Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение. Система Норбекова

Сообщений 81 страница 120 из 177

81

Vyacheslav
Мне 19 лет. Коагуляция потребовалась из-за наличия на сетчатке участков дистрофии, которые собственно и прижгли. Появилис они там не на фоне близорукости, а из-за бывших проблем с кровообращением, да и с перенапряженным образом жизни. Тоже бывшим. А вообще, во время операции врач чего-то под нос бубнил, про то, что странно, что при моем зрении мне требуется коагуляция.
Перед началом тренировок у меня было примерно -1 Дптр на каждый глаз. Как я глаза ни тер, само оно не снималось. Потомвообще небольшое ухудшение пошло- 2 месяца работал за компьютером по 8 часов в день. Потом я купил книгу Норбекова. Еще до того, как я ее дочитал, "зрение уже пошло". Никогда не забуду. Сижу в обдененный перерыв в парке на лавочке, мамаши с детьми гуляют. Я их вижу четко примерно метров на 7-8 от себя, а далее они расплываются. "Да что это такое?",-думаю я. И как дал себе команду "ВИЖУ" и какждой своей клеточкой, каждой своей молекулой, поверил в нее, почувствовал ее, что так и должно быть, и никак иначе. Душа забилась в радостной истерике, ведь я же "ВИЖУ", и в следующий момент все объекты приобрели четкие границы. Вот это поистине момент счастья. Честное слово.
Так что рекомендую Норбекова. Но не навязываю. Ведь если читать его хоть с малейшей долей скептицизма- никогда ничего не получится, а он пишет, что излечал людей не то что с -10D, а с атрофией зрительного невра. И я этому ВЕРЮ.

0

82

Угу. Только вот на из их форуме офтальмолог 1000$ предлагал тому, кто даст возможность исследовать процесс исцеления. Никто желания не проявил. А один молодой человек, который утверждал, что убрал у себя близорукость -6D, заявил типа, что если человек сможет убрать у себя близорукость, то такому 1000$ по фигу. А жаль. Офтальмолог предлагал измерять не остроту зрения как таковую, а размер оптической оси глаза, то есть присутствие-отсутствие эффекта оценивалось бы объетивно.
Проблемы снижения на  1,5D-2D нет, если это обусловено спазмом. И методик для этого до фига, начиная от классических со сменами линз до методики Бейтса.  Кстати очень много(почти все) Норбеков слизал у Бейтса. От себя только и добавил то самое пресловутое  "Верю". Я бы то же поверил, но вот беда. Многие из тех, кто субъективно считает, что сильно подправил свое зрение, придя на прием к офтальмологу узнают, что объективно зрение либо не улучшилось, либо улучшилось на эти же 1-1.5D. Это кстати из того же форума. Вот это мне совершенно непонятно.
Что касается полезности тренировок. Безусловно полезны.  Я сам регулярно занимаюсь и тот же пальминг и работу с таблицей использую. Возможно поэтому у меня сегодня "всего лишь" -7,5D при 12 часовом ежедневном сидении у компьютера, а не все -15D

Отредактировано Vyacheslav (2006-09-15 15:49:49)

