чуть-чуть просветлело, но появилось 1000 новых!".

adimon написал(а):

Гигантское множество людей с этой проблемой даже не знают о существовании этого форума.
Наверняка многие из тех кто добился успехов просто забили и не вспоминают об этом. не ворошат прошлое.))

Наверняка где-то живут инопланетяне, может быть телепортация станет возможной. Давайте опираться на реальные факты, если разговор претендует на серьезность.

Я вас, в общем то, понимаю. Вы ищите выход из проблемы и пытаетесь нафантазировать как можно более радужные перспективы во что бы то ни стало. Поймите, шансы добиться результатов у вас все равно есть при должном напоре и для этого не обязательно травмировать реальность избыточным воображением.

+1

772

InSearchOf написал(а):

"огромное количество людей вылечили это"

Не совсем правильно выразился.
Точнее сказать что сдвинули с мертвой точки в лучшую сторону. Или по крайней мере восстановили свою жизнь, вошли в привычную колею и абсолютно не напрягаются по поводу мух.

InSearchOf написал(а):

Я вас, в общем то, понимаю. Вы ищите выход из проблемы и пытаетесь нафантазировать как можно более радужные перспективы во что бы то ни стало. Поймите, шансы добиться результатов у вас все равно есть при должном напоре и для этого не обязательно травмировать реальность избыточным воображением.

Возможно.
Опять же научиться с этим жить с максимальным комфортом это и есть один из способов решения проблемы, как ни крути.
А еще самовнушение штука очень часто полезная и реально действенная.

Отредактировано adimon (2012-03-30 13:29:37)

0

773

А никто не пробовал пить Астаксантин?
Исследования показали, что астаксантин является антиоксидантом уникальной силы, в 10 раз эффективнее бета-каротина и в 100 раз эффективнее витамина E. Он защищает наш организм от свободных радикалов. В отличие от других бета-каротинов и витамина E, астаксантин содержит две дополнительные группы молекул кислорода, которые наделяют его способностью не только нейтрализовать свободные радикалы, но и останавливать разрушительные цепные реакции, ведущие к повреждению клеток. Благодаря своей уникальной структуре астаксантин защищает мембраны клеток всех органов. В отличие от бета-каротина, витамина C и других антиоксидантов, которые находятся либо внутри, либо снаружи билипидной мембраны, молекулы астаксантина обладают уникальной способностью находиться и внутри, и снаружи билипидной мембраны. Это обеспечивает дополнительную всестороннюю защиту клеток.
«Астаксантин как элитный каротиноид - супер-антиоксидант имеет особенную структуру молекулы. Благодаря этой структуре он обладает более сильными антиоксидантными свойствами и значительно легче проникает в наши ткани и органы, оказывая своё профилактическое и оздоровительное действие в качестве компонента диетотерапии при различных заболеваниях. Поэтому сейчас мы можем говорить о принципиально новом антиоксиданте, относящемся к элитному классу каротиноидов, который во многом превосходит имеющиеся в нашем распоряжении антиоксиданты. Образно говоря, это антиоксидант ХХI века.Чем эффективнее действует антиоксидант, тем шире область его применения. А поскольку астаксантин способен глубоко проникать в органы и ткани, он может оказывать свое оздоровительное действие при многих патологиях».

0

774

Victor23 написал(а):

А никто не пробовал пить Астаксантин?

Пью его курсом 1 месяц(или 20 дней - минимум) каждую сень и весну. Вместе с омега 3-6-9, селеном, дегидрокверцетином и прочими антиоксидантами :) Сказать, что какие-то значительные изменения происходят - не могу. Но состояние здоровья и, в частности, зрения - это хорошо поддерживает и улучшает.

0

775

как вы думаете электрофорез и магнитная терапия могут помочь?

0

776

.. Настало время заняться этим барахлом перед глазами.

У меня:

1) Мухи появились после того, как в драке прилично наполучал по голове. Я так понял - было легкое сотрясение мозга. Появились спустя где-то месяц. Давно дело было, аж в 1994м году.

2) Причиной этому (конкретно мой случай) вижу спазм сосудов сетчатки глаза.

3) У моей матери и ее матери (то есть моей бабушки) - тоже мухи перед глазами, но их никто по голове не бил. У матери - плохие сосуды и ВСД.
    И она, и моя бабушка в свое время обращались к врачам с этой проблемой, но врачи их "послали".

4) Курение - я то курил, то несколько лет не курил, теперь опять закурил. На мухи в моем случае курение абсолютно не влияет.

5) Так как врачи этим заниматься не хотят - придется лечиться самому. Хочу пропить курс какого-нибудь сосудорасширяющего препарата (напр., "Кавинтон") плюс витамины ("Стрикс").
Чтобы сосуды глаз были расширены и в глаз лучше проникали витаминки, которые я буду совместно с Кавинтоном пить.

