Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Консервативные методы лечения » Лечение. Положительные примеры оздоровления


Лечение. Положительные примеры оздоровления

Сообщений 361 страница 400 из 498

361

Можно даже получить государственные Субсидии на Углубленное изучение открытия и разрешение на дальнейшие клинические испытания :nope:

0

362

Не ну эт совсем как-то=))) Но РАБОТАЕТ!!! Благодаря этой технологии мой род, а именно со стороны отца, который был десятый в семье, благодаря этой технике их было всего 10, а не 20 и не 30, все пользуемся!!!

0

363

Iv написал(а):

Спешу обрадовать всех своим личным открытием. Увидел это сообщение и скорее пишу. Оказывается можно навсегда избавится от таких проблем как противозачаточные таблетки, презервативы, спирали и тому подобное, - ненадо ходить за всем этим в оптеку, к гиникологам, тратить своё время на эту чепуху...

Просто напросто мужчинам надо в опредёлённый момент на пике(кхе-кхе...  ) так сказать... - ээээ - мммм... - полового акту, - надо проявить силу воли и воздержаться от... эээээ - мммм... -   - семяизвержения "извержения вулкана" - именно туда откуда выходят потом дети. Мда- вот - Оочень важное открытие...  Удачи.

Iv написал(а):

Спешу обрадовать всех своим личным открытием. Увидел это сообщение и скорее пишу. Оказывается можно навсегда избавится от таких проблем как противозачаточные таблетки, презервативы, спирали и тому подобное, - ненадо ходить за всем этим в оптеку, к гиникологам, тратить своё время на эту чепуху...

Просто напросто мужчинам надо в опредёлённый момент на пике(кхе-кхе...  ) так сказать... - ээээ - мммм... - полового акту, - надо проявить силу воли и воздержаться от... эээээ - мммм... -   - семяизвержения "извержения вулкана" - именно туда откуда выходят потом дети. Мда- вот - Оочень важное открытие...  Удачи.

Средства, о которых я писала, принимают не только в целях контрацепции, но и для лечения определенных женских проблем. Поэтому, когда вам их выписывает гинеколог, обращайте, пожалуйста, внимание на этот пункт противопоказаний.

0

364

Пацаны

YaOlya написал(а):

Поэтому, когда вам их выписывает гинеколог,

Будте предельно аккуратны... :'(

0

365

РАВ написал(а):

Пацаны

Будте предельно аккуратны...

Странная реакция сообщества сайта... Искренне хотела поделиться и предупредить.  Ну, впредь буду иметь ввиду.

0

366

РАВ написал(а):

Пацаны

Будте предельно аккуратны...

Кстати, ключевое слово, ПАЦАНЫ. Детская реакция.

0

367

Вы не обижайтесь, мы благодарны Вам, что вы отыскали эту важную информацию и приняли к сведению!

0

368

YaOlya написал(а):

Кстати, ключевое слово, ПАЦАНЫ. Детская реакция.

А какая должна быть реакция?Предельно взвешенная и корректная.?Если гинекологическая тема прорезает основную глазную.А пацаны в принципе это люди до 40 лет,которых здесь95%,а не пизд.ки 12 летние,как вы себе представляете.

0

369

РАВ написал(а):

А какая должна быть реакция?Предельно взвешенная и корректная.?Если гинекологическая тема прорезает основную глазную.А пацаны в принципе это люди до 40 лет,которых здесь95%,а не пизд.ки 12 летние,как вы себе представляете.

Думаю, что Вы не внимательно прочитали, о чем я писала. Я говорила о негативном влиянии на КРОВОБРАЩЕНИЕ МОЗГА гормональных препаратов этой категории. Как Вы знаете, нарушения кровообращения мозга отражается на кровообращении глаз, что ведет к различным его заболеваниям. В организме все связно.

0

370

YaOlya
Дело в том,что здесь на форуме серьезность постоянно пересекается с иронией и вы не должны все это брать близко к сердцу.

0

371

Зря вы так, например эти посты улучшили моё настроение на весь вечер, это замечательно что люди находят в себе силы шутить и подшучивать, какая бы ни была плачевная ситуация =]

+1

372

Почитал тему...

Так и хочется плюнуть на все эти мошки и начать ТРОЛЛИНГ  ветки :)))))

0

373

Настенька вернулась!
У меня никаких улучшений не произошло, но мушки сейчас мало беспокоят. Можно сказать, что я их не замечаю-они меня не отвлекают. Зато появились мелькающие на белом фоне шарики, вот это теперь мешает.