0

83

Привет ребята!!! Чип ты молодец!!! Надеюсь прочитать на этом форуме о твоём успешном «растворении» мушек.
Вячеслав
Чип абсолютно прав, говоря о том, что если Вы относитесь к системе скептически, занятия по ней теряют именно для Вас всякий смысл ( и это относится не только к системе Норбекова). В отличие от Вас, мне довелось общаться ( в том числе лично) с рядом людей, которые добились весьма серьёзных успехов по Норбекову. Притом, они не имели абсолютно никакой заинтересованности в том, чтобы заниматься пиаром.
Естественно есть и те кто результатов не добился. Очень профессиональный офтальмолог, который порекомендовал мне эту систему, открытым текстом мне говорил, что лично ему она не нравится—он работает по другой методике, но признаёт, что система—действенная.
Относительно предложения штуки баксов за якобы независимое обследование. Почему, на мой взгляд, не нашлось желающих. Во-первых, там была оговорка—уже ДОСТИГНУТЫЕ  результаты не принимаются. Нужен человек с имеющейся на ДАННЫЙ МОМЕНТ проблемой с глазами, который и выступит в качестве подопытного кролика.
Смотрите, что получается. Допустим человек захотел заработать указанные деньги. Естественно, он будет лезть из кожи, напрягаться при работе по Системе. Притом неизбежны сомнения—засчитают улучшение зрения при проверке на аппаратуре или не засчитают, отдадут деньги или прокинут в случае успеха. Кроме того, при этом раскладе неизбежны и сомнения в самой системе Нобекова (поможет именно в моём случае или не поможет?).
Вообще сам Норбеков и его ученики также предлагают не ставить как САМОЦЕЛЬ улучшение зрения. Обязательно требуется какая-то СВЕРХЦЕЛЬ (у каждого своя, например водить машину без очков, освоить профессию в которой есть ограничения по здоровью и т. д.) В чём отличие? В случае с нашим лепилой-эскулапом, сверхцелью является штука гринов, получение которой зависит во многом ( в голове потенциального подопытного) от организаторов эксперимента. Ведь им тоже ничего не стоит заявить—аппаратура улучшения не показала, в итоге тыща баксов в экономии плюс антиреклама Норбекову в сочетании с рекламой своей клиники.
Когда же человек ставит себе СВОЮ СВЕРХЦЕЛЬ, да к тому же идёт к ней, что называется «в состоянии куража» достигается принципиально другой эффект.
Вам не приходилось встречать разницу по результатам какой-либо деятельности, когда человек выполняет работу под страхом неполучения премии в случае неудачи и наоборот—когда цель ставишь САМ¸ знаешь что всё получится по определению и добиваешься её играючи, независимо от степени сложности. (Хотя допускаю, что последнее лично Вам не знакомо, а всё действительно значимое достигалось Вами «в поте лица» и ценой исключительно ТИТАНИЧЕСКИХ  усилий.
И ещё пара моментов—из моего опыта. Занимался я айкидо (прекратил, потому что секция закрылась, к великому сожалению). Была у нас девочка-студентка. Столкнулась с таким чисто женским заболеванием, как киста. Ну т.н. врач ей сказала—операция, но если не хочешь вот укольчики поделай, может помогут. К счастью у нас был отменный тренер—очень много чего знал и умел, в т.ч. в области медицины. Короче дал ей какие-то упражнения из ци-гун. Довольно быстро приходит радостная—кисты нет и в помине, зато врач, как самая умная, заявила: Вот, Я ЖЕ ГОВОРИЛА, ЧТ УКОЛЫ ПОМОГУТ. Думаю излишне упоминать, что уколы не делались вообще. Это я по поводу возможностей офиц. медицины и прочих нетрадиционных (для нас) методик.
Далее в продолжение темы. Всем известен целитель Малахов. Он в одном интервью кинул интересную фразу—официальная медицина сильна при необходимости ОПЕРАТИВНОГО вмешательства, в случае хронических заболеваний она откровенно слаба. Спросил по этому поводу мнение жены (заканчивала мед.училище, оба родителя—врачи—не из последних, т.е. знакома с ситуацией «изнутри»). Она с этим утверждением полностью согласилась. Впрочем тут никто из форумчан спорить не будет, на примере нашей проблемки все убедились, что медицина откровенно забивает на некоторые направления, возможно считая их невостребованными ( в т. ч. в коммерческом смысле).
И последний момент,когда мой тренер полистал «Опыт дурака», его реакция была: так это же ци-гун, а с какой стати Норбеков называет эту систему своей. Обратите внимание—тот же скептицизм, но не на тему эффективности, а по поводу обоснованности «авторских прав». По поводу последнего скажу одно—меня мало волнует зарабатывание Норбековым денег и его заимствования из других систем, если то что он создал ЭФФЕКТИВНО РАБОТАЕТ. В последнем я убедился в т.ч. и на своём опыте, но так как результаты ещё не 100%-е хвалиться детально не буду. Кроме того, порядком задолбали скептики, которым (не Вас Вячеслав имею в виду) рассказываешь о своих успехах и рекомендуешь систему для решения ИХ проблем, делают постные лица: в лучшем случае «Ну у меня такая проблема, что это точно вряд ли поможет», в худшем «Мели Емеля, а ни твой, ни мой «геморрой» (условно говоря) ТАК не лечится и неизвестно лечится ли вообще».
Одним словом господа, если кому-то система Норбекова кажется недейственной, Вы правы, но только в отношении самого себя, а не окружающих.
Ещё раз желаю успеха в исцелении Чипу и всем посетителям форума. Пусть каждый из Вас найдёт инструмент (оздоров. Систему по «своей руке»), которую он примет и которая приведёт его к успеху.

