Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Консервативные методы лечения » Лечение. Положительные примеры оздоровления


Лечение. Положительные примеры оздоровления

Сообщений 241 страница 280 из 498

241

1. Руслан, не теряйте настрой. Одним помогает, другим нет. Расскажу удивительную историю про родственника моего мужа. Это один и только один в мире(у других не прижилось) из пациентов который живет по сей день с желудком овцы в Альберте. Операция была сделана в 46-47 годах в Англии.
Военный летчик. Как объяснить? Правда в то время он был влюблен.

2. Какую книгу взять дла упражнений Жданова/Бейтса/Нарбекова?

0

242

Все ок, Руслан, не сердитесь. Мы все здесь за одно=) Просто разучились доверять всему, что обещает вот так вот просто вылечить наши мухи. Пишите о результатах, очень интересно.

0

243

Мачете написал(а):

Просто разучились доверять всему, что обещает вот так вот просто вылечить наши мухи

точнее научились читать, искать и анализировать, прежде чем бежать за очередным чудо-юдо-препаратом.
что касается Руслана, то я сначал вообще подумал, что это спамбот какой-то прибежал рекламировать хрен пойми что, хотел забанить, но вроде смотрю чел верит в чудо и пытается экспериментировать.
Ну что ж пусть экспериментирует, просто надо и другую точку зрения на это предоставить МБ, что я и сделал.

И заканчивайте оффтопить в этой теме, заведите себе тему про эту ужали и тусуйтесь там. Эта ветка про другое.

0

244

InSearchOf написал(а):

Интересный случай подкинула знакомая родителей, через которую попадал к спецам из Гельмгольца, чтобы вместе пообщаться насчет деструкции.Перепутала препарат "Семакс", который, вообще-то предназначается не для решения глазных проблем и капается в нос, с чем-то еще и прокапала курсом в глаза. Как итог - излечение.

Вот интересно, если в Гельмгольца произошло, что кто-то спутал препарат и вылечился. Так не ужели этим специальстам в Гельмгольца не интересна связь препарата и ДСТ?ведь Гельмгольдца - это научно-исследовательский институт глазных болезней. Значит им похеру (извините за резкость), сами не болеют же.

Отредактировано vladi. (2011-03-22 23:12:56)

0

245

А кто знает что этим вылечились? Может это чес? Кто то пробовал с форума?

0

246

vladi. написал(а):

Интересный случай подкинула знакомая родителей, через которую попадал к спецам из Гельмгольца, чтобы вместе пообщаться насчет деструкции.Перепутала препарат "Семакс", который, вообще-то предназначается не для решения глазных проблем и капается в нос, с чем-то еще и прокапала курсом в глаза. Как итог - излечение.

А можно по-подробнее на этот счет?

0

247

Смельчаков проверить на себе пока не нашлось  :)

0

248

Leona_Raint написал(а):

А можно по-подробнее на этот счет?

так это не ко мне, эт писал InSearchOf, у него спрашивали про подробности, он ответил,что узнает. Но почему-то уже не посещает этот форум.

0

249

Кто то щаз есть тут кто используя какие либо методики добился осветления мух,ниток и т.п улучшений? Поделитесь знаниями ПОЖАЛУЙСТА)!!! Что то закисает в безнадеге ветка(((...

0

250

Ждем результатов от Уджалы, а про семакс не знаю вовсе, а может, чтобы лечить насморк тоже стоит тауфон в нос капать? Ветка закисает, отому что нет результатов и обсуждать нечего.

0

251

Блин,грустно нитки еще одолевают,никак не привыкну их игнорировать...У меня это все довольно давно(мухи не замечал их почти) было не не парился а этой весной по вылезало писец ниточки и видно в прищур формирование новых....Ничего не лечил у мня близорукость.Может что то стоит попробовать попить-покапать)? Народ посоветуйте с чего начать)? Начал с того что работу бросил на которой был постоянно в неврозах и мониторе с утра до вечера...Хочу серьёзно подойти к вопросу не 1месяц или 2 недели что то принимать и забить,мне бы вектор куда двигаться) Кто реально ситуацию с мертвой точки сдвинул ГУРУ дайте совет,не пропадать же в рассвете сил)! СПАСИБО!!! P.S.Я верю что тут есть люди кто смогли хоть какой то прогресс наблюдать от своих методик!

