Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Консервативные методы лечения » Лечение. Положительные примеры оздоровления


Лечение. Положительные примеры оздоровления

Сообщений 401 страница 440 из 498

401

Пью сейчас ТАНАКАН, невролог прописал. В инструкции написано что улучшает состояние сетчатки и глаз в целом. Может мухи после курса приёма рассасутся!

0

402

Сергей33rus написал(а):

Пью сейчас ТАНАКАН, невролог прописал. В инструкции написано что улучшает состояние сетчатки и глаз в целом. Может мухи после курса приёма рассасутся!

Не рассосутся.

0

403

Smart31 написал(а):

Не рассосутся.

Если с такими убеждениями жить-вообще ничего не поменяется, причём ни в жизни ни в глазах.

+1

404

Пил Танакан, там главное Гинко Билоба вроде или Готу Кола, основные травы, весьма полезные.

0

405

Сергей33rus написал(а):

Пью сейчас ТАНАКАН, невролог прописал. В инструкции написано что улучшает состояние сетчатки и глаз в целом. Может мухи после курса приёма рассасутся!

Отпишитесь пожалуйста, если хоть чуть чуть поможет, а то мушек всё больше и больше  :(

0

406

SunLight написал(а):

Если с такими убеждениями жить-вообще ничего не поменяется, причём ни в жизни ни в глазах.

Я просто сказал вам правду в глаза. И мой вам совет, по-меньше капайте себе в глаза всякую неведомую х*ету.

+1

407

Smart31 написал(а):

SunLight написал(а):

    Если с такими убеждениями жить-вообще ничего не поменяется, причём ни в жизни ни в глазах.

Я просто сказал вам правду в глаза. И мой вам совет, по-меньше капайте себе в глаза всякую неведомую х*ету.

Подпись автора

    Вконтакте: группа о деструкции стекловидного тела
    http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/11/64933453b965faf7d40495230308af60.jpg

Полностью поддерживаю .

0

408

Ino написал(а):

Сергей33rus написал(а):

    Пью сейчас ТАНАКАН, невролог прописал. В инструкции написано что улучшает состояние сетчатки и глаз в целом. Может мухи после курса приёма рассасутся!

Отпишитесь пожалуйста, если хоть чуть чуть поможет, а то мушек всё больше и больше  :(

Бросил пить после 5 дней, т.к. голова с них раскалывается. Я решил что всё таки поеду в Питер к доктору на лазер. Завтра делаю Б-сканирование глаз и отправлю результаты доктору в Питер, он скажет есть ли смысл приезжать, но мне кажется что всё таки есть, т.к. офтальмолог в нашем городе видит через увеличение (при осмотре глазного дна) деструкцию. Самое главное что бы она не была рядом с сетчаткой, тогда её будет трудно убрать лазером.

Отредактировано Сергей33rus (2013-12-25 16:29:18)

0

409

Excoder написал(а):

Прокапал семакс подряд 2 флакона 10%, т.е. который дорогой. Результата нет.
Лучше был улучшен тонус глаз, улучшилось зрение. Данный эффект, конечно же, не закрепился.
Для себя делаю вывод: Семакс в этом случае не помощник.

Увидела,не смогла пройти мимо...)Простите, а с какой целью вы принимали этой дозировки препарат? :blush:

0

410

..и тишина:)))активные форумчане,однако :cool:
Напишу все таки свой отзыв, мб кому-то это поможет..люблю помогать.
Я принимала Семакс 0,1 % потому что на работе была сильная нагрузка интеллектульная... :writing:
Информация запоминалась..уже в первый день.Прям какая-то резкая сосредоточенность. Работы очень быстро пошла..и это я говорю о дозировке 0,1%, собственно ее и следует применять здоровым людям. А 10 % вообще не существует:)))Вы о чем?)))Я не представляю что бы со мной было при такой дозировке...)))))Когда от 0,1 % все так хорошо.. ^^

+1

411

Купил Доппельгерц Актив, немецкий витаминный препарат для глаз с лютеином. Отмечаю сужение пятна ДСТ.

0

412

Насколько быстро проявился эффект? Я использую Супероптик, по аннотации состав аналогичен.

0

413

Одноглазый написал(а):

Купил Доппельгерц Актив, немецкий витаминный препарат для глаз с лютеином. Отмечаю сужение пятна ДСТ.

То есть принимая Доппельгерц Актив у вас есть улучшения в ДСТ? как долго принимаете и в каком количестве?

0

414

Одноглазый
Ответьте пожалуйста.