Отредактировано шрек (2006-09-15 23:43:22)

0

84

cheap написал(а):

Я тебя поздравляю!!!!!!!!!Молодец.
Знаешь, а я про мух просто забыла... дел и действительно серьезных проблем столько, что я неделями вообще о них не вспоминаю... Очень за тебя рада. И полностью согласна с теми, кто говорит - не все ли равно, содрал свою систему Норбеков или не содрал. Пусть наследники Бейтса с Норбековым судятся, если есть охота. Мне все равно, если это помогает,кто это придумал.
Мне говорили на курсах, что некоторые лечатся, не ходя на курсы, по книжкам.
Сейчас мне очень трудно по многим причинам - не буду грузить, перечисляя их. Пришлось совершить ряд отнюдь не красивых и не благородных поступков, чтобы развязать старые узлы  - просто не видела и не знала другого выхода. И твое сообщение меня очень-очень порадовало и повысило настроение. Эх, пропустили мы с тобой возможность заработать штуку баксов!!!!
А у меня на глазах за лето молодой человек, заболевший артрозом (не помню точно, как называются те кости, что у него были поражены - бедренные, кажется), вылечил себя сам по похожей методике. Он объяснял мне, что Норбеков "использует обычную визуализацию, ничего особенного". И продолжает себе заниматься любимой капоэйрой. Хотя еще весной ему полностью запретили любую физическую нагрузку.
Короче, - "Каждому будет дано по вере его".

0

85

Anna написал(а):

Этого я и опосался.. вылечили мухи.. какже.. "я о них не вспоминаю".. самое худшее это смирится.. и жить с говном в глазах, видя вместо лиц людей и чистого неба тараканов и медуз. Зомбежка тупая а не лечение!!

0

86

Anna написал(а):

капоэйрой

Это что? И еще, Anna, во сколько обходятся знанятия по Норбекову - Вам во сколько обошлось? (я спрашиваю, для того, чтобы хотя бы немного ориентироваться в уровне цен)

0

87

mitr написал(а):

