Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Консервативные методы лечения » Лечение. Положительные примеры оздоровления


Лечение. Положительные примеры оздоровления

Сообщений 161 страница 200 из 498

161

brk написал(а):

И вы знаете - я в результате с изумлением обнаружил, что табачновато-прозрачные МУХИ СТАЛИ БЛЕДНЕЕ!!!! Т.е. менее коричневыми и более прозрачными - по интенсивности окрашивания. По крайней мере, мне так кажется. И, как следствие - они уже не так дико-чудовищно раздражают меня, как прежде!

Молодчага!!!))))))))))))
Если есть желание--могу сбросить своё мыло тебе в личку, пообзщаемся вне форума.

0

162

шрек
Вы знаете - я ещё подумал - а что если причина кроется в лицевой рефлексотерапии - а не в иных факторах? Вообще-то мне трудно определить, какой именно фактор повлиял - я начал недавно всё сразу делать.

Лицевая рефлексотерапия - это вот эта книжка: Ссылки на Интернет ресурсы . Если книжка - не враньё - то тогда просто замечательная вещь, рекомендую всем скачать и испробовать - это не только против мух, там куча недугов перечислена, от чего это помогает - т.е. просто массировать пальцами определённые точки на лице - смотря, какой недуг.
шрек

Если есть желание--могу сбросить своё мыло тебе в личку, пообзщаемся вне форума.

Да некогда мне вообще-то. И обсуждать-то особо пока что не о чем. И потом - надо же публично общаться - чтобы все могли опытом обмениваться.

0

163

Отчитываюсь о своём первом в жизни односуточном голодании (подробнее см. тут: ДСТ и Шум в ушах )

На второй день после голодания я заметил неожиданный эффект: моя самая жирная муха опять стала ЧУТЬ БЛЕДНЕЕ!!! По крайней мере, так кажется. Вроде бы, и другие (из числа коричневых) тоже стали чуток бледнее. Разница между "было" и "стало", впрочем, кажется малой (на грани погрешности "измерения"). Но, по крайней мере, читал вот книжку при лампе - и с удивлением осознал, что читаю-то без напряга, раньше ведь мухи мельтешили при чтении и сильно отвлекали - а теперь такого ярко-выраженного мельтешения не ощущается. Т.е. мухи никуда пока не делись - но стали вроде как бледнее.

Я связываю это именно с голоданием. Но, быть может, вторая причина - это то, что я стараюсь каждый день заниматься йоговской физкультурой, описанной в книге Гущо Ссылки на Интернет ресурсы .

Рекомендую всем испробовать эти средства. Односуточное голодание на воде + йоговская физкультура - вещи абсолютно безопасные, а положительный эффект весьма возможен.

Односуточное голодание (на воде, что важно) следует делать регулярно. Порфирий Иванов в "Детке" советует еженедельно.

Да, забыл сказать: я ещё занимаюсь самовнушением а-ля Норбеков (точнее, по рекомендациям, изложенным в фильме "Секрет" Ссылки на Интернет ресурсы ) Фильм, на мой взгляд, весьма важен - в плане того, что он крайне доходчиво объясняет в сущности те же самые Норбековские принципы, которые сам Норбеков излагает (на мой взгляд) достаточно косноязычно. Кстати, на днях показывали Норбекова на 1 канале в 8-15 утра - блин, чурка какой-то, по-русски говорит плохо, рожа какая-то нехорошая, недобрая какая-то.

Так вот, кототко о "Секрете": там говорится, что нельзя самому себе говорить типа: "Как же сильно я ненавижу свои мухи и хочу от них избавиться". Вселенной всё равно, положительно или отрицательно вы думаете о некой сущности - если вы думаете об этой сущности (положительно или отрицательно), то вы именно эту сущность к себе и притянете.

Нужно думать как-то так, чтобы вообще не думать о мухах. Нужно суметь наиболее детально вообразить себе, как бы я видел вот эту улицу, по которой я сейчас иду, если бы у меня не было мух. Можно попробовать вспомнить себя до мух, вспомнить свои "домушиные" ощущения от созерцания окружающего мира.

Фильм говорит: "окажитесь мысленно (наиболее детально) в состоянии обладания желаемой сущностью" - и тем самым вы "притянете" её к себе. "Способ как" - неважен, вы и способ к себе "притянете".