0

374

РАВ написал(а):

YaOlya
Дело в том,что здесь на форуме серьезность постоянно пересекается с иронией и вы не должны все это брать близко к сердцу.

Ок, договорились)

0

375

Denis написал(а):

Зря вы так, например эти посты улучшили моё настроение на весь вечер, это замечательно что люди находят в себе силы шутить и подшучивать, какая бы ни была плачевная ситуация =]

Если так- я очень рада), действительно.

0

376

Голодал насухую 3 дня, спал по 10 часов. Занимался спортом. Мушки уменьшились и стали светлее.

+2

377

SCORPIC написал(а):

Голодал насухую 3 дня, спал по 10 часов. Занимался спортом. Мушки уменьшились и стали светлее.

Кстати, завтра тоже попробую провести очистительные дни : 1 день: только рис+  шиповник, 2 день:  только свекла+шиповник.

0

378

SCORPIC написал(а):

Голодал насухую 3 дня, спал по 10 часов. Занимался спортом. Мушки уменьшились и стали светлее.

У меня тоже такое бывает, жаль, что это временно. Потом вдруг посидишь целый день за компом, а на следующее утро бац явились, не запылились, все такие четкие, всех видно.

0

379

fedya написал(а):

Ура, наконец-то кто-то решился

Прокапал семакс подряд 2 флакона 10%, т.е. который дорогой. Результата нет.
Лучше был улучшен тонус глаз, улучшилось зрение. Данный эффект, конечно же, не закрепился.
Для себя делаю вывод: Семакс в этом случае не помощник.

0

380

написал(а):

SCORPIC написал(а):
Голодал насухую 3 дня, спал по 10 часов. Занимался спортом. Мушки уменьшились и стали светлее..

Есть мысли, почему уменьшились? Какая "механика" произошедшего? Или просто улучшилось самочувствие и перестали обращать внимание на них на какое-то время?

Отредактировано Mikhail (2013-01-11 01:58:38)

0

381

Эхх,а я обрадовался...Значит,они опять станут более заметными?
Сегодня утром заметил улучшение состояния. Пишу своими словами.Центральная самая большая точка стала прозрачнее и,вырастив хвост,уменьшилась,не мешает.Чтобы ее увидеть,надо глаза косить сильно вправо.А раньше читал форум и она по буквам бегала.Есть затуманенность,но это 50 % от того,что было.Явных нитей нет,все полупрозрачные.Настроение улучшилось,эт точно.

0

382

Антон33 написал(а):

Эхх,а я обрадовался...Значит,они опять станут более заметными?
Сегодня утром заметил улучшение состояния. Пишу своими словами.Центральная самая большая точка стала прозрачнее и,вырастив хвост,уменьшилась,не мешает.Чтобы ее увидеть,надо глаза косить сильно вправо.А раньше читал форум и она по буквам бегала.Есть затуманенность,но это 50 % от того,что было.Явных нитей нет,все полупрозрачные.Настроение улучшилось,эт точно.

Почему? Что-то принмали? Какие-то особенности режима были? С чем можете это связать?

0

383

Хочу хоть три дня подождать.Если останется хотя бы так,как сейчас-обязательно поделюсь подробнее.
А так вообще странно,что ко мне такое прицепилось.Веду здоровый образ жизни,слежу за питанием,алкоголь день рожденье-новый год.Последний месяц овощные салаты пять раз в неделю ел.Мясо,овощи наполовину вред от мяса снижают.Салаты сам не делаю,рядом с работой в Окей повар знакомый,там можно покупать,говорит.Нектар пил,манго-маракуйя,моя семья производитель,за неделю 5 литров выпил.Лучший сок,который я пил на данный момент.Может там какой калий-магний был.
Центральная,самая раздражающая меня точка на данный момент стала более прозрачной,фокус зрения на нее не падает,как раньше.Она плавает,а раньше четко шла за взглядом.Зрение стало улучшаться пару недель назад.Во время появления мушек,полгода назад,зрение резко,по моим меркам, упало.
Буду держать в курсе.
Ах,да.В клинику ходил,полностью глаза обследовал.Разные капли мне там капали неизвестные,для расширения зрачка и так далее.Пять или шесть разных капель.Если подольше продержится такое состояние-схожу спрошу,что за капли.