Зомбежка тупая а не лечение

Предложи другое

0

88

Всем скептикам- мне глубоко начхать на Ваш скептицизм. Мне все равно чья это система. Сам Норбеков говорит, что содрал ее знаете у кого? У Авицены! Вы знаете когда жил Авицена? То, что она работает- это факт. Причем не только со зрением. Она дает доступ к таким возможностям, которые только в фантастических фильмах наблюдать можно. Те, кто поверил и почувствовал, тот знает о чем я. То, кто сомневаются, могут оставатся "нормальными" людьми и дальше. Вне зависимости от Вашего или моего мнения- это факт. Вообще цитатами говорить не хочется, потому что цитата- это перевареный продукт, чужие отходы. Именно поэтому систему Норбекова невозможно применить только с помошью чужих объяснений как и что делать- это мертвая информцаия, как отработавшее масло, как конечный продукт прямого кишечника. Знание должны родить Вы сами, но не только понять его, а почувствовать. Несмотря на то, что я поправил зрение, я нахожусь только в самом начале пути, но "дорогу осилит идущий!".
Если не можешь изменить ситуацию, измени хотя бы отношение к ней. Читая форум, у меня иногда волосы дыбом встают. Без обид, здесь добрая половина людей- уже хронические больные, причем не только из-за мушек и других проблем со здоровьем, у них образ мысли хронически больной. Когда новичку на форуме говорят "добро пожаловать в ад! привыкай" мне хочется плакать. Мне горько и обидно от того, что мы загоняем друг друга в недуг. Такое мышление паталогично.  А если я скажу, что я не отказываюсь от своего обещания избавится от мух вы же мне не поверите. Это больное мышление в Вас вопит "Этого не может быть! Это невозможно!" Невозможно то, чего не можете Вы, а для меня это возможно.  А я уже от них избавился. Для меня мух больше нет. Я отпустил их их своей жизни, чего и Вам желаю. Да, я их еще вижу, но процесс восстновления идет. Их реально становатся меньше. А начало пути уже содержит в себе конец. Да сколько калеса не глотайте- не поможет нифига, потому, что не верите что поможет. А я и без лекарств могу. И Вы можете, только не хотите. Ведь надо что-то делать, надо как-то себя лечить, какие-то комплексы витаминов пропивать. Только все это- пустая трата времени, денег и жизненных сил. Вы тренируете свое уныние. Секрет не в том, какие витамины пить, а как их пить. чдес не бывает, не бывает так, что вы получаете что-то без всяких усилий, не бывает так, что проглогил таблетку, а она все сделала за Вас. Весь процесс самовосстановления должен быть порожден Вами. Это элементарно и очень сложно одновременно, но это реально. Иначе никак.
Anna
Я очень благодарен Господу за то, что он  свел меня с тобой. То, что благодаря тебе пришло в мою жизнь- это нельзя приобрести ни за какие деньги. Это новый образ мысли. Благодаря тебе я узнал про Норбекова. Благодаря его воплям я узнал в толпе "нормальных" людей себя. А сейчас я уже не "нормальный", нисколько.
Вчера сделал упражнение на прощение. Простил всех, всех кто меня когда-либо обидел. И буду продолжать прощать.
шрек
Огромное спасибо за поддержку. Желаю и тебе скорейшего выздлоровления.

Господа, те, кто сомневается, не верит, хочет ослепнуть, надеется на выздоровление( это все одно и то же), не навязываю я Вам Мирзакарима Санакуловича Норбекова. Просто постарайесь хотя бы мыслить позитивно, без всякирх предлогов и приставок "не" в мыслях. Мои слова и оскорбления- отнюдь не истина, но они не лишены смысла, хоть и являются пережеванным, вереваренным и испражненным продуктом.

0

89

cheap написал(а):

А я уже от них избавился. Для меня мух больше нет.

мухи можно сделать тока прозрачнее, но убрать их оттуда нельзя, тока витректомия может это, либо в перспективе, инъекции каких-либо веществ - попробуй прищурь глаза на яркий свет, и посмотри, исчезла ли у тебя хоть одна муха?... Или ты как и все...просто научился их не замечать?....

0

90

Именно, почти так. Он просто выше них, он правильно построил таблицу жизненных ценностей по приоритетности. Он изменил отношение к жизни. Для негоона стала полной. Я даже не читал Норбекова, но понял о чем он говорит. Это парапсихология от части и вера в Бога. Хотя я не религиозен, а просто верующий.