Я представил себе:

1. Как бы выглядело то, на что я смотрю в данный момент, если бы у меня не было мух.
2. Вообразил себя сторонним наблюдателем, который смотрит в мои глаза и видит, как мухи тают буквально как снег на солнце (возможно, неверный подход, "не-секретовский").
3. Представил, что я сейчас посмотрю на свои мухи и увижу, что их стало меньше, и даже представил, как они будут выглядеть в новом, "уменьшенном" виде.
4. В соответствии с указанием в фильме, представил себя мощным магнитом. Далее уже сам придумал следующее: я-магнит, который притягивает из окружающей среды "здоровые клетки", которые мощными потоками врываются мне в глаза, и замещают "больные клетки", формируя при этом заново полностью здоровые глаза. Аж даже как-то почувствовал некий "поток окружающей энергии", мощно "проходящий" через глаза, и "выходящий" через шею сзади. Ну, и конечно, всё это в состояни дикой, сумасшедше-экзальтированной радости (в полной уверенности) на тему "наконец-то я нашёл реальное средство от мух" (что вполне по-норбековски).

Кто знает - может, именно это повлияло?

Кстати, Болотов тоже упоминает такое самовнушение как действенный лечебный приём в своей книге “Здоровье человека в нездоровом мире” Ссылки на Интернет ресурсы . Кажется, так: Врач даёт пациенту с неизлечимой болезнью черничный сок и говорит: "я достал по блату дефицитное импортное лекарство, которое вас вылечит." И пациент выздоравливает, хотя заведомо известно, что это лекарство от этой болезни ничего не даёт.

0

164

brk написал(а):

Я представил себе:
1. Как бы выглядело то, на что я смотрю в данный момент, если бы у меня не было мух.
2. Вообразил себя сторонним наблюдателем, который смотрит в мои глаза и видит, как мухи тают буквально как снег на солнце (возможно, неверный подход, "не-секретовский").
3. Представил, что я сейчас посмотрю на свои мухи и увижу, что их стало меньше, и даже представил, как они будут выглядеть в новом, "уменьшенном" виде.
4. В соответствии с указанием в фильме, представил себя мощным магнитом. Далее уже сам придумал следующее: я-магнит, который притягивает из окружающей среды "здоровые клетки", которые мощными потоками врываются мне в глаза, и замещают "больные клетки", формируя при этом заново полностью здоровые глаза. Аж даже как-то почувствовал некий "поток окружающей энергии", мощно "проходящий" через глаза, и "выходящий" через шею сзади. Ну, и конечно, всё это в состояни дикой, сумасшедше-экзальтированной радости (в полной уверенности) на тему "наконец-то я нашёл реальное средство от мух" (что вполне по-норбековски).

Я читала, что подобным занятиям нужно уделять всего-то минут по 15, но ежеднвно. Однажды видела женщину по телеку, которая таким образом излечилась от рассеянного склероза. И еще кучу примеров этому слышала. Вот только, блин как с ленью-то совладать, и заставить себя заниматься? 8-)

0

165

Алине и БРК, почитайте вот это, может покажется интересным для общего развития (инфа непроверенная):

http://www.stormbook.ru/?module=article … 0&a=14

Читать ближе к концу страницы вот с этого заголовка:
ПРИВЫЧНАЯ СЕНСАЦИЯ

0

166

шрек

Читать ближе к концу страницы вот с этого заголовка:
ПРИВЫЧНАЯ СЕНСАЦИЯ

Там говорится про Бронникова. На мой взгляд, Бронников - отъявленный жулик и шарлатан. Подробнее см. Метод Вячеслава Бронникова

0

167

brk

Подтверждаю.Голодание влияет на мух,правда положительным эффект назвать трудно.Я голодал около недели,ел конечно,но очень мало.Голодал не потому что решил поэксперементировать,просто из-за депрессии не было аппетита.  Так вот через дней 5 мушки ПОЛНОСТЬЮ ИСЧЕЗЛИ!  Я очень долго пытался их хоть как-то обнаружить,безрезультатно...как будто их и не было. Счастье продлилось где-то 4 дня после окончания голодовки.Затем мушки постепенно вернулись,правда стали намного прозрачней. Как это всё объяснить не знаю...