Вот такой у меня дилетантский подход к самолечению (п.5).

Что скажете, форумчане?
С весной и первым теплом вас! :)

0

777

Привет, еще про витамин С не забудь)

0

778

У меня впервые черные ниточки явились год назад. И началось....:(. Наблюдения за мушками, размышления на тему "светящей" мне слепоты, депрессия, бурное размножение ниток, клубков и пауков...и.тд. Это всем знакомо. Читала все тутошние темы и обратила внимание, что практически все своих мушек одушевляют. Называют их живность, зоопарком, проклинают и даже матерят. Я решила пойти от противного. Дала им всем ласковые прозвища, если выплывают, здороваюсь, говорю: "Что, малышки, на мир решили взглянуть? Полюбуйтесь, какой день прекрасный!" а если вдруг вижу что-то особо интересное, так специально глазом вращаю,(им почему-то исключительно левый глаз нравится), их вызываю, чтоб поделиться увиденным. Не смейтесь, но после недели такого сумашествия, вдруг поняла, что вижу их гораздо реже. Меньше их не стало, но жить мне стало легче, однозначно. Вот уже месяц, как перестала изводить себя мрачными мыслями.  А это - не мало! Вот щас сообщение допишу и вызову их, узнаю, как им, дорогим моим, живется:). Да и узнаю, как им понравились новые капли (гидролизат плаценты). Кто-нибудь такими капельками свою живность кормил?

0

779

Юлия Беко написал(а):

У меня впервые черные ниточки явились год назад. И началось..... Наблюдения за мушками, размышления на тему "светящей" мне слепоты, депрессия, бурное размножение ниток, клубков и пауков...и.тд. Это всем знакомо. Читала все тутошние темы и обратила внимание, что практически все своих мушек одушевляют. Называют их живность, зоопарком, проклинают и даже матерят. Я решила пойти от противного. Дала им всем ласковые прозвища, если выплывают, здороваюсь, говорю: "Что, малышки, на мир решили взглянуть? Полюбуйтесь, какой день прекрасный!" а если вдруг вижу что-то особо интересное, так специально глазом вращаю,(им почему-то исключительно левый глаз нравится), их вызываю, чтоб поделиться увиденным. Не смейтесь, но после недели такого сумашествия, вдруг поняла, что вижу их гораздо реже. Меньше их не стало, но жить мне стало легче, однозначно. Вот уже месяц, как перестала изводить себя мрачными мыслями.  А это - не мало! Вот щас сообщение допишу и вызову их, узнаю, как им, дорогим моим, живется:). Да и узнаю, как им понравились новые капли (гидролизат плаценты). Кто-нибудь такими капельками свою живность кормил?

Я сейчас замечаю этих тварюшек все меньше....Мешают они мне тоже меньше с каждым днем и уж в депрессию больше не вгоняют) это немало)))

+1

780

Юлия Беко написал(а):

У меня впервые черные ниточки явились год назад. И началось

Юлия-Агриппина написал(а):

Я сейчас замечаю этих тварюшек все меньше

рассосутся

Отредактировано Smart31 (2012-04-15 15:37:48)

0

781

Вот меня в последнее время не сами пятна плавающие бесят.....а бесят те, которые всплывают снизу ( обычно их не видно) стоит с листочка глаза на монитор перевести(((((( наплывают пеленой и затуманивают на секунду...а если по листочку какие то задания делать, данные вбивать или документы в ворд заполнять-вообще караул((((((((как в озере-если его взбаламутить((
у кого то еще так?

Отредактировано Юлия-Агриппина (2012-05-04 00:01:57)

0

782

Аналогично, как будто стали тяжелее и плавают внизу.

0

783

Мачете написал(а):

Аналогично, как будто стали тяжелее и плавают внизу.

наверное просто опустились...но мне от этого еще по моему паршивее....даже офтальмологи говорят-со временем они опускаются ниже....но-никуда не деваются...лежат на дне СТ и ждут движения глазами снизу-вверх=)

0

784

Юлия-Агриппина написал(а):

наплывают пеленой и затуманивают на секунду

А вы не замечали, что когда вы выспались, u не нервничаете, u все хорошо получается, "они" не очень то и стремятся выплывать?

0

785

Nataly3 написал(а):

А вы не замечали, что когда вы выспались, u не нервничаете, u все хорошо получается, "они" не очень то и стремятся выплывать?

Неа...со мной такой номер не проходит...мои плавающие дряни стабильны всегда(

0

786

Почему форум блокировали? Думала уж все-не будет его больше(

0

787

Сокрытие баннеров, там целый лист форумов за это заблочили.

0

788

печалька...без рекламы никуда(

0

789

Мачете написал(а):

Сокрытие баннеров, там целый лист форумов за это заблочили.

