Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Консервативные методы лечения » Лечение. Как дела? Что новенького?


Лечение. Как дела? Что новенького?

Сообщений 521 страница 560 из 1000

521

Victor23 написал(а):

знаю, у самого щас с деньгами туго) но в любом случае, чем раньше начать лечение, тем дешевле выйдет)

А я вообще студентка))) Все на коррекцию ушло=(

0

522

Упражнения на восстановление зрения и избавление от мушек перед глазами

http://okozorko.ru/praktika/

Отредактировано CKOPOCTb (2012-02-13 18:58:16)

0

523

CKOPOCTb написал(а):

Упражнения на восстановление зрения и избавление от мушек перед глазами

это что за упражнения? кому-нибудь помогли?

0

524

Smart31 написал(а):

это что за упражнения? кому-нибудь помогли?

Свернутый текст

Эти упражнения помогают ещё и от камней в почках избавится. (не верю я в то что напрягая глаза и расслабляя можно избавится от мух. Зрение поправить можно, но мухи думаю от этих упражнений наврятли пропадут.

Автор того сайта утверждает что ему помогли.

0

525

Elektrik написал(а):

Автор того сайта утверждает что ему помогли.

Ну думаю-по крайней мере вреда не будет) Пробуем товариСчи=))))) Интересно, а после коррекции ( месяц прошел) можно?

0

526

Юлия-Агриппина написал(а):

Ну думаю-по крайней мере вреда не будет) Пробуем товариСчи=))))) Интересно, а после коррекции ( месяц прошел) можно?

пробуйте очень аккуратно и с меньшей нагрузкой.на форуме уйма отзывов, что от упражнений, мух стало больше.нужно делать легко,мягко,без усилий и напряжений.

0

527

Skoroh написал(а):

на форуме уйма отзывов, что от упражнений, мух стало больше.нужно делать легко,мягко,без усилий и напряжений.

серьезно???????? Я расстроена(((( даже так.....думала-только польза...не хочу больше мух((( и те, которые есть-за глаза хватает(

0

528

Поддерживаю Skoroh!
Лично я считаю что гимнастика по схожей методике стала ОДНОЙ из причин моих мушек. Хотя это вовсе не означает о ее тотальном вреде. Вовсе нет. Ее надо делать очень аккуратно и в любом случае желательно иметь представление о текущем состоянии своих глаз. Если они и без гимнастики сильно устают (работа за компом итп), то чрезмерно усердное выполнение упражнений может нанести дополнительный вред глазам, вплоть до травмы глаза..

0

529

Swatter написал(а):

Лично я считаю что гимнастика по схожей методике стала ОДНОЙ из причин моих мушек

даже так?( лично у меня единственной причиной мушек стала LASIK(.....До коррекции НИ одной мушенции не было(

0

530

у мя ощущение что если есть мушки и делать что нить лазером в глазу то мушки как неоднородные образования начнут рассеивать-фокусировать поток лазера-а он может обжечь сетчатку или сварить пару новых мух-но ето только мое предположение.

Отредактировано dennnnn (2012-02-14 18:20:40)

0

531

А у Вас так же-если посмотреть на небо или еще куда то-не моргая и не двигая глазами-ничего нет? вообще....У меня так-и я так делаю...словно утешая себя....но стоит чуть двинуть-все плывет((((((((((((((((

0

532

Юлия-Агриппина написал(а):

А у Вас так же-если посмотреть на небо или еще куда то-не моргая и не двигая глазами-ничего нет? вообще....У меня так-и я так делаю...словно утешая себя....но стоит чуть двинуть-все плывет((((((((((((((((

ну у меня заметно будет пару мушек и ниточек) но если двинуть, то пролетает целая банда =)

0

533

Victor23 написал(а):

но если двинуть, то пролетает целая банда =)

двинуть-это да.....а у меня пока не заметно-если застыть...но стоит даже моргнуть...(

0

534

Жаль не знаю как в этом разделе создать тему, хотелось бы спросить насчет аппаратного лечения. Может кто пробовал, например низкоинтенсивный лазер ЛАСТ-01, магнитотерапию АМО-АТОС, дэнс очки, очки Панкова, светодиодные очки и тд. В общем мне интересно, могут ли они как-то помочь? Возможно стоит купить какие-то приборы, очки стимулирующие кровообращение и тд, каждый день пользоваться ими и возможно мушки будут понемногу рассасываться? А то я как-то особо не нашел обсуждения аппаратного лечения.