Отредактировано Ino (2014-03-03 21:36:42)

0

415

Ino написал(а):

Сергей33rus написал(а):

Пью сейчас ТАНАКАН, невролог прописал. В инструкции написано что улучшает состояние сетчатки и глаз в целом. Может мухи после курса приёма рассасутся!Отпишитесь пожалуйста, если хоть чуть чуть поможет, а то мушек всё больше и больше

Танакан пил месяц, выписали в больнице  - на мушек не подействовало, зато в ушах шум появился.

0

416

Ino

Простите за молчание. Я болел, простудился.
Отвечаю:  Пью примерно 2 недели.  Маленькие мушки посветлели, пятно "отодвинулось" так, что когда я смотрю прямо,  оно почти не мешает работать. Еще хорошо устраняет красноту глаз.
Принимаю раз в день 1 капсулу.

Отредактировано Одноглазый (2014-03-08 23:51:00)

+1

417

Одноглазый написал(а):

Пью примерно 2 недели.  Маленькие мушки посветлели, пятно "отодвинулось" так, что когда я смотрю прямо,  оно почти не мешает работать. Еще хорошо устраняет красноту глаз.
Принимаю раз в день 1 капсулу.

а какой именно? вот такой:
http://www.smed.ru/userfiles/products/o … /69695.jpg
или с черникой?

Отредактировано пані Катерина (2014-03-09 00:52:17)

0

418

пані Катерина написал(а):

а какой именно? вот такой:
http://www.smed.ru/userfiles/products/o … /69695.jpg

да, именно этот. нет, не с черникой.

0

419

Здравствуйте, ребята=)))Очень нужны ваши знания по проблеме. Я новенькая, но зашла по адресу. Хорошо, что нашла вас, а то уже начала впадать в отчаяние. Подскажите, пожалуйста, как создать тему, я расскажу немного о себе и, возможно, кто-то из вас сможет помочь мне советом. Очень надеюсь на вас! Заранее спасибо=)))))

0

420

Свинка написал(а):

Здравствуйте, ребята=)))Очень нужны ваши знания по проблеме. Я новенькая, но зашла по адресу. Хорошо, что нашла вас, а то уже начала впадать в отчаяние. Подскажите, пожалуйста, как создать тему, я расскажу немного о себе и, возможно, кто-то из вас сможет помочь мне советом. Очень надеюсь на вас! Заранее спасибо=)))))

Привет! Добро пожаловать, как говорится...
Есть раздел на форуме, называется Ваша история. Вот там советую рассказать о себе, свою историю))

0

421

пані Катерина написал(а):

а какой именно? вот такой:
http://www.smed.ru/userfiles/products/o … /69695.jpg
или с черникой?

Отредактировано пані Катерина (2014-03-09 00:52:17)

В течении месяца пил именно такой. Заметил только что глаза меньше устают.

0

422

Я так понимаю в Доппельгерц Актив судя по упаковке уже есть лютеин, значит не нужно пить Лютеин Комплекс? или ничего страшного если их пить вместе? бывает ли перебор витаминов?)

0

423

Ну по дозировке надо смотреть, вроде лютеина рекомендуется 12 мг.в сутки принимать..

0

424

Дмитрий0385
В Лютеин Комплексе 60 таблеток и 500 мг, как я посчитал получается одна таблетка где то 8.3 мг, а в Доппельгерц актив с лютеином в одной капсуле 6 мг итого в общем 14.3 мг это ничего страшного или может пагубно повлиять? просто 6 мг мне кажется будет мало...

Отредактировано Ino (2014-04-21 19:53:38)

0

425

Ino написал(а):

Дмитрий0385
В Лютеин Комплексе 60 таблеток и 500 мг, как я посчитал получается одна таблетка где то 8.3 мг, а в Доппельгерц актив с лютеином в одной капсуле 6 мг итого в общем 14.3 мг это ничего страшного или может пагубно повлиять? просто 6 мг мне кажется будет мало...

Отредактировано Ino (Сегодня 19:53:38)

В лютеин комплекс 500 мг. - это суммарный объем всех веществ, входящих в состав. Лютеина там всего 2 мг. в таблетке. Так что можешь смело пить.

+1

426

Дмитрий0385
Ясно, спасибо за ответ, вот прочёл в Википедии (Рекомендуемый уровень потребления лютеина в России — 6 мг в сутки. Верхний допустимый уровень потребления — 12 мг в сутки) в моём случае получается 8 мг буду пить их тогда вместе.

