Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Консервативные методы лечения » Лечение. Как дела? Что новенького?


Лечение. Как дела? Что новенького?

Сообщений 41 страница 80 из 1000

41

купила апликатор Дикуля (противохандрозный) ношу по 2 часа в день - и вот результат - вспышки прекратились! еще пью лютеин-комплекс!

0

42

Так это интересно! А что за апликатор? Как носится и есть ли ссылка в инете?

0

43

на счет ссулок не знаю, купила по знакомству) апликатор - это что то вроде противохандрозного карсета) - спинку выпрямляет, кровоснабжение улучшается) только вот от мух не помогает - ни ни))

0

44

Вчера сидел за компом, вдруг по периметру левого глаза (больше в левой его части) резко начался муравейник что сквозь него ничего не было видно, причем никаких болевых эффектов не было. Я подумал - ну вот и отслойка, но слава богу через 15-20 мин все прошло. В панике побежал в больницу, там меня посмотрели, сказали что отслойки не наблюдают, что мол деструкция, спазм сосудов возможно был. Интересно была ли у кого-нибудь подобная ситуация и с ней боролись. Потому как в больнице у нас ща все лечат пурге..., тоесть эмоксипином.

0

45

Подобное уже обсуждали в нескольких темах. Было у нескольких человек из здесь присудствующих, в том числе и у меня, наверняка эта ботва сосудистого характера.

0

46

Народ, дуйте к Норбекову.  :D И это не реклама. Особенно москвичи, вам проще у Вас там институт, который он основал и обмана возможно не будет. Даже если не верите, все равно дуйте. Не пожалеете. Вспомните хотя бы историю Анны, которая недавно насовсем ушла с сайта. Я почитала, и тоже пошла. Это выход для тех, кто совсем руки опустил. Поверьте.

0

47

наверняка эта ботва сосудистого характера

Вот, что ответил мне врач на одном из форумов в интернете:

Думаю, более вероятная причина возникновения беспокоящих Вас симптомов - сосудистая.
У многих моих пациентов подобные состояния возникают при колебании артериального давления,а также при наличии синдрома вегетативной дистонии. Особенно четко усиливаются симптомы при резком подъеме головы .

Так что все возможно. :)

0

48

Главное что это не отслойка!

0

49

Alina написал(а):

Народ, дуйте к Норбекову.   И это не реклама. Особенно москвичи, вам проще у Вас там институт, который он основал и обмана возможно не будет. Даже если не верите, все равно дуйте. Не пожалеете. Вспомните хотя бы историю Анны, которая недавно насовсем ушла с сайта. Я почитала, и тоже пошла. Это выход для тех, кто совсем руки опустил. Поверьте.

Да мы тут (я по крайне мере) не свои психологические проблеммы решаем. Цель увидеть чистое небо, как в детстве! вот и всё! Такая простая мечта. Не жить не обращая внимание на мухи, не перестать плакать.. а увидеть чистое небо.. вот вот.. и на примере Анны, которую они перестали беспокоить чисто психологически, я понял что даже Норбеков бессилен против ДСТ =((

0

50

mitr написал(а):

Да мы тут (я по крайне мере) не свои психологические проблеммы решаем. Цель увидеть чистое небо, как в детстве! вот и всё! Такая простая мечта. Не жить не обращая внимание на мухи, не перестать плакать.. а увидеть чистое небо.. вот вот.. и на примере Анны, которую они перестали беспокоить чисто психологически, я понял что даже Норбеков бессилен против ДСТ =((

Сегодня утром смотрела передачу Малахова, тема была про сверхвозможности человека в исцилении своих болячек. Так вот обсуждался там случай исцеления методом самовнушения от рассеянного склероза и рака легкого. Два реальных случая, в основе которых именно Норбековский метод коррекции больного органа.
   Весь смысл в том, чтобы внутренне, на уровне самовнушения представлять беспокоящий орган идеальным, красивым, гибким, упругим и т.д Представлять себя победителем всех болезней, стремиться к этому изо всех сил, верить в результат. А главное искусственно всегда поддерживать хорошее настроение. :D  И веру! В то что все получится!!! Долой нытье!!!!!!!!!!!! Норбеков может в чем-то и бессилен, а вот Вы, воспользывавшись своими мощнейшими внутренними возможностями, в состоянии слепить из себя то, что хочется. Еще раз повторюсь, что это не реклама норбековским курсам, это реальный шанс, панацея, если хотите.... :D

0

51

Alina написал(а):

Вы, воспользывавшись своими мощнейшими внутренними возможностями, в состоянии слепить из себя то, что хочется. Еще раз повторюсь, что это не реклама норбековским курсам, это реальный шанс, панацея, если хотите....