Отредактировано Victor23 (2012-02-14 21:14:47)

0

535

Victor23 написал(а):

Жаль не знаю как в этом разделе создать тему

создайте в разделе "свободная тема"=)

0

536

А у вас есть непрозрачные мухи?( такие-что если на букву. например, наплывут-букву не видно(((( у меня такая появилась(

0

537

Юлия-Агриппина написал(а):

А у вас есть непрозрачные мухи?( такие-что если на букву. например, наплывут-букву не видно(((( у меня такая появилась(

ну скажем 50/50, есть 1 мелкая, но она уже давно и поэтому она не прозрачная, а остальные пока что более прозрачные, но я вот боюсь, что со временем они будут становиться только более плотными(

0

538

Victor23 написал(а):

но я вот боюсь, что со временем они будут становиться только более плотными(

и я этого боюсь(

0

539

Victor23 написал(а):

Жаль не знаю как в этом разделе создать тему, хотелось бы спросить насчет аппаратного лечения. Может кто пробовал, например низкоинтенсивный лазер ЛАСТ-01, магнитотерапию АМО-АТОС, дэнс очки, очки Панкова, светодиодные очки и тд. В общем мне интересно, могут ли они как-то помочь? Возможно стоит купить какие-то приборы, очки стимулирующие кровообращение и тд, каждый день пользоваться ими и возможно мушки будут понемногу рассасываться? А то я как-то особо не нашел обсуждения аппаратного лечения.

эти темы давно обсуждались и есть на форуме. в большинстве случаев эффекта 0

0

540

Все хуже....Сегодня появились 3 новых пятна....еще больше пленок и полосок...Прогрессируют очень быстро...записалась на послезавтра на очередной внеплановый прием...сегодня сидела на паре ( в комп. аудитории), там светло+монитор...чуть с ума не сошла...эта муть везде...на улице иду -глаза в землю....стараюсь не поднимать....с 1 пятна за 2 недели стало 30 не меньше....и еще какие то светлые пленки-видны на темном....за засветы какие то...Врач по телефону снова меня уверяла что с Ласик не связано....Ага...ДСТ у меня была-просто я ее не видела, а после ласика стала видеть и тут же стало летать куча мусора....И ласик тут вообще не причем-совпадение мол...Как я хочу обратно свой маленький минус и чистые глаза(((((((((((((((((((((Срываюсь и плачу все чаще...Руки опускаются ,даже пропадает желание не то что-делать что то. но и жить......не пойду пока в универ...Сижу в полумраке и обжираюсь всем подряд...Плевать стало на все....

0

541

Юля, не переживай. Все через это прошли. Я вообще уже думал может из окна выйти. Но потом смог взять себя в руки все переосмыслил. Это сложное испытание, но его можно и нужно пройти. Я смог преодолеть все это, понять что такое действительно здоровый образ жизни и как его везти. И у меня между прочем не просто мушки появились, реально болели глаза, я не мог ни читать, ни за компьютером сидеть ни по в солнечный день на улицу выйти. Но через долгое время соблюдения правильного режима стало лучше, глаза болеть почти перестали, мушки стали менее заметны.