0

91

Custodian написал(а):

он говорит

"Он" я имею ввиду чипа

0

92

Прочитал еще давно книгу Норбекова, Опыт Дурака. Ничего новго из нее по сути не узнал. Хотя стиль порадовал )
Все понятно, жить нужно полно и радостно.. и на мухах не зацикливаться.. стоп.. но позвольте, разве наша цель не найти изличение от них? никогда не смогу назвать свою жизнь полноценной, пока мухи не исчезнут.. при этом я не сижу без дела у меня много других дел, но вот просто так, смирится, и не замечать.. ну уж нет.. это во первых физически не возможно.. ну и потом, че все такие недовечричивые? а ? )) врачи же сказали не лечится, надо верить людям ))) все дураки чтоли, вся мировая наука идиоты? )) ну не лечется, надо искать лекарство.. а то и через сто лет будут отмахиваться от нас и мы будем на себя плевать.. Я мухи замечаю!! Я исследую их поведение! я провожу эксперементы над собой, с целье выяснения как внешнии факторы (температура, паогдные условия, яркость света) вляют на яркость и характер движения помутнений.
и если их нельзя от туда вытащить, то нужно найти способ сделать их наиболее прозрачными, установить причинно следственные связи.  а не просто, "страться не замечать их"..пфф..

0

93

Custodian написал(а):

научный подход.
Вера в себя, и в успех своего дела нужна обязательно, но этого не достаточно.
Нужны фундаментальные знания химии, биологии и прочее прочее. У самоубеждения большая сила, но для меня принципиально важно отсутсвие в моем стекловидном теле посторонних обьектов, а не просто не замечать их (хотя как не замечать "такое", :)))

Отредактировано mitr (2006-09-20 00:27:28)

0

94

mitr, сколько тебе лет и каков род твоих занятий? (вопрос только в рамках общего опроса про мух)

0

95

cheap  написал(а):

Всем скептикам- мне глубоко начхать на Ваш скептицизм.

Судя по всему нет, раз так окрысились. Эмоции так брызжут. И этого всего лишь в ответ на высказанные сомнения? Интересно, чего же я этими сомнениями так в Вас зацепил?

cheap написал(а):

здесь добрая половина людей- уже хронические больные, причем не только из-за мушек и других проблем со здоровьем, у них образ мысли хронически больной.

Вот как. "Мене, текел, фарес" - подсчитано, взвешено, исполнено. Ну куда уж нам  "каликам перехожим" до Вас просветленных.

cheap  написал(а):

Мои слова и оскорбления- отнюдь не истина,

Вот именно, да и Вы не учитель, хотя берете на себя такую роль. И то что позволено Норбекову, врядли позволено Вам. Он оскорбляет, чтобы заставить человека действоать, а Вы просто так, чтобы доказать свое превосходство

cheap  написал(а):

А я и без лекарств могу.

Угу. А летать еще не пробовали? Говорят с верой в Бога, извините, в Норбекова, еще и не то можно.

cheap  написал(а):

Вчера сделал упражнение на прощение. Простил всех, всех кто меня когда-либо обидел. И буду продолжать прощать.

Да вообще то это упражнение похоже не Вам надо делать, а окужающим Вас людям. А для Вас это типа "Прощаю всех, кому должен" :)

Отредактировано Vyacheslav (2006-09-20 12:06:41)

0

96

Anna написал(а):

Эх, пропустили мы с тобой возможность заработать штуку баксов!!!!

Действительно, жаль. Мне жаль вдвойне.Просто я рационалист до мозга костей. И успех, подтвержденный объективно, мне был бы весьма кстати. Отказано мне в Вере :( . Ну не могу я вслед за средневековым богословом воскликнуть:"Верю, ибо абсурдно".  Поэтому, для того чтобы убедиться  в  правоте чего то мне нужны факты и логическое объяснение. 
Кстати, о фактах.
Anna, а Вы  не сообщите, сколько у Вас было зрение до и после.
Только ради бога не воспринимайте, это как попытку в чем-то уличить  или еще что-то подобное.
Кстати, в том, что cheap подправил свое зрение я нисколько не сомневался.