0

168

Mixa написал(а):

Я голодал около недели,ел конечно,но очень мало.Голодал не потому что решил поэксперементировать,просто из-за депрессии не было аппетита.  Так вот через дней 5 мушки ПОЛНОСТЬЮ ИСЧЕЗЛИ!  Я очень долго пытался их хоть как-то обнаружить,безрезультатно...как будто их и не было. Счастье продлилось где-то 4 дня после окончания голодовки.Затем мушки постепенно вернулись,правда стали намного прозрачней. Как это всё объяснить не знаю...

Мне попадался случай в Сети, когда парень 40-дневным (!!!) голоданием убил в печени вирус гепатита С. Возможно в вышеприведённом случае тож какое-то опосредованное влияние на организм.

0

169

Значит, чтобы наши мухи пропали, нам всего-навсего надо перестать кушать?  :question:  А мы тут себе голову забиваем пробуя разные средства и препараты, а решение вон какое простое...  :rofl:

0

170

cr150vt написал(а):

Значит, чтобы наши мухи пропали, нам всего-навсего надо перестать кушать?  :question:  А мы тут себе голову забиваем пробуя разные средства и препараты, а решение вон какое простое...

Главное не уподобляться цыгану из анекдота, который хотел приучить лошадь не есть вовсе, экономии ради. И почти получилось, но... лошадь сдохла. Гринпис рыдает.

Короче нужно чтобы исчезли только мухи, а остались их носители--т.е. мы.))))))))

0

171

честно... ощущение что вы тут ...как Гробовые..............разговоров на 848 страниц...может где-то как-то что-то............а вдруг ...поговорим...............ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ЗДЕСЬ ТОВАРИЩ АДМИН...??? денег куёте с сайта....когда про РЕАЛЬНЫЕ цели ссайта говорить будете....какие нах??? рецепты??? где они???...что за пурга здесь???...людям всё хуже...реально...а увас как в нашем государстве всё хорошо пока нефть дорогая???....................сами с собой тут *трендите* реальных действий ноль!!!...

0

172

шрек...........вы все тут привыкшее и уже не пишите аж с марта месяца...потомучто крыть нечем............очаровательный огр...когда человек начинает реально понимать что всё идёт к непонятному будущему как у меня....все эти *патуги* типа ...надо не унывать.....просто противны...я художник...мне как смотреть на белые листы ???...или делать живописное полотно???...в чёрных очках...мне нужно менять жизнь??? как ...много слов у вас как у политиков....а суть в том что мы обречены ...но признаться в этом никому нехочется...поэтому придумываете ...всякую *пургатень* типа с этим можно жить весело и непринуждённо..............смею вас уверить люди и в концлагерях жили...только их уровень жизни что-то до сих пор ужасает.......... и ещё....проблемма вообще не изучена........и бред здешних читать просто смешно ...типа компьютер ...вода.......какое невежествААА!!!......в середине 20-го века...послевоенное время ... этих *мушек*...связывали с сифилисом туберкулёзом и бесконечным недоеданием........и вообще медицина ужасает...пока с этим не сталкиваешься...не лечится почти ничего...........только сиськи умеют вставлять...за деньги.......................PS...админ пишите книжку ......в стране советов всегда дают советы ...но никогда реально не помогают и не лечат....судьба наша такая..............а вот *расприклятые* тупые америкосы...своими скромными силами ...изучают проблемму и стараються РЕАЛЬНО помочь........................книгу выпустите ...денег *мож*...немного собьёте......МОЛОДЕЦ адимн ...нужно вернуть потраченное в аптеке...

Idler...я с вами полностью согласна...я тоже многое бы отдала...за то чтобы видеть без мух..............а вот тётиньки типа Alina  и ещё многие здесь *УЧИТЕЛЯ*....копирующие норбекова.....не признающие его...но точно повторяющие все АААтрибуты мини секты................только называют это сообществом....и не по убеждению....а по проблемме СЕРЬЁЗНОЙ проблемме со здоровьем........................я бы их назвала СПЕКУЛЯНТАМИ......только они сейчас будут кричать что несут добро!!!...а что они несут кроме чуши???...........им для начала...нужно былобы почитать ...историю возникновения этого заболевания..............вот поэтому ....ДАРАГИЯ админы...чтож к вам приходят и уходят люди................вы несёте ...всю *хренатень* каую смогли только нести!!!...поговорите со мною???.......................но думаю...сюда уже 2 месяца никто не заходил...