0

542

Юлия-Агриппина написал(а):

Все хуже....Сегодня появились 3 новых пятна....еще больше пленок и полосок...Прогрессируют очень быстро...записалась на послезавтра на очередной внеплановый прием...сегодня сидела на паре ( в комп. аудитории), там светло+монитор...чуть с ума не сошла...эта муть везде...на улице иду -глаза в землю....стараюсь не поднимать....с 1 пятна за 2 недели стало 30 не меньше....и еще какие то светлые пленки-видны на темном....за засветы какие то...Врач по телефону снова меня уверяла что с Ласик не связано....Ага...ДСТ у меня была-просто я ее не видела, а после ласика стала видеть и тут же стало летать куча мусора....И ласик тут вообще не причем-совпадение мол...Как я хочу обратно свой маленький минус и чистые глаза(((((((((((((((((((((Срываюсь и плачу все чаще...Руки опускаются ,даже пропадает желание не то что-делать что то. но и жить......не пойду пока в универ...Сижу в полумраке и обжираюсь всем подряд...Плевать стало на все....

Ничего и не надо делать. Юля, надевай тёмные очки и не сиди дома у монитора! Встречайся с людьми, идите с мужем куда-нибудь к знакомым, в людные места, где много интересного. Назло мушкам - сделай праздники! Хоть в крупный торговый центр или в тот же 5-Д на все сеансы. С людьми! Но не дома!! И не нужно считать каждую мушку, даже если появляются. Я это проходил на собственной шкуре, поэтому знаю что говорю. Просидел дома 3 года, бросил все дела, увлечения, на антидепрессантах ОДИН на шее у родителей! Невероятно тяжело возвращаться к нормальной жизни!

0

543

yurykor написал(а):

Юля, не переживай. Все через это прошли. Я вообще уже думал может из окна выйти.

Верно. Помню, как я считал их каждый день и обнаруживал новые, одна появилась сверху. Я в таком шоковом состоянии, буквально животного страха, не понимая, где я нахожусь и желая выйти погулять с 13 этажа - никогда не прибывал. Затяжного стресса, казалось я сойду с ума. Только на следующий день меня повезли родители в Бурденко по знакомству. Я был как животное - ничего не соображал и в панике трясся. И 1 таблетка феназепама меня вернула в адекватное состояние.

0

544

Admin написал(а):

Верно. Помню, как я считал их каждый день и обнаруживал новые, одна появилась сверху. Я в таком шоковом состоянии, буквально животного страха, не понимая, где я нахожусь и желая выйти погулять с 13 этажа - никогда не прибывал. Затяжного стресса, казалось я сойду с ума.

Не обнадеживает....(((( У меня вообще ранимая психика. я очень впечатлительная и эмоциональная...Вот такой "коктейль"...Сегодня чуть в истерику не впала вечером...На дочку наорала, сидела и раскачивалась потом на одном месте...Тяжелее всего в универе...Светлые аудитории, светлые коридоры, залитый солнцем комп. класс.....тяжко,очень((((((((((((((

0

545

Юлия-Агриппина написал(а):

Не обнадеживает....(((( У меня вообще ранимая психика. я очень впечатлительная и эмоциональная...Вот такой "коктейль"...Сегодня чуть в истерику не впала вечером...На дочку наорала, сидела и раскачивалась потом на одном месте...Тяжелее всего в универе...Светлые аудитории, светлые коридоры, залитый солнцем комп. класс.....тяжко,очень((((((((((((((

Я не собираюсь тебя обнадёживать, Юля. У меня такая же психика и у других людей здесь. Иначе - не сидели бы они на этом сайте и форуме.
Я тебе хочу дать хорошего, крепкого пинка, чтобы ты поняла, что впасть в депрессию - это очень просто, а выбраться из неё - ПОДВИГ!
Дёлай что хочешь.

0

546

Admin написал(а):

Ничего и не надо делать. Юля, надевай тёмные очки и не сиди дома у монитора! Встречайся с людьми, идите с мужем куда-нибудь к знакомым, в людные места, где много интересного.