работаем ;)

0

52

Пропил курс "Миртикама", мушки остались, мурашки (retina blood sell) тоже, каппиляры покрасневшие не прошли ( Какого-то увеличения остроты зрения не заметил, по-моему,оно наоборот медленно падает. (( Правда, за компом глаза уставать не так сильно стали, даже 3 игрушки прошел,хотя уже больше пол-года вообще не играл, но это может быть связано и с "систейном",который я капаю. Сдам экзамены (надеюсь :) ) - схожу к врачу опять.

0

53

Лечу ВСД, но мухи не проходят, {цензура}, а так надеялась!

0

54

Кстати, про спазм сосудов мне тоже говорили... Мля, я как-то читал в газете, про девушку, которая локтями и пятками видеть могла, похоже, пора переходить в её последователи  :D

0

55

Может правда в режив войти?)) а то позавчера лег в час, вчера в 5, сегодня в 6, а завтра нужно лечь к полуночи...

0

56

вот пролечиваю ВСД - вроде бы спокойно все - без вспышек

0

57

Сходил сегодня к окулисту- жаловался на: дискомфорт в глазах, покраснение, вспыхивающие пятнышки (не сильные,но есть,причем давно), про мух даж говорить не стал,с ними и так всё ясно. Посмотрела меня тщательно, и сказала что я гипотоник (пониженное давление) и прописала 3 раза в день пить пироцетам или ноотропил. Такие дела,надеюсь поможет.

0

58

у меня тоже гипотония((( заметила - тяпну 100 грамм или 200 - сразу легчает...но стараюсь редко тяпать, а то спица мона))) ВСД пока не донимает, хотя только прилетела из Москвы - не выспалась, устала, перемена климата и все такое - одна муха стала как-будто длиннее... :mad:

0

59

Деловая колбаса написал(а):

у меня тоже гипотония

хмм. я када в школе чился замечал, что когда давление подскакивает. (замерял, под 140 бывало эхх, ужасное время было), то прям ваще всё черное в глазах. все мухи чернеют и их больше ставновится.. последний раз давление мерил что-то типа 125 - 80.. но мухи живут.. цуки. но скачков таких давно не замечал..по этому теперь больше думаю над чисто рассасывающим лечением.. вот.

0

60

Koty написал(а):

гипотоник (пониженное давление) и прописала 3 раза в день пить пироцетам или ноотропил. Такие дела,надеюсь поможет.

Боюсь, что не поможет... Вообще не понимаю при чём здесь пироцетам (ноотропил)... У меня кстати ДСТ появилась на фоне приёма пирацетама, и сильно пониженное давление было, он на него не влияет...

0

61

Деловая колбаса написал(а):

заметила - тяпну 100 грамм или 200 - сразу легчает

:D  И мне тоже,только непонятно, психологически или физически. А если "натяпаться" то вообще проблемы все исчезают )))

Randi написал(а):

Вообще не понимаю при чём здесь пироцетам (ноотропил)

Я тоже не понимаю, но стоит он не очень то дорого,можно попробовать. Тем более, в соседней теме кому-то от мушек очень помог фенотропил.
И ещё от красноты хочу закапать дексаметазон, прочитал что у какого-то чела после первого закапывания краснота исчезла.

0

62

Koty написал(а):

Посмотрела меня тщательно, и сказала что я гипотоник (пониженное давление) и прописала 3 раза в день пить пироцетам или ноотропил.

Лекарства, улучшающие мозговое кровообращение где нужно. Самые слабенькие, т.е. легкие. Соответственно улучшается память, концентрация внимания... Это тебе от вспышек твоих порекомендовали по-видимому. Но вспышки это удел невролога -это только к нему. Офтальмолог вообще такие препараты назначать не должен по идее. Тем более мне от этих задолбавших вспышек выписывали все, что угодно, только не это. Со вспышками сходи к неврологу -мой тебе совет. С этим лучше не затягивать. Почитай мою историю, если хочешь...  ;)

0

63

Alina:
Вы побороли эти вспышки? Они меня тоже достали! Если да, то какими методами? И какой диагноз Вам ставили врачи на Ваши жалобы?

