Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Димексид?

Сообщений 41 страница 50 из 50

Опрос

Кто-нибудь Пробовал Использовать Димексид???
Да. Помогло.

0% - 0
Да. Бесполезно.

0% - 0
Первый раз слышу, но попробую.

100% - 2
Голосов: 2

1

Всем привет!
Ребят, слышала, что можно попробовать лечить глазки димексидом. (Протирать веки 20%м раствором, и через нелелю обещают улучшение)
Нет ни у кого подобного опыта?

0

41

Имямчик написал(а):

Смысл?
Зачем им это делать?(((((
На американском форуме читала, там люди тоже и пьют его, и в глаза капают, и компрессы всякие делают...
Надо тоже попробовать с ними связаться.

Я одно время консультировал людей на "телефоне доверия"  и попадались одни и те же люди представляли свои проблемы и каждый раз разные и каждый раз назывались разными именами. Тут кажется доктор с Питера писал про человека  который описывал свое лечение у него но он у него небыл. Люди разные и причины их подобных поступков разные. Ну у вас есть изменения? И у меня нет, а почему?

Отредактировано Logan3x (2017-05-27 15:26:56)

0

42

Похоже, что всё опять впустую...
А на протяжении какого времени Вы пробовали пользоваться Димексидом?

0

43

Дней пять. Сначала показалось что стало лучше, но это был обман. Тормознулся когда прочитал случайно что у человека село зрение в акурат после демексида который применял для суставов. Там врач категорически не рекомендовал капать в глаза. Я же писал что задал вопрос на сайт который расписывает димексид как панацею от всего, но ои не ответили. Если бы это была правда и даже если бы его не рекомендовали врачи, то люди бы всё равно и спользовали и было бы много свидетельств его действия.

0

44

Одно из противопоказаний - атеросклероз. Мы же не знаем наши процессы в глазах насколько связаны со склеротическими. Вот и можно ещё хуже сделать.

0

45

В общем, ужас....
Прекращаю, значит, это занятие.
А была надежда(((

0

46

Мне кажется от него стало хужевато, вылезла полоса котора стала появляться. Но может это кажется, это такая зараза, вчера нет а потом бах и уже что-то видишь. Понимаете на сайте написано что помогло почти всем из испытуемых но некоторые так и остались при своём. Но мне не помогло и Вам не помогло. И тут я сильно сомневаюсь что с Вами у нас идентичный случай. Вот и делайте выводы. Ну и на основании наших экспериментов выаоды сделают и другие.

Отредактировано Logan3x (2017-05-28 23:36:19)

0

47

Logan3x
Расскажите, пожалуйста, как Вы делали компрессы. Как разводили димексид, сколько по времени держали компрессы на веках. Какие при этом были ощущения? Не жгло, не пекло?

0

48

Я просто протирала веки ваткой, смоченной в 20% растворе димексида...разводила кипячёной водой.
Как и советовали. Примочки не делала,-побоялась. Пробовала три дня...рановато для проявления какого-либо эффекта. Долго собиралась,-боялась. Не буду больше...

0

49

По ощущениям...тепленько было, совсем чуть-чуть. Не жгло.

0

50

Дела и 20% и 30% и накладывал и в глаз запускал. Рисковано, но уже бросил т.к. результат НОЛЬ.

0