Очки-не выход....в универе их не оденешь...да и самообман это(Не хочу никого видеть....Могу общаться только с теми, кто страдает этим же....А так...не поймут( Не могу я делать хорошую мину при плохой игре, по крайней мере сейчас...
А сколько Вам лет? Сколько мух? были ли хоть малейшие улучшения за все время? ( я много чего перечитала, на форуме этом, но мало запомнила...немного в неадеквате сейчас)...

0

547

Юлия-Агриппина написал(а):

Очки-не выход....в универе их не оденешь...да и самообман это(Не хочу никого видеть....Могу общаться только с теми, кто страдает этим же....А так...не поймут( Не могу я делать хорошую мину при плохой игре, по крайней мере сейчас...
А сколько Вам лет? Сколько мух? были ли хоть малейшие улучшения за все время? ( я много чего перечитала, на форуме этом, но мало запомнила...немного в неадеквате сейчас)...

Не выход, но помогают. ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ ОКРУЖАЮЩИХ. НАПЛЕВАТЬ! Какое их "собачье" дело, что человек пришёл в тёмных очках? Кто они такие вообще? Случайные попутчики по жизни, одноразовые знакомые - и всё. Пошли они куда подальше, если такие любопытные. 
Мне 31 год. Мушек много, но я не считаю их и вообще не замечаю сейчас. Я неоднократно повторяю, что они мне помогли начать жить, а не готовиться жить "завтра". И чувствую себя значительно лучше. чем даже до появления. Я благодарен им сейчас. Не раньше, а сейчас. За счёт того, что я насытил свою жизнь массой интересного, начиная от людей, заканчивая постоянными перемещениями (посещением новых мест), уходя от однообразия жизни. Просто сейчас, Юля, это новое дискомфортное состояние, которое тяжело принять и мириться с ним. И не нужно. Просто надо менять жизнь и получать каждый день новые впечатления, эмоции, знания. Уходить от однообразия и рутины.

+1

548

Admin написал(а):

Не выход, но помогают. ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ ОКРУЖАЮЩИХ. НАПЛЕВАТЬ!

Я не умею...Надо научиться, но меня всегда волновало мнение окружающих(((( Так уж я устроена...А мне 28....И мухи прогрессируют-а ведь прошло всего 2 недели после появления....Меня постоянно пробивает на слезы, а есть антидепрессанты-не выход( У меня была операция по женской части, гормоны-и как следствие -пострадали почки....мне чем меньше лекарств-тем лучше...(А ведь меня муж отговаривал от коррекции....Какая же я была дурища, не послушалась...И даже не могу сейчас с ним поделиться, скажет-я же говорил!!!!!!!!Скажет, я знаю(((((((((((Лучше бы я ногу сломала или еще чего-ЧТО вылечить можно( Знаю, бред несу....Мне до диплома 1 год остался,и на заочку переходить не выход. как и прогуливать...Я иду на красный диплом, собираюсь в аспирантуру, а сейчас желание все бросить....Я замкнулась конкретно....Опасаюсь за психику уже...Но не хочу делиться с теми, с кем общаюсь лично-ни с кем..Мне проще держать все в себе и выплескивать в инете...и только....Не переношу если кто то пожалеет. а кто то и позлорадствовать может...Но как меня бесит!!!!!!!Ведь наука так шагнула, молекулярные препараты, нанотехнологии, а ДСТ -серьезное испытание для психики-никого, НИКОГО не колышет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Почему?????????????????? Назначили бы нобелевскую премию за изобретение средства-пошевелились бы может! так нет. никто болезнью не считает...может и в 50-60 -еще объяснимо. но когда лет в 14, да даже и в 30((((

0

549

Юлия-Агриппина написал(а):

Я не умею...Надо научиться, но меня всегда волновало мнение окружающих(((( Так уж я устроена...А мне 28...И мухи прогрессируют-а ведь прошло всего 2 недели после появления....Меня постоянно пробивает на слезы, а есть антидепрессанты-не выход.