0

427

Хотя нет, пожалуй Лютеин Комплекс не буду пить, может быть после курса лечения, а то слишком много лекарств получается.

0

428

Извините за оф топ. Спорт как влияет? хожу в спорт зал гантели всякие, бег..Сильно себя не мучаю Но все же интересно.Какое бы лечение не пробовал нечего не помогает. Мушек становиться все больше и больше... сейчас в глазах как аквариум с мутью, по всему периметру. Окулисты нечего нормального не говорят. витамины да капли для сетчатки глаз, но от них кажется стало только хуже.. Процесс деструкции не получается остановить( А так хочется....

0

429

Егор
Как я знаю сильные физические нагрузки только прибавят мушек, нужно заниматься лёгким спортом, бег, йога и т.д.

0

430

В декабре я приобрел тонометр. Начал мерить артериальное давление. И оказалось, что у меня бывают резкие  скачки давления. Кратковременные. Но этого оказалось достаточно, что бы иногда появилась черная точка. Она за пол дня просветляется и уходит.

У меня год назад были гемофтальмы. Я считал, что это следы от них остались и плавают. А похоже, это периодические скачки давления. Из за давления сосуды сетчатки протекают.

Скачки давления происходят быстро. За 15 минут со 130 поднимается до 200 и выше. Может продержатся до 30 минут, и вернутся в норму. Если скачки происходят часто, как это было у меня, то и сосуды могут потянутся, и начать кровоточить. Я таких скачков не чувствую. Но если я замечал мелкую черную точку, я сразу хватал тонометр, и он показывал даже 240. есть о чем задуматся. За четыре месяца регулярных физ нагрузок, и коррекции питания, скачки исчезли. И черные точки перестали появлятся.

Вполне возможно, что у кого то мухи, это постоянно подтекаемые сосуды сетчатки. Как это было у меня. Только у меня они успевали рассосатся, а потом вновь появлятся. А я думал, что мусор плавает.

0

431

У меня тоже в левом глазу большая жирная мушка, в самом центре загораживает весь обзор.
Когда читал форум, многие говорили, что одной из причин может быть шейный остеохондроз,
вот и я столкнулся с этой болячкой, сильные боли в шее и позвоночнике, трудно поворачивать голову. Подскажите кто как лечился от этого или где здесь можно почитать?

0

432

YaOlya написал(а):

ВАЖНО! Прошу обратить внимание на этот пост всех девушек!
Совершенно случайно обнаружила  и считаю своим долгом предупредить других.
В противопоказаниях к приему противозачаточных таблеток оказывается существует пункт "Противопоказано при нарушениях кровообращения головного могза".
Считаю, что эти препараты ухудшили мое состояние, поскольку именно после года приема препаратов у меня появились глазные проблемы, спровоцированные нарушением кровообращения.
Обратите, пожалуйста, внимание на это , когда решите принимать таблетки по прямому назначению , либо, когда вам назначит их врач в лечебных целях.

Сообщение старое, но хотела добавить. Я два месяца пила Дюфастон (те же противозачаточные - прогестерон) на фоне сильного стресса и зрительных нагрузок. Реально все глаза сломала об таблицы на компьютере плюс сильно переживала. И получила значительный прогресс ДСТ с новыми элементами - табачными клубками из нитей. Отродясь не было клубков. 25 лет моя ДСТ была прозрачными червями-пузырьками и вот такой прогресс. Теперь плавает мерзость к которой мне сложно привыкнуть. Казалось, что за 25 лет уж точно подружилась с мухами и вот паника, стресс, деспрессия. В конце мая еду к доктору Мухологу.
Я к тому, что нужно быть очень острожными с гормональными средствами. По иронии судьбы накануне появления клубков я высмеивала девушек боящихся пить Дюфастон. Теперь мне не до смеха.
Советую избегать гормонов до последнего и предохраняться другими средствами, благо их теперь очень много.

Отредактировано Lubimec (2017-03-29 11:21:29)

0

433

Дюфастон выполняет и другие функции. Мне назначали его в беременность, пила несколько месяцев. С глазами все нормально было. А Ваш организм его воспринял так. :'(

0

434

Alena написал(а):

Дюфастон выполняет и другие функции. Мне назначали его в беременность, пила несколько месяцев. С глазами все нормально было. А Ваш организм его воспринял так.