Отредактировано Антон33 (2013-01-13 23:30:19)

0

384

Как результат мухи стали более расплывчатыми и меннее заметными после 3 дней пикамилона в зад

Отредактировано sylar (2013-01-14 10:41:54)

0

385

у меня тоже когда появляется затуманенность мухи не мешают, а как только начинаю капать, затуманенность проходит и мухи становятся назойливее.

Отредактировано Irbis3000 (2013-01-14 15:57:18)

0

386

Что капаешь Ирбис?

0

387

Одна знакомая избавилась от этих мушек. Говорила, что заметила парочку, потом пролечила желудок и пропила Нутарест- форте для глаз.
Короче я купил этот форте, пил его месяц. Результата нет.
Пытался выяснить, че она там еще пила для желудка (антибиотики), но это было безуспешно. Даже ругался, чтобы выудить что за лекарства, но встретил откровенное непонимание взаимосвязи лечения желудка и глаз.
В общем пока результат один: Нутарест-форте не помогает ! Идем дальше  :glasses:

0

388

Капаю Баларпан, с каплями будьте осторожны.

0

389

Были улучшения.А стало только хуже.Появилась маленькая центральная и в левом глазе.В правом ,по центру,стало две и с хвостами.А была одна. :confused:

0

390

От чего стало, от бараплана?

0

391

черных точек становться все меньше и меньше ,осталось где то штуки 3 4,мух осталось всего 2

Отредактировано sylar (2013-02-10 15:26:59)

0

392

sylar
От чего именно улучшения? Хотелось бы опробовать ваш метод.

0

393

GimaS написал(а):

sylar
От чего именно улучшения? Хотелось бы опробовать ваш метод.

Подпись автора

    Мой Дневник

Зайдите в его тему "Мерцание" Все узнаете)

0

394

Как результат мухи стали более расплывчатыми и меннее заметными после 3 дней пикамилона в зад
Отредактировано sylar (2013-01-14 10:41:54)

0

395

SunLight написал(а):

От чего стало, от бараплана?

Не,капли я не капаю.Страшно.У меня другая заморочка.Вики пишет,что мушки возможны от радиации.Работаю в сфере строительства,а там фон почти везде превышен.Еще и миопия моя.Может от этого ухудшения(((

0

396

Фармакодинамика. Пикамилон улучшает мозговой кровоток, уменьшая сосудистый противодействие и увеличивая кровоток в сосудах мозга, а также благоприятно влияет на метаболизм мозговой ткани. Пикамилон улучшает кровоток в сосудах сетчатки и зрительного нерва глаза.
В офтальмологической практике Пикамилон применяют в комплексной терапии при первичной открытоугольной глаукоме с компенсированным давлением, при заболеваниях сетчатки и зрительного нерва сосудистого генеза.

0

397

Антибиотики.  Я не связывала, но теперь понимаю, что мое улучшение как-то связано с антибиотиками. Я прнимала дважды, а сейчас третий раз за последние 1,5 года. Принимала тк была инфекция в челюсте, потом на щеке (какое-то северное насекомое покусало), а сейчас зуб/нос. К антибиотикам относилась всегда  отрицательно, но в данных случаях не было выхода, пришлось согласиться. Не извстно где у нас может быть инфекция живущая в нас годами. Как рассказывает моя знакомая, принимала антибиотик из-за зуба, но и печень перестала болеть.

0

398

Кстати тоже замечал, что когда начинал лечиться агрессивными средствами против гриппа и прочего, то мухи блекли.

0

399

Мачете написал(а):

Кстати тоже замечал, что когда начинал лечиться агрессивными средствами против гриппа и прочего, то мухи блекли.

Подпись автора

    Нет неизлечимых болезней. Все можно исправить!

Вывод-мушек подпитывает какая-то трудновыводимая инфекцмя в организме?

0

400

А я для мозгового кровообращения Ноопепт принимаю (самолечение и только). + Разминаю шею + гимнастику для глаз делаю+ подъем с переворотом на турнике ( по моему мнению это кровомойка для мозга и глаз, надеюсь). Мне кажется мухи стали прозрачнее, хотя количество не уменьшилось, а времени прошло достаточно. И еще не всегда они перед глазами. Когда появляются, шею хорошенько руками разминаю. На время уходят.

+1


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Консервативные методы лечения » Лечение. Положительные примеры оздоровления