Я понимаю... Нужно ещё, чтобы офтальмологи назначили препараты вроде эмоксипина(возможно инъекции под глаз), замедляющие/останавливающие прогрессирование ДСТ. И препараты, хотя-бы гомеопатические вроде афобазола - будут полезны.

Теперь расскажу, как устроен я.
В этом же возрасте, в 28 лет я не мог:
- подойти к понравившейся девушке ( "а вдруг она подумает, что я лох, маньяк или ничтожество, неспособное зарабатывать деньги, да и вообще придурок")
- дико заикался(логоневроз) от волнения (иногда и сейчас заикаюсь), которое появилось в академии, когда мне нуджно было выступать, а тему ту взяла ещё ранее девочка - железная кнопка.
- страшно боялся осуждения и критики (особенно со стороны симпатичных девушек) окружающих - это явления социофобии. Проезжал на маршрутке свою остановку, не мог сказать "остановите здесь" - вокруг же люди...
- до того с 17 лет у меня был невроз навязчивых состояний, обсессивно-компульстивное расстройство, с тиками и "оградительными" ритуалами и навязчивыми мыслями, соответственно.
- долго считал себя "гадким-утёнком" и уродом.
- я не зарабатывал до сих пор больше 30 000 рублей, учитывая, что живу в Москве
- я до сих пор не вожу автомобиль
- я до сих пор не женат и у меня нет детей
- у меня нет постоянной девушки
- я думал, что я напрасно появился на свет и страшно себя ненавидел.

Продолжать?

Сейчас же я счастлив и только набираюсь оптимизма с каждым днём.

0

550

Admin написал(а):

.Я иду на красный диплом, собираюсь в аспирантуру, а сейчас желание все бросить....Я замкнулась конкретно....Опасаюсь за психику уже...Но не хочу делиться с теми, с кем общаюсь лично-ни с кем..Мне проще держать все в себе и выплескивать в инете...и только...

Наоборот, что называется назло - напролом получать красный диплом. И выбрасывать всё не дома, а туда!! Во вне! Не на дочку, мужа или на предметы быта, а вот например на тех, кто что-то вякает про тёмные очки. На них всё! И ничего в себе не держать. лучше на них, чем в себе. Если по-другому не получается. Пусть только попробуют позлорадствовать - сразу "по зубам"!

0

551

Честно, Админ, ты для нас тут герой, именно ты сделал это форум, создал нечто такое, что полезно всем. Стыдно за врачей, потому что с одной стороны они посылают на Твой форум, с другой стороны гордость за тебя, что сделал это ТЫ, а не тысяча офтальмологов=))

0

552

Мачете написал(а):

Честно, Админ, ты для нас тут герой, именно ты сделал это форум, создал нечто такое, что полезно всем. Стыдно за врачей, потому что с одной стороны они посылают на Твой форум, с другой стороны гордость за тебя, что сделал это ТЫ, а не тысяча офтальмологов=))

Спасибо, Мачете.
А что бы я делал без таких как ты, румбо и других завсегдатаев?

0

553

Ну благодаря тебе и есть мы, и мы знакомы=)))) У меня к слову сейчас тоже с глазами пошло капитальное ухудшение, даже за монитором не могу больше 15 минут сидеть.

0

554

Admin написал(а):