Алёна самое смешное, что я тоже его пила в беременность до 20 недель и ничего не случилось. Более того я пила противозачаточные (тот же прогестерон) пять лет подряд, до 27 лет и тоже ничего не случилось. У меня конечно становилось больше мушек чем в детстве, но прогресс у меня был такой минимальный что я его не замечала. Появлялись новые нитки-червяки прозрачные, но это была полная фигня по сравнению с клубками темными. Я эти нитки в лицо никогда не знала т.к. не обращала внимания. А вот табачные клубки уже не просто игнорировать.
А вот сейчас что-то случилось. Я целыми днями прокручиваю события последних месяцев в голове, пытаюсь вспомнить что-то необычное. И вот, что я вспомнила - два цикла Дюфастона плюс сильный стресс (практически нервный срыв), низкоуглеводная диета, зрительные нагрузки на работе (разбирала бисер в таблицах), перенашивание контактных линз (опять же годами до этого перенашивала и все было OK). Вот вообщем-то и все. Все перечисленные состояния бывали в моей жизни и до этого, и ни раз и ни два. А выстрелило именно сейчас. Может совокупность, а может и Дюфастон (мне от него было особенно хреново. Он сгущает кровь, поэтому болела голова и я как назло мало пила, хоят обычно по 2 литра воды выпиваю) Обидно и страшно((

П.С. еще я ела много китайской еды. Прямо много, заказывала почти каждый день. Она полностью состоит из глютамата. Смех смехом, а на floatertalk a прочитала ветку про влияние глютамата на ДСТ)))))

0

435

Lubimec написал(а):

Я целыми днями прокручиваю события последних месяцев в голове, пытаюсь вспомнить что-то необычное. И вот, что я вспомнила - два цикла Дюфастона плюс сильный стресс (практически нервный срыв), низкоуглеводная диета, зрительные нагрузки на работе (разбирала бисер в таблицах), перенашивание контактных линз (опять же годами до этого перенашивала и все было OK). Вот вообщем-то и все. Все перечисленные состояния бывали в моей жизни и до этого, и ни раз и ни два. А выстрелило именно сейчас. Может совокупность, а может и Дюфастон (мне от него было особенно хреново. Он сгущает кровь, поэтому болела голова и я как назло мало пила, хоят обычно по 2 литра воды выпиваю) Обидно и страшно((
П.С. еще я ела много китайской еды. Прямо много, заказывала почти каждый день. Она полностью состоит из глютамата. Смех смехом, а на floatertalk a прочитала ветку про влияние глютамата на ДСТ)))))

Все, что Вы делали в последние месяцы, не сравнить, к примеру, с радиационным облучением. 90 % людей живут так: стрессы, зрительные нагрузки, диеты, глютамат, таблетки... И как - то все без ДСТ у них проходит. :dontknow: Знаете, каждый находит свою причину. Вернее, придумывает ее. Потому что у всего должна быть причина. "Обидно" - не потому что Вы ели китайскую еду, принимали дюфастон и перенашивали линзы, а потому что случилась ДСТ. Если бы вели "идеальный" образ жизни, но ДСТ все равно бы случилась, нашли бы другую причину, например, что перешли дорогу в неположенном месте. Оставьте эти размышления. Не травите себе душу. Нужно просто решать проблему.

0

436

Alena написал(а):

Все, что Вы делали в последние месяцы, не сравнить, к примеру, с радиационным облучением. 90 % людей живут так: стрессы, зрительные нагрузки, диеты, глютамат, таблетки... И как - то все без ДСТ у них проходит.  Знаете, каждый находит свою причину. Вернее, придумывает ее. Потому что у всего должна быть причина. "Обидно" - не потому что Вы ели китайскую еду, принимали дюфастон и перенашивали линзы, а потому что случилась ДСТ. Если бы вели "идеальный" образ жизни, но ДСТ все равно бы случилась, нашли бы другую причину, например, что перешли дорогу в неположенном месте. Оставьте эти размышления. Не травите себе душу. Нужно просто решать проблему.

Да вы правы конечно, это игра в гадалки( Я больше злюсь на себя, что клубки выгнала в центр из тупого любопытства, совершила так сказать стратегическую ошибку. Теперь правый глаз замусорен. Я уверена, что причина ДСТ есть и когда-нибудь ее найдут. На 99% уверена, что это будет какой-то сломаный ген.
Я в беременность сдавала много генетики, выявили в частности кривые гены отвечающие за давление. И случилась гипертензия, которая осталась со мной и после беременности. Выстрелил кривой ген и уже его не уймешь. Беременность была только тригером.
Похоже на историю с ДСТ. Только узнаем мы об этом не скоро и лечение будет не скоро. Вообще конечно дичь полнейшая, что в современном мире где куча всего заточено на то чтобы влиять именно на качество жизни никто не занимается всерьез ДСТ. Не изучает, не ищет причин-лекарств-безопасных операций, нет специалистов по ДСТ. Странно. Ведь на ДСТшниках можно озолотиться. Нас (в отличии от желающих вставить новые сиськи) можно доить всерьез. Заламывать любые цены в обмен на исцеление. Фармкомпаниям на заметку так сказать) Думаю, что производитель Виагры сейчас очень доволен, что такой сладкий побочный эффект оказался у сердечного препарата)