0

252

gorkiy написал(а):

Кто то щаз есть тут кто используя какие либо методики добился осветления мух,ниток и т.п улучшений? Поделитесь знаниями ПОЖАЛУЙСТА)!!! Что то закисает в безнадеге ветка(((...

Я неиспользую никаких методик. И это моя методика. Не занимаюсь ёгой и спортом, - не ем витамины и биодобавки. Не делаю никаких операций и упражнений. И при этом прекрасно себя чувствую с мухами в глазах.

ЗЫ. Нет , вы неподумайте что я нехочу от них избавиться... - просто это моя методика.

Да ещё я курю никотин , и бросать не собираюсь. спиртное надобы еще добаавить, но пожалуй это будет слишком пафосно...

0

253

Iv написал(а):

Я неиспользую никаких методик. И это моя методика. Не занимаюсь ёгой и спортом, - не ем витамины и биодобавки. Не делаю никаких операций и упражнений. И при этом прекрасно себя чувствую с мухами в глазах.

ЗЫ. Нет , вы неподумайте что я нехочу от них избавиться... - просто это моя методика.

Да ещё я курю никотин , и бросать не собираюсь. спиртное надобы еще добаавить, но пожалуй это будет слишком пафосно...

А сколько вам лет)? И какого рода у вас мухги(и как давно) и из кокого вы города))?

Методика хорошая))!

Отредактировано gorkiy (2011-03-30 17:36:17)

0

254

gorkiy написал(а):

А сколько вам лет)? И какого рода у вас мухги(и как давно) и из кокого вы города))?
            Методика хорошая))!

Спасибо. Можете звать меня просто "И".
Сколько лет , не могу сказать - будет мешать "клеить" девчёнок тут на форуме... - боюсь показаться слишком молодым или старым...
Род Мух - "Мехтравы" я сам открыл этот вид. (От слов Механическая травма) или в результате ожога сваркой (ЛучОжи :idea: )- какой из них трудно сказать от них обоих.

Цель методики - дождаться когда когда наука найдёт средство для излечения, так-что запасаемся поп-корном и усаживаемся в кресло поудобней, - кино продолжается...

+2

255

Мачете написал(а):

может, чтобы лечить насморк тоже стоит тауфон в нос капать?

есть глазные капли Цикломед, так если их закапать в нос то получаеться - легальная альтернатива марихуане. Так, что может и Тауфон лечит насморк, а Семакс ДСТ  :) Виагру тоже разрабатовали изначально от болей в груди при стенокардии, но не оказало ожидаемого действия на сердце. Но испытуемые были в восторге — из-за сильного побочного эффекта, и поняли, что натолкнулись на золотую жилу.

Отредактировано vladi. (2011-03-31 15:26:00)

0

256

vladi. написал(а):

разрабатовали изначально от болей в груди при стенокардии, но не оказало ожидаемого действия на сердце. Но испытуемые были в восторге

Знакомая тема, кока-кола wunderbar =)))))

0

257

Купил немецкие капли Окулохеель попробую может помогут.У меня близорукость -5,и весной иногда обостряются-становится больше мушек,воспаления.
И пробую упражнения для глаз по Норбекову,хорошо помогали,не восстанавливали но улучшали зрение,да лень заниматься постоянно...Может от нервов...А так вообще когда выпиваю бехеровки,абсент,виски,мушки проходят и настроение лучше,и резкость наводится)))))И еще умываю глаза холодной водой,потом горячей ,контраст-кровоснабжение улучшается,так по методике Брегга тоже применяют.Может попробовать ночные линзы,никто не пробовал?

0

258

Молодец. где купил и как? Пиши о результатах применения.

+1

259

Окулохеель в обычной  аптеке.удобная упаковка.15 капсул с отдельной с встроенной пипеткой на каждой капсуле .75 грн упаковка-примерно 10 долларов.HELL оказывается известная немецкая фирма,немцам доверяю.Капаю день -немного легче,расслабляет глаза.

Состав: 1 капсула 0,45 мл содержит: Euphrasia officinalis D5, Cochlearia officinalis D5, Jaborandi D5, Echinacea angustifolia D5 no 110,7 мг каждого.