Теперь расскажу, как устроен я.
В этом же возрасте, в 28 лет я не мог:
- подойти к понравившейся девушке ( "а вдруг она подумает, что я лох, маньяк или ничтожество, неспособное зарабатывать деньги, да и вообще придурок")
- дико заикался(логоневроз) от волнения (иногда и сейчас заикаюсь), которое появилось в академии, когда мне нуджно было выступать, а тему ту взяла ещё ранее девочка - железная кнопка.
- страшно боялся осуждения и критики (особенно со стороны симпатичных девушек) окружающих - это явления социофобии. Проезжал на маршрутке свою остановку, не мог сказать "остановите здесь" - вокруг же люди...
- до того с 17 лет у меня был невроз навязчивых состояний, обсессивно-компульстивное расстройство, с тиками и "оградительными" ритуалами и навязчивыми мыслями, соответственно.
- долго считал себя "гадким-утёнком" и уродом.
- я не зарабатывал до сих пор больше 30 000 рублей, учитывая, что живу в Москве
- я до сих пор не вожу автомобиль
- я до сих пор не женат и у меня нет детей
- у меня нет постоянной девушки
- я думал, что я напрасно появился на свет и страшно себя ненавидел.
Продолжать?
Сейчас же я счастлив и только набираюсь оптимизма с каждым днём.

У меня тоже все не так гладко..Я росла в крепко пьющей " неблагополучной семье" и сносила тычки одноклассников-что всегда была хуже всех одета и не имела возможности даже булочку купить в буфете..После 11 ( отец умер от пьянства когда мне было 14) я пошла работать и вкалывала без выходных-но так и не смогла отложить денег себе на образование-даже заочку...Стояла за прилавком по 12 часов, у меня еще есть брат-которому на тот момент было всего 13,и  его надо было кормить ( мама пила сильно)...Думала-вот она, моя жизнь и мое будущее((((((
Потом я встретила благополучного, замечательного мужчину, вдвое старше меня, которым полюбил и сразу сделал мне предложение...Жизнь, казалось. заиграла яркими красками..Родилась замечательная девочка...А потом кто то выше решил-хватит, и понеслось...Обнаружили опухоль в матке 12 см диаметром, удалили...После лечения-начали шалить почки. потом снова проблемы по гинекологии, ....Потом я решила- пусть, все равно у меня все будет отлично...Поступила в универ ( в 24 года), сейчас одна из лучших студенток на курсе и получаю именную стипендию...исполнила свою мечту-зрение себе сделала, и вот что получила...теперь мне кажется что все было зря, наезжает депрессия, причем жесткая очень...Стала бояться улицы и света. светлых стен, незакрытых штор...Вчера рыдала в ванной полчаса точно...А муж обсуждает со мной планы на отпуск- лето в Испании...а я как представлю-море и небо в этих треклятых помехах-так вообще ничего не хочу......Пытаюсь отвлечься-не выходит...Сейчас еще сильные головные боли-не знаю причину, давление в норме.....Боюсь идти к врачу и услышать очередной диагноз...Стали проявляться первые признаки варикоза, побаливает сердце....а мне всего 28...((((((а еще недавно предала лучшая подруга, и это тоже сильно выбило из колеи... вот такие дела( сама не понимаю-зачем жалуюсь....Просто многовато что то. мне одной((((((((

Отредактировано Юлия-Агриппина (2012-03-03 10:47:56)

0

555

Через отчаяние прошли очень многие мухобои. Но важно именно сейчас держать себя в руках. Сильные переживания ведут к спазму мышц и сосудов, а слезы, например - так именно в районе глаз. Поэтому нужно целенаправленно настраивать себя на хорошее. И мыслями и действием. Успокоительные таблетки, накрайняк. В период роста мушек для укрепеления иммунитета нужно ограничить всякие физические и умственные нагрузки, особенно на глаза, хорошо также использовать имунноукрепляющие средства, например на основе эхинацеи.