0

64

У меня вспышки прошли почти совсем, давно не замечала! так что лечение помогает, а именно курс прокапала - актовегин, рибоксин, кавинтон + витамины+ никотинка, далее физио на шею - разное, далее зарядка и гимнастика для шейно-грудного отдела, далее стимултон + афобазол, не знаю, но мне помогло. (вспышки прекратились)

0

65

а на счет 100 граммов вотки - врач объяснила что алкоголь расширяет сосуды, не понижя приэтом давление, а повышая. вот и легчает)) только ведет к хронику))))) :D

0

66

блин щас какая то бяка в глазах началась - мельтешение и мелькание, когда на светлое смотришь

0

67

Деловая колбаса написал(а):

а на счет 100 граммов вотки - врач объяснила что алкоголь расширяет сосуды

А ещё склеивает эритроциты, которые забивают мелкие капилляры.

0

68

Admin, какие страшные вещи ты говоришь - ничего толком не понимаю, но звучит устрашающе... Всё, завтра брошу окончательно выпивать (серьёзно)... :O

Отредактировано Randi (2007-01-13 04:33:41)

0

69

Randi
Есть фильм "алкоголь и наркотики против русского народа", очень хорошо рассказывает о негативном действии алкоголя на организм и, в частности, на мозг. Слипшиеся эритроциты забивают капилляры мозга, клетки погибают, начинается процесс гниения(!) в мозгу - от чего и болит голова и человек к утру теряет сотни тысяч мозговых клеточек. Спускает их в канализацию. И это после каждой выпивки. Особенно опасен алкоголь северным народам - у них почти полностью отсутствует фермент, расщепляющий продукт брожения и это несмотря на то, что нам заявляют - мы самые устойчивые к водке. У южных народов, где растёт виноград - этот фермент присутствует в большом количестве, достаточном, чтобы нейтрализовывать алкоголь. Вывод фильма - пить нельзя совсем.

0

70

Admin
а то что жить вредно там не забыли упомянуть? :D  У меня примеры перед глазами- столько уже приличных людей умерло/впало в маразм а алкоголики из моего дома, которые пьют каждый день как я их знаю с 5 лет хоть бы хны! Проспиртовались наверное!

0

71

Koty
Се ля ви.

0

72

Admin, какие страшные вещи ты говоришь - ничего толком не понимаю, но звучит устрашающе... Всё, завтра брошу окончательно выпивать (серьёзно)...

ну капец...приехали, скоро пердеть будем бояться  :rolleyes:

0

73

А я завтра буду пить - мне завтра 26!

0

74

У меня за год с мушками, ничего хорошего не произошло. Стало чуть хуже очевидно, так как замечаю новые нити ).

0

75

Admin написал(а):

А я завтра буду пить - мне завтра 26!

НЕт! не пей...нельзя...(ШУТЮ) С днюхой тя! Желаю тебе здоровья и любви - многа многа многа) :)

0

76

Admin
С днем рождения!

0

77

Koty
Деловая колбаса
Спасибо друзья!

0

78

Денис Б. написал(а):

Alina:
Вы побороли эти вспышки? Они меня тоже достали! Если да, то какими методами? И какой диагноз Вам ставили врачи на Ваши жалобы?

К большому моему разочарованию это похоже бесполезная борьба. В наших силах только остановить сей процесс, над чем усиленно и работаю. А больше стараюсь их не замечать.  Как говорит мой друг : "Ну ты же косяки не сносишь, видишь куда идешь и ладно..." Думаю он прав. Пока работать-читать-смотреть кино можешь, радуйся. :)  И вообще когда хорошее настроение все эти спецэффекты вообще не мешают жить!
   А что касается диагнозов -здесь ассиметричное врожденное сужение левой позвоночной артерии, которую и без того тоненькую передавливает остеохондроз, в результате которого повышено внутречерепное давление, которое в свою очередь привело к ангиоспазму сосудов глазного дна, и как следствие деструкционные мухи стаями летают! Во как!

Отредактировано Alina (2007-01-18 09:14:50)

0

79

мдяя...у меня муха одна спрогрессировала  :mad:

0

80

Admin
Я тоже сердечно c днем рождения поздравляю и желаю побороть все недуги!

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Консервативные методы лечения » Лечение. Как дела? Что новенького?