Показания:

• перенапряжение глаз с покраснением и ощущением дискомфорта (раздражение, слезотечение, напряжение);

• острый вирусный конъюнктивит, кератит;

• аллергический блефароконъюнктивит, весенний катар;

• возрастная катаракта (пред- и послеоперационное лечение). Противопоказания: отсутствуют.

Побочные эффекты: не выявлены.

Дозировка и способ применения:

Взрослым и детям закапывать в каждый глаз по 1-2 капли 2-3 раза в день.

Взаимодействие с другими лекарственными препаратами: без особен­ностей.

Фармакологические свойства

Окулохеель оказывает на глаз и окружающие его ткани противовоспалитель­ное, антимикробное (непрямое), обезболивающее и трофическое действие; нор­мализует тонус мышц глаз при спазме аккомодации. Окулохеель сочетает в себе высокую эффективность, безопасность и удобство применения. Данные свойства препарата Окулохеель позволяют уверенно использовать его у лиц, которым неже­лательна дополнительная фармакологическая и токсическая нагрузка - у новорож­денных детей, беременных женщин, пожилых пациентов.

При раздраженных, перенапряжённых, слезящихся, "красных" глазах (у опера­торов ПК, школьников, студентов, пловцов, водителей) эффективна монотерапия Окулохеель. При остром вирусном конъюнктивите и кератите, аллергическом бле-фароконъюнктивите Окулохеель сочетают с Энгистол, Траумель С, Лимфомиозот.

Незаменим при уходе за новорожденніми детьми при «закисании» у них глаз.

0

260

Beks написал(а):

HELL оказывается известная немецкая фирма

Англичане, наверное, очень удивились бы, если узнали, что Hell - оказывается - немецкая фирма. :D http://en.wikipedia.org/wiki/Hell

+1

261

TLS написал(а):

Англичане, наверное, очень удивились бы, если узнали, что Hell - оказывается - немецкая фирма.  http://en.wikipedia.org/wiki/Hell

http://en.wikipedia.org/wiki/Heel_(corporation)

Отредактировано Gorch (2011-04-08 08:51:48)

0

262

Производитель: Биологише Хайльмиттель Хеель ГмбХ, Доктор-Рекевег-штрассе, 2-4, D-76532 Баден-Баден, Германия. Так написано на упаковке,если это настолько принципиально.

0

263

Слушайте, у нас в Минске нигде нету и не слышали, как купить, где заказать?
Давайте так, кто мне поможет и пришлет? Я проплачу вебманями, ну если хоть как помогает, так почему бы и нет=)

0

264

Посмотрите в интернет-аптеках.Ну вообще должно быть в больших аптеках.Например здесь и еще много таких сайтов где можно заказать.
Узнайте,может есть отечественные аналоги этого препарата.
http://www.e-apteka.com.ua/ru/instructi … 0000014719

Отредактировано Beks (2011-04-08 18:18:16)

0

265

Посмотрел, в Украине завались просто. В России тоже есть. У нас - как будто это наркотики, а не глазные капли, нигде даже и близко нету.

0

266

Таки эфект кто либо ощутил и в чем он заключается или ....)?

0

267

Ну так немного легче.процентов на 20 меньше мушек.напряжение сняло с глаз.Но лучше чем ничего.по крайней мере не помешает.Опять же это все индивидуально.Я еще упражнения по Норбекову делаю.Так что я могу сказать что после упражнений или алкоголя кровообращение улучшается и мушек становится меньше намного.Может быть причина в этом.

Отредактировано Beks (2011-04-09 17:44:49)

0

268

А у тебя мухи какие(у меня нитки и мелкие точки) и что со зрением минус? Интересная мысль про алкоголь мож накотить))) и анализировать)) кто то писал что гемотоген помог некой тете от мух избавитсо) интересно факт это или чес...на 20% это прорыв! А эфект осветления не наблюдается?

0

269

Алкоголь конечно на зрение влияет, еще студенткой помню, что если вчера вечером пила и немало, то на лекциях на следующее утро могла садится подальше от доски, тк все  было видно.

0

270

Видно но не понятно))))!

0

271

Nataly3
вы еще на лекции ходили,а мы редко на первые пары,в основном на нужные практики...))

0

272

Сегодня еду в санаторий Машук попробую голову в порядок привести и что то с мухами поделать,а там как Бог даст,отпишусь что там и как если кому интересно будет))...