0

556

Юлия-Агриппина написал(а):

У меня тоже все не так гладко..Я росла в крепко пьющей " неблагополучной семье" и сносила тычки одноклассников-что всегда была хуже всех одета и не имела возможности даже булочку купить в буфете..После 11 ( отец умер от пьянства когда мне было 14) я пошла работать и вкалывала без выходных-но так и не смогла отложить денег себе на образование-даже заочку...Стояла за прилавком по 12 часов, у меня еще есть брат-которому на тот момент было всего 13,и  его надо было кормить ( мама пила сильно)...Думала-вот она, моя жизнь и мое будущее((((((При этом считала себя очень некрасивой ( большей частью оттого что была просто затюкана),неуклюжей...высокий рост ( 176). 41 размер ноги, почти полное отсутствие бюста и постоянные проблемы с кожей и зубами..В такой яме сидела...предал любимый человек-и я наелась таблеток..откачали еле еле..(
Потом я встретила благополучного, замечательного мужчину, вдвое старше меня, которым полюбил и сразу сделал мне предложение...Жизнь, казалось. заиграла яркими красками..Родилась замечательная девочка...А потом кто то выше решил-хватит, и понеслось...Обнаружили опухоль в матке 12 см диаметром, удалили...После лечения-начали шалить почки. потом снова проблемы по гинекологии, ....Потом я решила- пусть, все равно у меня все будет отлично...Поступила в универ ( в 24 года), сейчас одна из лучших студенток на курсе и получаю именную стипендию...исполнила свою мечту-зрение себе сделала, и вот что получила...теперь мне кажется что все было зря, наезжает депрессия, причем жесткая очень...Стала бояться улицы и света. светлых стен, незакрытых штор...Вчера рыдала в ванной полчаса точно...А муж обсуждает со мной планы на отпуск- лето в Испании...а я как представлю-море и небо в этих треклятых помехах-так вообще ничего не хочу......Пытаюсь отвлечься-не выходит...Сейчас еще сильные головные боли-не знаю причину, давление в норме.....Боюсь идти к врачу и услышать очередной диагноз...Стали проявляться первые признаки варикоза, побаливает сердце....а мне всего 28...((((((а еще недавно предала лучшая подруга, и это тоже сильно выбило из колеи... вот такие дела( сама не понимаю-зачем жалуюсь....Просто многовато что то. мне одной((((((((

http://img7.joyreactor.ru/pics/post/%D0%9E%D1%81%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B3-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-61537.jpeg

Я вообще не об этом говорил.
Можно уходить в депрессию и закрыться дома, а затем лечь в психиатрическую больницу и покончить с собой - этот путь ты отстаиваешь? Или что? Я же пишу, что делай назло всем болезням и страхам.
Юля, каждый здесь может рассказать такие истории, КАЖДЫЙ! 90% людей. И все люди "особенные" или наоборот - все обычные. http://uploads.ru/t/1/0/y/10yMG.jpgИ какого чёрта думать, о том, что психика особая или жизнь чем-то обидела или ещё что-то?
Просто так думает большинство людей. Тогда тем более плевать на всех, на окружающих, на мнение врачей и на все страхи!

А вот как надо думать, например:

Зайди в раздел психология и эзотерика и просто посмотри и послушай видео.

+1

557

Второе видео очень понравилось, сейчас как-то поперло все это про Настоящий момент, очень стараюсь в нем присутствовать=)) До этого фильм смотрел, мирный воин называется, на реальных событиях, тоже супер, хотя 2006 год. Спасибо Админ. Шлахтер тоже молодец, все правильно говорит, вот только от его слов мне никакой реакции=)))

0

558

Заметила странную вещь...Если прикрываю какой то глаз и смотрю на светлое ( гляжу как мои мухи прогрессируют)-то возникает при просмотре странная рябь-как будто когда из телека антенну выдернешь-такая же, но прозрачная....Что это???????????И вчера, стояли с дочей на улице. я подняла глаза на какую то вывеску-а вокруг нее словно воздух плывет, колышется как то...В общем странные эффекты(((

0

559

Привет, Юлия-Агриппина, скажи, пожалуйста, какой у тебя был "минус" до коррекции?

0

560

Kosh написал(а):

Привет, Юлия-Агриппина, скажи, пожалуйста, какой у тебя был "минус" до коррекции?

Небольшой...Минус 2,5 и -2,75
Астигматизма не было

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Консервативные методы лечения » Лечение. Как дела? Что новенького?