0

97

Кстати, уважаемый cheap
Что же Вы, обладая такой чудодейственной методикой опустились до такого грубого мешательства в свой организм, как лазерная коагуляция.
Ну ладно я не мог обойтись без этого,  но Вы то можете

Невозможно то, чего не можете Вы, а для меня это возможно.

Что Вам стоило наладить нормальное кровообращение и остановить дистрофию сетчатки? Или этот недуг не входит в список фантастических возможностей, о которых Вы упоминали.

Она дает доступ к таким возможностям, которые только в фантастических фильмах наблюдать можно

0

98

Cheap, я готов подписаться под многим сказанным тобой:

Без обид, здесь добрая половина людей- уже хронические больные, причем не только из-за мушек и других проблем со здоровьем, у них образ мысли хронически больной. Когда новичку на форуме говорят "добро пожаловать в ад! привыкай" мне хочется плакать. Мне горько и обидно от того, что мы загоняем друг друга в недуг. Такое мышление паталогично.

Просто постарайесь хотя бы мыслить позитивно, без всякирх предлогов и приставок "не" в мыслях.

Господа от того, что Вы не верите в эффективность системы Норбекова и не принимаете её для себя, Вы точно не станете здоровее. Также Вы не переубедите отказаться от неё того, кто в неё поверил и получил результат. Даже если Вам, Вячеслав, приведут конкретные примеры её действенности, всегда можно подозревать этих людей во лжи, фальсификации, «рубке бабла», или в лучшем случае в заблуждениях.
Вячеслав, утешьтесь—система Норбекова АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗНА, по крайней мере, ПЕРСОНАЛЬНО ДЛЯ ВАС. Искренне желаю Вам найти свой путь исцеления и больше не париться со своей проблемой. Заодно будете козырять перед всеми, как Вы безо всякого Норбекова себя вылечили.

Cheap, у меня просьба—не надо никому ничего здесь доказывать, неблагодарное это занятие, а здоровья уж точно не прибавляет. Будет желание, черкни мне на okent@yandex.ru.  Мне было бы интересно пообщаться вне форума. В ближайшее время сброшу тебе в личку или на мейл, кое-что из литературы, которая может тебя заинтересовать.

0

99

шрек написал(а):

Вячеслав, утешьтесь—система Норбекова АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗНА, по крайней мере, ПЕРСОНАЛЬНО ДЛЯ ВАС. Искренне желаю Вам найти свой путь исцеления и больше не париться со своей проблемой

Спасибо :). Я, кстати, и не парюсь особо, поэтому в утешениях Ваших не нуждаюсь.

"я о них не вспоминаю"..
"Для меня мух больше нет. Я отпустил их из своей жизни, чего и Вам желаю. Да, я их еще вижу ..

Подобных результатов я добился и без курса Норбекова. Правда не считаю это особым достижением. Почему то некоторые здесь на форуме прямо уверены, если пришел на это форум - то обязательно неврастеник, готовый хоть сейчас головой в петлю? Согласен, что появление грязи в глазах не приводит к оптимизму, но уверен, что большинство из присутствующих вполне адекватные люди, продолжающие вести нормальный образ жизни. А случающиеся временами депрессии - это нормально, тем более по такому поводу. С кем не бывает.