0

437

Lubimec написал(а):

Я больше злюсь на себя, что клубки выгнала в центр из тупого любопытства

Вот это самое скверное - винить себя в той или иной модификации мушек. Ну посудите сами, как вы могли выгнать в центр клубок? Если бы это Вы были виноваты, то сумели бы и загнать его обратно в угол.

0

438

Delusa написал(а):

Вот это самое скверное - винить себя в той или иной модификации мушек. Ну посудите сами, как вы могли выгнать в центр клубок? Если бы это Вы были виноваты, то сумели бы и загнать его обратно в угол.

Народ жалуется часто, что из-за упражнений вылезли. Они видимо попадают в зону видимости из-за этих упражнений. Знаете как детская игрушка с лабиринтами и шариком. Шарик сложно загонять в разные уголки-полочки. Можно случайно это сделать, можно нарочно стараться. Но когда действуешь вслепую врядли ты его загонишь куда надо. Мушки плавают в каких-то своих сегментах, что-то их ограничивает, отсюда эти частые утягивания. Вылетает и тут же утягивается обратно за заону видимости. Выгнав ее из родного сегмента уже обратно не загонишь. Она как бы отрывыается. Уже больше ничего ее назад не утягивает.
У меня слева сейчас тоже на переферии летает небольшая, но я категорически не стремлюсь ее рассмотреть и она там так и болтается, не мешает, в центр если и залетает то сразу ее утягиывает. А справа я от любопытства их все старалась рассмотреть. так и сяк глазами вертела, типа "что это такое у меня сбоку новое и интересное болтается" пока они не очутились в центре, теперь страшно раздражают. Хорошо хоть надолго не зависают. Носятся как угорелые по всему полю зрения. У меня все нитки-мушки такие, очень быстрые. Наверное жидкое СТ. Я вообще невсерьез относилась к своему ДСТ, сильно привыкла. Наверное когда эта фигня с детства отношение другое. Просто не знаешь, не помнишь жизни без них. А сейчас я переживаю за эти клубки по-взрослому - с депрессией, обвинениями себя, поисками смыслов, причин.
Ну да ладно пустое это, вытащила их, уже, дело сделано и обратно не вернешь. Надеюсь Доктор сможет их отстрелить. Уже грежу поездкой в Питер, скорей бы конец мая.

0

439

То, что мы можем держать под контролем мушек, - иллюзия :). Не странно, что мы умеем их выгонять куда не надо, а обратно загнать не способны?  :mybb: Так что все эти "вытащила их" - чисто депрессивное.

0

440

Lubimec написал(а):

... Вообще конечно дичь полнейшая, что в современном мире где куча всего заточено на то чтобы влиять именно на качество жизни никто не занимается всерьез ДСТ. Не изучает, не ищет причин-лекарств-безопасных операций, нет специалистов по ДСТ. Странно. Ведь на ДСТшниках можно озолотиться. Нас (в отличии от желающих вставить новые сиськи) можно доить всерьез. Заламывать любые цены в обмен на исцеление. Фармкомпаниям на заметку так сказать) ....

Не, не озолотятся. За много лет жизни с ДСТ люди настолько привыкли к тому, что ничего не помогает, что веры нет. Как пример - витрокап. Ни то, что это было сделано в Германии (специально от плавающих помутнений), ни то, что есть информация о проведенных клинических испытаниях и эффективности, ни то, что препарат зарегистрирован Министерством здравоохранения Белоруссии и Казахстана, не сделал его желанным для большинства обладателей мух. Как оказалось, правильно. Не работает витрокап. Есть витреолизис. Но почему - то не так много людей пробуют его делать. Вывод: либо люди больше придумывают себе страдания, чем страдают на самом деле, либо недоверие к каким - либо методам лечения настолько велико, что не хотят тратить время и деньги (даже в небольшом количестве). Я хватаюсь за все подряд и мне не жалко денег даже за бесполезные "пробы". Но на одной мне не обогатишься. :D

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Консервативные методы лечения » Лечение. Положительные примеры оздоровления