0

273

Очень интересно, приезжайте и отписывайтесь, ждем=)

0

274

Beks, капаете ли вы еще окулохеель? Есть прогресс?

Кто-нибудь еще капает?

0

275

Я капаю, результата не наблюдаю, возможно мало капаю по времени.

0

276

Да снова начал капать.Когда капал было лучше.Снимает обострение в любом случае по крайней мере,убирает раздражения,снимает напряжение,"чистит" глаза.

Отредактировано Beks (2011-05-19 18:15:42)

0

277

Накопал на сайтике http://www.aboutfloaters.com/ положительные отзывы посетителей - на тему как они улучшили свою ситуацию с мушками.

Цитата № 1

'Candida Albicains' is an extremely common fungal organism that causes some of these types of floaters. If you see wavy lines and circles with a dot in the middle this is probably the answer. The lense of the eye acts like a magnifier. When your diet is poor your body is way more prone to fungal overgrowth. Rarely this can be caused by helminths (worms) and also the above explanation of the eye itself causing this condition. I see them (candida) when looking at the sky. I stare at the moon until my eyes water.

Цитата № 2

Nutritionist is correct! Don't waste time and money on doctors! get on the candida diet. I went to a neurologist, got an MRI, went to an opthamologist who thought I had MS. A relative of mine has candida and I thought I would try the diet although I didn't have any classic symptoms. My floaters went away in two....yep. TWO days. after I followed a strict diet of quinoa, kale, almonds, scrambled eggs and shrimp, water, and spice tea (ginger, tumeric, cayenne pepper, cinnamon, cloves). The foods were seasoned with tumeric, garlic, curry, and olive oil (sometimes salt and pepper to taste). TRY IT! I feel like a new person. Take your health back everyone!

Цитата № 3

Eye floaters are a common symptom of yeast overgrowth. If your diet is high in sugar and yeasty products then it's possible to reduce your eye floaters by consuming a strict anti-candida diet. No sugar or alcohol and plenty of vegetables. Try it.

Об этом я ещё вообще не слышал. Они утверждают, что мушки бывают... из-за каких-то грибков в организме!

Цитата № 4

Well, i had been nearsighted since birth.But i noticed floaters about 6 months after completing university.It is damn crazy. I see some spider-like strands in my left eye, and some faint brownish strands in right eye.I think and have great conviction that if conventional medicine can't help,as it has failed with HIV AIDS too, then i believe recent surge in energy healing such as the Tao, reiki, pranic healing etc can be of help. But with this, one thing is assured. You have to have a dauntless faith that you will get healed. Grand master Chui koak narrates grand feats achieved with energy healing in all diaspora in his book 'Pranic healing'. Energy-healer Robert Bruce has talked of similar feats in his 'Online works of Robert Bruce'. Mantak Chia has also recounted such feats in his ' Awaken the healing light of the Tao'. We all have to give it a try. Energy healing is non-invasive unlike western medicine.

Это про пранолечение - т.е. уже известное на этом форуме.

Цитата № 5

I first encountered floaters in my right eye only after trying exercises for my eyes and, perhaps, managed to over-do it. Like most have commented already, one eventually gets used to them. 2 years after losing my job, I was diagnosed with clinical depression and manage to control it now with Fluoxetine (Prozac). I'm now taking vitamin B-12 which has been miraculous in bringing stamina back. Ever since I started taking in addition Paldo Aloe Vera BOTH my eyesight and floaters have improved. I can see my TV from across the room. My right eye perfectly, my left eye slightly blurry, but without need of glasses. I used to be able to look to the side and the floater would come into view at will. Sometimes sharp as a tack for a second then blurring again. Now, as I write this, I barely see a faint smudge come into view. The Aloe Vera drink cleanses your body dramatically. At least it has worked for me. I'm 61.

http://www.tootoo.com/d-rp22209058-Pald … _Regular_/
Paldo Aloe Vera - газированный напиток с экстрактом алоэ.
И витамин B12 упоминается.

Цитата № 6

My brother took eyebright, he says his floaters are all gone. belberry is good for eyes too. In vitamins, you can buy decent prices of complexes for eyes. Vitamin A is excellent for the eyes. Carrots especially and vegetables.Stay away from man made surgery food.

eyebright - это по-русски "Очанка" - http://www.coral-best.com/About product/BAD/Eyebright.htm .
belberry - наверное, имелась в виду "bilberry" - черника. А Малышева чернику разоблачила как ерунду (?)