0

173

На прошлой неделе я проголодал уже двое суток - а не одни сутки, как раньше. Какого-либо радикального улучшения мух не заметил. Возможно, я просто неправильно выходил из голода. У меня не хватило духа выходить как положено - я достаточно скомкал выход по времени.

Мухи, если и побледнели - то малозаметно. Но то, что они всё-таки сейчас заметно более бледные, чем до начала цикла голодовок - практически очевидно. Хотя пока что ни одна не обесцветилась полностью - снижается интенсивность окрашивания (рвано-кусками) плюс мухи приобретают какой-то чуть (грязно)-зеленоватый оттенок - вместо прежнего табачного.

Пока что мухи как-то стабилизировались на определённом уровне коричневатой окрашенности - если так можно выразиться.

На 9 мая голодать не получилось - т.к. праздничное застолье. :D Но я буду, конечно, теперь голодать еженедельно.

Два дня подряд проголодать - значительно тяжелее, чем 1 день. Потом всю неделю мне хотелось есть. :D Но, скорее всего, это было некое нервное состояние - в наш организм настолько чисто психологически въелась привычка есть, что неприём пищи вызывает у организма подсознательную панику.

Я думаю, что нужно просто натренироваться голодать - т.е. голодать регулярно, постепенно увеличивая срок. Кстати, имеет место и обратное явление - вырабатывание привычки голодать. Мне на 9 мая самопроизвольно захотелось голодать - организм уже успел привыкнуть к субботнему голоданию.

Я думаю, что вся соль метода - правильный выход из голода. Именно в этот момент наиболее действенны всякие а-ля-норбековские самовнушения.

В целом, голодовка-выход из голода - это мощнейшая встряска для организма. Ощущение такое, будто тебя взяли, и хорошенько потрясли, как погремушку.

В качестве ближайшей цели ставлю себе - добиться полного обесцвечивания коричневатых мух.

0

174

нюра написал(а):

шрек...........вы все тут привыкшее и уже не пишите аж с марта месяца...потомучто крыть нечем............

Во-первых, пишу здесь регулярно, но не вижу причин для нытья с моей стороны. Оставшиеся пара-тройка видимых мух меня не напрягают. И вообще мне щас гораздо приоритетнее вылечить гепатит С и вернуться в Большой Секс)))))))))))))))))

Кста, если кто-то из присутствующих здесь интересуется альтернативными методами лечения гепатита, готов дать ссылку.

0

175

Возвращаясь к теме голодания. Я ранее написал, что не заметил какого-то очередного побледнения мух после 2-х-суточного голодания. Однако, по прошествии недели после 2-х-суточного голодания, я заметил - некоторое побледнение опять произошло! Да, все эти побледнения относительно невелики - но в целом ситуация уже куда как лучше, чем на момент появления мух. По крайней мере, мухи уже значительно меньше раздражают, чем тогда (тогда они меня просто сводили с ума).

Т.е., получился "отложенный эффект" - а именно, мухи побледнели не сразу после 2-х-суточного голодания - а только через неделю.

Помимо голодания, я также занимаюсь самовнушением по-норбековски. Делаю так: радостно представляю себе, что мухи вот-вот исчезнут (а также, что побледнеют - даже мысленно "вижу", как эта муха будет выглядеть бесцветной). И представляю это себе как можно реалистичнее. Как маленький ребёнок, которому взрослые сказали, что купили ему ту машинку, о которой он так долго мечтал, и сейчас ему её дадут (подарят).

PS Сегодня опять голодаю односуточно. Буду голодать еженедельно. Для выхода из голода завтра попробую крепкий чай из шиповника - а то апельсиновый сок покупать каждую неделю как-то дороговато вроде бы. :)

Отредактировано brk (2009-05-16 20:41:13)

0

176

brk написал(а):

а то апельсиновый сок покупать каждую неделю

Недавно смотрел передачу про наши продукты, и про апельсниновый сок в том числе. Так вот во всех соках нашли много консервантов и красителей, так что советую тебе пить фреш.