И вот что  очень любопытно. Я вроде на личности не переходил, просто привел свои сомнения. Чего Вы взъелись? За  Норбекова обидно? Так , я думаю, его методике мои сомнения нисколько не повредят.  Да и Вам тоже. Тут же главное верить. :) Тем более я в основном наряду с высказыванием сомнений пытался определиться с фактами типа какова начальная близорукость, насколько объективно произошло улучшение, возраст. И что? В ответ получил отповедь. Ну я еще в Бога не верю. Тоже будете мне проповеди читать?
А Вам советую, что бы не заводится по пустякам, делайте регулярно упражнение на прощение по  Норбекова и "волосы будут густыми и шелковистыми" :) . Причем я нисколько не сомневаюсь, что "ПЕРСОНАЛЬНО ДЛЯ ВАС" это будет "АБСОЛЮТНО ПОЛЕЗНО"

0

100

Custodian написал(а):

Когда появились мухи мне было 16 лет. Род занятий тогда.. хм. Я очень увлекался computer science, и вел сидячий образ жизни. На данный момент, чувствую себя намного более здоровым в физическом и моральном плане. Чего к сожалению нельзя сказать о мухах. Все тежи гадости. Но работа идет. Еще вопросы?

0

101

Хватить разводить holy war, на форуме. Этот ресурс существует не для того чтобы люди обсерали друг друга.
Делитесь наблюдениями, и мнениями, а не переходите на личные оскорбления. Чтобы не офтопить, скажу лишь что сама книга Опыт Дурака, вешь не плохая, и поднимает настроение. Не верите не верте, верите хвастайтесь как якобы не замечаете мух. ((

Отредактировано mitr (2006-09-21 20:21:09)

0

102

я тоже в методику Норбекова не очень верю,но на курсы все-таки пойду.Вдруг поможет.Да и знакомые мои ходили,говорят,что помогает.А верить или не верить это личное дело каждого.

0

103

Согласен с kostarezom прежде чем что-то хвалить или осуждать нужно как следует во всем разобраться самому. Но даже если тебе конкретно это не помогло это еще не значит, что бесполезно для других, т.к. все люди разные, что для русского хорошо, для немца - смерть.

0

104

Интересно - есть ли возможность пробиться лично к Норбекову и задать ему вопрос - "как вылечить мушки в глазах по его системе"?

Жил бы я в Москве - я бы поставил перед собой такую задачу. Москвичи, может попробуете?

PS Всё-таки я что-то себе не уяснил - посещавшие курсы Норбекова - мухи прошли или нет? Или, хотя бы уменьшились?

0

105

В городах, где идут занятия по его системе, Норбеков иногда бывает, читает нечто вроде лекций или чего-то подобного - один вечер, вход по достаточно недорогим билетам. У нас в питере такое было в мае. Думаю, можно попробовать пробиться.

Но вряд ли он скажет нечто отличающееся от того, что есть в его книгах и что преподают в его школах.

0

106

brk
Норбеков - известный шарлатан.

0

107

Ваш брат написал(а):

Норбеков - известный шарлатан.

У меня знакомый есть. В свое время посадил почки жесточайщим образом. Ходил на диализ, врачи человека "похоронили"... вылечился на курсах Норбекова.

Я и сам в таких вот целителей не сильно верю, но тот случай произошел у меня на глазах, человек буквально из могилы выбрался.

+1

108

Jester
Круто.

0

109

На мой взгляд, у Норбекова следует спрашивать следующее:

1. Из книги "Опыт дурака..." я понял так, что суть его метода - через искусственное повышение настроения улучшать некие параметры крови - после чего такая кровь омывает больной орган и тем его излечивает.
Непонятно - а как быть с мухами? Они же изолированы от кровеносной системы - плавают себе в стекловидке, да и всё.
2. Другое дело - как заставить сосуды сетчатки перестать кровить посредством применения метода Норбекова? Вот эта цель по-моему как раз для норбековской методики.
3. Какую, собственно, книгу почитать о "методе Норбекова"? Ну прочёл я "Опыт дурака..." - но это же про исправление близорукости. А где бы почитать про иные болезни (иных органов)?

0

110

brk написал(а):

Ну прочёл я "Опыт дурака..." - но это же про исправление близорукости.