Цитата № 7

There is a simple treatment for floaters. Take 500mg Vitamin C three times a day on an empty stomach. This has worked for many people I know.

Вот это самое интересное. Правда, не сказано - как именно витамин С повлиял на данного человека, что конкретно стало с его мушками? Неужели можно принимать витамин С в ТАКИХ дозах?

Вот про дозы тут рассказано: http://www.vitamini.ru/vitamin_21.html . Там сказано, что некоторые ученые поддерживают приём гипердоз витамина С.
Супердозы витамина С:
http://www.wbc2t.ru/pravilnoe_pitanie/c … itamina_c/
Витаминная передозировка
http://medmore.ru/medical.php?id=639

Кстати - я не понял - это 500 мг за день нужно употребить - в 3 приёма - или 3 раза в день по 500 мг (итого 1500 мг в день)? Для начала можно опробовать 1 вариант - 500 мг за день. Удобнее всего использовать драже - 1 драже - это 50 мг. Значит, надо 10 драже в день съесть натощак. Можно 3 утром, 3 в обед, 4 вечером. 200 драже стоит, вроде, порядка 10 рублей. Т.е., одно драже - 5 копеек, а 10 драже (дневная норма) - 50 копеек/в день обойдётся. Думаю, можно попробовать.

Цитата № 8

I began following a plant-based diet, eating very little meat and taking whole food supplements. After a few years, my floaters decreased and are now completely gone. I also eliminated dairy and only eat organic meat and eggs.

Сыроедение + яйца. Минимизация мяса в еде. Отказ от молочных продуктов.

Цитата № 9

Use 'LOTUS HONEY' eyedrop which is available in homeopathic medicine shop,,gradually it will stop your floaters floating further

Гомеопатические глазные капли "Мёд лотоса"(?)

Цитата № 10

http://www.aboutfloaters.com/cure.htm
Gaze at the moon. It's been said that gazing at the moon does help preserve vision. Even better, it's rumored that the brain ignores floaters faster if you gaze at the moon for just five minutes every night. What have you got to lose? Try it!

Лекарство - "смотреть на Луну 5 минут каждую ночь". :) Я где-то читал, что Луна, вроде, единственный природный источник поляризованного света. Или что-то в этом роде.
http://www.sovsekretno.ru/magazines/article/760

Ведь лунный свет – тоже поляризованный! Точнее, поляризацию приобретает отраженный от поверхности Луны солнечный свет. Одним из первых указал на важность этих совпадений русский ученый А.Л. Чижевский (1897–1964), которого в 30-е годы за рубежом называли Леонардо да Винчи ХХ века. Он был убежден, что лунный свет, хотя в 600 тысяч раз слабее солнечного, благодаря своей поляризации «оказывает на организмы специфическое воздействие».

Отредактировано brk (2012-05-17 13:00:45)

+1

278

bkr, большое спасибо за цитаты! Однако, проблема ДСТ по-прежнему остается для большинства из нас иголкой в стоге сена, так как найти причину ее возникновения в таком большом списке вероятностей, довольно сложно.

0

279

...да и как понять, что причина найдена? Что должно произойти? Помутнения должны исчезнуть? Или должно произойти какое-то их улучшение? Во втором случае все довольно сложно, так как мы не можем со стопроцентной точностью оценить ситуацию, понять, стало ли лучше или хуже. Почти у всех у нас помутнения нестабильны. Думаю вы понимаете, о чем я?

0

280

Elias137 написал(а):

bkr, большое спасибо за цитаты! Однако, проблема ДСТ по-прежнему остается для большинства из нас иголкой в стоге сена, так как найти причину ее возникновения в таком большом списке вероятностей, довольно сложно.

В том то и дело, ДСТ возникает из за комплексных проблем в организме, решив одну - мы ничего не решим. Нужно комплексно поддерживать организм. Вит С, омега 3, витамины группы B, агрессивная антиоксидантная терапия, макроэлементы, ферменты, аминокислоты. Также очень важно сделать детоксификацию организма, тк если есть тяжелые металлы в организме, которые накапливаются- то они могут блокировать всасываемость каких-то витаминов.

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Консервативные методы лечения » Лечение. Положительные примеры оздоровления