0

177

brk написал(а):

а то апельсиновый сок покупать каждую неделю как-то дороговато вроде бы

Vlad прав, во всех магазинных соках, есть нешуточное количество консервантов и красителей.

Сначала голодать, а потом травиться магазинными соками - какой в этом смысл?

Поэтому

Vlad написал(а):

советую тебе пить фреш.

0

178

Хех, да б-во соков - концентраты в лучшем случае, ессно с добавлением сахоров :X
Натуральные стоят дай боже в сравнении.

Отредактировано InSearchOf (2009-05-17 01:07:56)

0

179

brk написал(а):

2-х-суточного голодания

Мне кажется этого слишком мало! почему не попробуете дольше? Ведь если был эффект после 2 дней, значит эффект после недели голодания будет еще больше?

0

180

Всем привет!
Такие новости - полтора года нет прогресса, ни одна муха не пропала, но главная - толстенная веревка по центру глаза - стала бОльших размеров, но при этом потеряла в точности очертаний, стала прозрачней. Видно сместилась по отношению к сетчатке, только не пойму - дальше или ближе. Психологичекси - Слава Богу - стало гораздо легче, иногда почти не замечаю.
Пью Витрум вижн форте и хожу в зал. За компом сижу много, работа нервная и вообще проблем хватает.     
По-моему, положительные новости!  :music:

+1

181

Так вот во всех соках нашли много консервантов и красителей, так что советую тебе пить фреш.

Я брал апельсиновый сок для детского питания - в Магните 35 руб. литр.

Но сейчас я перешёл на концентрированный завар шировника - вместо сока. Дешевле и полезнее.

Ведь если был эффект после 2 дней, значит эффект после недели голодания будет еще больше?

Я и 2 дня с трудом вынес. :) Не всё сразу - надо постепенно подойти к длительным срокам голодания - голодая регулярно со всё увеличивающимся сроком.

0

182

brk
Скажите пжлста а вы консультировались с врачами по поводу голодания или это ваша собственная система?

0

183

почитайте вот ссылка http://www.belovodie.com/altay/lechebnoegolod.htm

0

184

вот ещё    http://www.web-zdrav.ru/index.cgi/golod?id=35232    ,Лучше голодать под наблюдением врачей в стационаре длительно,это серьёзное ответственное решение и подход к этому должен быть соответствующий,а выходить нужно на овощных соках морковь свекла капуста,кефир,кислые соки апельсин и проч нельзя

Отредактировано muller6980 (2009-05-23 21:38:03)

0

185

Скажите пжлста а вы консультировались с врачами по поводу голодания или это ваша собственная система?

Ни с кем я не консультировался. О голодании я прочитал в книге Гущо: Ссылки на Интернет ресурсы

Я просто теперь буду каждую субботу не есть 24 часа - вот и всё. Очень просто. Воду - пью, сколько хочется (во время голодания). Если не хочется - не пью (т.е. насильно не пью). Если будет сильно хотеться есть (очень маловероятно за 24-то часа) - надо попить воды, и голод отступит.

PS Вчера тоже голодал суточно. Замечаю, что с каждым разом голодать как-то проще. Начинаешь уже привыкать, что ли.

Отредактировано brk (2009-05-24 19:25:24)

0

186

незнаю...прошел обследование ничего необнаружили....но сказали мошки либо пропадут либо пожизни с ними ходить....начал делать гимнастику по Бейтсу...может и поможет))))предполагаю что хто из за нервов получилось...

0

187

ни одного дня не голодал.. ем сколько влезет....

может тоже попробовать?

ну насчёт одной воды это ты погорячился.. надо всё-таки что-то есть и пить может не воду, а кефир какой-нить..
ну или пить пиво весь день и ничего не есть....)))))) хочется - пьёшь.. не хочется - не пьёшь)) всё просто)

а вообще тема интересная насчёт того, чтобы ограничить себя в пище.

0

188

CONTI написал(а):

ну или пить пиво весь день и ничего не есть...

А вот это очень мудрое решение))) Какое количество пива рекомендуется употреблять в день?