Судя по этой реплике не прочел. :rolleyes:  Или не вникал или вообще не читал. Там совсем не про близорукость. Вы лучше прочитайте про ослика, очень милая сказочка. Даст Бог и все поймете. К последней странице. :D
  А лучше сходить на курсы. Т.к. книгу иной раз читаешь урывками, не вникаешь. А там тебе так мозги промоют, причем хочу заметить не запрещенными методами далеко, никакого гипноза, что даже такому непробиваемому пессимисту и дипрессисту, как я коренным образом взгляды на жизнь поменяли. С тех пор больше не хнычу, уже года два как. :cool:
А было дело, довела себя страхами за здоровье глаз практически до шизы. Ну об этом я уже писла. :rolleyes:

Отредактировано Alina (2009-02-03 15:28:16)

0

111

Ваш брат написал(а):

Норбеков - известный шарлатан.

Смею не согласиться.  Проверено на себе. И пусть мухи он не рассасывает, зато жизнь становится куда лучше.
Кстати в доказательство верности его системы, недавний фильм первого канала про плесень. Там тоже говорилось о том, что дипресня и страхи нарушают баланс каких-то там плесеней, постоянно присутсвующих в нашем организме, и в зависимости в какую сторону перевес, развиваются те или иные заболевания. Например онкология. Но не важно при этом какие плесеня там вызывают рак, важно что делает с нами негатив в той или иной форме. Примеров из жизни могу привести великое множество, в доказательство уже вышенаписанному.
А Норбеков прежде всего меняет отношение к проблеме и к жизни в целом. И настолько становится легче выносить сюрпризы, которые преподносят глаза в компании с шеей и мозгами, что передать не могу! Попробуйте. Хотя бы день начать с улыбки. И уже будет результат. И это не пустые слова далеко. Хотя каждый имеет право на собственное мнение.   :smoke:

0

112

Alina

Нам здесь психотерапия не нужна, нужно излечение от мух. Так можно и до того дойти, что какой-нибудь даун или психопад всё время ходит-улыбается и ничего его не заботит просто потому-что он ничего не понимает и не анализирует, такого бы и мушки не заботили. А сама проблема никуда не денется от этого. Хотя про себя я могу чётко сказать - никакое внушение не позволит мне "хуже видеть" своих мух.

0

113

Alina написал(а):

Кстати в доказательство верности его системы, недавний фильм первого канала про плесень. Там тоже говорилось о том, что дипресня и страхи нарушают баланс каких-то там плесеней, постоянно присутсвующих в нашем организме, и в зависимости в какую сторону перевес, развиваются те или иные заболевания.

гг, фильм про плесень сродни фильму про воду. ЧЕПУХА!

0

114

Ваш брат
  Дело хозяйское! :D  Нравится кваситься, пожалуйста. ;)

0

115

Alina
Этц блин, а :). Не веришь мне, веришь телевизору? :)

И не квашусь нифига. Я очень жизнерадостен :)

+1

116

Ваш брат
А ну тогда +1! :flirt:

0

117

У меня возникла такая мысля: раз уж традиционная китайская медицина считает, что мухи - из-за проблем с печенью, почками и толстой кишкой Причины "мух" и лечение согласно традиционной китайской медицине - так может, надо методом Норбекова пытаться лечить и не глаза мушиные вовсе - а эти органы?

Отредактировано brk (2009-02-20 15:06:20)

0

118

Сообщение всем форумчанам-мухобоям!

Теперь все вопросы, связанные с Норбековым и его системой  лечения обсуждаем только на этой ветке.

Кстати, здесь же можете высказать все, что думаете о нем :).

0

119

rumbarum написал(а):

Кстати, здесь же можете высказать все, что думаете о нем :).

Принято к сведению :)

0

120

Я занимаюсь по книге Норбекова "Опыт дурака, или ключ к прозрению". Результат идет, ооочень медленно но верно. Даже с мухами борюсь!
*писать "я обожаю Норбекова" больше не буду,  а то меня уже неправильно поняли, но я рельно люблю таких людей как он, прям молодец!*

0