ряд стилей из общего каталога вообще перекрывает рекламу самопроизвольно
например наш sulfur по умолчанию или vaka (многие другие)

но неприятно то, что все блокируется без предварительных предупрежденией!
далее обсуждать это здесь - http://musheknet.mybb.ru/viewtopic.php?id=2033#p31398

0

790

всем привет!
заметил, что основную депрессию и раздражительность вызывают не сами черные мухи, а имеено ТУМАН (плёнка, помутнение плавающее,... - много можно синонимов подобрать)
причом эта пелена видна ооочень сильно в магазинах с искусственным светом (в офисном моём помещении как то почти не видно мути этой), может как то связано  с какой-нибудь поляризацие света... вобщем сами черные пятна пролетели и взор чист, а вто с пеленой есть подгоны что порой одним глазом как то мутнее видно... :(
у кого как с этой проблемой, поделитесь?

0

791

Михаил82
тоже самое. в магазинах с освещением в ряд просто жесть

0

792

ну вот мне и не понятно - эти пленки это много нитей или какие то завоздушенные области - может слышал кто?
сегодня результаты МРТ забираю, линзы снимаю нафигггг, буду капать капли, есть витамины, напялю очки, пойду в бассейн, исключу из рациона всякую ерунду, перестану пить пиво..... так, что там ещё - во - астаксантин возьму, зарядку для шеи (т.к. хондроз есть однозначно) - и в таком темпе попробую месяца два - три!
во -первых, для здоровья всё это хорошо будет
во-вторых,  уж какую-нибудь причину своих мух я всяко исключить просто обязан этими действиями!
кстати результаты МРТ дадут понимание что не так с артериями и с ущемлением (возможным ) сосудов1
вот такая , ёмаё, прорграмма!

0

793

Михаил82 написал(а):

всем привет!
заметил, что основную депрессию и раздражительность вызывают не сами черные мухи, а имеено ТУМАН (плёнка, помутнение плавающее,... - много можно синонимов подобрать)
причом эта пелена видна ооочень сильно в магазинах с искусственным светом (в офисном моём помещении как то почти не видно мути этой), может как то связано  с какой-нибудь поляризацие света... вобщем сами черные пятна пролетели и взор чист, а вто с пеленой есть подгоны что порой одним глазом как то мутнее видно...
у кого как с этой проблемой, поделитесь?

да да...у меня самое неприятное когда за монитором работаешь-и глаза снизу вверх( что то из документов заполняешь)-тогда кошмар...наплывают снизу и туманят текст...очень неприятно((( никакая минимальная яркость экрана не спасает....а на свету...да, блики. перекрывают, туманят...но пережить можно...а вот на мониторе...там все грустно(((

0

794

Юлия-Агриппина написал(а):

да да...у меня самое неприятное когда за монитором работаешь-и глаза снизу вверх( что то из документов заполняешь)-тогда кошмар...наплывают снизу и туманят текст...очень неприятно((( никакая минимальная яркость экрана не спасает....а на свету...да, блики. перекрывают, туманят...но пережить можно...а вот на мониторе...там все грустно(((

меня просто какая-то ярость прям берет - ТАКАЯ проблема и ничего конкретного от мировой медицины...

0

795

Михаил82 написал(а):

ТАКАЯ проблема и ничего конкретного от мировой медицины...

Я смотрю тут какой-то эмо-клуб прям. хорош паниковать.

0

796

Smart31 написал(а):

Я смотрю тут какой-то эмо-клуб прям. хорош паниковать.

паниковать давно перестал - наоборот сейчас слишком трезво рассуждаю (поэтому-то ярость и берет а не слёзы и отчаяние), так что до эмо мне далеко ещё!
а выговориться - никому никогда не мешало, ну кто меня ещё поймёт кроме находящихся на этом форуме))))

0

797

у мена такои вопрос-моэт кто то знает? у мена клубок цервеы прамо в центре глаз.моэт ли современем он опуститса? или будет на своем месте всегда?
в ходе лецение у кого то опустилис церви?

0

798

rody написал(а):

у мена такои вопрос-моэт кто то знает? у мена клубок цервеы прамо в центре глаз.моэт ли современем он опуститса? или будет на своем месте всегда?
в ходе лецение у кого то опустилис церви?

у меня опустились...но они всплывают если глаза вверх поднять

0

799

Юлия-Агриппина написал(а):

у меня опустились...но они всплывают если глаза вверх поднять

юлиа спасибо за ответ.
у вас рансе били в центре? церз какое врема они опустилис?
кстаи я следую васему методу лецениа -алое-укол,ёд капаю.

0

800

друза есе у кого как ?...

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Консервативные методы лечения » Лечение. Как дела? Что новенького?