0

189

CONTI написал(а):

ну насчёт одной воды это ты погорячился.. надо всё-таки что-то есть и пить может не воду, а кефир какой-нить.. ну или пить пиво весь день и ничего не есть....)))))) хочется - пьёшь.. не хочется - не пьёшь)) всё просто)

Классическое лечебное голодание проводится только на воде. С кефиром и т.д. - это уже не голодание, а диета.
На водном голодании человек может просидеть дней 40, а то и 50. Если же он в эти 40 дней будет пить пиво или соки - скопытится :) Т.к. организм не переключится на внутненние ресурсы, будут всякие дистрофии, проблемы с печенью и т.д.. Конечно если пить много густых соков, с мякотью, то наверно можно 50 дней продержаться, и больше. Но это опять же - диета.

0

190

Да, пить можно только воду - никакой не сок, ни т.п. ТОЛЬКО ВОДА!!!

0

191

kobu написал(а):

Старайтесь вести здоровый образ жизни - спорт, витамины, свежий воздух. И следите за давлением - избегайте кофе, стрессов, напряжения.

Предлагаете уйти в монахи? То, что вы предлагаете избегать находится за пределами только лишь собственных усилий. Если каким-то образом я могу заставить себя не употреблять по утрам горячо любимый мной напиток, то избежать напряжения и стрессов находясь в сумасшедшем обществе, вне моих сил. Уверен, как и за пределами возможностей многих из нас.

0

192

brk написал(а):

Да, пить можно только воду - никакой не сок, ни т.п. ТОЛЬКО ВОДА!!!

Какую именно? Бон-акву? Святую? Родниковую? Дистиллированную? Хлорированную, из источников водоснабжения, содержащую примеси тяжелых металлов?

0

193

InSearchOf написал(а):

Натуральные стоят дай боже в сравнении.

Натуральные соки могут быть только свеже-выжатыми. Для хранения всех остальных требуются консерванты. Либо искусственные, вроде Е202, либо натуральные, вроде той же самой фруктозы.

0

194

Elias137 написал(а):

Какую именно? Бон-акву? Святую? Родниковую? Дистиллированную? Хлорированную, из источников водоснабжения, содержащую примеси тяжелых металлов?

Подойдет кипяченая из под крана. Или Бон-Аква без газа.

0

195

dwebster написал(а):

Подойдет кипяченая из под крана.

Уже давно ее не употребляю - считаю это воду опасной для своего здоровья.

0

196

Какую именно? Бон-акву? Святую? Родниковую? Дистиллированную? Хлорированную, из источников водоснабжения, содержащую примеси тяжелых металлов?

Да любую - но не сок, не напиток, не водная настойка чего-либо. Т.е. вода без каких-либо растворённых в ней питательных веществ. Говорят, что это рекомендации Поля Брэгга из какой-то его книги о лечебном голодании.

0

197

кстати кипяченная отстоянная вода не так уж и плоха. При кипячении исчезают все микробы и вирусы, испаряется хлор и другие вещества. Тяжелые металлы и примеси оседают. Но лучше всего отфильтрованная вода из артезианских скважин.

0

198

InSearchOf написал(а):

Хех, да б-во соков - концентраты в лучшем случае, ессно с добавлением сахоров :XНатуральные стоят дай боже в сравнении.

Это и не соки вовсе, хрень, делаются на концентратах из турции и китая.
самый лучший вариант - приусадебный участок, дача, где есть плодовые деревья: яблони, груши, есть овощные культуры, с которых можно гнать .. сок ! Мы гдето раздобыли соковыжималку и никаких проблем, а на зиму сок можно пастеризовать в банках  :cool:
Ну, это для тех кто может позволить такое.

0

199

Glass написал(а):

самый лучший вариант - приусадебный участок, дача, где есть плодовые деревья

...и где-то поблизости нет заводов и предприятий, загрязняющих окружающую среду или атмосферу, и вы поливаете ваши плодовые деревья очищенной водой, а не дождевой, с примесями токсинов и тяжелых металлов. Дружище - этот мир полон противоречий. Они буквально во всём.

0

200

Тут есть те кто вылечился???))) Если есть то кто? Где мне его по чтать?)

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Консервативные методы лечения » Лечение. Положительные примеры оздоровления